Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12076 2024-07-29 21:47:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну представь, тебе 30+, у тебя невысокая зп, перспектив роста нет, семью и детей хочется, но в одиночку не потянешь. Ты не красавица, ровесников привлекаешь только таких же бедных как ты, и непонятно, как с ними брать ипотеку и рожать детей. А мужик 40+, который с тобой хочет серьёзных отношений, хорошо зарабатывает.

Чё за очередной хуелог в треде?

#12077 2024-07-29 21:48:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В мегаполисах в 40 лет только взрослеют.

да уж. в мегаполисах жизнь насыщенная, скорости выше, 20-летки уже - пожившие волчары, ауф!

#12078 2024-07-29 21:49:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Лучше родить от любимого и любящего блин

Где такого взять, когда ты бедная и некрасивая женщина  лет 38?

#12079 2024-07-29 21:50:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Господи, анон, 21 век на дворе, добро пожаловать в банк спермы.

Анон же описал свою ситуацию, из которой понятно, что ребёнка он в одиночку не потянул бы. Вот зачем ему был бы нужен отец ребёнка, а не донор спермы.

Отредактировано (2024-07-29 21:50:52)

#12080 2024-07-29 21:50:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше родить от любимого и любящего блин

Где такого взять, когда ты бедная и некрасивая женщина  лет 38?

Мы всё ближе подходим к деанону анона. Скоро узнаем регион

#12081 2024-07-29 21:50:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше родить от любимого и любящего блин

Где такого взять, когда ты бедная и некрасивая женщина  лет 38?

Везде, где можно познакомиться с мужчиной.

#12082 2024-07-29 21:50:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Лучше родить от любимого и любящего блин

ну это понятно, что для счастья лучше так, а физиологически лучше от молодого. Что матерью лучше стать до 30, постоянно трубят, но у отцов тоже есть срок годности. То, что у мужика стоит и есть сперматозоиды еще, не значит, что он молодец-огурец. Качество спермы в 40 лет уже не то.

#12083 2024-07-29 21:50:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Где такого взять, когда ты бедная и некрасивая женщина  лет 38?

38 немного, а внешность прокачивается

#12084 2024-07-29 21:51:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Где такого взять, когда ты бедная и некрасивая женщина  лет 38?

Если даже представим, что негде. Тебе прям надо абы кого? Которого не любишь, не хочешь? С перспективой остаться одной с ребенком на шее, на которого нет денег?

#12085 2024-07-29 21:53:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

С перспективой остаться одной с ребенком на шее, на которого нет денег?

и который еще и может быть копией некрасивого нелюбимого мужика! бррр, это же издевательство над ребенком! Одно дело - твоя копия, пусть ты и не красотка, но все же себя в норме люди любят даже не красавцами, а другое - какого-то хмыря копию воспитывать, да если он еще свалит, ужас!

#12086 2024-07-29 21:53:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше родить от любимого и любящего блин

ну это понятно, что для счастья лучше так, а физиологически лучше от молодого. Что матерью лучше стать до 30, постоянно трубят, но у отцов тоже есть срок годности. То, что у мужика стоит и есть сперматозоиды еще, не значит, что он молодец-огурец. Качество спермы в 40 лет уже не то.

Ну значит сорокалетним ЭКО делать надо

#12087 2024-07-29 21:54:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Где такого взять, когда ты бедная и некрасивая женщина  лет 38?

38 немного, а внешность прокачивается

Ууу ща расскажут про углы челюсти!

#12088 2024-07-29 21:54:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну значит сорокалетним ЭКО делать надо

не обязательно, можно найти 25-летнего любителя милф, закрутить романчик, потом забеременеть и слить парня

#12089 2024-07-29 21:55:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Где такого взять, когда ты бедная и некрасивая женщина  лет 38?

Если даже представим, что негде. Тебе прям надо абы кого? Которого не любишь, не хочешь? С перспективой остаться одной с ребенком на шее, на которого нет денег?

У меня вообще волосы на жопе шевелятся если честно когда я слышу как женщины говорят, что вот я хочу ребёнка, сама не потяну, надо мужика. Особенно когда жилья нет добрачного. ВЫ СТАТИСТИКУ РАЗВОДОВ ВИДЕЛИ??? А ПО АЛИМЕНТАМ???  :NOOO: Ладно блин когда там любовь и вы вот захотели ребёнка. Это хоть какой-то смысл имеет эмоциональный. А просто от абы кого «вроде приличного» в надежде, что он потом не кинет с этим ребёнком и этой ипотекой, ну ёбаный ж в рот, ну это так себе стратегия

#12090 2024-07-29 21:55:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, анон, 21 век на дворе, добро пожаловать в банк спермы.

Анон же описал свою ситуацию, из которой понятно, что ребёнка он в одиночку не потянул бы. Вот зачем ему был бы нужен отец ребёнка, а не донор спермы.

Если он не потянет ребенка в одиночку, значит, он не тянет ребенка, сорян. Отец сегодня есть, а завтра нет.

#12091 2024-07-29 21:56:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Дал зайку, даст и лужайку :lenin:

#12092 2024-07-29 21:56:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну значит сорокалетним ЭКО делать надо

не обязательно, можно найти 25-летнего любителя милф, закрутить романчик, потом забеременеть и слить парня

беременеть обманом как-то не очень звучит с точки зрения этики

#12093 2024-07-29 21:56:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У меня вообще волосы на жопе шевелятся если честно когда я слышу как женщины говорят, что вот я хочу ребёнка, сама не потяну, надо мужика. Особенно когда жилья нет добрачного. ВЫ СТАТИСТИКУ РАЗВОДОВ ВИДЕЛИ??? А ПО АЛИМЕНТАМ???  :NOOO: Ладно блин когда там любовь и вы вот захотели ребёнка. Это хоть какой-то смысл имеет эмоциональный. А просто от абы кого «вроде приличного» в надежде, что он потом не кинет с этим ребёнком и этой ипотекой, ну ёбаный ж в рот, ну это так себе стратегия

Плюсую и умножаю, анон.

#12094 2024-07-29 21:56:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А у многих выбор между бедным ровесником и более-менее обеспеченным сорокалетним.

Что там происходит за эти 7 лет такого, что все мужики из 33-летних голодранцев превращаются в 40-летних обеспеченных :lol:
А вообще вы сами работать не пробовали

Почему все?

#12095 2024-07-29 21:56:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

главное - откуда вязть отца ребенка  :sadcat:

Господи, анон, 21 век на дворе, добро пожаловать в банк спермы.

Так банк спермы это не то место где тебе дают литр спермы и ты запихиваешь ее в себя каждую овуляцию, пока не залетишь. Это все равно искусственное оплодотворение с соответсвующей гормональной нагрузкой, разве нет?

#12096 2024-07-29 21:57:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну значит сорокалетним ЭКО делать надо

Ты видел статистику по эко? Ты думаешь, это гарантированный метод (ну или с большим шансом на успех) заведения ребёнка для женщины с проблемной фертильностью?

#12097 2024-07-29 21:58:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

и который еще и может быть копией некрасивого нелюбимого мужика

Серьезно, я не понимаю, почему многие желающие родить прагматично ищут только богатого и якобы надежного, но почему никто не думает о качестве материала? Хотя я знаю таких, кто думал. Например, одна невысокая знакомая прицельно искала высокого мужа, чтоб дети были повыше (но они пошли в нее). А мать моя западала только на красивых долбоебов, зато у нее две красивые дочери с долбоебскими  характерами бггг

#12098 2024-07-29 21:58:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

главное - откуда вязть отца ребенка  :sadcat:

Господи, анон, 21 век на дворе, добро пожаловать в банк спермы.

Так банк спермы это не то место где тебе дают литр спермы и ты запихиваешь ее в себя каждую овуляцию, пока не залетишь. Это все равно искусственное оплодотворение с соответсвующей гормональной нагрузкой, разве нет?

Нет, конечно, если ты молодая и здоровая, у тебя высокий амг, зачем тебе искусственные гормоны?

#12099 2024-07-29 21:58:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это все равно искусственное оплодотворение с соответсвующей гормональной нагрузкой, разве нет?

Я вот думаю какую нагрузку дает сорокалетний мужик, которого нашли по принципу «штаны в доме» ;D

#12100 2024-07-29 21:59:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

главное - откуда вязть отца ребенка  :sadcat:

Господи, анон, 21 век на дворе, добро пожаловать в банк спермы.

Так банк спермы это не то место где тебе дают литр спермы и ты запихиваешь ее в себя каждую овуляцию, пока не залетишь. Это все равно искусственное оплодотворение с соответсвующей гормональной нагрузкой, разве нет?

Есть варианты от просто введения донорской спермы до полноценного ЭКО. Зависит от исходных данных женщины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума