Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11576 2024-07-16 16:01:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

coquettecore

А это что такое?

Эстетика такая.

#11577 2024-07-16 16:07:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну девы 25-30 в готик-лолитячьем отличаются от дев в 18 в том же косплее

Нет. Для такого косплея нужна миниатюрность и худоба, и можешь хоть до 40 развлекаться.

#11578 2024-07-16 16:11:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Для такого косплея нужна миниатюрность и худоба

И молодое миловидное личико. Хотя... там же идет сильный грим. В общем если какими-нибудь жесткими силиконовыми базами лицо разгладить, то в общем и в 40 можно.

#11579 2024-07-16 20:43:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хотя сейчас дети в большей степени слушают только русское (времена такие инста и западный поп под санкциями).

В психбольницу провели интернет? :facepalm:

#11580 2024-07-16 20:45:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Отличные у Киры были зубы.
Моим комплименты делают, а они хуже кириных, как по мне  :smoke:

#11581 2024-07-16 21:36:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Отличные у Киры были зубы.

Да тут вообще странные примеры "недостатков" всегда. Дайте боги всем такие недостатки, блин)

#11582 2024-07-17 00:22:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но иметь в виду, что и такой способ повышения шансов есть.

По-моему, пока у человека в глазах отчаянное желание найти себе партнёра или там повысить шансы, его шансы нулевые. Пока человек неинтересен самому себе, он и другим неинтересен.

#11583 2024-07-17 02:12:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мимопроходящий анон как-то раз сделал опрос в ленте о том как относятся мужчины к ноготочкам. Большая часть проголосовала что им все равно, четыре мужчины из пары сотен проголосовало что им нравится маникюр (в том числе и бф анона, который не перестает удивлять интересом к ногтям анона и даже как-то раз подарил анону адского кислотного цвета флакончик гель-лака типа «смотри, какой солнечный летний яркий!»), а один чувак разразился в комментах простыней что он избегает дружить, работать и встречаться с женщинами с ярким маникюром потому что если человек тратит время на такую глупость вместо прослушивания обучающих курсов и работы то он скорее всего бесполезен и убог)) не знаю что так у него было в голове так насрано, но это буквально цитата)

Девушки в основном голосовали что им все равно и неинтересен маникюр)

Отредактировано (2024-07-17 02:13:17)

#11584 2024-07-17 02:15:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

вот и подтверждение что хобби люди занимаются для себя исключительно. хотя анону вот нравится маникюр, и на себе, и на ж., и на м.

#11585 2024-07-17 07:09:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

человек тратит время на такую глупость вместо прослушивания обучающих курсов и работы то он скорее всего бесполезен и убог

Как будто нельзя совмещать и одновременно слушать и красить!
Вот такие выпады точно редфлаг.

#11586 2024-07-17 08:51:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а один чувак разразился в комментах простыней что он избегает дружить, работать и встречаться с женщинами с ярким маникюром потому что если человек тратит время на такую глупость вместо прослушивания обучающих курсов и работы то он скорее всего бесполезен и убог)) не знаю что так у него было в голове так насрано, но это буквально цитата)

Он тоже мог бы потратить время на самообразование вместо сидения в соцсетях и ответа на разные опросы.

#11587 2024-07-17 09:22:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, а что вы тут подразумеваете, когда говорите о прокачке внешности? Пока впечатления из прочтения темы довольно разрозненные.
К примеру. Вот есть я - годков 31, внешность средняя (ну скажем так, на photofeeler фотка от профессионального фотографа получила самый максимум баллов - 6,1 из 10. Знаю, не сильно релевантно, при условии, что фотофиллер все-таки больше оценивает фото, нежели внешность, но с другими фото все было даже печальнее).
Одеваюсь в основном удобно, но люблю легкий обтягон, не слишком длинные юбки и довольно яркие цвета. Фигура скорее прямоугольником без явных выпуклостей - они представлены несильно. Косметикой пользуюсь мало - в основном подкрашиваю брови и губы. Люблю бижутерию. Маникюр - короткие ногти с прозрачным лаком. Неяркая внешность - светлые волосы до плеч, голубые глаза, немного веснушек. Иногда мне говорят, что у меня мрачноватое выражение лица или считают, что я работаю учителем, мол, слишком строгая.
Вопрос - в чем бы вы тут предложили прокачать внешность в первую очередь при таких исходных данных?

Отредактировано (2024-07-17 09:23:20)

#11588 2024-07-17 10:25:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а что вы тут подразумеваете, когда говорите о прокачке внешности? Пока впечатления из прочтения темы довольно разрозненные.
Маникюр - короткие ногти с прозрачным лаком. Неяркая внешность - светлые волосы до плеч, голубые глаза, немного веснушек. Иногда мне говорят, что у меня мрачноватое выражение лица или считают, что я работаю учителем, мол, слишком строгая.
Вопрос - в чем бы вы тут предложили прокачать внешность в первую очередь при таких исходных данных?

Мрачное выражение лица, непроизвольно - это скорее resting bitch face, тут помогают либо ежедневный массаж (и желательно раз в неделю профессиональный), либо ботокс в нижнюю треть. Ещё гипертонус мышц нижней трети часто обусловлен неправильным прикусом. Про зубы у тебя ничего не сказано. А это база.
Про фигуру непонятно, есть ли в жизни регулярный спорт. По идее можно попробовать раскачать бедра и попу, но нужно смотреть. Что с осанкой? Иногда похудение на несколько килограмм сильно украшает, неясно, какой у тебя имт. Есть ли отечность? Она тоже сильно портит лицо.
С кожей тоже неясно. Тонкая кожа первого фототипа нуждается в строгой защите от солнца, плюс показана периодическая фототерапия. Желательно, чтобы в уходе был витамин с, арбутин, койевая кислота. Веснушки в молодости смотрятся няшно, но дальше теряют чёткость, кожа становится неровного цвета. Часто ещё у людей с такой кожей есть склонность к покраснениям и к сосудистой сетке. От этого на лице помогает фототерапия, на теле - неодимовый лазер.
Про волосы - нужно понять, что с качеством. Про макияж - опять же надо видеть, некоторых украшает лёгкий макияж глаз, в твоём случае коричневым цветом, не черным

По лицу неясно, что с чертами, почему сайт дал такую низкую оценку.

Я бы начала с консультации у ортодонта, покупки абонемента в зал и полугодовых персоналок у тренера, записалась бы на консультацию к косметологу в клинику, где есть аппараты для фототерапии и неодимовый лазер, и где делают массаж лица. Конечно, следует сдать анализы на гормоны щитовидки и половые, оак, биохимию, если ещё нет. Можно ещё посмотреть ифр-1. На досуге можно поэкспериментировать с макияжем.

#11589 2024-07-17 10:29:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а что вы тут подразумеваете, когда говорите о прокачке внешности?

Под прокачкой внешности базово понимаю рекомпозицию тела, заботу о коже и поиск одежды, подчеркивавшейся достоинства фигуры.

#11590 2024-07-17 10:32:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я бы начала с консультации у ортодонта, покупки абонемента в зал и полугодовых персоналок у тренера, записалась бы на консультацию к косметологу в клинику, где есть аппараты для фототерапии и неодимовый лазер, и где делают массаж лица. Конечно, следует сдать анализы на гормоны щитовидки и половые, оак, биохимию, если ещё нет. Можно ещё посмотреть ифр-1. На досуге можно поэкспериментировать с макияжем.

Анон, признайся честно, ты сказочно богат и располагаешь к тому же огромным количеством времени? :hmm: Я сомневаюсь, что большинство местных анонов в состоянии потянуть одновременно и зубы, и косметологию, и персональные тренировки.

#11591 2024-07-17 10:45:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мрачное выражение лица, непроизвольно - это скорее resting bitch face, тут помогают либо ежедневный массаж (и желательно раз в неделю профессиональный), либо ботокс в нижнюю треть. Ещё гипертонус мышц нижней трети часто обусловлен неправильным прикусом.

А как связаны прикус и рестин бич фейс?

#11592 2024-07-17 10:49:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, признайся честно, ты сказочно богат и располагаешь к тому же огромным количеством времени?

Если упороться работу, а потом в спорт, косметологию и зубы, то станет настолько пофиг на отношения  :vanga:

#11593 2024-07-17 10:53:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Неяркая внешность - светлые волосы до плеч, голубые глаза, немного веснушек.

В принципе, внешность "няшного" цветотипа, так что имхо, дело в чертах лица, условно, и Собчак, и Марго Робби - голубоглазые блондинки, но есть нюанс.

#11594 2024-07-17 11:13:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если упороться работу, а потом в спорт, косметологию и зубы, то станет настолько пофиг на отношения 

Подтверждаю как другой анон, да ещё и с новым хобби на десерт. Тут расписание если не по минутам, то по часам расписано, мне жалко тратить это время на походы на свиданки (полчача/час на дорогу, ещё час на свидание), лучшее схожу на процедуру или порепетирую  :lol:

#11595 2024-07-17 11:16:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон, без фото (пусть не твоих, но хотя бы актрис аналогичного типажа) это все сложно.

#11596 2024-07-17 11:20:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мимоанону понравилось сравнение с героинями  скандинавский сериалов. У меня реально такой типаж обычной женщины средних лет, средней внешности и сильной заебаности. Ещё и черты лица типичнейшие как там.

#11597 2024-07-17 11:49:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как связаны прикус и рестин бич фейс?

Неправильное положение челюстей вызывает гипертонус мышц нижней трети, а он в свою очередь даёт суровое выражение лица.

#11598 2024-07-17 11:52:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, признайся честно, ты сказочно богат и располагаешь к тому же огромным количеством времени? :hmm: Я сомневаюсь, что большинство местных анонов в состоянии потянуть одновременно и зубы, и косметологию, и персональные тренировки.

Обычно люди делают это всё по очереди, но если есть задача сильно прокачать внешность, то да, приходится одновременно. Поэтому всегда всё стоит делать вовремя. Прикус исправить в подростковом возрасте, тогда же научиться делать базовый набор упражнений.

#11599 2024-07-17 11:59:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Поэтому всегда всё стоит делать вовремя. Прикус исправить в подростковом возрасте

У нас в провинции брекеты около 300 тыс стоят.

#11600 2024-07-17 12:03:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому всегда всё стоит делать вовремя. Прикус исправить в подростковом возрасте

У нас в провинции брекеты около 300 тыс стоят.

Анон, никто не говорил, что это все дёшево и доступно всем. Поэтому внешность и является отражением в том числе достатка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума