Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12201 2024-07-30 12:31:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне интересно, как выглядят эти одинокие "красотки". Хотя бы по описанию?

Они обычно красивы, но недостаточно красивы для тех мужчин, которые им нравятся.

#12202 2024-07-30 12:35:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У анона найдётся среди подруг пара одиноких красоток. Почему тогда одинокие, если красивые? Потому что те мужики, которые к ним подкатывают, им не нравятся. Только и всего.

#12203 2024-07-30 12:36:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Как сейчас понял, я и нравился мужчинам, которые нравились мне. И всегда ужасно, жутко этого пугался. Нечеловеческий просто страх, такой, который никак прогнать не получается. У меня КПТСР от тяжелого детства и издевательств, никакие беседы с психотерапевтами не дали результатов. Умом понимаю, но толку-то - страх не уходит и все.

#12204 2024-07-30 12:42:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне интересно, как выглядят эти одинокие "красотки". Хотя бы по описанию?

Моя знакомая-1 – стройная, маленькая, хрупкая, темные волосы и глаза, носит распущенные волосы чуть ниже плеч, одевается женственно.
Знакомая-2 – стройная, среднего роста, "песочные часы", блестящие русые волосы до талии, голубые глаза, одевается по-разному, но по фигуре и актуально.
Знакомая-3 – стройная, высокая, худощавые "песочные часы", светлокожая и светлоглазая, но с темными волосами и ресницами, одевается в женственный кэжуал.
Возраст 30-35. Проблем с вниманием мужчин нет, но подходящих для брака – 0.

#12205 2024-07-30 12:43:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По-моему, "девчонка" в данном контексте оскорбительнее, типа до 37 дожила, а ума не нажила и вообще инфантилка.

Для меня она же подруга, типа девочки) ей передо мной нет необходимости демонстрировать ответственность, навыки карьерные и профессиональные, умение оплатить за свет и газ

#12206 2024-07-30 12:45:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Симпатичная внешность уделывает все тараканы.

бгг-2

#12207 2024-07-30 12:49:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Сколько вот осталось времени на сбычу этих мечт?

более-менее точно это может сказать только её гинеколог.
Мы вот хотели переехать в новый район, чтоб Анон поработал на новом месте работы несколько лет, мы успели достроить дачу, порешать все финансовые вопросики, и только потом обзаводиться потомством, а пришлось бежать к репродуктологу и вскакивать в последний вагон.
У знакомой анона может быть как дохуллион яйцеклеток (коллега этого анона сама родила очередного в 50, но там есть няня у старших), так и ситуация этого анона, когда времени выжидать лучшего момента уже нет

#12208 2024-07-30 12:50:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я одинокий анон, 28 лет. Выгляжу миловидно, единственный дефект - неправильный прикус, это заметно, но все же прям в глаза не бросается. Познакомиться со мной пытались лишь однажды, на улице мужик подошёл и был вежлив. Но больше никто внимания не обращал. Я очень замкнутый, думаю, дело в этом.

#12209 2024-07-30 12:55:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Со мной вообще никто никогда не пробовал знакомиться, но это и нормально  :really: Хз, как вообще на улице знакомятся. А так тиндер, довольно успешная статистика - из трёх отношений в моей жизни двое были оттуда, и вполне приятные-симпатичные, я б сказал по шкале от 1 до 10 на балл-другой выше меня. Но может я себя неадекватно оцениваю.

Отредактировано (2024-07-30 12:56:26)

#12210 2024-07-30 13:01:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

более-менее точно это может сказать только её гинеколог.

Мне сложно предположить даже, насколько менее информативно будет проведен прием у гинеколога с учётом девственности. И допускаю, что ей даже страшно идти сдать АМГ, вдруг там плохо, мужа нет, у нее же случится истерика и депрессия...
В общем, я боюсь намекать

#12211 2024-07-30 13:02:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Со мной вообще никто никогда не пробовал знакомиться, но это и нормально  :really: Хз, как вообще на улице знакомятся.

Девушка, вы такая красивая.
Девушка, не хотите сходить со мной в ресторан?
Привет!
Ты любишь фотографировать?
Ты слушаешь группу икс (на девушке мерч).
И так далее.

#12212 2024-07-30 13:04:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У знакомой анона может быть как дохуллион яйцеклеток (коллега этого анона сама родила очередного в 50, но там есть няня у старших), так и ситуация этого анона, когда времени выжидать лучшего момента уже нет

У женщины могут быть яйцеклетки, и при этом у неё уже начинается климакс.
Если бы дело было только в них, то у женщин, родивших много детей, климакс наступал бы сильно позже, но этого нет.

#12213 2024-07-30 13:05:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А так тиндер, довольно успешная статистика

Анон знает несколько пар, кто после него поженился. Одна пара вообще шикарно, оба одинаково красивые, оба с одним редким хобби которое центр их жизни, поженились через год, хотя им было всего по 25. И кроме тиндера другие сайты знакомств есть, но будет разная специфика в зависимости от страны и времени поиска. В какой-то период сайты знакомств были нормой и на них ещё так не фукали и только для секса не считали.

#12214 2024-07-30 13:08:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

офф

Скрытый текст

#12215 2024-07-30 13:09:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А вам самим часто кто-то нравится настолько, чтобы прям семью хотелось завести?
Просто у меня вокруг почти все по парочкам, но я ни с одним мужиком бы встречаться не хотел. Все либо пресловутые скуфы, кто постарше, те и с гендерными заебами постсовка, а кто помоложе - одни инфантилы, другие какие-то пенсы в душе, какая энергия молодости, квиз раз в месяц или кино раз в неделю - верх активности.
Интересно, кстати, как будет взрослеть нынешняя молодежь. Потому что у ровесников в 90% все очень печально, даже если изначально там был прекрасный эльф (трустори, знакомый ролевик в 22 мог бы без грима играть какого-нибудь Леголаса, а в 35 - брата Бурунова, только с волосами).
С девушками намного лучше, но меня категорически не устраивает подшкафная жизнь, а из всех знакомых только в одной паре одна из половинок рассказала родителям, остальные для всех,кроме ближайшего круга друзей изображают подруг, умудряясь при этом даже жениться и заводить детей.

#12216 2024-07-30 13:09:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне сложно предположить даже, насколько менее информативно будет проведен прием у гинеколога с учётом девственности

АМГ это просто анализ крови, УЗИ тех же яичников девственнице можно сделать через брюшную стенку. Ну хз, я была бы благодарна, если бы мне кто-то вовремя подсказал, какое конкретно время на часиках. Это даёт возможность скорректировать планы. Возможно, активнее приступить к поиску партнера, плотнее засесть на тиндере.
Знакомые анона сильно ускорились со свадьбой, когда выяснилось, что фертильность у партнерши ниоч, а они нескольких детей хотели. В результате "несколько лет поездить, пожить для себя" правратилось в "свадьба, дети, потом все остальное"

#12217 2024-07-30 13:11:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

офф

Скрытый текст

Мы очень давно знакомы, они сами об этом трубят и ноют без конца. И за годы знакомства действительно никого не было с ними. Либо они все Анны Чапман на задании  =D

#12218 2024-07-30 13:18:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

офф

Скрытый текст

С ее слов. Хотя по поведению тоже можно было предположить, у нее было своеобразное отношение к любым физическим контактам М и Ж.

#12219 2024-07-30 13:19:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И допускаю, что ей даже страшно идти сдать АМГ, вдруг там плохо, мужа нет, у нее же случится истерика и депрессия

нам с девушкой репродуктолог с "сейчас или никогда" придал значительное ускорение. Завели ребёнка, вышли из шкафа для родителей

#12220 2024-07-30 13:19:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Возраст 30-35. Проблем с вниманием мужчин нет, но подходящих для брака – 0.

То есть ты сам со стороны видишь, что мужики там не очень?

#12221 2024-07-30 13:21:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

другие какие-то пенсы в душе, какая энергия молодости, квиз раз в месяц или кино раз в неделю - верх активности.

Ну и пусть, можно с друзьями ходить, а он пусть дома сидит, с детьми.
Да и вопрос, захочешь ли ты эту активность, когда появятся дети. С другой стороны, дети тоже вытаскивают с дивана, с ними надо гулять, возить на природу, учить кататься на велике, ходить по музеям и театрам.

#12222 2024-07-30 13:21:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

С ее слов. Хотя по поведению тоже можно было предположить, у нее было своеобразное отношение к любым физическим контактам М и Ж.

Блин, кажется, это я =D Не люблю даже обниматься с мужчинами - либо не нравится и противно, либо нравится и страшно  =D

#12223 2024-07-30 13:23:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хз, как вообще на улице знакомятся

Вы тут гуляете? Можно с вами?
А коктейль, который вы пьете, вкусный? Давайте я нам еще такой возьму или угощу своим любимым?
Ебаный Беглов с ебучей реформой, автобуса уже полчаса нет! Не хотите пока в дурака перекинуться?
А вы stoner только пьете или еще и слушаете? Знаете группу Х?
Это самый безопасный вагон в городе (оба в футболках с бэт-знаком). Можно вас сопроводить на задание?

#12224 2024-07-30 13:26:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Девушка, вы такая красивая.
Девушка, не хотите сходить со мной в ресторан?
Привет!
Ты любишь фотографировать?
Ты слушаешь группу икс (на девушке мерч).

Ага, а анон такой да спасибо, и бежит на работу дальше  ;D

#12225 2024-07-30 13:27:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Возраст 30-35. Проблем с вниманием мужчин нет, но подходящих для брака – 0.

То есть ты сам со стороны видишь, что мужики там не очень?

Я вижу, что мужчины внешне нормальные, по социальному статусу тоже ничего такие, но в ключевых моментах с женщинами не совпадают. Для повстречаться или потрахаться сойдет, но семью строить вместе не стоит.
Насколько у этих женщин высокие требования к будущему мужу – у каждой по-разному, но на просто штамп в паспорте ни одна из них не согласна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума