Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13101 2024-08-08 15:18:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Разговор был о том, что удачные шмотки и брови сделают дурнушку красавицей.

Анон писал, что исправляется стилем, формой бровей и т.п., а не сделают красавицей. Паркер тут неплохой пример того, как можно стилем вытащить внешность.

#13102 2024-08-08 15:18:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Разговор был о том, что удачные шмотки и брови сделают дурнушку красавицей. Нет, не сделают. И дурнушка может вбить успешной и богатой, но красавицей все равно не станет

Зыс. Если бы это реально так работало, то с появлением Вайлдбериз и прочих Садоводов на каждом углу и мастеров по бровям в каждой подворотне, "дурнушки" пропали бы как класс. Но нет.

#13103 2024-08-08 15:22:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Разговор был о том, что удачные шмотки и брови сделают дурнушку красавицей. Нет, не сделают. И дурнушка может вбить успешной и богатой, но красавицей все равно не станет

Зыс. Если бы это реально так работало, то с появлением Вайлдбериз и прочих Садоводов на каждом углу и мастеров по бровям в каждой подворотне, "дурнушки" пропали бы как класс. Но нет.

Помимо наличия Вэлдбириса нужно еще и умение выбрать классные шмотки  из тонн шлака, которым он забит. Да мастера-бровиств не все одинаково полезны

#13104 2024-08-08 15:22:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Лично я считаю её крокодилом

Когда я прошлый раз вносил её, аноны возмущались типа "тоже мне нашёл страшко". Вкусы, блин, разные. Никто не может нравиться всем. Но любую внешность можно подать так, что она будет нравиться достаточно большому количеству людей. А дальше уже вопрос не внешности, а содержимого головы.

#13105 2024-08-08 15:23:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я уже говорил тут, можно посмотреть на LP,  без стиля и обаяния (это тоже можно наработать) её бы назвали страшной, а так многие тащатся и не понимают, что не так, красивая же.

Не видел, чтобы ее массово называли красивой, может, кому-то редкому она такой и кажется, но подавляющее большинство называют ее "страшненькой" или "на любителя".
Плюс она творческая и знаменитая,  сравнивать ее с рандомной Машей довольно неправильно не в пользу Маши, у большинства обычных людей нет харизмы, обаяния и энергетики знаменитостей, крыть отсутствие стмпатичной внешности им нечем.

Отредактировано (2024-08-08 15:24:08)

#13106 2024-08-08 15:23:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У меня вот в возрасте за тридцатник не было длительных отношений. Не из-за внешности. К ней ни у кого никогда претензий не было, на улице периодически подкатывали не маргиналы, в универе тоже. Не было отношений потому, что в юности я был не очень социально адаптирован и знаки внимания не считывал. А когда таки начал искать отношений, мне регулярно предъявляли за "неженственность" - даже после того, как я перестал делать "креативные" стрижки и краситься и отрастил волосы естественного цвета. Пластика (что бы это ни значило) и походка неженственные, интересы неженственные, пристрастия в койке неженственные. "Не чувствую себя мужчиной рядом с тобой", серьезно, так один чел мне и сказал. Я немного выше среднего для женщины роста, плечи широкие, но в целом ничего такого андрогинного и тем более маскулинного, сиськи-жопа имеются.
Пару раз встречал в интернетах парнишек с теми же кинками, которым моя манера общаться нравилась, но они были в других городах и все постепенно стухало.

#13107 2024-08-08 15:23:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если бы это реально так работало, то с появлением Вайлдбериз и прочих Садоводов на каждом углу и мастеров по бровям в каждой подворотне, "дурнушки" пропали бы как класс. Но нет.

Лол, стилист — это отдельная профессия и навык, доступ к возмодностям не даёт автоматически умения их применять.

#13108 2024-08-08 15:27:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У ЛП кстати есть очевидные плюсы внешности: густые красивые волосы, чистая кожа, ровные зубы, но в целом лицо - увы, очень сильно на любителя, ещё и маскулинное, грубое.
Это ещё терпимо с учётом ее ориентации, но будь она гетеро, думаю, ей было бы сложнее - мало мужчин, которых привлекает такая внешность.

Отредактировано (2024-08-08 15:28:13)

#13109 2024-08-08 15:27:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Плюс она творческая и знаменитая,  сравнивать ее с рандомной Машей довольно неправильно не в пользу Маши, у большинства обычных людей нет харизмы, обаяния и энергетики знаменитостей, крыть отсутствие стмпатичной внешности им нечем.

Ты не понял, о чем я. Не важны исходные данные, важно что ты с ними делаешь. И этой Маше не надо нравиться толпе, как знаменитостям. Но небольшие доступные изменения дают очень много, хотя и требуют вложений. А нытье бесконечное о том, что с внешкой не повезло — только отталкивает.

#13110 2024-08-08 15:30:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

немного выше среднего для женщины роста, плечи широкие, но в целом ничего такого

Из любопытства, какого ты роста? Мне казалось, высокий рост, наоборот, плюс для женщины в глазах мужчин.

#13111 2024-08-08 15:31:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы это реально так работало, то с появлением Вайлдбериз и прочих Садоводов на каждом углу и мастеров по бровям в каждой подворотне, "дурнушки" пропали бы как класс. Но нет.

Лол, стилист — это отдельная профессия и навык, доступ к возмодностям не даёт автоматически умения их применять.

Ютуб еще недавно был доступен всем :evil:
Тряпочки и косметика корректируют далеко не все, некоторые вещи правятся только пластикой, другие не правятся никак. А тейк анона, что любая дурнушка просто бровей хороших не делала, это очередная завуалированная самадуравиновата, что недостаточно трудилась над своей внешностью, а могла бы вжух и красоткой стать.

#13112 2024-08-08 15:33:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

немного выше среднего для женщины роста, плечи широкие, но в целом ничего такого

Из любопытства, какого ты роста? Мне казалось, высокий рост, наоборот, плюс для женщины в глазах мужчин.

Этот срач вечен. Коротышки ноют, что мужикам подавай дылд. Дылды кричат, что для любви только полторашки. Плоскогрудые говорят, что отношений нет из-за груди. Люди с пышной грудью (без отношений) ноют, что все хотят изящных. Красота в глазах смотрящего, это не что-то объективное.

#13113 2024-08-08 15:33:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Голову тряпочки и косметика безусловно не скорректируют.

#13114 2024-08-08 15:36:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Из любопытства, какого ты роста?

173. Даже не то чтобы высокий. Но мне нравятся парни такого же роста или чуть выше, а не 180+, а я таким парням не всегда нравлюсь.

Отредактировано (2024-08-08 15:37:45)

#13115 2024-08-08 15:37:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Голову тряпочки и косметика безусловно не скорректируют.

Объективная оценка своих достоинств и недостатков – это как раз нормально.

#13116 2024-08-08 15:38:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Из любопытства, какого ты роста?

173. Даже не то чтобы высокий. Но мне нравятся парни такого же роста или чуть выше, а не 180+, а я таким парням не всегда нравлюсь.

Если ты выбираешь людей за рост, то дело тоже не в твоем росте.

#13117 2024-08-08 15:39:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Голову тряпочки и косметика безусловно не скорректируют.

Объективная оценка своих достоинств и недостатков – это как раз нормально.

Иначе на что же свалить недостаток отношенек в организме?

#13118 2024-08-08 15:39:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Из любопытства, какого ты роста?

173.

Анон а сколько тебе лет?
Просто я (30 лвл) чуть выше тебя и в последнее время чувствую себя усохшим до среднего роста, вокруг стало столько молодых женщин заметно выше  ;D
дранон

#13119 2024-08-08 15:40:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Тут многие называют критериями красоты хорошие волосы и кожу, но как будто начисто забывают про черты лица. И если они неудачные, то хорошая кожа погоды не сделает. Вон пример LP уже приводили. Или Вупи Голдберг, у нее тоже с кожей и волосами все нормально. Короче, привлекательность это именно комплекс всего, а обсуждаемые кожа/волосы/ тело это скорее про здоровье.

Отредактировано (2024-08-08 15:41:20)

#13120 2024-08-08 15:41:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если ты выбираешь людей за рост, то дело тоже не в твоем росте.

Ну, я никогда на СЗ не писал "высокие парни - мимо". Вообще разговоров о росте не было. Только заглядывал пару раз на страницы к бывшим - а они там с невысокими девушками на фото. Видимо, просто не везло, такие вот с комплексами попадались.

#13121 2024-08-08 15:42:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон а сколько тебе лет?
Просто я (30 лвл) чуть выше тебя и в последнее время чувствую себя усохшим до среднего роста, вокруг стало столько молодых женщин заметно выше  ;D
дранон

Я на пару см ниже, но, наоборот, чувствую себя исполином. Сейчас очень много совсем низких девушек по 150 и парней по 170.

#13122 2024-08-08 15:42:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вупи Голдберг чем не угодила? Или она несчастна в отношениях из-за внешки? Так-то кожа-зубы-волосы это именно что показатель здоровья, и наиболее привлекательная внешность именно поэтому.

#13123 2024-08-08 15:42:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

хорошие волосы и кожу

Читал какие то исследования, что это для восприятия гораздо важнее.

#13124 2024-08-08 15:43:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон а сколько тебе лет?

33. Да, есть ощущение, что молодежь подросла, много 170+, но девушек именно чтобы заметно выше в своем городе не то чтобы часто встречаю.

#13125 2024-08-08 15:44:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Из любопытства, какого ты роста?

173. Даже не то чтобы высокий. Но мне нравятся парни такого же роста или чуть выше, а не 180+, а я таким парням не всегда нравлюсь.

Если ты выбираешь людей за рост, то дело тоже не в твоем росте.

Что, вообще предпочтений иметь нельзя, по твоей логике?  O_o
Это друзей выбирают не за внешность, а партнер должен нравиться, иначе нахуя это все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума