Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12176 2024-07-30 11:24:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это если они вообще обращались, а не надеялись на то, что у них всё впереди, они встретят свою любовь, а там ещё и эко волшебное поможет.

Ну я обращалась, например. Мне гинекологи (и по дмс, и омс) вещали, что все ок, рожать чем быстрее, тем лучше, но не критично, организмом все ок.
Сменила гинеколога по омс, там она по результатам УЗИ сразу сказала срочно сдавать АМГ и вскрылся пиздец.
Ни одну из её коллег на осмотрах раз в пол года ничего не смущало.
Так что охотно верю, что в Италии такая же ситуация, сначала "а что пришли, идите, все ок", а потом "где вы были 5 лет назад". У вашей же коллеги была.

Отредактировано (2024-07-30 11:33:04)

#12177 2024-07-30 11:29:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не верится, что такое с симпатичными может быть. Мне кажется те, кто про себя такое говорит, явно переоценивают себя

Они не себя переоценивают, а просто неадекватно оценивают обстановку (я не в смысле шизы какой-то, а из-за навязанных когда-то по жизни критериев, по которым идет дикая отбраковка окружения). Пример, есть очень симпатичная подруга, но какой же от нее прет негатив на все  :fuuu: я не могу вспомнить ни одного человека, про которого она бы сказала что-то хорошее. Ну ктооо сможет это выносить 24/7? Мне повезло, что я всего лишь подруга, а не муж/парень.

#12178 2024-07-30 11:31:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ледис, заморозьте яйцеклетки и спите спокойно, если возможности и желания пока не совпадают.

#12179 2024-07-30 11:34:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ледис, заморозьте яйцеклетки и спите спокойно, если возможности и желания пока не совпадают.

дорого

#12180 2024-07-30 11:36:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ледис, заморозьте яйцеклетки и спите спокойно, если возможности и желания пока не совпадают.

Погугли статистику успеха. Спойлер: невысокая, явно недостаточно, чтобы спать спокойно.

#12181 2024-07-30 11:38:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

И страшно ради неясного результата использовать гормоны.

#12182 2024-07-30 11:39:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И страшно ради неясного результата использовать гормоны.

Даже если у тебя нет потребности в применении гормонов, шанс на успех меньше, чем при эко, а он и при эко невысокий.

#12183 2024-07-30 11:41:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Погугли статистику успеха. Спойлер: невысокая, явно недостаточно, чтобы спать спокойно.

Ты предлагаешь вообще ничего не делать? Это способ повысить свои шансы. Если есть муж, кандидат в отцы, то сразу эмбрионы морозят. Вопрос тоже сложный, но помимо возраста у людей случается немало других болячек, которые могут угробить фертильность сильно раньше условных 40-45.
Ты не можешь отвечать за успех, но если ты сделал все что мог, помог себе чем мог, то почему не спать спокойно?

Сорри за офтоп

#12184 2024-07-30 11:46:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Выше Анон отписывался, 38 лет, денег содержать ребёнка нет, жилья нет, один он ЭКО не потянет.
Так какой-то шанс, что если встретит до 45 мужчину мечты, дети будут.
Хранение яйцеклеток все-таки сильно дешевле детей

Отредактировано (2024-07-30 11:47:09)

#12185 2024-07-30 11:50:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Не верится, что такое с симпатичными может быть. Мне кажется те, кто про себя такое говорит, явно переоценивают себя

Они не себя переоценивают, а просто неадекватно оценивают обстановку (я не в смысле шизы какой-то, а из-за навязанных когда-то по жизни критериев, по которым идет дикая отбраковка окружения).

Ну, может, они просто знают, кого хотят и им не нужны рандомные штаны.

#12186 2024-07-30 11:51:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не верится, что такое с симпатичными может быть. Мне кажется те, кто про себя такое говорит, явно переоценивают себя

Могут жить по принципу, что с партнёром должно быть лучше, чем без него

#12187 2024-07-30 11:52:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну, может, они просто знают, кого хотят и им не нужны рандомные штаны.

Безблогер Poison love тоже знает, кого хочет

#12188 2024-07-30 11:53:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, может, они просто знают, кого хотят и им не нужны рандомные штаны.

Безблогер Poison love тоже знает, кого хочет

В душе не ебу, кто это, но рад за него  =D

#12189 2024-07-30 12:04:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Выше Анон отписывался, 38 лет, денег содержать ребёнка нет, жилья нет, один он ЭКО не потянет.
Так какой-то шанс, что если встретит до 45 мужчину мечты, дети будут.
Хранение яйцеклеток все-таки сильно дешевле детей

Кстати задумался, есть девчонка 37 лет, девственница, всю жизнь мечтает о замужестве и детях. Красивая.
Сколько вот осталось времени на сбычу этих мечт?
Но меня смущает ее биполярка: кругом одни мудаки в трениках vs дайте замуж и родить. Где вот должен появиться чел без ярлыка мудака, я хз. Назвала бы хоть одного, пускай женатого, который подходит под ее стандарты, чтобы понять, чего ей надо. А то я уже давно подозреваю самосаботаж

#12190 2024-07-30 12:04:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

есть очень симпатичная подруга, но какой же от нее прет негатив на все   я не могу вспомнить ни одного человека, про которого она бы сказала что-то хорошее. Ну ктооо сможет это выносить 24/7? Мне повезло, что я всего лишь подруга, а не муж/парень.

Лол, как про знакомую анона. Кукольная внешность, но 24/7 от неё один негатив. Отбоя нет от парней, были в том числе отличные варианты, но она первая всех бросает и уходит к новым, зачастую хуже. Объективно самый лучший вариант по ней и много лет спустя страдает, хотя всё их общение это переписка, где она ноет и иногда просит решить её проблемы (он решает).
Именно внешность дала возможность заводить отношения и даже перебирать, а что дальше не вышло то её выборы и проблемы.

#12191 2024-07-30 12:05:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кстати задумался, есть девчонка 37 лет, девственница, всю жизнь мечтает о замужестве и детях. Красивая.
Сколько вот осталось времени на сбычу этих мечт?
Но меня смущает ее биполярка: кругом одни мудаки в трениках vs дайте замуж и родить. Где вот должен появиться чел без ярлыка мудака, я хз. Назвала бы хоть одного, пускай женатого, который подходит под ее стандарты, чтобы понять, чего ей надо. А то я уже давно подозреваю самосаботаж

а ещё говорят тараканы не мешают

#12192 2024-07-30 12:09:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

неадекватно оценивают обстановку

А это как? Не все живут в дсах и работают среди учёных, врачей и айтишников. Может правда вокруг женщины приличных уже  заняли более симпатичные.

#12193 2024-07-30 12:10:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Красивая

Не верю. Симпатичная внешность уделывает все тараканы. Может ты просто её внутренне жалеешь и называешь так. Типа мама говорит, что я красивый.

Отредактировано (2024-07-30 12:11:35)

#12194 2024-07-30 12:10:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Именно внешность дала возможность заводить отношения и даже перебирать, а что дальше не вышло то её выборы и проблемы

Зис
Шансы тебе дали авансом внешностью, а дальше уже пользуйся интеллектом.

#12195 2024-07-30 12:12:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кстати задумался, есть девчонка 37 лет, девственница, всю жизнь мечтает о замужестве и детях.

У меня есть знакомая, 35, тоже до недавнего времени девственница, мечтала о семье-детишках и прекрасном принце (критерии прекрасности на двадцать страниц мелким шрифтом). Довольно симпатичная, стройная, но тараканов…
Из дома почти не выходила, работала удаленно, десять лет искала принца на сайтах знакомств. И нашла! Принц стремноват на мой вкус, но ей подходит, выглядят счастливыми. Недавно поженились, детей планируют.

#12196 2024-07-30 12:15:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

десять лет искала принца на сайтах знакомств. И нашла!

Твоя хотя бы искала! Как говорится, хотя бы лотерейный билетик купи

#12197 2024-07-30 12:17:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Что такого оскорбительного в слове "женщина" , к чему все эти сорокалетние девчонки.

#12198 2024-07-30 12:23:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Твоя хотя бы искала! Как говорится, хотя бы лотерейный билетик купи

Я искал и на СЗ, и на мероприятиях-тусовках, и много где, не помогло. Самосаботаж, да, но как его "выключить", так и не понял. Обращался и к психологам, минимум к пяти разным специалистам, тоже результата нет.

#12199 2024-07-30 12:23:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Что такого оскорбительного в слове "женщина" , к чему все эти сорокалетние девчонки.

По-моему, "девчонка" в данном контексте оскорбительнее, типа до 37 дожила, а ума не нажила и вообще инфантилка.

#12200 2024-07-30 12:27:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне интересно, как выглядят эти одинокие "красотки". Хотя бы по описанию?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума