Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12676 2024-07-31 16:20:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

точно даст

Почему? Если девушкам нравятся иногда мужчины постарше, не в плане денежных папиков, а действительно сексуально их привлекают. То почему невозможен и обратный вариант? То, что мужчина должен быть старше, это такой социальный стереотип из тех времён, когда женщины были пустым местом и полностью от мужчины зависли. Пора уже его изжить. Тем более женщины живут в среднем дольше и пик сексуальности у них позже. Да, фертильность у женщин раньше заканчивается, но сексуальность длится дольше.

#12677 2024-07-31 16:22:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В России никогда такие пары не видел

Ну дак, трофейная жена. Чтоб перед пацанами не стыдно было. Эта херота распространена и среди обычных мужчин.
Мне как то писал мужик с предложением пойти к нему в любовницы. Жена у него чуть ли не модель. Но у него на таких не стоит, а любит он толстых. Но это же стыдно с толстой жить ага. Это как с геями, которые семьи заводят и от всех скрывают свою ориентацию. И обманывают себя и своего партнера.

#12678 2024-07-31 16:23:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В России никогда такие пары не видел, только все время слышал, как их кто-то видел.

Может, не обращала внимание. Летом это заметнее, присмотрись

#12679 2024-07-31 16:24:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нифига. И молодая может точно дать. Алсо у анона имеется несколько поклонников малолеток, никому не дала. А подарки мальчики дарят и даже в любви признаются и даже один плакал качок в 2 метра  ;D  Ну а с другой стороны посмотреть. Если бы я хотела себе любовника без головной боли, то выбрала бы малолетку. Анон кстати жирный, но очень красив лицом
В столицах с этим намного проще. Анон в своих ебенях хочет плюс-минус мужчину нормального своего возраста, но это фантастика.

Очень слабо верится. Анон живет в ДС, 35, песочные часы, лицо привлекательное. Привлекаю, конечно, и сильно помоложе, но не верю, что это все серьезно. Признаться в любви могут и даже плакать, чего они только не сделают, чтобы уговорить на секс. Подарки - дешевые не в счет, это мне и подруги постоянно дарят, а в серьезные не верю.

#12680 2024-07-31 16:31:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а в серьезные не верю.

Я тоже не верю в серьезность. Для меня они дети детьми. И я хочу мужчину своего возраста.
А про подарки, ну они бы своей ровеснице тоже ничего дорогого не дарили. Просто не тот фин уровень у них пока. Да и ровесники дорогих не дарят. Цветы сто лет в обед уже не дарят дофига жмотов. Когда у нас в городе было жарко все поголовно звали на пляж. Ага и тело сразу посмотрят и тратиться не надо будет. Когда я говорила что сначала пошли погуляем кофем меня угостишь или в кафешке под кондеем посидим. Такой ушат дерьма выливался. Мол я еще на тебя должен деньги тратить на незнакомую бабу. Ага, а я должна оголяться перед незнакомым мужиком чтоб он сразу оценил ебабельна я или нет. И мужики старшего возраста тоже на секс обычно нацелены, только уже вообще не готовы вкладывать в это ничего. Даже дешевых цветочков подарить и копеечного кофе.
Если что я старомодный анон, где мужчина платит и дарит цветы. Ничего не имею против иных форм ухаживаний.

#12681 2024-07-31 16:33:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тут уже говорили, что к знаменитостям больше требований и больше внимания и истерии так сказать.

Они лицом и телом себе на хлеб зарабатывают. У меня наоборот недоумение от селеб, которые болт кладут на внешку. Это ваш рабочий инструмент, о нём нужно заботиться

#12682 2024-07-31 16:35:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я тоже не верю в серьезность.

Но тогда непонятно, чем тут хвастаться. Любая более-менее молодая и не уродливая женщина может найти любовника для секса.
Мне, если что, подарки не нужны, я скорее романтичный анон, который хочет любви как в тупых мелодрамах  =D

#12683 2024-07-31 16:38:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но тогда непонятно, чем тут хвастаться

Привела пример, когда аноны начали писать что нужны только молодые, и чем моложе тем лучше.

У меня складывается впечатление, что малолетки тебе романтики дадут в стократ больше чем условный мужик 35+ ему это уже не интересно

Отредактировано (2024-07-31 16:39:14)

#12684 2024-07-31 16:39:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У меня складывается впечатление, что малолетки тебе романтики дадут в стократ больше чем условный мужик 35+

Зависит от величины чувства, склада характера и и навыка ухаживать  :timid:

#12685 2024-07-31 16:41:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Зависит от величины чувства, склада характера и и навыка ухаживать 

Не отрицаю. Просто говорю что вижу по себе и окружающим меня женщинам.

#12686 2024-07-31 16:49:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Зависит от величины чувства, склада характера и и навыка ухаживать 

А величина чувства зависит от внешки партнерши. Даже если особых чувств нет уважение к симпатичным как правило больше.

#12687 2024-07-31 16:49:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

По моим наблюдениям большинство это вообще пары где оба плюс-сайз))

А про милф: я согласен, что для многих это выигрышный вариант. По крайней мере, не каждый в 45 в постели как в 25 будет, без кряхтений и скачков давления. Женщина в возрасте тоже мозги ему так сильно ебать не будет, она прекрасно понимает, кто здесь для чего. Если нет настроя "или в ЗАГС или никак", то вай нот

#12688 2024-07-31 16:51:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По моим наблюдениям большинство это вообще пары где оба плюс-сайз))

Зато с общими интересами)

#12689 2024-07-31 16:51:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Любая более-менее молодая и не уродливая женщина может найти любовника для секса.

Найти-то может, вопрос в качестве этого любовника. Хочется красивого и сексуального, и с мозгами штоб был. И чтобы цветы дарил, да. Без цветов и ухаживаний я согласна только на актернейм  ;D

#12690 2024-07-31 16:54:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По крайней мере, не каждый в 45 в постели как в 25 будет, без кряхтений и скачков давления.

Спасибо ещё если без таблеток может. А ещё у 45 летних часто пузо и залысины. Да и энергия уже далеко не та.

#12691 2024-07-31 16:55:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хочется красивого и сексуального, и с мозгами штоб был

Зачем тебе мозги в любовнике? Большинство молоденьких как правило стройные, может и не накаченные, но в общем. Главное чтоб умел все что надо, он же любовник  :cool:

#12692 2024-07-31 16:56:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А про милф: я согласен, что для многих это выигрышный вариант. По крайней мере, не каждый в 45 в постели как в 25 будет, без кряхтений и скачков давления. Женщина в возрасте тоже мозги ему так сильно ебать не будет, она прекрасно понимает, кто здесь для чего. Если нет настроя "или в ЗАГС или никак", то вай нот

самая разрекламированная милфа

#12693 2024-07-31 16:59:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Зачем тебе мозги в любовнике? Большинство молоденьких как правило стройные, может и не накаченные, но в общем. Главное чтоб умел все что надо, он же любовник 

Smart is new sexy. Не, для меня умные мозги – это реально очень сексуально. Как высокий рост, сильные руки, широкие плечи, плоский мускулистый живот. Когда смотрю видос с каким-нибудь умным симпатичным физиком...

#12694 2024-07-31 17:00:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Спасибо ещё если без таблеток может. А ещё у 45 летних часто пузо и залысины. Да и энергия уже далеко не та.

Это. Хотя последний мой 43 летний был горяч, но он бывший футболист. И волосы все на месте, но это генетика. В фитнес клубе вижу даже если с фигурой все отлично, с лицом там плохо. Осунувшееся и лысина или залысины, лучше когда налысо бреются.
Зато куча бабок 60 лет с фигурами пионерок. Женщины моего поколения 35-45 лет выглядят похуже. Молодеж разная. Но у большинства студенток огромные жопы, даже если они тощие. Как тренды так отразились на генетике? Или особый гормональный фон там у матерей был  ;D  А вот женщины моего возраста в основном яблоки, с бюстом молокозавода  ;D

#12695 2024-07-31 17:12:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но у большинства студенток огромные жопы, даже если они тощие.

Жопу накачать можно.

#12696 2024-07-31 17:17:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Жопу накачать можно.

Это не накаченные жопы. А именно природные

#12697 2024-07-31 17:19:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон 7 лет на спорте очень регулярном

Анон пишет:

При том я толстый (113кг на 160см роста)

Анон пишет:

Так что я бы всем советовала в первую очередь следить за здоровьем, к 40 годам вы это заметите.

Ты какой-то противоречивый, анон

#12698 2024-07-31 17:20:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но у большинства студенток огромные жопы, даже если они тощие

Пруф будет?

#12699 2024-07-31 17:21:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Пруф будет?

А какой может быть пруф, если снимать людей без их согласия незаконно. :smoke:

#12700 2024-07-31 17:26:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Эти пестрые ноготочки и нарощенные ресницы

Кореянки смотрят с недоумением.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума