Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11476 2024-07-15 21:35:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

совершенно не умеющих держаться, поддерживать разговор.

Это тоже вкусовщина, что в одной компании приятное поддержание разговора, то в другой будет кринжовым мяуканьем.

#11477 2024-07-15 21:36:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Каждый из нас в какой-то степени выступает пред лицом публики при всяком социальном взаимодействии

Ну и? Интересная и харизматичная может запросто перетянуть внимание на себя с более привлекательной, если та мышь под веником :dontknow: это я из личного опыта

Смотря кого, конечно, у некоторых мудчин требования как к бытовому прибору, чтоб готовила, убирала, сосала, не пиздела. Если такое счастье надо, то да, сложно придется.

#11478 2024-07-15 21:37:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ничего страшного с подмышками не происходит, пот просто выводится через другие участки кожи

И какой в этом смысл?

#11479 2024-07-15 21:39:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И какой в этом смысл?

Типа выделение пота распределяется равномернее и испаряется.

#11480 2024-07-15 21:48:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

совершенно не умеющих держаться, поддерживать разговор.

Это тоже вкусовщина, что в одной компании приятное поддержание разговора, то в другой будет кринжовым мяуканьем.

Обычно взрослые и социализированные люди умеют приспосабливаться к разным коллективам.

#11481 2024-07-15 21:50:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Обычно взрослые и социализированные люди умеют приспосабливаться к разным коллективам.

Обычно они тусят с примерно одним и тем же комфортным им набором, и вариативность там "при старой бабМаше не надо обсуждать еблю, а при двадцатилетней Кате геморрой". А с некомфортными дальше погоды-природы не идут

#11482 2024-07-15 21:51:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычно взрослые и социализированные люди умеют приспосабливаться к разным коллективам.

Обычно они тусят с примерно одним и тем же комфортным им набором, и вариативность там "при старой бабМаше не надо обсуждать еблю, а при двадцатилетней Кате геморрой". А с некомфортными дальше погоды-природы не идут

И этого вполне достаточно.

#11483 2024-07-15 22:04:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я ни разу не видела реально симпатичных конвенционально людей взрослых (около 30), совершенно не умеющих держаться, поддерживать разговор. Обычно у привлекательных людей с социальными навыками тоже нормально.

Между «молчать, как рыба» и «быть мастером виртуозной беседы» много градаций

#11484 2024-07-15 22:17:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Между «молчать, как рыба» и «быть мастером виртуозной беседы» много градаций

Так виртуозность не нужна для вполне себе успешной личной жизни. Просто адекватности вполне достаточно.

#11485 2024-07-15 22:18:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Между «молчать, как рыба» и «быть мастером виртуозной беседы» много градаций

Так виртуозность не нужна для вполне себе успешной личной жизни. Просто адекватности вполне достаточно.

А виртуозность доберёт очки там, где не хватило иных достоинств. Вообще любой круто прокачанный навык работает на удачливость в личной жизни.

#11486 2024-07-15 23:08:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А так для это существуют вкладыши, стоят копейки

Мне интересно, почему звёзды этим не пользуются, часто сверкают мокрыми подмыхами. Мужикам ещё проще, у них обычно вещи довольно свободные

#11487 2024-07-15 23:11:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А так для это существуют вкладыши, стоят копейки

Мне интересно, почему звёзды этим не пользуются, часто сверкают мокрыми подмыхами. Мужикам ещё проще, у них обычно вещи довольно свободные

Прямо все сверкают?

#11488 2024-07-15 23:16:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Прямо все сверкают?

Насчёт всех не знаю, но часто замечала, я имею в виду не где-то на улице или в баре, а на интервью или промо каком-нибудь. Неужели им стилисты не могут выдать детскую присыпку или те же вкладыши

#11489 2024-07-15 23:25:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне интересно, почему звёзды этим не пользуются, часто сверкают мокрыми подмыхами.

потому что всем насрать

#11490 2024-07-15 23:28:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

потому что всем насрать

Ага, на подмыхи насрать, а на всё остальное нет

#11491 2024-07-15 23:31:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо все сверкают?

Насчёт всех не знаю, но часто замечала, я имею в виду не где-то на улице или в баре, а на интервью или промо каком-нибудь. Неужели им стилисты не могут выдать детскую присыпку или те же вкладыши

Может, это просто привлекает твоё внимание, потому что от звезд ждёшь гиперхолености?

#11492 2024-07-15 23:36:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что всем насрать

Ага, на подмыхи насрать, а на всё остальное нет

Да, именно так. Из-за чего парятся, из-за чего-то нет.

#11493 2024-07-15 23:37:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что всем насрать

Ага, на подмыхи насрать, а на всё остальное нет

У тебя готово какое-то ахуительное объяснение или чо?

#11494 2024-07-15 23:40:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Может вы пойдете в тред засерь или там бьюти или в тред мокрых подмых с вашими подмыхами и знаменитостями? Ну или можно в Голливудоправду, там любят такое.

#11495 2024-07-16 01:54:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я ни разу не видела реально симпатичных конвенционально людей взрослых (около 30), совершенно не умеющих держаться, поддерживать разговор. Обычно у привлекательных людей с социальными навыками тоже нормально.

Это логично - привлекательность это почти всегда более положительное восприятие тебя окружающими, а значит, более высокая самооценка и уверенность в себе.
Конечно, есть такие люди и некрасивые, но там либо есть что-то ещё, например богатство, либо просто действительно исключительная самооценка, возможно, выстроенная по принципу "от противного".

Отредактировано (2024-07-16 01:54:38)

#11496 2024-07-16 02:01:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Конечно, есть такие люди и некрасивые, но там либо есть что-то ещё, например богатство, либо просто действительно исключительная самооценка, возможно, выстроенная по принципу "от противного".

Не обязательно. Из-за того же обаяния, которое не зависит от внешности, но влияет на ее восприятие, люди воспринимают человека более красивым, чем он есть. Поэтому они тоже получают положительное подкрепление.

#11497 2024-07-16 06:53:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А зачем нужно умение выступать перед аудиторией в романтических отношениях?

Я уверена, что у популярных блогеров больше выбор потенциальных партнеров, чем у сычей.  Даже если блогеры не модельной внешности. И даже у не очень популярных.

Отредактировано (2024-07-16 06:53:45)

#11498 2024-07-16 06:57:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вообще любой круто прокачанный навык работает на удачливость в личной жизни.

Вот именно! Но аноны не хотят об этом думать, они лучше обсудят пятьдесят оттенков ноготочков. Хотя на это реально большинству нефетишистов начхать.

#11499 2024-07-16 07:01:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да, именно так. Из-за чего парятся, из-за чего-то нет.

Потому что это нормальная, блин, здоровая физиология - вспотеть в жару! Это то же самое, что стыдиться того, что промок под дождем. Или забрызгал штанину лужей. Неприятно, но не смертельно и не "неухоженно", бля. Вот неделю в одной нестиранной одежде неухоженно.

#11500 2024-07-16 08:13:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что это нормальная, блин, здоровая физиология - вспотеть в жару! Это то же самое, что стыдиться того, что промок под дождем. Или забрызгал штанину лужей. Неприятно, но не смертельно и не "неухоженно", бля. Вот неделю в одной нестиранной одежде неухоженно.

А почему сразу заговорили о жаре. Я видела и когда зимой приходили с улицы с пятнами.

Анон пишет:

Я уверена, что у популярных блогеров больше выбор потенциальных партнеров, чем у сычей.  Даже если блогеры не модельной внешности. И даже у не очень популярных.

А я нет, не у всех этот выбор больше, если не учитывать желающих приблизиться к звезде, чтобы самому раскрутиться.

Отредактировано (2024-07-16 08:15:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума