Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12251 2024-07-30 14:03:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ага, как-то мне слабо верится в 37-летних девственниц красоток.

Я такой) Я, правда, отношений и не ищу :lol:

#12252 2024-07-30 14:04:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А мужика хочется благополучного. Я не про олигархов, а просто про нормальных. Блин, я сам из такой семьи и понимаю внутренне это состояние...

Конечно, очень хочется решить свои проблемы, а не усугублять. Но блин, карьерных достижений тоже нет никаких. С работодателями еще хуже взаимодействуют, чем мужиками. Всего боятся, лучше место не ищут

#12253 2024-07-30 14:06:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Конечно, очень хочется решить свои проблемы, а не усугублять. Но блин, карьерных достижений тоже нет никаких. С работодателями еще хуже взаимодействуют, чем мужиками. Всего боятся, лучше место не ищут

Блин, и это тоже я, хотя с работодателями взаимодействую чуть лучше. Но хуже, чем я с мужиками, взаимодействовать невозможно.

#12254 2024-07-30 14:12:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Конечно, очень хочется решить свои проблемы, а не усугублять. Но блин, карьерных достижений тоже нет никаких. С работодателями еще хуже взаимодействуют, чем мужиками. Всего боятся, лучше место не ищут

А они ухоженные? Ну как тут писали одежда, волосы?

#12255 2024-07-30 14:13:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, как выглядят эти одинокие "красотки". Хотя бы по описанию?

Ага, как-то мне слабо верится в 37-летних девственниц красоток. Выдумываете вы всё, аноны.

Мне вспомнился сюжет с Ютуба, там было интервью "без лица" с мужиком-девственником около 30 лет, хотя уж мужику-то намного проще в этом плане. Там в анамнезе пизданутая религиознутая семья, старший брат, который жил обычный жизнью, ну то есть для них "погряз во грехе", поэтому решили, мол, ну уж младшего мы так не упустим. Итог - мощные такараны на тему "секс это грех и мерзость", вот тебе и поздняя девственность.

#12256 2024-07-30 14:15:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

О себе: никогда ни на что не было сил, ненавидел гулять. Вышел замуж тем не менее. Потом наконец-то нашли что лечить и как. И вуаля. У меня вдруг появились силы на долгие прогулки, легче на подъём. Муж же не сбежал из-за моей активности, просто изменили способ досуга.

Ну у тебя изменение только в длительности прогулок. А если Анон регулярно тусит на всех премьерах и новых выставках, у него просто слишком мало совместного времени будет с диванным котиком.
И с рождением детей тем более остро встанет вопрос, как родители захотят проводить минимум времени без детей. Если регулярно один хочет лежать на диване, а другой в театр, взаимное недовольство бомбанет

#12257 2024-07-30 14:18:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А они ухоженные? Ну как тут писали одежда, волосы?

Да, мы же тут обсуждаем сейчас красивых, но неуспешных. Одна еще и спортивная. Но этот аспект примерно никак не играет, если из дома не выходить и на все предложения отрабатывать мантру "нет".

#12258 2024-07-30 14:20:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, как вообще на улице знакомятся

Вы тут гуляете? Можно с вами?
А коктейль, который вы пьете, вкусный? Давайте я нам еще такой возьму или угощу своим любимым?
Ебаный Беглов с ебучей реформой, автобуса уже полчаса нет! Не хотите пока в дурака перекинуться?
А вы stoner только пьете или еще и слушаете? Знаете группу Х?
Это самый безопасный вагон в городе (оба в футболках с бэт-знаком). Можно вас сопроводить на задание?

Звучит прикольно  :heart: Один из немногих раз когда со мной решили познакомиться, это был какой-то быдлан, который спросил меня про готовку, потом начал расписаться, что вот его девушка будет ему готовить, а когда я напиздел, что у меня есть парень, сказал "ну ничего себе, даже у таких как ты есть парни"  :sadcat:

#12259 2024-07-30 14:21:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если, например, тебя устраивает внешность, доход, вы совпадаете по мировоззрению, мужчина добр и адекватен, то тюлением можно пренебречь.

А можно человек сам решит, чем ему пренебречь? Может, ему внешка и доход менее важны, чем тип совместного времяпровождения.

Может, конечно, пойнт в том, что получить вообще всё не выйдет.

#12260 2024-07-30 14:21:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да, мы же тут обсуждаем сейчас красивых, но неуспешных

Ну просто странно, неуспешные, а на уход деньги есть...

#12261 2024-07-30 14:24:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, мы же тут обсуждаем сейчас красивых, но неуспешных

Ну просто странно, неуспешные, а на уход деньги есть...

В одном успешные, в другом не очень. Кто-то работает на удаленке ойтишником за много денег, а в свободное время сычует, и максимум контактов – курьер из Золотого Яблока.

#12262 2024-07-30 14:25:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, мы же тут обсуждаем сейчас красивых, но неуспешных

Ну просто странно, неуспешные, а на уход деньги есть...

А чего там тратиться дохуя, если нет критических проблем с внешностью?

#12263 2024-07-30 14:26:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В одном успешные, в другом не очень. Кто-то работает на удаленке ойтишником за много денег, а в свободное время сычует, и максимум контактов – курьер из Золотого Яблока.

Э... Я уже запутался. Речь была о неуспешных в карьере. Откуда здесь опять богатые айтишники?

#12264 2024-07-30 14:30:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

В одном успешные, в другом не очень. Кто-то работает на удаленке ойтишником за много денег, а в свободное время сычует, и максимум контактов – курьер из Золотого Яблока.

Э... Я уже запутался. Речь была о неуспешных в карьере. Откуда здесь опять богатые айтишники?

А что ты считаешь успешной карьерой? Не сказал бы, что линейный ойтишник или другой планктон – успешный карьерист, хотя заплата обычно хорошая для сыча.

#12265 2024-07-30 14:31:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну просто странно, неуспешные, а на уход деньги есть...

А какой им надо уход? Волосы пока отличные, кожа еще не требует косметологии. Физическим трудом никогда не занимались, не рожали, даже работ с ночными сменами не было

#12266 2024-07-30 14:34:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В одном успешные, в другом не очень. Кто-то работает на удаленке ойтишником за много денег, а в свободное время сычует

Анош, не фантазируй. Ни в чем неуспешные, пока только внешний вид сохранили.
Никакие не айтишницы.

#12267 2024-07-30 14:35:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вы только сегодня из яйца вылупились? O_o  Цены вообще видели? В курсе, что покупать себе можно не только для того, чтобы исправлять что-то?

#12268 2024-07-30 14:37:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

В одном успешные, в другом не очень. Кто-то работает на удаленке ойтишником за много денег, а в свободное время сычует

Анош, не фантазируй. Ни в чем неуспешные, пока только внешний вид сохранили.
Никакие не айтишницы.

Выше не один анон писал, мои девы нормально зарабатывали.

#12269 2024-07-30 14:38:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну с маркетплейсами одежда и уход перестали стоить дорого. Опять же, есть Авито и группы по перепродаже. Всякие брови-ресницы-маникюры тоже не сказать, что дороги. Средней нормальной зп хватит.

#12270 2024-07-30 14:39:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Сейчас хочется, но все может измениться
Но отпуска порознь - это набат, этого делать не стоит

Исходить из вероятности того, что собственные пристрастия изменятся на 180° весьма сомнительная стратегия  :lol:
А что не так с раздельными отпусками? Это пара недель всего, если вкусы на отдых не совпадают, то отлично же поехать с друзьями, заодно и по партнеру немного соскучишься.

Анон пишет:

никогда ни на что не было сил, ненавидел гулять. Вышел замуж тем не менее. Потом наконец-то нашли что лечить и как

А что в итоге нашли и как лечили? Кажется, мне сейчас тоже надо)

#12271 2024-07-30 14:39:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

чего там тратиться дохуя, если нет критических проблем с внешностью?

В 30+? Для 20летних верю, но старше...

#12272 2024-07-30 14:40:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну с маркетплейсами одежда и уход перестали стоить дорого.

Если только нравится мазать на себя подделки корейского косметоса по сто рублей.

#12273 2024-07-30 14:41:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Всякие брови-ресницы-маникюры тоже не сказать, что дороги.

В конце концов, не все же живут в дс/дс-2.

Анон пишет:

что в итоге нашли и как лечили

Хронический железодефицит, капельницы. Эффект где-то через полгода

#12274 2024-07-30 14:42:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну просто странно, неуспешные, а на уход деньги есть...

А какой им надо уход? Волосы пока отличные, кожа еще не требует косметологии. Физическим трудом никогда не занимались, не рожали, даже работ с ночными сменами не было

На фоне девушек, которые имеют возможность ухаживать, они сильно проигрывают. И если они претендуют на мужчин, которым такие доступны, то вот и ответ.

#12275 2024-07-30 14:44:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но отпуска порознь - это набат, этого делать не стоит.

Почему? O_o отпуск бывает два раза в год, а все остальное время ты просто живешь с этим человеком. Мне было бы гораздо сложнее закрыть глаза на то, что мы ничего не делаем вместе целый год, чем на пару недель отпуска. Особенно если один в отпуске хочет в горный поход, а другой — на пляже поваляться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума