Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13176 2024-08-08 18:16:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а Марго Робби нет

Смотря какие каноны...
Но так-то она конечно красивая.

#13177 2024-08-08 18:17:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ВНЕШНОСТЬ СОВСЕМ НЕ ВАЖНА ГЛАВНОЕ ЧТО В ГОЛОВЕ

Вот этого не вижу, кстати. Скорее кто-то жопой читает.

#13178 2024-08-08 18:31:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

На примере каких актрис вы можете показать красивую внешность и просто симпатичную.
К примеру, для меня мать Джоли - именно красавица, Эль Фаннинг - именно просто симпатичная, Диана Крюгер - красавица, Сиенна Миллер - просто симпатичная, никогда не понимала хайпа вокруг её внешности. Зендая симпатичная, Анок Яй - красивая. Это просто примеры.

Имхо, если всех умыть, одеть в больничную пижаму белый халат и убрать волосы, то различия между красавицами и симпатичными в 95% случаев сотрется. Если девушка хорошенькая в таком виде, то она может выглядеть красавицей, дело только в подборе удачного образа.
Вот, кстати,Сиенна и Диана для меня почти как сестры, но чисто внешне первая больше нравится, а Диана уж очень угловатая и высушенная с возрастом стала. Но Диана на выходах чаще в образе дивы, а Сиенна - просто милашки.
Если еще с примерами, то по мне красавицы: Лилли Коллинз, Шарлиз Терон, Морена Баккарин, Джоли, Марго Робби, Даутцен Крез, Эйса Гонсалез. А симпатичные: Лилли Джеймс, Джена Ортега, семейство Кардашьян, Люси Бойнтон, Аня Тейлор-Джой, Селена Гомес. Хотя вторые при удачном попадании в образ могут быть и красавицами, Имхо.

#13179 2024-08-08 18:38:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

ВНЕШНОСТЬ СОВСЕМ НЕ ВАЖНА ГЛАВНОЕ ЧТО В ГОЛОВЕ

Вот этого не вижу, кстати. Скорее кто-то жопой читает.

А я согласен с тем аноном. Заебал этот тейк и анон*.

#13180 2024-08-08 19:10:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Смотрел не так давно видос, там про усреднённые критерии привлекательности у м и ж, причем там это все собрано на большом количестве данных и видно, что даже от национальности к национальности не слишком различается (цветовая гамма может быть какой угодно, но именно черты лица похожи), если найду - принесу.

#13181 2024-08-08 20:49:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

усреднённые критерии привлекательности

Эти усредненные критерии ии хорошо клепает.
Я недавно попробовал свою фотку погонять - там тупо рожу как в коллаж вставляют-подгоняют под образ. И е-мое я стал натурально красоткой, хотя там буквально практически всего ничего в лице изменилось.

#13182 2024-08-08 20:53:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А я согласен с тем аноном. Заебал этот тейк и анон*.

Вижу, как тыкают носом, что внешность с такими заебами вас не спасет. Но никак не то, что внешность совсем не важна. Либо пропускаю, либо ваши вавки даже читать нормально не позволяют.

#13183 2024-08-08 20:59:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вижу, как тыкают носом, что внешность с такими заебами вас не спасет.

Ну да. Именно поэтому куча тян находят отношения когда сбрасывают вес и меняют стиль, и вообще становятся востребованными.
До этого конечно всех отгоняли метлой, ага.
При этом мозги и комплексы там вообще могли никак не поменяться.
Сорян, анон, но иногда дело именно во внешности, а не в голове, и изменение внешки в лучшую сторону значительно улучшает лж.

Отредактировано (2024-08-08 21:00:04)

#13184 2024-08-08 21:10:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

При этом мозги и комплексы там вообще могли никак не поменяться.

Меняется отношение к себе. Зажатая малоадекватная тян не найдет отношений, или найдет их с меньшей вероятностью, чем другая, того же веса и внешности, но с нормальной социализацией.

#13185 2024-08-08 22:23:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я не понимаю, если честно, зачем выяснять, кто из знаменитостей красавица, а кто просто симпатичная.
Если женщина похожа на Марго Робби или Анджелину Джоли, Ким Кардашьян или Лили Коллинз, Эмму Робертс или Меган Фокс, у неё не будет проблем в личной жизни из-за внешности. Ну не будет у неё ситуации, когда с ней никто знакомится, кроме мужчин на 40 лет старше или, того хуже, маргиналов.

#13186 2024-08-08 22:38:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну не будет у неё ситуации

Смотря где живет...
Я вот живу в миллионнике, и я хоть не Ким Кардашьян, но проблемы у меня будут только из-за моей лени и переборчивости.

#13187 2024-08-08 22:39:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Меняется отношение к себе.

Может вообще ничего не поменяться.

#13188 2024-08-08 22:42:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом мозги и комплексы там вообще могли никак не поменяться.

Меняется отношение к себе. Зажатая малоадекватная тян не найдет отношений, или найдет их с меньшей вероятностью, чем другая, того же веса и внешности, но с нормальной социализацией.

Ну, на моих глазах дева без особых комплексов, активная, веселая, но весьма полная, 25 лет жила без отношений, для мужчин она просто не существовала. В какой-то момент решила худеть для здоровья, за два года похудела в два раза, поменяла прическу, скоро завелся мужик. По-моему, показательно.

#13189 2024-08-08 22:43:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну не будет у неё ситуации, когда с ней никто знакомится, кроме мужчин на 40 лет старше или, того хуже, маргиналов.

+
К слову про "нарисовать бровки" и "стильно одеться". Я страшная, хотя брови у меня огонь и одета отлично (бывший стилист). За 40 лет со мной пытались познакомиться дважды, один раз маргинал, один раз просто парень, абсолютно мне неинтересный. В ранней юности. Притом, что я даже не толстая, без прыщей и т. д. Просто вот непривлекательная внешность, как фигура, так и лицо. Окружение — город-миллионник.
Не каждую внешность можно "исправить карандашиком для бровей" или шмоточками в трендах.

#13190 2024-08-08 22:47:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не будет у неё ситуации

Смотря где живет...
Я вот живу в миллионнике, и я хоть не Ким Кардашьян, но проблемы у меня будут только из-за моей лени и переборчивости.

У любой из упоминавшихся тут знаменитостей, проблемы будут только в женском монастыре при её гетеросексуальной ориентации.

#13191 2024-08-08 22:51:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У любой из упоминавшихся тут знаменитостей, проблемы будут только в женском монастыре при её гетеросексуальной ориентации.

Достаточно жить в небольшом городе и иметь специфичные кинки/вкусы/планы на жизнь)

#13192 2024-08-08 23:48:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

нашел обещанный видос про красоту, правда, он на английском

Скрытый текст

#13193 2024-08-09 00:00:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

проблемы будут только в женском монастыре

Нет, потому что качество мужиков резко упадет в сельской глубинке. Да даже в городе на сто тыщ жителей уже становится сложновато найти по своему вкусу.
Потому что тут возрастная категория занята, там мудилы, эти не нравятся просто так не во вкусе, а здесь просто не совпали личностями.
А кол-во мужчин все-таки ограничено.

#13194 2024-08-09 02:21:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я недавно попробовал свою фотку погонять - там тупо рожу как в коллаж вставляют-подгоняют под образ

А что за ии, дай, пожалуйста, ссылку. Тоже хочу стать красоткой.

#13195 2024-08-09 02:27:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что за ии

https://vk.com/app51743062
развлекайся

#13196 2024-08-09 02:54:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

развлекайся

Спасибо, анон! Я даже не слышал про такое приложение.

#13197 2024-08-11 20:14:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон тут заметил, что очень многие знакомые ему, да и просто пары образуются из внешне похожих людей, реально, смотришь иногда - форма лица, разрез глаз, общие очертания лица, скулы там, челюсть.
А вы не замечали такого?

#13198 2024-08-11 20:20:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А вы не замечали такого?

Ну, дедушка Фрейд же выделял нарциссический тип влечения, когда ищешь партнёра, похожего на себя)
У меня вот точно он, я наиболее привлекательными считаю девушек, выглядящих как слегка улучшенные версии меня :lol:

#13199 2024-08-11 20:24:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Кстати да, мы с мужем похожи, хотя мне это в глаза не бросалось, пока другие люди не заметили, что мы на некоторых фотографиях как брат с сестрой. Мы оба европиоиды, если что, но разных национальностей.

И хоть и гетеро, но плюсую анону выше про улучшенные версии себя.

#13200 2024-08-11 20:26:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А вы не замечали такого?

Нет, практически.
Вокруг меня что-то общее с натяжкой есть во внешности одной пары. Остальные очень разные по росту, весу, чертам лица, цвету всего, вплоть до межрасовых браков. Просто на улице тоже так обычно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума