Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13026 2024-08-06 00:42:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Согласна, что перекос большой. В идеале, каждому бы самому для себя определять к чему стремиться, но это не все делают. Мне потому и стало интересно считается ли приемлемым сказать партнёру, что пора вставать с дивана. Примет он к сведению или нет уже другой вопрос.

Для анона было бы приемлемо в стиле очень мягкой критики или вообще незаметного вовлечения в спорт/пп.
На замечания в стиле "ты похудела/потолстела" анон обычно отвечает: "я знаю". :lol:
Когда партнеры грубо шеймят, которые знают меня пару недель, складывается ощущение, что они просто носятся с образом, который внешне на меня одевают (там были веселые претензии, типа анон слишком высок или грудь слишком большая; или ткнуть анона в его вес, когда знаеш цифру, а до того анона видели и все норм было). Короче, мотивация бросить партнера, а не худеть.

#13027 2024-08-06 00:44:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон при росте 165 весил 50 и считался толстым.

О, у меня в начале нулевых была та же хрень. Мода на анорексию, а я с 180/59 и еле влезающий в нижнюю границу нормы по ИМТ считался пздц толстым с ужасными боками, ляжками и животом  :facepalm: Притом не только от ровесников слышал, но и от старшего поколения.

#13028 2024-08-06 00:45:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Но он не выглядит тут на 52, просто как будто неудачное фото, болел или бухал :lol:

#13029 2024-08-06 01:11:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Шакира не на 47 смотрится никак. Много примеров.

Выглядит она, на фото вблизи уже видно, что кожа никак не на 30+, и тем более не моложе. Ну сорок плюс ей дашь, да.

#13030 2024-08-06 05:55:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А из мужиков Джаред Лето. Хз, в крови девственниц он что ли купается, но на 52 не выглядит аще

Да уж куда там...

Анон, я тебя тоже могу сфоткать так, что ты будешь на 100+ лет выглядеть  =D Чувак щурится против солнца же))

Отредактировано (2024-08-06 06:07:00)

#13031 2024-08-06 06:01:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Джаред выглядит относительно молодым, пока рядом с ним не оказывается кто-то реально молодой. Видела фотки его с молодыми фэнами и какими-то юными звездами, и сразу Джаред превращается в деда на их фоне ;D

#13032 2024-08-06 10:17:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я недавно офигел когда узнал что Шпице 38  :smoke: был уверен что ей лет на 10 меньше минимум. Или вон Бортич, почти 30, а может за школьницу сойти из-за беби фейса

#13033 2024-08-06 10:39:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я недавно офигел когда узнал что Шпице 38  :smoke: был уверен что ей лет на 10 меньше минимум. Или вон Бортич, почти 30, а может за школьницу сойти из-за беби фейса

Кстати да! Чтобы ей выглядеть на 35, нужно сделать жуткий мейк. Пропорции фигуры очень хоррошие

#13034 2024-08-06 10:42:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я недавно офигел когда узнал что Шпице 38  :smoke: был уверен что ей лет на 10 меньше минимум. Или вон Бортич, почти 30, а может за школьницу сойти из-за беби фейса

Погуглил, они обе выглядят на свой возраст, по-моему. Как по-твоему люди выглядят в 38, сморщились и увяли, все? И тем более в «почти 30» :lol:

#13035 2024-08-06 10:53:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Чувак щурится против солнца же))

Он может щуриться как угодно, но он выглядит на все свои годы. А фанатская призма при каждом упоминании Лето заебала. Чувак отлично выглядит, особенно по сравнению со многими, например, российскими дядьками того же возраста, но ни годом моложе своих 52.

Анон пишет:

просто как будто неудачное фото, болел или бухал

Ну конечно, на отглаженных постановочных фото он будет выглядеть гораздо удачнее. А в жизни вот. И это нормально, но никакого волшебства тут нет.

Ну все, никто не выглядит ни годом моложе, даже Лето

#13036 2024-08-06 10:55:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вот фото Шпицы недавнее. Не выглядит она существенно молодо, не на 28 точно. Женщина красивая, конечно, лицо интересное, запоминающееся. Но выглядит на 35+.

Скрытый текст

#13037 2024-08-06 10:56:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Не знаю, что за женщина выше, но по этому фото я бы дала лет 30-32. Не больше

#13038 2024-08-06 10:58:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не знаю, что за женщина выше, но по этому фото я бы дала лет 30-32. Не больше

Я бы нет. Мне самой 33, и я бы сразу поняла, что эта женщина старше. Может, не на 5 лет, а на 2-3, но старше.

#13039 2024-08-06 11:05:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Джаред выглядит относительно молодым

Ну так он выглядит на тридцатник а не на двадцатку.
Рядом с 30-летними не особо-то отличишь.

Анон пишет:

Как по-твоему люди выглядят в 38

https://www.instagram.com/p/C88yRqeIRuo … BiNWFlZA==
https://www.instagram.com/p/C73ej6Ko7xB … BiNWFlZA==

С таким лицом 100% часть людей будут принимать за школоту. Или как минимум гадать школота или студент. Инфа сотка.


Анон пишет:

Выглядит она, на фото вблизи уже видно

https://vk.com/video-18996473_456240309
И кто ее будет разглядывать вблизи? Ну т.е. шакиру может и будут, а среднестатистического человека - только упоротые на антиэйдже и прочем.
Остальные решат что молодая женщина. Или 47 - это у нас нычне вторая молодость и все так выглядят?)

#13040 2024-08-06 11:06:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но выглядит на 35+.

Смотря на какие 35.
Я бы дал. У нее вокруг рта сильные мимические морщинки.

Но вообще может нам в возраст и внешность перетечь?

#13041 2024-08-06 11:08:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И кто ее будет разглядывать вблизи? Ну т.е. шакиру может и будут, а среднестатистического человека - только упоротые на антиэйдже и прочем.

При разговоре будут. Коллеги, приятели, мужики на свидании.

Никто не говорит, что все так выглядят. Все приведенные здесь в пример селебрити выглядят красивее, ухоженнее, стройнее средних своих ровесников, что и понятно. Но речь о молодости.

#13042 2024-08-06 11:20:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Погуглил, они обе выглядят на свой возраст, по-моему. Как по-твоему люди выглядят в 38, сморщились и увяли, все? И тем более в «почти 30»

Мне еще не 38, но я выгляжу хуже  :dontknow:
Хотя пользуюсь уходом со школы, не толстел/худел, ботокс обновляю.
У меня сильно поменялись пропорции. При переходе от подростка к женщине несколько лет были страдания, что все изменилось. Грудь сильно выросла, а это никак не признак молодости.

#13043 2024-08-06 11:20:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну так он выглядит на тридцатник а не на двадцатку.
Рядом с 30-летними не особо-то отличишь.

Я бы Джареду дала 40, а с бородой так все 50, эти заросли накидывают ему лет.

Анон пишет:

https://vk.com/video-18996473_456240309
И кто ее будет разглядывать вблизи? Ну т.е. шакиру может и будут, а среднестатистического человека - только упоротые на антиэйдже и прочем

Ну вот чисто на основании этого видео я бы не сказала, что это почти 50-летняя женщина. Но тут удачная сьемка с фильтрами, молодежная одежда, копна волос, мейк, ракурсы, полный фарш. Вайб 35 лет, не больше. Но это проф сьемка, она не информативна.

Вообще, кмк, в плане возраста подтянутая фигура и молодежные шмотки многое решают. А, и еще волосы. Даже если на лице есть морщинки, хорошее тело и удачный стиль скидывают годы.

#13044 2024-08-06 11:21:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Погуглил, они обе выглядят на свой возраст, по-моему. Как по-твоему люди выглядят в 38, сморщились и увяли, все? И тем более в «почти 30»

Мне еще не 38, но я выгляжу хуже  :dontknow:
Хотя пользуюсь уходом со школы, не толстел/худел, ботокс обновляю.
У меня сильно поменялись пропорции. При переходе от подростка к женщине несколько лет были страдания, что все изменилось. Грудь сильно выросла, а это никак не признак молодости.

Так у Бортич грудь большая.

#13045 2024-08-06 11:22:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как по-твоему люди выглядят в 38, сморщились и увяли, все?

Мне кажется, вот тут основная проблема. Например, когда некоторые 40летние коллеги говорят, сколько им, более молодые коллеги чуть удивляются (некоторые не чуть, но это совсем юные, 20летние), и по ним прям видно, что 40летних они представляют так: кто-то солидный, полный, седой, морщинистый.

#13046 2024-08-06 11:22:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я прошу прощения, конечно, но какое отношение к личной жизни имеют ваши Бортичи, Лето, Хуето и прочие селебы? Вас из Голливудоправды пидорнули и вы здесь решили окопаться?  :really:

#13047 2024-08-06 11:31:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

При разговоре будут. Коллеги, приятели, мужики на свидании.

Нет, поскольку пристально разглядывать человека не принято. А общий вид считывается по-другому.
Так что кто-то даст, а кто-то не даст.

#13048 2024-08-06 11:33:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

При разговоре будут. Коллеги, приятели, мужики на свидании.

Нет, поскольку пристально разглядывать человека не принято. А общий вид считывается по-другому.
Так что кто-то даст, а кто-то не даст.

Как ты можешь не смотреть в лицо человеку, с которым разговариваешь?

#13049 2024-08-06 11:39:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я свои мелкие морщинки у глаз в зеркало вижу вот прям если впритык и вглядываться. Ладно еще мужик на свидании. Мало ли, обнимаемся, но коллегам-то что делать на таком расстоянии от моего лица?  :lol:

#13050 2024-08-06 11:47:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я свои мелкие морщинки у глаз в зеркало вижу вот прям если впритык и вглядываться. Ладно еще мужик на свидании. Мало ли, обнимаемся, но коллегам-то что делать на таком расстоянии от моего лица?  :lol:

Я помню, как одногруппники, мальчики 18 лет, спорили, сколько лет преподавательнице по английскому. В качестве аргумента были её морщины у глаз. Преподавательнице было 25. Морщины и правда были, но как понимаешь, не очень глубокие. У Шпицы глубже, у Шакиры тем более. Мальчики были обычные, в улучшайзинге ничего не смыслили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума