Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13151 2024-08-08 16:35:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

К тому, что внешность в романтических отношениях важна, и это не частные головные тараканы анонов в треде.

Она гораздо менее важна, чем наличие говна в голове. А ты походу просто прибежал приосаниться над анонами, которые и так напридумывали себе, что им ничего и никогда не светит, если они не уровне Беллуччи.

Это ты топил за карандаш за бровей?  =D

#13152 2024-08-08 16:36:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

она канонично красива, дальше некуда

внезапные у вас каноны

#13153 2024-08-08 16:36:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это ты топил за карандаш за бровей? 

Нет, это идиотизм твоего уровня.

#13154 2024-08-08 16:37:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

она канонично красива, дальше некуда

внезапные у вас каноны

+1  O_o

#13155 2024-08-08 16:37:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

внезапные у вас каноны

:vanga: анон просто нагуглил фото, а фильмы с ней не смотрел.

#13156 2024-08-08 16:39:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А шо, голивудоправду закрыли?

#13157 2024-08-08 16:39:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

какой бы не были внешности, не всматриваются, понравились они

Если любимка, то конечно всматриваются. Во всех подряд - ну действительно не.

#13158 2024-08-08 16:45:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

стригла вплоть до тинейджерства, убеждала, как это элегантно. Парням я, естественно, не нравился

Какие парни до тинейджерства...

#13159 2024-08-08 16:47:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Какие парни до тинейджерства...

Имеется в виду "включительно", все детство и некоторую часть подростковых лет. А так уже в 10-12 видно, какие девочки нравятся мальчикам, а у каких они только домашку списывают.

#13160 2024-08-08 16:48:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Она красивая.

Ноуп, обычная женщина.
Ну может когда молодая была, была посимпатичнее за счет молодости.
А так - ну вот тетю петунью напоминает. Тип женщина и женщина, не особо симпатичная, но и не сказать чтоб страшная.
С правильным мейком наверное было бы получше.

#13161 2024-08-08 16:50:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие парни до тинейджерства...

Имеется в виду "включительно", все детство и некоторую часть подростковых лет. А так уже в 10-12 видно, какие девочки нравятся мальчикам, а у каких они только домашку списывают.

После 10-12 девочки резко меняются внешне  :facepalm:

#13162 2024-08-08 16:50:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

какие девочки нравятся мальчикам

Хз, обычно никакие  =D У нас в эту сторону ток лет с 16-ти начали разбредаться, да и то в классе никто отношений не строил. Уж не знаю почему.

#13163 2024-08-08 16:51:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вы охуели? 99% женщин никогда и ни при каком усердии не выглядят, как актрисы на экране, и сами актрисы тоже не выглядят, как они на экране. Но без отношений кукуют не все, кто не моникабелучи, а те, кто ноет, что раз он не моника, то все, сорок кошек впереди потирают лапки.

#13164 2024-08-08 16:55:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Гм, ну вот Сара Джессика Паркер всю жизнь щеголяет в самых модных шмотках и с бровями, но более привлекательной ее это не делает, слишком специфичное лицо.

Ее нужно в динамике в оригинале слушать и видеть. У нее очень располагающая мимика и голос. Плюс ее ни с кем не спутаешь. Если человек некрасивый, то должно быть что-то еще цепляющее, хотя бы одно.


Не забывайте, что несимпатичные и без фигур обоих полов тоже хотят отношений. Я лично часто очень вижу пары, иногда как близнецы (одна комплекция, или лица похожие, или одеты одинаково). Что характерно толкают коляску с чадом)

#13165 2024-08-08 16:56:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

После 10-12 девочки резко меняются внешне  :facepalm:

Меняются, но не настолько, чтобы превратиться в других людей. Именно в 10-12 я слышал больше всего оскорблений из-за внешности, очень много называли "мальчиком" и всячески давали понять, что вообще не считают меня девочкой. К девочкам, которые выглядели женственно, относились по-другому.

#13166 2024-08-08 17:02:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

К девочкам, которые выглядели женственно, относились по-другому.

И взрослые мужики путали их с совершеннолетними? Лол

#13167 2024-08-08 17:09:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

К тому, что внешность в романтических отношениях важна, и это не частные головные тараканы анонов в треде.

Она гораздо менее важна, чем наличие говна в голове. А ты походу просто прибежал приосаниться над анонами, которые и так напридумывали себе, что им ничего и никогда не светит, если они не уровне Беллуччи.

Так наличие говна в голове часто зависит от внешности: травят и обижают в школе, потому что ты некрасивые сверстниц - и вот тебе комплексы и ненависть к себе и людям. Парни, которые нравятся, не обращают внимание, а предпочитают более симпатичных девушек - и вот тебе мизогиния и мизандрия. Плюс всякие загоны типа "хоть я и некрасивая, зато умная и высоко моральная, не то что эти красотки, и найдется принц, который рассмотрит мою прекрасную душу за внешней непривлекательностью". Туда же всякий эскапизм к дорамам, сериалам и аниме, потому что там прекрасные принцы и благородные вампиры, которые не станут унижать и игнорить тебя за то, что ты слишком отклоняешься от канонов красоты, не то что многие реальные парни.

Меня, например, хоть и не травили в школе, но позже я вполне себе встретился с тем, как нравящиеся мне парни и мужчины выбирали более привлекательных девушек, а ко мне относились с жалостью, равнодушием или неприязнью (не все, но были такие). В итоге огреб ненависть к себе, за то что а) уродился таким уродом б) не имею харизмы, которой мог бы компенсировать внешность. Плюс мизандрия и обидки на мужиков, которым "плевать на все, кроме внешности." Ну и лёгкий налет мизогинии на почве зависти, и эскапизм тоже, конечно.
Было очень "весело" выгребать это потом из головы.

Отредактировано (2024-08-08 17:14:27)

#13168 2024-08-08 17:11:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И взрослые мужики путали их с совершеннолетними? Лол

Очень смешно) я исключительно про одноклассников-ровесников говорил.

#13169 2024-08-08 17:18:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

она канонично красива, дальше некуда

внезапные у вас каноны

Анон.   :lol:  Запомни уже, в этом треде чем страшнее тётка, тем сильнее её будут нахваливать. Здесь, как ты понимаешь, не куны сидят.  :lol:

#13170 2024-08-08 17:22:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон пишет:
После 10-12 девочки резко меняются внешне 
Меняются, но не настолько, чтобы превратиться в других людей.

Меняются именно настолько, чтобы кардинально приобрести/потерять в женской привлекательности.

#13171 2024-08-08 17:23:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

она канонично красива, дальше некуда

внезапные у вас каноны

Анон.   :lol:  Запомни уже, в этом треде чем страшнее тётка, тем сильнее её будут нахваливать. Здесь, как ты понимаешь, не куны сидят.  :lol:

Ну я считаю эту актрису приятной женщиной и мими, но почему с её-то не очень правильными чертами лица в каноничные красавицы записывают а Марго Робби нет

#13172 2024-08-08 17:23:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так наличие говна в голове часто зависит от внешности

Так работать тут в любом случае с говном надо в первую очередь. Внешность не панацея.

#13173 2024-08-08 17:26:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну я считаю эту актрису приятной женщиной и мими, но почему с её-то не очень правильными чертами лица в каноничные красавицы записывают а Марго Робби нет

Потому что на втором стуле в треде сидят совсем уж ебобо, у которых все продавщицы в сельском гастрономе.

#13174 2024-08-08 18:15:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

стуле в треде сидят совсем уж ебобо

Ну так-то да.
Есть два стула.
ВНЕШНОСТЬ СОВСЕМ НЕ ВАЖНА ГЛАВНОЕ ЧТО В ГОЛОВЕ
и
ВСЕ СТРАШНЫЕ УРОДЫ КРОМЕ МОЕЙ ЛЮБИМКИ

Тогда как и внешность важна, и что в голове важно (сомнения и у красавиц бывают насчет внешности, особенно если с первой любовью не повезло и мудилой оказался), и есть градации степени симпатичности и красоты без учета личных предпочтений.

#13175 2024-08-08 18:16:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так наличие говна в голове часто зависит от внешности: травят и обижают в школе, потому что ты некрасивые сверстниц

Я за время обучения сменил 5 школ и нигде не видел, чтобы травили именно за внешность  :dontknow:
Меня самого травили (достаточно лайтово, особенно последние годы) с 3 по 7 класс, но исключительно потому что я крайне неудачно зашел в хату. В одной из школ одна из главных изгоев вообще была красивой девочкой, просто ей не повезло - ее подруга была номер один в школьном антирейтинге.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума