Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#12001 2024-07-29 21:04:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, ну скажем прямо. Такие обеспеченные зрелые мужики, хотящие отношений вот прямо с тобой, из воздуха не берутся. Значит, вы как минимум знакомы. Хочет отношений - значит, успел тебя узнать, вы разговаривали, анон ему понравился. Возможно, даже до чрезвычайности. Мужик как минимум не противен до рвоты, контакт налажен, можно и попробовать.

Не, как-то не хочется пробовать только потому что мужик не противен до рвоты  :casper:

#12002 2024-07-29 21:05:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

При чем тут РОМАНТИЧЕСКИЕ отношения? Это какой-то бизнес-проект "продай свой возраст -10 от возраста мужика за ипотеку и деточку", брррр.
Где страсть?! Порыв где?

#12003 2024-07-29 21:06:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

При чем тут РОМАНТИЧЕСКИЕ отношения? Это какой-то бизнес-проект "продай свой возраст -10 от возраста мужика за ипотеку и деточку", брррр.
Где страсть?! Порыв где?

А почему она должна быть в 30+?

#12004 2024-07-29 21:07:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А почему она должна быть в 30+?

по кочану
и тут не указано "красота в 30+", проследуйте в тред неудачников

Отредактировано (2024-07-29 21:07:36)

#12005 2024-07-29 21:07:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А почему она должна быть в 30+?

А куда она девается? У женщин самый пик сексуальности.

#12006 2024-07-29 21:07:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну скажем прямо. Такие обеспеченные зрелые мужики, хотящие отношений вот прямо с тобой, из воздуха не берутся. Значит, вы как минимум знакомы. Хочет отношений - значит, успел тебя узнать, вы разговаривали, анон ему понравился. Возможно, даже до чрезвычайности. Мужик как минимум не противен до рвоты, контакт налажен, можно и попробовать.

Не, как-то не хочется пробовать только потому что мужик не противен до рвоты  :casper:

Ну пообщаться-то можно? В театр сходить, я не знаю. Симпатия ведь нарастает постепенно.
Если мужик адекватен, он тоже не будет гнать коней.

Отредактировано (2024-07-29 21:08:44)

#12007 2024-07-29 21:08:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Романтика - это одно ,а семья, дети, ипотека, выгодный брак, продажа эскорт услуг это блин совсем другое!

#12008 2024-07-29 21:08:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

за ипотеку и деточку

Не вижу ничего смешного. Особенно когда тебе за 30, а часики на последнем издыхании

#12009 2024-07-29 21:09:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не вижу ничего смешного

А кто смеется? Я в ужасе.

#12010 2024-07-29 21:09:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

пообщаться-то можно? В театр сходить, я не знаю. Симпатия ведь нарастает постепенно.

Пообщаться с кем угодно можно, а зачем? У меня несколько другие жизненные приоритеты чем дети и ипотека, да и мужики 40+ не очень клюют на мой нефорский внешний вид

#12011 2024-07-29 21:09:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну пообщаться-то можно? В театр сходить, я не знаю

ты кого-то уговариваешь что ли?)

#12012 2024-07-29 21:10:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я в ужасе.

А была бы привлекательность, не было бы такой проблемы.

#12013 2024-07-29 21:11:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему она должна быть в 30+?

А куда она девается? У женщин самый пик сексуальности.

Далеко не у всех, далеко не все в принципе обладают каким-то сильным темпераментом. Для многих будет важнее стабильность, надёжность, доход партнера, бытовой комфорт, нацеленность обоих на детей, общие взгляды.

#12014 2024-07-29 21:11:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А была бы привлекательность, не было бы такой проблемы.

Пффф, конечно  :lol:

Отредактировано (2024-07-29 21:11:48)

#12015 2024-07-29 21:11:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А была бы привлекательность, не было бы такой проблемы.

У меня есть привлекательность, от ужаса она не спасает.

#12016 2024-07-29 21:12:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

пообщаться-то можно? В театр сходить, я не знаю. Симпатия ведь нарастает постепенно.

Пообщаться с кем угодно можно, а зачем? У меня несколько другие жизненные приоритеты чем дети и ипотека, да и мужики 40+ не очень клюют на мой нефорский внешний вид

Ну, если тебе это вообще не нужно, тогда, конечно, любой пусть идёт лесом, пусть хоть сто раз обеспеченный.
Хотя можно и просто приятельствовать, не обязательно сводить все к Отношениям.

#12017 2024-07-29 21:12:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Не вижу ничего смешного

А кто смеется? Я в ужасе.

Ну никто не обещал всем страстную романтическую любовь до гроба с красавчиком, создание с ним семьи.
Какая-то крутая карьера, известность тоже не всем достаётся.

#12018 2024-07-29 21:13:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Для многих будет важнее стабильность, надёжность, доход партнера, бытовой комфорт, нацеленность обоих на детей, общие взгляды.

стабильнее, надежнее и комфортнее жить одной чем абы с кем
дети это да, не каждая в одиночку потянет

#12019 2024-07-29 21:14:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я не очень понимаю, к чему аноны говорят, что вот им мужчина сорок плюс не нужен. Вам не нужен, но глупо отрицать, что многих женщин 30+ он вполне устроит. Не хотите вы знакомиться и идти на свидание, захочет Маша или Даша, если этот мужчина что-то из себя представляет.

#12020 2024-07-29 21:14:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Далеко не у всех, далеко не все в принципе обладают каким-то сильным темпераментом. Для многих будет важнее стабильность, надёжность, доход партнера, бытовой комфорт, нацеленность обоих на детей, общие взгляды.

Дохрена прагматичные, которым эти страсти и сексы не сдались, не должны иметь больших проблем в поиске партнера. Если конечно от них не бегут из-за характера.

#12021 2024-07-29 21:14:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я грубо скажу, но если ты хочешь семью и детей, то рассчитывать в любом возрасте и в любом случае имеет смысл только на себя и исходить из того, сможешь ли ты детей обеспечить в одно ебало. Если сразу понимаешь, что не сможешь, то лучше и не ввязываться вообще во всё это. «Ориентированный на детей надёжный муж» сегодня есть, а через годик объелся груш

#12022 2024-07-29 21:15:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну никто не обещал всем страстную романтическую любовь до гроба с красавчиком

да хоть какую-то, без гроба хотя бы! Ну вот, опять семья. При чем тут семья.
Вот я в свои 30+ прямо-таки жалею, что не вела себя отвязно и разнузданно в свои 20, сейчас тянет отрываться, заветси парочку любовников, ходить на свидания под луной, запоздалое развитие, что ли :lol:

#12023 2024-07-29 21:15:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я не очень понимаю, к чему аноны говорят, что вот им мужчина сорок плюс не нужен. Вам не нужен, но глупо отрицать, что многих женщин 30+ он вполне устроит. Не хотите вы знакомиться и идти на свидание, захочет Маша или Даша, если этот мужчина что-то из себя представляет.

Так пусть знакомятся и ходят, аноны против что ли? Я только за семейное счастье Маш и Даш

#12024 2024-07-29 21:16:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Для многих будет важнее стабильность, надёжность, доход партнера, бытовой комфорт, нацеленность обоих на детей, общие взгляды.

стабильнее, надежнее и комфортнее жить одной чем абы с кем
дети это да, не каждая в одиночку потянет

Да почему абы с кем? Тут приводят в пример адекватного мужика. Это не абы кто, это человек, который поддержит тебя, если у тебя обнаружат пиздецому, или тебя попрут с работы.

#12025 2024-07-29 21:17:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это не абы кто, это человек, который поддержит тебя, если у тебя обнаружат пиздецому, или тебя попрут с работы.

Ни на одном человеке такой таблички не висит. А от пиздецом мужики не редко бегут еще быстрее, чем от детей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума