Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11801 2024-07-29 12:45:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

До 60 мне еще жить почти столько же, сколько сейчас живу. И да, лучше уж пластика с филлерами, чем покладистость.

#11802 2024-07-29 12:53:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Конечно, у мужиков за 60 уже, простите, не стоит, зачем им красота/сексуальность партнерши? Другое дело - бытовые услуги, это да, это мальчику в любом возрасте нужно!  :hmm:

#11803 2024-07-29 13:00:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вот и я о том же. Мы мечтаем о красоте  в надежде, что она поможет получить достойного партнёра. А по факту - это иллюзия. В зрелом возрасте внешность не спасет от одиночества.
Смотрю влог очень симпатичной женщины, которая в 62 выглядит как сорокалетняя. Находится в активном поиске и все безрезультатно. Вот с экрана чувствуется, что она привыкла к восхищению и заботе. Но никто не спешит ей это предоставить.

#11804 2024-07-29 13:02:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

она привыкла к восхищению и заботе. Но никто не спешит ей это предоставить.

Противоречие вижу я. Как она привыкла, если никого нет?

#11805 2024-07-29 13:03:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В зрелом возрасте внешность не спасет от одиночества.

И в недозрелом не спасет. И ничто не спасет, пока ты думаешь, что отсутствие партнера - это бедствие, от которого нужно спасать.

#11806 2024-07-29 13:07:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Предыдущий муж умер. Сейчас ищет нового на иностранных сайтах .

#11807 2024-07-29 13:19:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

В зрелом возрасте внешность не спасет от одиночества.

И в недозрелом не спасет. И ничто не спасет, пока ты думаешь, что отсутствие партнера - это бедствие, от которого нужно спасать.

Да вот я тоже так думаю. А на хрен вообще нужен партнёр, которому надо предоставлять материальный и психологический комфорт. Получается что ты отдаешь свои время и энергию другому человеку, вместо того чтобы потратить его на себя.

#11808 2024-07-29 14:15:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

отсутствие партнера - это бедствие, от которого нужно спасать.

для некоторых очень даже бедствие. не всем приятно жить одиночкой.

#11809 2024-07-29 14:23:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Особенно угнетает перспектива одинокой старости

#11810 2024-07-29 14:24:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А на хрен вообще нужен партнёр, которому надо предоставлять материальный и психологический комфорт.

:think: Эм, а какой вообще нужен партнер, максимально некомфортный, нищий, унылый, пагубный для психики?
Я думал, что в отношениях должно быть комфортно всем сторонам и это как раз норма

#11811 2024-07-29 14:26:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

В идеале нужен такой партнёр, который будет улучшать качество твоей жизни, а не вытягивать из тебя ресурсы.

#11812 2024-07-29 14:28:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В идеале нужен такой партнёр, который будет улучшать качество твоей жизни, а не вытягивать из тебя ресурсы.

То есть вопрос в том, кто кому улучшает качество жизни, ты ему или он тебе?  :lol:
Так-то предоставление комфорта, тем более вообще психологического, не обязательно отнимает у тебя ресурсы

#11813 2024-07-29 14:31:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Особенно угнетает перспектива одинокой старости

Меня наоборот угнетает перспектива старости с каким-то дедом :lol:

Анон пишет:

В зрелом возрасте внешность не спасет от одиночества.

Не спасет в любом возрасте, если ты с лютыми тараканами.

#11814 2024-07-29 14:33:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Молодая красивая женщина просто фактом своего существования рядом способна украсить жизнь мужчины. И это поэтому вполне резонно, что он будет в нее вкладываться.
А вот уже в зрелом возрасте состоятельный мужчина вряд ли будет выбирать ровесницу по внешности. Он имеет возможность выбирать молодых.
Поэтому мне кажется, что гнаться за красотой имеет смысл только до определенного возраста. Потом она уже не принесет никаких дивидендов.

#11815 2024-07-29 14:38:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Смотрю влог очень симпатичной женщины, которая в 62 выглядит как сорокалетняя. Находится в активном поиске и все безрезультатно. Вот с экрана чувствуется, что она привыкла к восхищению и заботе. Но никто не спешит ей это предоставить.

Ну это логично. Если она ищет не абы какого мужика, а подходящего именно ей, это может занять очень много времени. Хоть в 30, хоть в 60. Тем более, ей есть, с чем сравнивать, она привыкла к хорошему отношению к себе (и это правильно).
Просто штаны в дом найти не проблема. Но хотят обычно не этого.

#11816 2024-07-29 14:40:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Молодая красивая женщина просто фактом своего существования рядом способна украсить жизнь мужчины.

:facepalm:
Мне даже интересно, это маняфантазии такие или наоборот оценка роли женщины для мужчины, как дырки посимпатичнее и не более.

#11817 2024-07-29 14:41:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

работоспособны и покладисты

А нафига? Нафига искать  бедного деда, которому нужна бытовая забота? Мне она самому нужна, я сам хочу, что б мне мыли пол и готовили.

#11818 2024-07-29 14:41:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

для некоторых очень даже бедствие

Да, это-то и плохо. В норме человек должен уметь жить один, даже если предпочитает жить с кем-то.

#11819 2024-07-29 14:42:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Почему маняфантазии? Это естественный физиологический процесс выработки эндорфинов на женщину, в которую мужчина влюблен.

#11820 2024-07-29 14:43:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Молодая красивая женщина просто фактом своего существования рядом способна украсить жизнь мужчины. И это поэтому вполне резонно, что он будет в нее вкладываться.

Содержантки – тема на любителя.

#11821 2024-07-29 14:43:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Поэтому мне кажется, что гнаться за красотой имеет смысл только до определенного возраста. Потом она уже не принесет никаких дивидендов.

Мне глубочайше поебать на «дивиденды» что от мужчин, что от женщин, что от небинаров, я хочу быть красивым по своим собственным стандартам чтобы радоваться отражению в зеркале и кайфовать от своего внешнего вида. Не думаю, что мне этого вдруг расхочется в 60

#11822 2024-07-29 14:46:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это естественный физиологический процесс выработки эндорфинов на женщину, в которую мужчина влюблен.

Мне уже надоело это обсуждать) влюбленность не зависит от внешности на 100% и уж тем более не зависит от представлений анона* о том, какая внешность полезна для личной жизни. Уж тогда бы хотя бы о сексуальности говорили. Но нет, внешность, молодость, и точка!

#11823 2024-07-29 14:48:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Почему маняфантазии? Это естественный физиологический процесс выработки эндорфинов на женщину, в которую мужчина влюблен.

Потому что маняфанзии, не "украсишь" ты никому жизнь одним ебалом. Если только изначально личности видеть не будут, но там и любовь своеобразная.

#11824 2024-07-29 14:49:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

влюбленность не зависит от внешности на 100%

Аноны опять себя обманывают, что если кто-то клюнет на внешность, то светят отношения :lol:

#11825 2024-07-29 14:50:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны опять себя обманывают, что если кто-то клюнет на внешность, то светят отношения

Вот-вот. Как симпатичный анон, я ржу каждый раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума