Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12976 2024-08-05 19:37:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Лол, спасибо, не надо 

Имелось в виду лоск и молодость, а не точно так же как она  ;D

#12977 2024-08-05 19:43:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и в 38 выглядеть на 27 ничего сверхнеобычного

Какой волшебной палочкой пользоваться чтобы так выглядеть?  ;D

ИМХО звезд, которые лицом деньги зарабатывают с простыми смертными грешно сравнивать. Отсюда и все эти стереотипы что вот ты тоже так должна в 38 выглядеть как Меган. И тут не в типаже дело. Если бы не пластика, косметология и прочая медицина, никто бы так не выглядел в жизни.

Не выглядит Меган Фокс без фотошопа и вблизи на 27.

#12978 2024-08-05 19:44:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и в 38 выглядеть на 27 ничего сверхнеобычного

Какой волшебной палочкой пользоваться чтобы так выглядеть?  ;D

ИМХО звезд, которые лицом деньги зарабатывают с простыми смертными грешно сравнивать. Отсюда и все эти стереотипы что вот ты тоже так должна в 38 выглядеть как Меган. И тут не в типаже дело. Если бы не пластика, косметология и прочая медицина, никто бы так не выглядел в жизни.

Не выглядит Меган Фокс без фотошопа и вблизи на 27.

Ты что, хуёлог, чтобы знать её истинный облик?

#12979 2024-08-05 19:50:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, вам вообще реально угодить? Или можно не тратить время на поиск примеров?

#12980 2024-08-05 20:03:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я потерял нить, при чем тут уже важность красоты в романтических отношениях? Выглядеть моложе вообще ни разу не равно выглядеть пиздато.

#12981 2024-08-05 20:04:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я потерял нить, при чем тут уже важность красоты в романтических отношениях? Выглядеть моложе вообще ни разу не равно выглядеть пиздато.

Не шатай скрепу треда

#12982 2024-08-05 20:15:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Отсюда и все эти стереотипы что вот ты тоже так должна в 38 выглядеть как Меган

Можно мне лучше в 57 выглядеть как Рената Литвинова?  ;D

#12983 2024-08-05 20:20:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Низя, будет Успенская лол

#12984 2024-08-05 20:30:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты что, хуёлог, чтобы знать её истинный облик?

Ну есть же в интернете полно её фото, и с мероприятий, но крупным планом, и папарацци. Ну нет там 27 лет. Ане Тейлор-Джой 28, и как бы понятно, кто моложе.

#12985 2024-08-05 20:34:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну есть же в интернете полно её фото, и с мероприятий, но крупным планом, и папарацци. Ну нет там 27 лет. Ане Тейлор-Джой 28, и как бы понятно, кто моложе.

Но видишь аноны говорят что нет разницы. И что выглядеть в 38 на 27 это ничего сверхъестественного. Давайте посмотрим на звезд Голливуда! А простые женщины просто ленивые поэтому носогубные и морщинистые  ;D  :sacrasm:

#12986 2024-08-05 20:36:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я хз как вы путаете 16, 26 и 36.

Ну не всех же подряд. А некоторых.
Большинство выглядят так-то. А вот эти вот так-то, и поэтому путаешь.

Анон пишет:

Они говорят о своей жизни.

Так если говорят. А когда не говорят, так и хуй пронзишь если не спросишь.
А 20-летних и 15-летних вообще как два пальца об асфальт спутать. Когда 20-летки выглядят мелочью.
Я к примеру спецом спрашивал потому что могло быть и так и этак.

Анон пишет:

но бессознательно это замечают

Ну да, но иногда промахиваешься, если все это не особо выражено и там не слишком уставший вид. И кожа выглядит норм.

#12987 2024-08-05 20:56:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Давайте посмотрим на звезд Голливуда

Аноны ващет начали с примеров из своей жизни, им не поверили, перешли на тех, чьи фотки легко найти. Тоже недовольные.
Вы бываете довольными?

#12988 2024-08-05 21:01:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте посмотрим на звезд Голливуда

Аноны ващет начали с примеров из своей жизни, им не поверили, перешли на тех, чьи фотки легко найти. Тоже недовольные.
Вы бываете довольными?

Довольными чем? Я не верю, что можно в 35 выглядеть на 18, сорян. Не в полутьме или с тонной ретуши, а в реальности, вблизи, при дневном или ярком освещении. И неважно, кто ты, звезда или простой человек.

#12989 2024-08-05 21:05:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

перешли на тех, чьи фотки легко найти

Звезды и влиятельные женщины очень плохой пример. Им доступны все самые последние разработки бьюти индустрии. Лучшее питание, лучшая медицина. И даже они не выглядят в 38 на 20. И на 27 не выглядят. Любой типаж, даже мускульный который медленее всего стареет все равно не выглядит юно и свежо. Наоми Кэмбэл и Джей Ло. Отлично выглядят, но не старлетками.

#12990 2024-08-05 21:07:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я не верю, что можно в 35 выглядеть на 18,

Согласна. Можно выглядеть в 35 на 30 или даже на 29 например. В 40 на 34-36, но не на 18. Подкожный жир уходит с возрастом с лица и оно теряет ту налитость молодости.

#12991 2024-08-05 21:07:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Всегда любила у партнёра тонкую талию. Но он немного поднабрал и мне это не нравится(.
Не то чтобы фу, да и я его не только за внешку люблю.
Мне вот вообще без разницы, что он лысеет, например. Со щетиной или выбрит. Но на немного жирка на боках и животе внимание обращаю :facepalm:
Отсюда тупой вопрос. Если вам не нравятся какие-то изменения во внешности партнёра вы можете ему об этом сказать?

Скрытый текст

#12992 2024-08-05 21:08:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Звезды голливуда "в миру" выглядят гораздо хуже простых смертных. Жесткие графики, тонна штукатурки, стресс, они все седые и серые лицом, что мужчины, что женщины. Посмотрите любые фотки, где условная Билли Айлиш за хлебом идет.

#12993 2024-08-05 21:08:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

в 35 выглядеть на 18, сорян

На свои 18 - нет, нельзя. На чужие - ну возможность есть, мало ли у кого в юности круги под глазами и нависшие веки, и кожа попорчена акне или еще какой херней, что если у тебя гладкая ты уже и норм на этом фоне. Особенно если можешь позволить себе трендовые бьюти-процедуры.
А то что тебя спутают - конечно можно.
Вблизи прям приглядываясь - согласен, что очень сильно вряд ли. А с расстояния в метр - можно.
Так-то вообще среди людей не принято пристально разглядывать других, это невежливо.

#12994 2024-08-05 21:11:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вы можете ему об этом сказать?

Могу, но смысла особого нет. Делать все равно будут как нравится, а я ж насильно не заставлю измениться, если человек сам не хочет.

#12995 2024-08-05 21:15:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Чувствую в своем тейке вайбы мужика, который шеймит жену за вес после беременности.

Ну шеймить за вес после беременности все-таки не то же самое, что за вес, который набран просто лежуньканьем и хавчиком (он же не болеет ничем, что приводит к набору веса?). Ну точнее, шеймить в любом случае тупиковый путь, попробуй предложить вместе (!) более правильно питаться, больше двигаться, спортом может заняться каким. Это же не только внешность, но и здоровье.

А, а насчет вопроса — ну я не стал бы напрямую говорить, что ты, дорогой, гораздо меньше меня заводишь, когда у тебя жирок. Мне самому было бы обидно такое услышать, поэтому и говорить так я не хочу. Меня бы это не простимулировало к самосовершенствованию)

Отредактировано (2024-08-05 21:17:55)

#12996 2024-08-05 21:15:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

внешность реально может доставлять кучу проблем

Мне редко доставляет проблемы, обычно сплошной профит. Люди относятся ласковее, помогают охотнее и прочая хуйня. У меня еще и голос детский.
Ну бывает что бабка какая пристанет, если я занят каким-то подозрительным с ее т.з. делом.

#12997 2024-08-05 21:18:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Чувствую в своем тейке вайбы мужика, который шеймит жену за вес после беременности.

Беременность и сидячий образ жизни - разные вещи, не сравнивай. Кст, а тебе говорили что-то?
А вообще какой-то дикий перекос. Куча мужчин, которые шеймят всех женщин (даже на улице, абсолютно левых) за лишний килограмм, одну морщиночку, волосинку не ноге и женщин, которые "ну как, как сказать партнеру, что надо что-то исправлять в себе".

#12998 2024-08-05 21:19:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Во времена даже моей молодости быть настолько худым не было модно, я был один такой на весь класс. Тогда я весил 40 кило. И девчонки хотели походить на взрослых зрелых женщин (красивых конечно, из тех кто кружит голову), а не на девочек-подростков и задерживаться в этом няшном возрасте подольше у них не было никакого желания.
И у меня кстати тоже не было, я хотел походить на кого-нибудь типа Арвен из Властелина кольца или Падме из ЗВ. А не на девочку-подростка, несмотря на то что я был девочкой-подростком

Мы с тобой походу в разных мирах жили, Арвен из ВК появилась когда я уже был взрослым, а в 90-е когда был подростком, только один был типаж красивой женщины - худая женщина (вроде Милы Йович и тд). Если ты была чуть шире то ты уже не считалась красивой. Чуть шире. Совсем чуть. Анон при росте 165 весил 50 и считался толстым. И в моде был типаж «героиновый шик» или что-то вроде Спайс Герлс. Взрослым хотели быть вот как они, хотя их типаж ну не то чтобы сильно зрелый, просто накрашенные обтянутые, на обуви с платформой или каблуком, весьма молодежная мода, не типаж «взрослой женщины» совсем)

#12999 2024-08-05 21:24:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон при росте 165 весил 50 и считался толстым.

У нас такой ерунды 100% не было.

#13000 2024-08-05 21:25:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Люди, которые говорят о том, что их воспринимают на гораздо более молодой возраст, чем их реальный, не всегда хвастаются. И когда говорят, что их принимают в 30 за студентов или не продают сигареты без паспорта, не значит, что они считают себя сверхохуенными, асобинными нитакусями и т.д. Такая внешность реально может доставлять кучу проблем. Сам через это прошел. Я-то вижу в зеркале молодую женщину с носогубками, носослезками и прочими суровыми межбровками, а окружающие к этому не присматриваются, меня под микроскопом не разглядывают, не знают, каким я был в 16 и 26, и видят нечто мелкое с круглым лицом. Круглое лицо, большие глаза и относительная худоба - это жы подросток, без вопросов, лол. А по мнению анонов меня не существует. Или я считаю себя асобинным.

Может, в обычной жизни это не очень хорошо, но для косплея персонажей аниме у тебя на редкость удачная внешность!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума