Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12026 2024-07-29 21:18:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не очень понимаю, к чему аноны говорят, что вот им мужчина сорок плюс не нужен. Вам не нужен, но глупо отрицать, что многих женщин 30+ он вполне устроит. Не хотите вы знакомиться и идти на свидание, захочет Маша или Даша, если этот мужчина что-то из себя представляет.

Так пусть знакомятся и ходят, аноны против что ли? Я только за семейное счастье Маш и Даш

Ну так речь и шла о том, что у этих мужчин есть выбор, и они, желая семью и детей, скорее предпочтут 33-летнюю Машу, чем ровесницу, даже если ровесница симпатичнее и ухоженнее. И сойтись с этой Машей для меня них вполне реально.

#12027 2024-07-29 21:18:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да почему абы с кем? Тут приводят в пример адекватного мужика. Это не абы кто, это человек, который поддержит тебя, если у тебя обнаружат пиздецому, или тебя попрут с работы.

Я об этом не узнаю пока пиздецома не обнаружится и с работы не попрут, а для начала отношений хотелось бы чтобы он был привлекательным и у нас были общие интересы и взгляды на жизнь. С мужиками 40+ я в этом плане не схожусь

#12028 2024-07-29 21:19:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не абы кто, это человек, который поддержит тебя, если у тебя обнаружат пиздецому, или тебя попрут с работы.

Ни на одном человеке такой таблички не висит. А от пиздецом мужики не редко бегут еще быстрее, чем от детей.

Я, кстати, не знаю лично ни одного такого примера. Зато знаю лично пару, где мужчина остался с женщиной, с которой был знаком три недели, когда у неё нашли рак.

#12029 2024-07-29 21:19:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да почему абы с кем? Тут приводят в пример адекватного мужика. Это не абы кто, это человек, который поддержит тебя, если у тебя обнаружат пиздецому, или тебя попрут с работы.

Но адекватный взрослый мужик, который это самое, не будет выбирать жену, ориентируясь по большей части на внешность, потому что он, ну, адекватный  ;D

#12030 2024-07-29 21:20:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это не абы кто, это человек, который поддержит тебя, если у тебя обнаружат пиздецому, или тебя попрут с работы.

какая все-таки у нас в постсовке жизнь тяжелая, все ищут только опору и выживание, грустно

#12031 2024-07-29 21:21:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

нафига устраивать филиал голливудоправды.

Потому что обсуждать внешку предметно можно только звезд?

Обсуждать внешность звезд, а не громко выгуливать свои комплексы

#12032 2024-07-29 21:22:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но адекватный взрослый мужик, который это самое, не будет выбирать жену, ориентируясь по большей части на внешность, потому что он, ну, адекватный

Да он сам понравится куче 30летних без нитакусечных заскоков, ещё и соревноваться за него будут.

#12033 2024-07-29 21:22:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да он сам понравится куче 30летних без нитакусечных заскоков, ещё и соревноваться за него будут.

да! и 20-летних тоже! меганфоксы уже выстроились в ряд под его окнами.

#12034 2024-07-29 21:23:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне, как анону 34 л, нравится, что щас 30-летние это какая-то юная молодежь в общественном сознании =D

#12035 2024-07-29 21:23:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

разнузданно в свои 20, сейчас тянет отрываться

Не понимаю что останавливает Пьюр заблочили в россии?

#12036 2024-07-29 21:24:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я, кстати, не знаю лично ни одного такого примера.

Какая разница, что ты знаешь, а что нет. Есть реальность, если не ошибаюсь, раз в 5-6 чаще бросают, чем женщины. По больным детям статистика вообще мрак. Вот так родишь от 40+, понадеявшись на его ипотеку, в итоге ребенок нездоров и пинок под зад получен. Такой случай знаю я.

Отредактировано (2024-07-29 21:24:36)

#12037 2024-07-29 21:24:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да почему абы с кем? Тут приводят в пример адекватного мужика. Это не абы кто, это человек, который поддержит тебя, если у тебя обнаружат пиздецому, или тебя попрут с работы.

Но адекватный взрослый мужик, который это самое, не будет выбирать жену, ориентируясь по большей части на внешность, потому что он, ну, адекватный  ;D

А на возраст будет. Потому что хочет детей и понимает, что бездетная ровесница может просто уже не смочь зачать.

#12038 2024-07-29 21:24:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Но адекватный взрослый мужик, который это самое, не будет выбирать жену, ориентируясь по большей части на внешность, потому что он, ну, адекватный

Да он сам понравится куче 30летних без нитакусечных заскоков, ещё и соревноваться за него будут.

Ах вы клятые нитакуси не хотите на целого живого мужика прыгать, который аж хочет робёнка и зарабатывает не ветку  :omg: Анон, потуши жопу, этот тред даже не только для желающих детей и ипотеку, а даже не только для гетеросексуалок

Отредактировано (2024-07-29 21:26:07)

#12039 2024-07-29 21:24:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не понимаю что останавливает

ну, мозг, безопасность, лень, меньше сил, свободного времени, красоты той же меньше стало, раньше то я огого! А щас просто ого.

#12040 2024-07-29 21:25:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, кстати, не знаю лично ни одного такого примера.

Какая разница, что ты знаешь, а что нет. Есть реальность, если не ошибаюсь, раз в 5-6 чаще бросают, чем женщины. По больным детям статистика вообще мрак. Вот так родишь от 40+, понадеявшись на его ипотеку, в итоге ребенок нездоров и пинок под зад получен. Такой случай знаю я.

А где можно посмотреть статистику?

#12041 2024-07-29 21:25:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

выстроились в ряд под его окнами.

Если нормальный мужик, с квартирой, машиной, работой, непьющий и без детей - выстроятся несколько.

#12042 2024-07-29 21:25:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

в гугле

#12043 2024-07-29 21:26:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

этот тред даже не только для желающих детей

Да, это моя личная боль, прастите.

#12044 2024-07-29 21:26:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что хочет детей и понимает

Не верю в мужика 40+ (как и женщину) который внезапно захотел детей. Раньше о чем думал? В курсе, что от старых отцов дети чаще больные? Кто хотел, тот, как правило, уже размножился к 40-45, если проблем со здоровьем не было.

#12045 2024-07-29 21:27:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что хочет детей и понимает

Не верю в мужика 40+ (как и женщину) который внезапно захотел детей. Раньше о чем думал? В курсе, что от старых отцов дети чаще больные? Кто хотел, тот, как правило, уже размножился к 40-45, если проблем со здоровьем не было.

Да полно таких, только у очухавшегося мужчины больше шансов на успех.

#12046 2024-07-29 21:29:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

выстроятся несколько.

меганфоксов?!  :bu:

#12047 2024-07-29 21:29:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

меганфоксов

Симпатичных молодых женщин.

#12048 2024-07-29 21:29:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что хочет детей и понимает

Не верю в мужика 40+ (как и женщину) который внезапно захотел детей. Раньше о чем думал? В курсе, что от старых отцов дети чаще больные? Кто хотел, тот, как правило, уже размножился к 40-45, если проблем со здоровьем не было.

Плюсую. 40-45-летние одинокие - это либо идейные холостяки с жирными тараканами в башке (и от них лучше держаться подальше), либо разведенные с детьми от предыдущего брака.

#12049 2024-07-29 21:30:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

только у очухавшегося мужчины больше шансов на успех.

и это плохо. лучше родить от молодого. особенно если сама уже 35-40+.

#12050 2024-07-29 21:30:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А на возраст будет. Потому что хочет детей и понимает, что бездетная ровесница может просто уже не смочь зачать.

Брекин ньюз, но женщины, которые хотят детей, тоже думают об этом, и мужик 40+ далеко не для всех подходящий кандидат) даже если он супер адекватный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума