Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13126 2024-08-08 15:44:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

хорошие волосы и кожу

Читал какие то исследования, что это для восприятия гораздо важнее.

Оно и понятно. Воспаленные прыщи, черные забитые поры и тусклая жирная кожа закроют собой все прекрасные черты.

#13127 2024-08-08 15:45:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Объективная оценка своих достоинств и недостатков – это как раз нормально.

Хоспади, какая в этом треде объективность, не смеши. Убиваются, перекладывая проблемы с головой на внешку.

#13128 2024-08-08 15:45:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Кожа и волосы не изменят черты лица, но влияют на восприятие. С хорошей кожей и волосами можно сойти за "интересную", "стильную", а если этого нет, то совсем грустно.

#13129 2024-08-08 15:47:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Форма стрижки влияет на восприятие формы лица максимально.

#13130 2024-08-08 16:01:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Объективная оценка своих достоинств и недостатков – это как раз нормально.

Хоспади, какая в этом треде объективность, не смеши. Убиваются, перекладывая проблемы с головой на внешку.

Почему? Ну вот я, например, хочу себе симпатичного партнера. Мне с ним трахаться, смотреть на него каждый день, а еще на него будут похожи мои дети. Претендуешь – соответствуй, потенциальный партнер тоже не крокодила ищет. Если я конвенционально привлекателен, мне будет гораздо проще в поиске, чем если я страшноват.

#13131 2024-08-08 16:06:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если ты выбираешь людей за рост, то дело тоже не в твоем росте.

Штоблять? Каким местом надо было читать, чтобы в "мне нравятся парни вот такого роста" увидеть "выбираю людей за рост"?  :really:

Др анон

#13132 2024-08-08 16:09:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

На волне обсуждения анон с короткими (не каре, а буквально мужская стрижка) волосами резко загнался на тему того, что никогда не найдет себе партнёра  :smoke: Мне комплименты прилетали только от мужланов 40+ с пивными животами и перегаром, а вот от молодых и более-менее симпатичных никакого интереса в свою сторону не замечала :sadcat:

#13133 2024-08-08 16:12:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а еще на него будут похожи мои дети

Почему тебя тогда не парит, что они на тебя будут похожи

#13134 2024-08-08 16:12:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

И ты считаешь, что если бы у тебя были длинные натуральные волосы до пят, то комплиментов от пузатых стало бы меньше, а к ногам попадали мальчики из бтс? И дело исключительно в стрижке?

#13135 2024-08-08 16:13:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

хорошие волосы и кожу

Читал какие то исследования, что это для восприятия гораздо важнее.

Никогда не обращал на них внимания) Ну то есть, лысину и жёсткое акне я замечу, а так вообще равнодушен.
И в целом удивляюсь, когда тут говорят о важности хорошей кожи, волос, зубов итд, мне всегда на свои было максимально пофиг, из серии «волосы чистые, кариеса и угрей по всему лицу нет, зубы ровные — к чему ещё стремиться-то?»
А вот черты лица для меня роляют намного больше всего остального, в том числе и фигуры. Девушка может быть толстой или худой, но если у неё красивое лицо — она для меня красивая, а если нет, никакие фигура-кожа-волосы не спасут.

#13136 2024-08-08 16:15:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

а еще на него будут похожи мои дети

Почему тебя тогда не парит, что они на тебя будут похожи

А я конвенционально симпатичный, и партнеров выбираю таких же.

#13137 2024-08-08 16:16:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И в целом удивляюсь, когда тут говорят о важности хорошей кожи, волос, зубов итд, мне всегда на свои было максимально пофиг, из серии «волосы чистые, кариеса и угрей по всему лицу нет, зубы ровные — к чему ещё стремиться-то?»

Чаще либо лицо, либо фигура играет ключевую роль во внешности, остальное второстепенно.

#13138 2024-08-08 16:17:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

На волне обсуждения анон с короткими (не каре, а буквально мужская стрижка) волосами резко загнался на тему того, что никогда не найдет себе партнёра  :smoke: Мне комплименты прилетали только от мужланов 40+ с пивными животами и перегаром, а вот от молодых и более-менее симпатичных никакого интереса в свою сторону не замечала :sadcat:

Нарасти волосы и посмотри, изменится ли что-то.

#13139 2024-08-08 16:18:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А я конвенционально симпатичный, и партнеров выбираю таких же.

Тогда вообще непонятно к чему пишешь, если не крокодил.

#13140 2024-08-08 16:18:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

На волне обсуждения анон с короткими (не каре, а буквально мужская стрижка) волосами резко загнался на тему того, что никогда не найдет себе партнёра  :smoke: Мне комплименты прилетали только от мужланов 40+ с пивными животами и перегаром, а вот от молодых и более-менее симпатичных никакого интереса в свою сторону не замечала :sadcat:

Я бы наоборот, подумал, что мужланы должны больше реагировать на длинные волосы, типа образ трад вайф, все такое  :really:

#13141 2024-08-08 16:19:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Дранон. Мамо меня стригла вплоть до тинейджерства, убеждала, как это элегантно. Парням я, естественно, не нравился, на что мамо отвечала, что они ничего не понимают и зато я понравлюсь мужчине со вкусом. Потом отрастил волосы и обалдел, увидев разницу.

#13142 2024-08-08 16:20:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Теперь отношения зависят от длины волос? Угашенные вы об дерево.

Отредактировано (2024-08-08 16:21:01)

#13143 2024-08-08 16:22:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Что, вообще предпочтений иметь нельзя, по твоей логике? 

Ага, выбираешь европеоидов - расист, не любишь тупых - эйблист, любишь дрыщей - фэтфоб, нравится только противоположный пол - гомофоб :chearleader:

#13144 2024-08-08 16:24:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А я конвенционально симпатичный, и партнеров выбираю таких же.

Тогда вообще непонятно к чему пишешь, если не крокодил.

К тому, что внешность в романтических отношениях важна, и это не частные головные тараканы анонов в треде.

#13145 2024-08-08 16:25:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И ты считаешь, что если бы у тебя были длинные натуральные волосы до пят, то комплиментов от пузатых стало бы меньше, а к ногам попадали мальчики из бтс? И дело исключительно в стрижке?

Ну есть потому что с чем сравнивать) У анона были длинные волосы и внимания было больше, а ещё парни не пугались, когда подходила знакомиться. Только мне с моим типом волос длинные не идут, очень тонкие, не держат форму, быстро жирнятся. Уже несколько раз отращивала обратно и мне самой это не нравилось, хоть и выглядела заметно женственнее.

#13146 2024-08-08 16:26:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Внешность важна, но не обязательно быть всеми признанной красавицей, даже миленькой, даже симпатичной. Если ты обычный и не урод, то отношения тебе доступны, но не обещаны. Как и всем остальным.

#13147 2024-08-08 16:28:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

К тому, что внешность в романтических отношениях важна, и это не частные головные тараканы анонов в треде.

Она гораздо менее важна, чем наличие говна в голове. А ты походу просто прибежал приосаниться над анонами, которые и так напридумывали себе, что им ничего и никогда не светит, если они не уровне Беллуччи.

#13148 2024-08-08 16:29:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вот ещё актриса для обсуждения - Салли Хокинс.

Отредактировано (2024-08-08 16:30:00)

#13149 2024-08-08 16:32:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот ещё актриса для обсуждения - Салли Хокинс.

Она красивая. У нее десневая улыбка, но с закрытым ртом она канонично красива, дальше некуда

#13150 2024-08-08 16:35:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

закрытым ртом она канонично красива

Ты по фото или по ролям в движении?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума