Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12476 2024-07-30 21:14:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аня Тейлор-Джой вся переделанная, но ведь уникальна

Да? :slow2: Я думал просто молодая гёрл с широким расстоянием между глазами (или как любят ванговать, фатальным алко синдромом), а остальное там обычное

#12477 2024-07-30 21:14:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

виду тех, кто наоборот "усыхает" и покрывается тонкой сеточкой морщин.

Да хрен редьки не слаще.

#12478 2024-07-30 21:15:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я думал просто молодая гёрл

Она себе щеки зачем-то удалила и выглядит это мега-странно.
Может пластика неудачная, а может так и задумывалось, поскольку это еще и подчеркивается косметикой.

#12479 2024-07-30 21:19:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Но если б такая девушка ехала в метро, мужики из всего вагона истекали бы слюнями.

#12480 2024-07-30 21:20:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Но признали самой красивой её, а не тебя.

Насколько я помню самой хорошо одетой. И это правда.
Ну а красивой она была, хоть и на любителя как суинтон в более зрелом возрасте.

Нет, именно красивой.

#12481 2024-07-30 21:21:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

У них очень большое давление в отличие от обычных людей.
Т.е. у тех же айдолов попробуй откажись от пластики - могут мигом выкинуть из группы.

О, если бы мне оплатили пластику, я бы весь себя перепилил :lol: И мне так-то нравится своя внешность, но это не мешает мне хотеть нос и челюсть чуть уже, сиськи чуть больше итд

Им не оплачивают, им дают в долг деньги.

#12482 2024-07-30 21:22:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Им не оплачивают, им дают в долг деньги.

А если группа не выстрелит? Идут в продавшицы и отдают долги с зп? :smoke:

#12483 2024-07-30 21:31:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Им не оплачивают, им дают в долг деньги.

А если группа не выстрелит? Идут в продавшицы и отдают долги с зп? :smoke:

Если не выстрелит, то не выстрелит. Но контракт заключается на несколько лет, и те несколько лет будет какая-то прибыль, её заберёт компания в счёт уплаты долга.

#12484 2024-07-30 22:02:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Выглядят как обычные женщины соответствующего возраста.

Простые женщины сейчас реально выглядят лучше, чем их бабушки того же возраста.
Познакомилась с одной девочкой того типажа, по которому в жизни не скажешь, что им интересны косметологи. Показала фото до филлера в носослезку для сравнения с сейчас. Лет пять ей это убрало (но не в плане, что было 30, а стало 25; а в том плане, что выглядела старше, а стала на свои).

Анон пишет:
Анон пишет:

лоб со складками

У меня со школы, поэтому не парит

У меня тоже. Была счастлива, когда дошла до ботокса. Что вообще за несправедливость - получить морщины на лбу в 14 лет!

#12485 2024-07-30 23:46:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но если б такая девушка ехала в метро, мужики из всего вагона истекали бы слюнями.

Не, им бы в среднем не понравилось. Потому что выглядело неестественно и странно.
Т.е. кому-то бы понравилось, конечно, но как обычная симпатичная девушка, которая хорошо одевается, имеет люксовый уход и видно что не бедная. Но Аня и так на любителя была (в плане конвенциональной красоты т.е., потому что ее красота вообще нифига не типичная), а с этим стала совсем уж на любителя.
Ты анон не забывай, что Аня талантливая актриса. Если бы она не была талантом (хз как там у нее с семьей, может там еще впридачу обширные связи с кем надо), то никто не считал бы ее красоткой ан масс. Была бы ну девушка и девушка. Симпатишная до пластики, а после - ну чет зря, до было лучше.

Анон пишет:

Нет, именно красивой.

Шож, а если я проведу опрос у себя на стенке, то самым красивым будет признан волдеморт после перерождения. Мнение рандомного журнала вообще ни о чем не говорит. Че надо будет, то и напишут, ну и опрос среди ца этого журнала/его платформы.
Не то чтобы я против, что Аню признали самой красивой в каком-то журнале, просто это показатель ничего. Примерно как Оскар или Евровидение. Кому надо, тому и дадут. На холиварке опрос и то будет более показательным срезом.
Сперва добейся было вообще внезапным  =D

#12486 2024-07-30 23:50:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Капец у вас мужики в метро дюже балованы

#12487 2024-07-31 00:20:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Капец у вас мужики в метро дюже балованы

да и женщины не то, чтоб часто весь вагон слюнями заливают, какой бы красавец ни вошёл.
Вошёл и вошёл, ну и хрен с ним

#12488 2024-07-31 01:52:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

какой бы красавец ни вошёл.
Вошёл и вошёл, ну и хрен с ним

хули напрягаться, все равно ничего не светит

#12489 2024-07-31 02:36:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но если б такая девушка ехала в метро, мужики из всего вагона истекали бы слюнями.

Анон, ты в какой стране живёшь? Я в России, тут для мужиков любая девушка не из порнухи - "гы, абизьяна страшная", будь то Тейлор-Джой, Бланшетт в роли эльфийки, Наталья Водянова или Келли Брук. Да и классическими ретро-красавицами в основном женщины увлекаются. Т. е. чтобы вызвать слюноотделение у какого-то мужика, нужно выглядеть примерно как в навязчивой рекламе типа "живу одна, сделаю всё!", даже если это, ну, невозможно с точки зрения физики и биологии. Так что критерий этот очень сомнительный.

А Тейлор-Джой и меня пугает, если честно, я предпочитаю менее модельную внешность.

#12490 2024-07-31 04:39:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но если б такая девушка ехала в метро, мужики из всего вагона истекали бы слюнями.

Шта? Какими еще слюнями, Тейлор Джей либо осталась бы незамеченной, либо словила бы странные взгляды. Вся ее «инопланетная» красота это старательно подобранные наряды и ракурсы в кино, а в реале это странная, тощая девица с глазами около ушей и лицом рептилии. Сейчас еще и комки биша удалила и совсем лицо кощея сделала.

#12491 2024-07-31 06:03:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё-таки некий минимум расходов есть

озвучьте минимум плиз

Брови — ламинирование, ресницы — наращивание, ногти — маникюр с покрытием, ноги — педикюр + обслуживание проблемных ногтей у подолога. Окрашивание волос, подстригание кончиков. Крем на лицо утром и вечером, СПФ. Крем для рук 5-6 раз в день. Крем на тело после душа. Мытьё волос + кондиционер + несмывашка. Это всё — именно что минимум необходимого ухода за собой.
Чуть больше необходимого минимума — подколоть губы, кольнуть парочку неглубоких морщинок.

Отредактировано (2024-07-31 06:04:20)

#12492 2024-07-31 06:13:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Брови — ламинирование, ресницы — наращивани

С каких пор ЭТО стало необходимым минимумом :facepalm:  не говорю уже о том, что постоянное наращивание вредит ресницам и к пресловутым 35 годам ты рискуешь остаться вообще без них

Анон пишет:

Крем для рук 5-6 раз в день. Крем на тело после душа.

А это вообще применяется исходя из потребности кожи, и нужно далеко не каждому.

Отредактировано (2024-07-31 06:14:07)

#12493 2024-07-31 06:29:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это всё — именно что минимум необходимого ухода за собой.

Как страшно тебе жить, анон... :bu:

#12494 2024-07-31 06:41:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

постоянное наращивание вредит ресницам

Ламинирование очень вредит, а наращивание на ресницы вообще никак не влияет.

#12495 2024-07-31 06:50:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ламинирование очень вредит, а наращивание на ресницы вообще никак не влияет.

Одно время все девчонки знакомые делали это наращивание, у 9 из 10 были проблемы. Конъюнктивит, раздражение, а после нескольких наращиваний - обламывание и выпадение ресниц. Это то, что я видела сама. Делаю вывод, что вредит.

#12496 2024-07-31 07:05:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Делаю вывод, что вредит.

Щас тебе скажут, что это мастер был хреновый или материалы, а с нормальными было бы ок :hmm:
Кстати голливудские звезды и модели не делают почему-то ни перманент, ни наращивание ресниц, ни километровые ногти.

#12497 2024-07-31 07:10:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Делаю вывод, что вредит.

Щас тебе скажут, что это мастер был хреновый или материалы, а с нормальными было бы ок :hmm:
Кстати голливудские звезды и модели не делают почему-то ни перманент, ни наращивание ресниц, ни километровые ногти.

А смысл им? У них и так на каждой съёмке отдельные стилисты и визажисты, которые покрасят, завьют и все что надо сделают, а ногти огромные нужны разве что каким-нибудь репершам, обычные актрисы постоянно снимаются, там тоже ногти не к каждой роли пришьешь.
Это все может понадобиться только обычным людям, которые утром, собираясь на работу, хотят сэкономить время с одной стороны и не ходить с кривыми стрелками, с другой.

Отредактировано (2024-07-31 07:11:17)

#12498 2024-07-31 07:30:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Делаю вывод, что вредит.

Щас тебе скажут, что это мастер был хреновый или материалы, а с нормальными было бы ок :hmm:
Кстати голливудские звезды и модели не делают почему-то ни перманент, ни наращивание ресниц, ни километровые ногти.

Делают, конечно. Посмотри на ресницы Кэти Перри, там ни о какой естественности речи не идёт. Ходит с ними в жизни обычной.
У Хэйли Бибер же часто очень вычурные маникюры.
Это те, кого я сходу назову, наверняка кто-то ещё делает и ресницы, и ногти. В кадре часто заметно, что актрисе ресницы наклеили.

#12499 2024-07-31 07:32:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

постоянное наращивание вредит ресницам

Ламинирование очень вредит, а наращивание на ресницы вообще никак не влияет.

Делаю несколько лет каждые полтора месяца, вообще никак на ресницах не сказалось. Они у меня длинные и густые, но абсолютно прямые. Ну вот такими и остались.

#12500 2024-07-31 08:55:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Брови — ламинирование, ресницы — наращивание, ногти — маникюр с покрытием, ноги — педикюр + обслуживание проблемных ногтей у подолога

Если с бровями и ресницами повезло, то не надо :girly: Проблемные ногти туда же.
А маникюр с покрытием это форма релаксации, б-гмерзкий гель, к счастью, уже не в тренде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума