Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11726 2024-07-18 16:59:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У молодых обычно хорошие брови

Они конечно хорошие, но щас поголовно девки красят и укладывают брови. Кому не лень конечно в полный макияж.
Не вижу значительных отличий от татуажа что выше принесли.

#11727 2024-07-18 17:07:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Если, допустим, все женщины у мужчины были голубоглазыми блондинками, может он влюбиться в кареглазую брюнетку?

запросто, зависит скорее от того что у него решающая черта. Может ему блондинки нравятся совсем немного  больше, но и брюнеток он всегда любил, а может блондинки ему настолько оттоптали Эдельвейсы что ему загорелось с противоположности.

Блин, я почему-то вспомнил про Людовика, сына Филиппа Красивого из "Проклятых королей", только у него наоборот, брюнетка оттоптала эдельвейсы (хотя вроде он даже изначально был исключительно по блондинкам).

#11728 2024-07-18 17:13:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а про типажи в отношениях. Если, допустим, все женщины у мужчины были голубоглазыми блондинками, может он влюбиться в кареглазую брюнетку? Или наоборот?

Ну вот мой краш имел довольно-таки прибитый типаж, что-то типа секретарши Вики из "Неродиськи", прямо и черты лица, и волосы, и фигура. Не знаю, осознавал ли он сам это, но я, поскольку был сильно увлечен им, замечал, что девушки (обычные либо из селебрити) на которых он обращал внимание или о которых он отзывался как о привлекательных, почти все такого плана (не под копирку, были отличия, но всё равно).
Я похож на этот типаж разве что цветом волос, лицо вообще мимо, фигура - похудеть как минимум на размер (я в процессе, но не из-за него, сам хотел). Надо ли говорить, что нах я ему не сдался бы, когда вокруг дохуя девушек нужного типажа?

#11729 2024-07-18 17:15:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ты ещё спроси, может ли ДиКаприо влюбиться в тридцатилетнюю

Если не разберёт, сколько ей лет, то запросто.

#11730 2024-07-18 17:32:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а про типажи в отношениях. Если, допустим, все женщины у мужчины были голубоглазыми блондинками, может он влюбиться в кареглазую брюнетку? Или наоборот?

Может, если это не основная составляющая типажа. Мне нравятся темноглазые брюнеты, например, но исключения были, потому что телосложение и общее впечатление важнее. А вот с неподходящим телосложением — ничего кроме ons, ну не прет меня.

#11731 2024-07-18 17:33:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

У молодых обычно хорошие брови

Они конечно хорошие, но щас поголовно девки красят и укладывают брови. Кому не лень конечно в полный макияж.
Не вижу значительных отличий от татуажа что выше принесли.

Огромное отличие, живые волосы, пусть и покрытые краской и гелем, заламинированные,, всегда будут отличаться от татуировки.

#11732 2024-07-18 17:45:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Огромное отличие, живые волосы

Я не заметил отличия с фоткой.
Что так что этак те же тени/карандаш или еще что попадают под волоски и заполняют пустоты, а также прокрашивают чуток сверху.

#11733 2024-07-18 18:54:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Огромное отличие, живые волосы

Я не заметил отличия с фоткой.
Что так что этак те же тени/карандаш или еще что попадают под волоски и заполняют пустоты, а также прокрашивают чуток сверху.

На фотке (если там вообще татуаж, некоторые до после в клиниках и салонах ложные) это не видно, а в жизни да.

#11734 2024-07-18 20:53:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну хз, проблема татуажа в том, что он деформируется с годами (и форма, и цвет), может быть неудачным (а удалять задолбаешься). Может, и есть супер-естественный красивый, но я не видела или не поняла, что это он. Но такой эффект достижим покраской (карандашом, тенями и тд). Те, кто делал из моих знакомых, аргументировали тем, что им надоело брови рисовать каждый день. Мне тоже надоело, ну я и не каждый рисую. Хотя у меня брови темные и с проплешинами.

Отредактировано (2024-07-18 20:54:14)

#11735 2024-07-18 20:59:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну хз, проблема татуажа в том, что он деформируется с годами (и форма, и цвет), может быть неудачным (а удалять задолбаешься).

Зыс. Хороший татуаж* выглядит как просто накрашенные брови, но, во-первых, для этого лучше иметь неплохой исходник, во-вторых, вам все равно могут его запоганить.

Отредактировано (2024-07-18 21:00:13)

#11736 2024-07-18 21:03:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Нынешний татуаж нужно корректировать раз в год-полтора. Чернила закладываются не глубоко. Мастер как правило смешивает несколько оттенков чтобы добиться более натурального цвета. Свести татуаж никаких проблем, немного болезненно. Не так болезненно как сводить татуировки. За 1 раз вполне реально свести. Самое главное в татуаже прямые руки мастера. И цена тут вообще не роляет. Надо всегда смотреть работы.
Когда я пришла к мастеру и сказала что хочу натуральные брови не шире моих собственных, она конечно долго молча на меня смотрела. Но мы договорились. И теперь у меня мои обычные брови с видом словно их накрасили. Они тоненькие и естественные. И я тоже очень рада что его сделала. Больше не ебусь с хной для бровей и карандашами. Очень удобно когда ты каждый день на фитнес ходишь.

#11737 2024-07-18 21:13:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нынешний татуаж нужно корректировать раз в год-полтора.

Т.е. каждый год есть шанс, что сделают пиздец =D

Анон пишет:

Мастер как правило смешивает несколько оттенков чтобы добиться более натурального цвета.

А потом эти пигменты могут выходить из кожи с разной скоростью и вот у тебя уже не русые, а фиолетовые брови!

Анон пишет:

Свести татуаж никаких проблем, немного болезненно.

Хуярить лазером по лицу в зоне, где расут волосы...ммм Если вас не наградил плешью мастер по бровям, это сделает мастер по их сведению.

Анон пишет:

Самое главное в татуаже прямые руки мастера.

Тут правда, но фото часто неинформативные, искать в живую не всегда возможно и пока тебя не испоганят не узнаешь, к сожалению.

Если что, это не всегда и у всех работает вышеописанное, кому-то везет и делают хорошо, кто-то считает, что у него хорошо и полностью доволен, но риски есть и их надо учитывать.

#11738 2024-07-18 21:18:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У меня знакомая сделала татуаж межреснички, смотрится очень круто, словно ресницы стали гуще. Но я лично боюсь такое делать

#11739 2024-07-18 21:19:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Когда я пришла к мастеру и сказала что хочу натуральные брови не шире моих собственных, она конечно долго молча на меня смотрела.

Почему смотрела-то долго и молча? Она привыкла размалёванные рисовать?

#11740 2024-07-18 21:30:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Не знаю, как у того анона, но мне тоже предварительно нарисовали эскиз в виде брежневских. Я стал яростно открещиваться, перерисовывали два раза. В итоге нормальной ширины и формы сделали. Но да, может быть привыкли рисовать такие вот толстые.
В итоге вроде и доволен, но можно было пигмент потемнее взять, все равно довольно светлый, хотел поярче. Но тем не менее утром у меня теперь всегда есть брови без всякой мороки с карандашами, лайнерами и периодическим окрашиванием этой лысины  =)

#11741 2024-07-18 22:00:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У меня знакомая сделала татуаж межреснички, смотрится очень круто, словно ресницы стали гуще. Но я лично боюсь такое делать

Можно просто делать окрашивание ресниц в салоне с окрашиванием межреснички. Не понравилось, смылась краска, и не повторяешь.

#11742 2024-07-18 22:14:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, может быть вы уйдете обсуждать брови и ресницы в тему Бьюти?

#11743 2024-07-19 17:22:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

привыкли рисовать такие вот толстые

Мода такая. Вроде еще не вышли, на видосиках часто вижу уложенные широкие брови.

#11744 2024-07-19 18:25:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон с недавнего времени ходит в спортзал и горько смеётся над дураками, которые говорят, что мол, в спортзале можно с кем-то познакомиться.
Опустим тот факт, что большинство ходит туда не за этим. Но даже если допустить, что какая-то часть мужиков рассматривает этот вариант, анону бы это не светило, ведь в спортзале почти каждая первая симпатичнее него. И я даже не про фигуру, а тупо про лицо - все куколи с пухлыми губами, большими глазами, скулами, возраста и 20+ и 30+, анон старается не смотреть в зеркало, когда занимается, слишком велика разница, когда стоишь с такой девушкой в одном "кадре". И так ведь было бы где угодно, хоть на курсах исландского, хоть на курсах по игре на мандолине - у мужиков нет никаких причин выбрать анона, когда есть вокруг такие бабы  :sadcat:

Отредактировано (2024-07-19 18:26:27)

#11745 2024-07-19 18:37:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а тупо про лицо

Ты уверен что ходишь на фитнесс, а не на кастинг в модели?

Я ходил в спортзал и там были люди всех размеров, лиц и возрастов.

Анон пишет:

мол, в спортзале можно с кем-то познакомиться

Если ты смелый, то наверное можно. Но скорее всего напряжно, опять же а как вычислять кто там свободный. Не будешь же ко всем подряд подкатывать.

Анон пишет:

мужиков нет никаких причин выбрать анона

Жизнь бывает очень разная.
Если ты не задрот на внешку у мужика шоп смазливый был, то обычные мужики выбирают оч разных, потому что нра.
Мужикам вообще кто только не нравится.

#11746 2024-07-19 18:44:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

я хожу в полуподвальную качалку, где женщин раз-два и обчелся. часто вообще одна там среди мужиков. от времени тоже зависит. очень рано или очень поздно там обычно собираются только задроты по спорту, хз как у тебя.

#11747 2024-07-19 18:46:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не будешь же ко всем подряд подкатывать.

не надо подкатывать. просто видишь кто часто с тобой ходит в одно время, начинаешь здороваться, можешь спросить какой-то совет, а там и перезнакомишься со многими и сами подкатят

#11748 2024-07-19 18:59:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

не надо подкатывать

Я ходил в семь утра, дураков видимо мало было ходить регулярно в такое время  =D
Но я вообще с тренером занимался.

Анон пишет:

можешь спросить какой-то совет

Для этого и нужна смелость а также общее человеколюбие.

#11749 2024-07-19 19:12:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Для этого и нужна смелость а также общее человеколюбие.

веришь нет, я вот людей не люблю и в зале меня большинство раздражают, но даже у меня есть люди, которые сами спешат поздороваться, когда я прихожу. и бывало такое, что сами разговор заводят, просто я его не поддерживаю. а у меня рожа кирпичом буквально 24 на 7.

можно не спрашивать советы, просто допустим спросить свободен ли тренажер и сколько еще подходов осталось, это совершенно обычный безобидный вопрос. после которого тебе вероятно предложат заниматься по очереди или позовут, когда тренажер освободится, и вот вы уже друг друга заметили, те ты не просто рандомное лицо. это располагает к дальнейшему общению.

а вообще я видела девы в зале любят подкаты аля «ой помогите снять блин с грифа» и мужики, понятнон дело, рады помочь, но имхо со стороны это смотрится совсем тупо.

Анон пишет:

Но я вообще с тренером занимался.

С тренером есть шанс познакомиться с теми, кто тоже с ним занимается, но есть и шанс что эти люди быстро соскочат. С другой стороны, тренер лишает тебя возможность взаимодействовать с остальным народом по большей части. Ну это так, взгляд со стороны.

Отредактировано (2024-07-19 19:13:14)

#11750 2024-07-19 20:15:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Многие парни удивились бы дрочу на айдолов, ведь те выглядят как девки и малолетки.
Многие из них к примеру страдают, что лицо выглядит молодо и нежно, а ты такой "ой дурак, ой дурак".

Да в массовой культуре (а она в значительной мере формирует вкусы) вообще перекос — мужики уверены, что женщинам нравятся качки, а женщинам нравятся Томы Хидлстоны, Тимоти Шаламе и корейские айдолы гораздо чаще, чем можно было бы подумать.
Вот с женщинами всё проще, женщины стараются приблизиться к тому условно мегаженственному идеалу, что и мужчинам нравится. То есть образы идеальной женщины с т. з. мужчин и и с т. з. женщин совпадают, а образы идеального мужчины у разных полов разные.
Разумеется , есть отклонения и исключения, но в целом как-то так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума