Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12951 2024-08-05 15:32:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хоспаде да одинаково вы все выглядите, хоть в 20, хоть в 30

да, 20 летние и 30 летние выглядят одинаково, давно это твержу!  :evil:

#12952 2024-08-05 15:34:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

да, 20 летние и 30 летние выглядят одинаково, давно это твержу!

А если там еще азиатская кровь примешана…

#12953 2024-08-05 15:39:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У анона была грудь-бедра девушки, но лицо очень детское лет до 20.

Потому что обычные люди не рассматривают так пристально как аноны лица на наличие носогубок, утиных лапок или чего вы там еще выискиваете с лупой, а смотрят на образ в целом. И наличие фигуры это уже + несколько лет сверху, хоть тебе 15, хоть 30.

#12954 2024-08-05 15:48:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что обычные люди не рассматривают так пристально как аноны лица на наличие носогубок, утиных лапок или чего вы там еще выискиваете с лупой, а смотрят на образ в целом. И наличие фигуры это уже + несколько лет сверху, хоть тебе 15, хоть 30.

Была бы статья за совращение малолетних и действия сексуального характера, с лупой бы искали, паспорт бы просили на крайняк. А так... выгодная отмазка для педофилов :hmm:

#12955 2024-08-05 15:49:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

смотрят на образ в целом

Взрослые мужики будто через запотевшее стекло смотрят. Сиски на месте? Пойдет.

Когда анон пытался понять своему мужику про носогубки или растяжки, на него так посмотрели, как будто я галлюцинирую

#12956 2024-08-05 16:10:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Взрослые мужики будто через запотевшее стекло смотрят. Сиски на месте? Пойдет.

Когда анон пытался понять своему мужику про носогубки или растяжки, на него так посмотрели, как будто я галлюцинирую

Ну... это вполне понятно, что половозрелость чаще определяют по сформированным вторичным половым признакам, а не по носогубкам и растяжкам. Природа так и предполагала.

#12957 2024-08-05 16:11:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Когда анон пытался понять своему мужику про носогубки или растяжки, на него так посмотрели, как будто я галлюцинирую

Мужик прав

#12958 2024-08-05 16:16:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У этого анона растяжки как раз в подростковом возрасте и появились. Удивлен, что это, оказывается, маркер возраста.

#12959 2024-08-05 16:43:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Взрослые мужики будто через запотевшее стекло смотрят. Сиски на месте? Пойдет.

Да большинство так смотрит, отсюда и куча историй про "в полтос продавцы спрашивают паспорт".

#12960 2024-08-05 16:53:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У этого анона растяжки как раз в подростковом возрасте и появились. Удивлен, что это, оказывается, маркер возраста.

Не возраста, а недостатков внешности. Часто не только у подростков, но и во время беременности кожа растягивается.

#12961 2024-08-05 17:07:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон недавно смотрел свои фото 10 летней давности (сейчас анону 37). Тогда я была намного толще кило так на 20. Но лицо выглядело прям отлично. Лучше чем сейчас. Я на старых фотках такая свеженькая кожа как яблочко наливное. Хотя сейчас у меня уход, фитнес и пп и куча таблеток. Так же я смотрю на своих подруг и все мы изменились не в лучшую сторону, хотя уровень жизни у всех вырос. Я бы попридержала эти заигрывания с "одинаково вы все выглядите, хоть в 20, хоть в 30".
У меня до 30 лет например ничего не болело, зато потом как снежный ком. А после 35 буквально за год я резко постарела. При том что хороший уход питание и спорт и витамины и регулярное посещение врачей. Морщины стали очень глубокими, появилась носослезка и темные круги (хотя я высыпаюсь), брыли стали выразительнее (подтянула их 3 сеансами рф-лифтинга, но минусов заметила больше чем плюсов). Очень много стало седых волос, хотя до 35 их было буквально 3-4 шт, я не крашу волосы. На подругах тоже это замечаю, как то чем ближе к 40 у всех очень быстро начинают быть видны возрастные изменения.

Есть у меня исключение из правил. Подруге 38 лет 3 детей выглядит как девочка, реально как девочка. Как старшая сестра своих 19-летних дочерей. Морщин мало, блонд до жопы густой свой, глаза огромные голубые. Рост небольшой и фигура хрупкая. Только в купальнике видно небольшой немного дряблый живот. Жрет что хочет, спорт это не про нее, курит, бухает хорошо, кремами никакими в жизни не пользовалась. Но у нее и мама офигенно выглядит и старшая сестра. С генетикой тоже не поспоришь.

#12962 2024-08-05 17:56:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У этого анона растяжки как раз в подростковом возрасте и появились. Удивлен, что это, оказывается, маркер возраста.

У анона с бедрами взрослой девушки тоже (а в 30+ уменьшились из-за физической работы). И морщины неглубокие на лбу).

#12963 2024-08-05 18:00:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Блин, хотела бы я хоть раз увидеть в живую всех этих «в 38 как девочка». Пока мой опыт показывает, что существуют они только в интернете. Я хз, конечно, что имеется ввиду под «девочкой». Можно к 40 годам выглядеть моложе, не спорю, обычно за счет стройной фигуры, длинных волос и модной одежды. Но никак не на 20. Потому что жизненный опыт, некоторый багаж всегда отпечатывается на лице. И даже супер-ухоженные 40, без морщин и с гладкой кожей все равно не будут 20.

И я не понимаю для чего вообще это надо. И почему считается достижением. Если у 40-летней такое же «чистый лист» в глазах, как у юной девы , то это странно.

Отредактировано (2024-08-05 18:01:52)

#12964 2024-08-05 18:01:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хоспаде да одинаково вы все выглядите, хоть в 20, хоть в 30, если нет каких-то серьезных проблем со здоровьем, весом, сисек 5 размера, утиных губ или мейка а ля смоки айс на постоянной основе

Эм, нет? Или я не понял, что ты сказать хотел. Я к тому, что в промежутке 20-30 легко наебаться (в обе стороны в зависимости от подачи и нюансов внешности), а потом на 30 с небольшим можно выглядеть ещё долго, потому что многие лет до 50+ выглядят примерно так же, если не начинают одеваться как бабки (или в 30 выглядят как бабки, если начинают заранее, лол).

#12965 2024-08-05 18:05:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Есть у меня исключение из правил. Подруге 38 лет 3 детей выглядит как девочка, реально как девочка.

У меня мачеха такая была. Сорок лет, двое детей — но идеальная фигура и кожа, даже на животе никаких складок или растяжек. Черты лица были не детские, плюс она брюнетка, так что выглядела скорее как молодая девушка, лет на 25-27.

#12966 2024-08-05 18:07:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Блин, хотела бы я хоть раз увидеть в живую всех этих «в 38 как девочка». Пока мой опыт показывает, что существуют они только в интернете. Я хз, конечно, что имеется ввиду под «девочкой». Можно к 40 годам выглядеть моложе, не спорю, обычно за счет стройной фигуры, длинных волос и модной одежды. Но никак не на 20. Потому что жизненный опыт, некоторый багаж всегда отпечатывается на лице. И даже супер-ухоженные 40, без морщин и с гладкой кожей все равно не будут 20.

И я не понимаю для чего вообще это надо. И почему считается достижением. Если у 40-летней такое же «чистый лист» в глазах, как у юной девы , то это странно.

Чем тебя Меган фоксы не устраивают? На обычную тетку под 40 не тянет

#12967 2024-08-05 18:09:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Чем тебя Меган фоксы не устраивают? На обычную тетку под 40 не тянет

На оттюнгигованную женщину 35-40 тянет. Хотя не скажу, что это плохо

Отредактировано (2024-08-05 18:10:01)

#12968 2024-08-05 18:12:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что жизненный опыт, некоторый багаж всегда отпечатывается на лице.

Ой да ладно тебе, у анона есть коллега, такая тонкозвонкая, вечно жизнерадостная. Искренне полагал, что, ну лет 25 ей, раз уже работает эн времени. Охуел, когда узнал, что мы ровесники и обоим под сорокет  =D
Так что далеко не все прям с вековой мудростию во взгляде к эн годам. Это какой-то дурацкий стереотип.

#12969 2024-08-05 18:15:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ага, я тоже несколько лет работал бок о бок с коллегой и считал, что ей ну 25-27. А потом она ушла в декрет, и я по перешёптываниям «мда, в 38 первого ребёнка рожать, поздновато» узнал, насколько ошибался :lol:
(муж у неё, кстати, почти на 10 лет младше)

Отредактировано (2024-08-05 18:16:11)

#12970 2024-08-05 18:27:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

На оттюнгигованную женщину 35-40 тянет. Хотя не скажу, что это плохо

В Кьяре Ферраньи я тоже не вижу ее возраст.
Любовь Аксенова для меня того самого типажа, когда то ли 16, то ли 36.

#12971 2024-08-05 18:31:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Александре Даддарио как раз 38, выглядит намного моложе.

#12972 2024-08-05 18:35:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Чем тебя Меган фоксы не устраивают? На обычную тетку под 40 не тянет

На тетку под 40 - нет, на красивую, яркую и ухоженную женщину 35 лет да.

#12973 2024-08-05 18:37:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне кажется, это больше всё же черты лица такие, что человек выглядит моложе своих лет. Ну и в 38 выглядеть на 27 ничего сверхнеобычного

#12974 2024-08-05 19:13:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну и в 38 выглядеть на 27 ничего сверхнеобычного

Какой волшебной палочкой пользоваться чтобы так выглядеть?  ;D

ИМХО звезд, которые лицом деньги зарабатывают с простыми смертными грешно сравнивать. Отсюда и все эти стереотипы что вот ты тоже так должна в 38 выглядеть как Меган. И тут не в типаже дело. Если бы не пластика, косметология и прочая медицина, никто бы так не выглядел в жизни.

#12975 2024-08-05 19:35:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

выглядеть как Меган

Лол, спасибо, не надо  :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума