Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13076 2024-08-08 14:21:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

:vanga: у них дерьма, от которого все бегут, в голове меньше.

Это какого дерьма, по-твоему?

Дранон, но конвенционально красивые люди обычно правда приятнее в общении, спокойнее, дружелюбнее, позитивнее.

#13077 2024-08-08 14:22:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Отношения, которых хочется мне (с романтикой, заботой и если не любовью, то сильной симпатией), почему-то получают только красивые или очень симпатичные девушки.

Вот именно. Причём это не зависит ни от ума, ни от характера.это все вторично вообще.

Это вы по себе, себе лапочке, ум и характер сверяете? Красивых чаще за мебель считают, не разбираются в богатом внутреннем мире, и именно они слышат - пожиреешь, брошу.
Отношения с любовью, заботой и симпатией получают те, кто на первого встречного не бросаются, ищут человека, с которым есть общие интересы и взгляды.

#13078 2024-08-08 14:25:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Дранон, но конвенционально красивые люди обычно правда приятнее в общении, спокойнее, дружелюбнее, позитивнее.

И не всматриваются с подозрением, а правда ли они понравились. Я не очень верю, что с такими установками можно нормально себя вести в отношениях.

#13079 2024-08-08 14:30:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Нормальные люди, какой бы не были внешности, не всматриваются, понравились они, или нет. Ваши вавки от недолюбенности не связаны с красотой.

#13080 2024-08-08 14:35:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Может, настоящих вау-красоток мебелью и считают, я хз, но их немного и в этом треде, вангую, их точно нет.
Ну и да, красоткам могут завидовать и вот это всё.

А вот просто симпатичные и правда визуально приятней людям, люди к ним относятся лучше, чем к страшненьким, но и не завидуют злобно, как совсем уж красавицам. Поэтому симпатичные увереннее в себе и позитивнее обычно.
Ну и в личной жизни симпатичные люди с большей вероятностью привлекут внимание чем те, что "на любителя", им не надо "брать" деньгами (м) или щами-борщами-покладистостью (ж). Но опять же, в отличие от реальных красавцев и красавиц, их меньше осаждают неадекваты, всякие сальные богачи и прочие уроды.

Вывод: страшным быть совсем хуево, очень красивым быть лучше, но тоже сложно, оптимальный вариант - внешность симпатичная, посередине между "обычной" и "красивой".

#13081 2024-08-08 14:38:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Может, настоящих вау-красоток мебелью и считают

Мебелью могут считать кого угодно, это, блин, зависит от человека, который считает :facepalm:

#13082 2024-08-08 14:38:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Все страшные-ужасные дурнушки исправляются формой бровей (карандашиком) и подбором одежды по фигуре. Можно подумать, половина людей это какие-то жабогоблины.

#13083 2024-08-08 14:50:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

На примере каких актрис вы можете показать красивую внешность и просто симпатичную.
К примеру, для меня мать Джоли - именно красавица, Эль Фаннинг - именно просто симпатичная, Диана Крюгер - красавица, Сиенна Миллер - просто симпатичная, никогда не понимала хайпа вокруг её внешности. Зендая симпатичная, Анок Яй - красивая. Это просто примеры.

#13084 2024-08-08 14:54:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А смысл, это на 100% вкусовщина.

#13085 2024-08-08 14:55:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну, тут и Собчак называли симпатичной, так что я даже не знаю уже, чего ждать)

#13086 2024-08-08 14:56:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вопрос в том, более ли счастливы в отношениях красивые актрисы, чем "просто симпатичные"?

#13087 2024-08-08 14:59:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Отношения, которых хочется мне (с романтикой, заботой и если не любовью, то сильной симпатией), почему-то получают только красивые или очень симпатичные девушки.

Вот именно. Причём это не зависит ни от ума, ни от характера.это все вторично вообще.

Нет

#13088 2024-08-08 14:59:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вопрос в том, более ли счастливы в отношениях красивые актрисы, чем "просто симпатичные"?

Красивые или просто симпатичные по мнению какого-то хуя с горы? Репрезентативненько.

#13089 2024-08-08 15:00:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нормальные люди, какой бы не были внешности, не всматриваются, понравились они, или нет. Ваши вавки от недолюбенности не связаны с красотой.

Да, нормальные люди игнорят, нравятся они или нет, просто берут, кого хотят  :evil:

#13090 2024-08-08 15:02:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Все страшные-ужасные дурнушки исправляются формой бровей (карандашиком) и подбором одежды по фигуре. Можно подумать, половина людей это какие-то жабогоблины.

Расскажи, как карандашиком исправить:
- челюсть как у Габсбурга или наоборот, отсутствие подбородка
- слишком большой для данного лица нос или просто нос некрасивой формы
- близко посаженные глаза
- слишком покатый или низкий лоб

и прочие недостатки костей черепа

#13091 2024-08-08 15:04:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Глаза ближе, чем у кого-то конкретного? Нос больше, чем чей? Пиздец, у вас насрано в голове. Дело не в костях черепа, что в отношениях не ладится, не в костях.

#13092 2024-08-08 15:07:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Расскажи, как карандашиком исправить:

Прическа, одежда, продуманный стиль, возможно, мэйк. Я уже говорил тут, можно посмотреть на LP,  без стиля и обаяния (это тоже можно наработать) её бы назвали страшной, а так многие тащатся и не понимают, что не так, красивая же.

Блин, если ты не в своём вкусе, это не значит, что ты страшко. Объективно стремных людей мало и обычно это результат болезни и травм.

Отредактировано (2024-08-08 15:09:32)

#13093 2024-08-08 15:09:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Гм, ну вот Сара Джессика Паркер всю жизнь щеголяет в самых модных шмотках и с бровями, но более привлекательной ее это не делает, слишком специфичное лицо.

#13094 2024-08-08 15:11:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

так многие тащатся и не понимают, что не так, красивая же.

Кто считает? Лично я считаю её крокодилом.  :hmm:

#13095 2024-08-08 15:11:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Гм, ну вот Сара Джессика Паркер всю жизнь щеголяет в самых модных шмотках и с бровями, но более привлекательной ее это не делает, слишком специфичное лицо.

При этом у неё красивый мужик

#13096 2024-08-08 15:11:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Гм, ну вот Сара Джессика Паркер всю жизнь щеголяет в самых модных шмотках и с бровями, но более привлекательной ее это не делает, слишком специфичное лицо.

Сару многие считают интересной, необычной. Потому что при всей "специфичности" у нее хорошие волосы, кожа, фигура и стиль. А это тоже далеко не у всех есть.

#13097 2024-08-08 15:13:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Гм, ну вот Сара Джессика Паркер всю жизнь щеголяет в самых модных шмотках и с бровями, но более привлекательной ее это не делает, слишком специфичное лицо.

Это ей мешает чем-то?
Она успешная, богатая, с личной жизнью. Мне она не кажется непривлекательной.

#13098 2024-08-08 15:14:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Гм, ну вот Сара Джессика Паркер всю жизнь щеголяет в самых модных шмотках и с бровями, но более привлекательной ее это не делает, слишком специфичное лицо.

Это ей мешает чем-то?
Она успешная, богатая, с личной жизнью. Мне она не кажется непривлекательной.

Разговор был о том, что удачные шмотки и брови сделают дурнушку красавицей. Нет, не сделают. И дурнушка может вбить успешной и богатой, но красавицей все равно не станет

#13099 2024-08-08 15:14:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Гм, ну вот Сара Джессика Паркер всю жизнь щеголяет в самых модных шмотках и с бровями, но более привлекательной ее это не делает, слишком специфичное лицо.

Это ей мешает чем-то?
Она успешная, богатая, с личной жизнью. Мне она не кажется непривлекательной.

Разговор был о том, что удачные шмотки и брови сделают дурнушку красавицей. Нет, не сделают. И дурнушка может вбить успешной и богатой, но красавицей все равно не станет

Ну и не похуй ли?

#13100 2024-08-08 15:15:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну и не похуй ли?

Ну и хули ты тут строчишь, раз тебе похуй?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума