Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12826 2024-08-04 16:55:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Из советских актрис с детскими-подростковыми вайбами я только Глаголеву Веру вспоминаю. Хотя я с ней всего пару фильмов видел.

#12827 2024-08-04 16:59:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты такой древний?

Я другой анон, учился в нулевые и меня дразнили за худобу и маленькие сиськи :lol: Красотками у нас считались фигуристые и попастые, аки Ники Минаж

#12828 2024-08-04 17:00:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Надо же, я тоже учился в нулевые, и попами у нас особо не интересовались, была в топе общая стройность и фигура типа Бритни Спирс.

#12829 2024-08-04 17:03:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Надо же, я тоже учился в нулевые, и попами у нас особо не интересовались

Есть подозрение, что роляет распространённость того или иного типа фигуры на класс) Если все попастые, а ты один тощий, тебя будут дразнить. Если все тощие, а у тебя большая жопа, тебя будут дразнить.

#12830 2024-08-04 17:03:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кстати, примером инфантильной наивной барышни я бы назвал секретаршу Верочку из Служебного романа

Это ж суперпрожженая сплетница  :smoke:

#12831 2024-08-04 17:04:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Скорее всего. В воздухе витала идея, что фигуры с попой - это Шакира и ДжейЛо, а европейки и в частности славянки берут не этим)

#12832 2024-08-04 17:05:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это ж суперпрожженая сплетница

Но её образ (одежда, прическа, фигура) ни разу не вульгарны.

#12833 2024-08-04 17:12:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В воздухе витала идея, что фигуры с попой - это Шакира и ДжейЛо, а европейки и в частности славянки берут не этим)

У меня класс наполовину татаский был, возможно, это культурные особенности х)

#12834 2024-08-04 17:15:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты такой древний?

Я другой анон, учился в нулевые и меня дразнили за худобу и маленькие сиськи :lol: Красотками у нас считались фигуристые и попастые, аки Ники Минаж

Странно, мои подростковые годы тоже пришлись на нулевые, эталоном красоты в плане фигуры считалась тощая Пэрис Хилтон, чуть позже - тощая Николь Шерзингер: плоский живот с торчащими
косточками, узкие бедра и аккуратная грудь. Ники Минаж пришла 15 лет спустя.  =D  Дразнили как раз фигуристых.

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо же, я тоже учился в нулевые, и попами у нас особо не интересовались

Есть подозрение, что роляет распространённость того или иного типа фигуры на класс) Если все попастые, а ты один тощий, тебя будут дразнить. Если все тощие, а у тебя большая жопа, тебя будут дразнить.

Ну вот в моей школе, а позже и универе соотношение худые/ фигуристые было примерно одинаково, однако, худые девочки были красотками, а попастые все сплошь худели(( потому что на МТВ и в глянце попастых не было

Отредактировано (2024-08-04 17:16:12)

#12835 2024-08-04 17:16:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

По-моему, в 2000-х любые фигуры, кроме очень худых, активно хейтили и называли толстыми (ту же Джей Ло с Шакирой).

#12836 2024-08-04 17:16:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По-моему, в 2000-х любые фигуры, кроме очень худых, активно хейтили и называли толстыми (ту же Джей Ло с Шакирой).

Шакира же миниатюрная и худая, у нее живот даже не плоский, а вогнутый. И попа оч маленькая и аккуратная

#12837 2024-08-04 17:17:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ж суперпрожженая сплетница

Но её образ (одежда, прическа, фигура) ни разу не вульгарны.

Инфантильного или наивного там нет ничего

#12838 2024-08-04 17:19:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Шакира же миниатюрная и худая, у нее живот даже не плоский, а вогнутый. И попа оч маленькая и аккуратная

Анон много раз слышал, какая она жирная, про Бейонсе, Скарлетт Йоханссон и солистку Evanescence тоже так говорили.

Миниатюрных тогда тоже не жаловали, крутыми считались модельные фигуры. Анон 170 и полжизни комплексовал, что недостаточно высокий, потому что модели были выше.

#12839 2024-08-04 17:20:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

По-моему, короткий тренд на сочную фигуру с изгибами ввели Кардашьяны и всякие реперши типа Ники Минаж. Продержался он недолго, где-то с 2018? по 2024, когда все массово сели на оземпик. До этого в моде была стройность или откровенная худоба .

Отредактировано (2024-08-04 17:20:50)

#12840 2024-08-04 17:21:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По-моему, короткий тренд на сочную фигуру с изгибами ввели Кардашьяны и всякие реперши типа Ники Минаж. Продержался он недолго, где-то с 2018? по 2024, когда все массово сели на оземпик. До этого в моде была стройность или откровенная худоба .

С высоты прошедших лет очевидно, что в 2024 тренд на фигуристость исчез …

#12841 2024-08-04 17:24:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По-моему, в 2000-х любые фигуры, кроме очень худых, активно хейтили и называли толстыми (ту же Джей Ло с Шакирой).

2000е ебучая клоака в этом плане была, то, как они делали вид, что героиня в Mean girls толстая, или что Энн Хэтэуэй в Дьявол носит Прада толстая, это ж пиздос

#12842 2024-08-04 17:27:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ники Минаж пришла 15 лет спустя.

Конец нулевых, нет? Бейонсе ещё, эти, которые про красивую жизнь и «она хотела бы жить на Манхэттене» пели  :lol: И в целом идеалом считались сиськи третьего размера, те самые 90-60-90.
Когда Пэрис Хилтон была популярна, я ещё в начальную школу ходил.

Отредактировано (2024-08-04 17:30:06)

#12843 2024-08-04 17:33:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Если посмотреть на нашу Фабрику звёзд, там все худые и скинни-фет

#12844 2024-08-04 17:36:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если посмотреть на нашу Фабрику звёзд, там все худые и скинни-фет

Да, но ещё были всякие ВИА Гра и Блестящие с Анной Семенович

#12845 2024-08-04 17:37:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Если посмотреть на нашу Фабрику звёзд, там все худые и скинни-фет

Да, но ещё были всякие ВИА Гра и Блестящие с Анной Семенович

И они тоже были худыми, с плоским животом и узкими бедрами. Просто у всех были большие силиконовые сиськи, а они добавляют грузности фигуре =D

#12846 2024-08-04 17:38:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И они тоже были худыми, с плоским животом и узкими бедрами. Просто у всех были большие силиконовые сиськи, а они добавляют грузности фигуре

Ну блин, когда я говорил про худых, я имел в виду фигуры типа Кейт Мосс :lol:

#12847 2024-08-04 17:39:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон, можно быть худым, но с сиськами, если такой тип фигуры.
Худой типа Кейт Мосс это уже героиновый шик, это прям специфично.

#12848 2024-08-04 17:42:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

В первой половине нулевых как раз скинни фет была самой модной фигурой. Мне поему то вспоминается наш ситком Саша и Маша. Так вот фигура Маши как раз самая модная была. Если посмотреть на ру шоу и фильмы того времени то девушки как раз такими были. Мне кажется этот образ продержался и до начала 10-х. В моду вошли ненадолго хипстеры и там тоже приветствовались худощавые девушки. Эра массого расцвета моделей Виктории Сикретс. Когда ты худая, но при этом спортивная. На рубеже нулевых и десятых была эра гламура и Перис Хилтон. Там тоже в основном худощавость и дикий пуш-ап.
А мода на жопы началась с Кардашьянов, ни Джей Ло ни Шакира не смогли ничего для этой моды сделать в свое время. Это уже года с 10 пошло. Но обороты набрало к 12 или 14 наверно. Вообще есть видосы на ютубе про эру Кардашьян-Дженер. Поэтому с датами могу проебаться.
Анон школу закончил в 2003. И даже Бритни тогда называли толстой. Хотя она была безумно спортивная. И как раз она жопастая от природы  ;D  Агилеру называли тощей и кривоногой. А в почете да больше девчонки из Фабрики звезд. Но в нулевые если фигура, то это скорее пышная грудь. В десятые уже акцент смещается на попец.

#12849 2024-08-04 17:44:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

О несчастные времена, когда женщины не приседали, чтобы упаси боже не накачать жопу

#12850 2024-08-04 17:44:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, можно быть худым, но с сиськами, если такой тип фигуры.
Худой типа Кейт Мосс это уже героиновый шик, это прям специфично.

Ну, значит, у нас в школе главным образом ценились сиськи, а я со своим «героиновым шиком» был в пролёте))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума