Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11426 2024-07-15 16:36:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А можно фотопримеры? Я понимаю, как выглядит ухоженная женщина, а как неухоженная? Ну к примеру фото из какого нибудь иностранного сериала, что б точно никого не задеть?

Открой любой азиатский сериал (дораму) или турецкий - там в 99% все ухоженные, и бабы и мужики. А потом открой английский или скандинавский и сравни

#11427 2024-07-15 16:50:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

потом открой английский или скандинавский и сравни

:facepalm: пиздец. Это просто разные культуры. На экране нормально одетые актрисы, выглядящие сообразно общественным нормам. Или ты о ролях алкашей и маргиналов, когда актриса худеет в три раза, толстеет, плюс страшный грим и освещение?

#11428 2024-07-15 16:53:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А можно фотопримеры? Я понимаю, как выглядит ухоженная женщина, а как неухоженная? Ну к примеру фото из какого нибудь иностранного сериала, что б точно никого не задеть?

и все пересрутся :popcorn: ябпосмотрел

#11429 2024-07-15 16:54:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Неухоженные это персонажи передач про пиздец. Наподобие мужское-женское или репортажей из жизни крайне нищих многодеток, сектантов и нариков. Все остальное уже норм разной степени.

Отредактировано (2024-07-15 16:55:40)

#11430 2024-07-15 16:56:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Такое ощущение, что все реально описывают айдола или оксану самойлову. А кто попроще, только на роль борщеварки сгодятся.

#11431 2024-07-15 16:57:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А на самом деле хорошая тема. Все женщины наперебой говорят что маники, депиляции, реснички делают для себя а не для мужиков. А оказывается то нет  :troll:

#11432 2024-07-15 16:58:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

К вопросу о неухоженных пятнах пота - а что, степень ухоженности как-то влияет на выработку пота? Или я что-то пропустил, и можно силой воли процедурами перестать потеть в плюс 35?

#11433 2024-07-15 16:59:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

К вопросу о неухоженных пятнах пота - а что, степень ухоженности как-то влияет на выработку пота? Или я что-то пропустил, и можно силой воли процедурами перестать потеть в плюс 35?

Ты должен заколоться ботоксом чтоб не потеть. Ты что не знаешь?  :lenin:

#11434 2024-07-15 16:59:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

К вопросу о неухоженных пятнах пота - а что, степень ухоженности как-то влияет на выработку пота? Или я что-то пропустил, и можно силой воли процедурами перестать потеть в плюс 35?

Ботокс же, дезодорант, специальные вкладыши, ну и эндокринологии, если есть прямо избыточная потливость.

#11435 2024-07-15 17:01:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Все женщины наперебой говорят что маники, депиляции, реснички делают для себя а не для мужиков.

Смотря что. Что-то для себя, что-то для социума, что-то для потенциальных или реальных партнеров. Подмышки я брею для себя, это часть гигиены. Ноги - для социума (летом) или партнеров (если  намечается секс), и ноги, в отличие от подмышек, не регулярно. Могу и летом с волосатыми пройтись, забыв.
Реснички и ноготочки не делаю, не люблю их. Крашусь по настроению. Считаю свой подход нормальным и адекватным.

#11436 2024-07-15 17:02:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

К вопросу о неухоженных пятнах пота - а что, степень ухоженности как-то влияет на выработку пота? Или я что-то пропустил, и можно силой воли процедурами перестать потеть в плюс 35?

Драйдрай или уколы, но будешь потеть попой

#11437 2024-07-15 17:03:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ну и эндокринологии, если есть прямо избыточная потливость.

Я лично начала дико потеть после того как меня посадили на гормоны. А потом еще и редуксин эндокринолог прописала и с него я еще больше потею. Какие твое аргументы теперь?
Дезики не всегда помогают даже хорошие. Если с запахом еще могут, то от мокроты нет. Я уже не говорю про мокрые спины и на попце, например. Лицезрела мокрых людей всех телосложений и возраста в недавнюю жару в городе. Все насрать было, всем жарко.
А дезики типа драй драй очень вредны.

#11438 2024-07-15 17:03:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

у британцев, если судить по сериалам, еще и отбеливание зубом малопопулярно

#11439 2024-07-15 17:03:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

К вопросу о неухоженных пятнах пота - а что, степень ухоженности как-то влияет на выработку пота? Или я что-то пропустил, и можно силой воли процедурами перестать потеть в плюс 35?

Прыщи силой мысли, а иногда даже ретинолом не вылечишь, тем не менее прыщавых все срут. От потливости проще избавиться и скрыть.

#11440 2024-07-15 17:06:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

дезики типа драй драй очень вредны

Нет, не вредны.
Потеть можешь сколько угодно и выглядеть как угодно, но дезинформацию распространять не надо.

#11441 2024-07-15 17:07:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Все женщины наперебой говорят что маники, депиляции, реснички делают для себя а не для мужиков.

У анона в данный момент и год до этого не было желания встречаться с мужиками, при этом много что делаю именно для себя, потому что мне нравится что получается в итоге. Мужики приходят и уходят, а я у себя один и на постоянке, любить и заботиться о себе как-то прикольнее.

#11442 2024-07-15 17:08:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

тем не менее прыщавых все срут.

O_o  в интересном мире вы живете

#11443 2024-07-15 17:08:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нет, не вредны.
Потеть можешь сколько угодно и выглядеть как угодно, но дезинформацию распространять не надо.

Препарат, от которого ты неделю не потеешь в подмышках, конечно не может быть вредным. Анон, ну логически то подумай?

#11444 2024-07-15 17:12:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

любить и заботиться о себе как-то прикольнее.

Регулярно здоровье проверять, к стоматологу ходить, спортом заняться и еду правильную есть не пробовал для себя?  :trollface:

Алсо, не хотел тебя лично анон задеть. Ты возможно все вышеперечисленное делаешь. У меня просто был такой случай. Когда в каком то соо я срался с курицами (я по другому это назвать не могу), которые с пеной у рта доказывали что женщина обязана делать все бьюти процедуры иначе она не ухоженная не красивая. При этом тетки все плохо выглядели в плане здоровья и им они не занимаются. Я не против бьюти индустрии, но меня триггерит когда это агрессивно навязывают как обязаловку. Если на мусорную кучу налепить реснички и маникюр, мусорной кучей мусорная куча от этого быть не перестанет.

#11445 2024-07-15 17:19:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

К вопросу о неухоженных пятнах пота - а что, степень ухоженности как-то влияет на выработку пота? Или я что-то пропустил, и можно силой воли процедурами перестать потеть в плюс 35?

Драйдрай или уколы, но будешь потеть попой

Так и в чем смысл тогда? Весь же ботоксом не обколешься, а строгий анон возьмёт и заметит предательское пятно пота на спине или жопе, и всё, сразу неухоженная клуша.  :omg:

#11446 2024-07-15 17:21:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если на мусорную кучу налепить реснички и маникюр, мусорной кучей мусорная куча от этого быть не перестанет.

Yep. Попытки выдать за заботу о себе наляпывание пигментов разного вида и на разные места, вызывает уже раздражение. При этом реальная забота может игнорироваться или могут наносить вред некоторыми практиками.

#11447 2024-07-15 17:22:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

ну и эндокринологии, если есть прямо избыточная потливость.

Я лично начала дико потеть после того как меня посадили на гормоны. А потом еще и редуксин эндокринолог прописала и с него я еще больше потею. Какие твое аргументы теперь?
Дезики не всегда помогают даже хорошие. Если с запахом еще могут, то от мокроты нет. Я уже не говорю про мокрые спины и на попце, например. Лицезрела мокрых людей всех телосложений и возраста в недавнюю жару в городе. Все насрать было, всем жарко.
А дезики типа драй драй очень вредны.

Окей, а вкладыши?

#11448 2024-07-15 17:23:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

и всё, сразу неухоженная клуша.  :omg:

А почему тебя так волнует это?

#11449 2024-07-15 17:24:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Декоративка не про уход, это про социальные танцы. Что ты еще молодой и модный.

#11450 2024-07-15 17:41:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Регулярно здоровье проверять, к стоматологу ходить, спортом заняться и еду правильную есть не пробовал для себя? 

Аноон  :lol: Это же база простите за неё опять в уходе за собой, если стремишься к холености. Все эти скучные чекапы, ЗОЖ с режимом сна с 10 вечера, водно-солевой баланс, добавки, ПП, регулярные физические нагрузки дают хороший исходник, если у тебя нет стопицот денег на процедуры унылая регулярность для бедных. Без него конечно можно декоративные элементы применить и с ними будет лучше, чем без них, но все работает в комплексе. К сожалению, нарастив ресницы, кожа не станет ровной и сияющей а жаль, в это приходится вкладывать ещё больше ресурсов. Тоже самое про подтянутое тело, либо регулярно заниматься, либо под нож со скульптурированием тела.

асибяка

Отредактировано (2024-07-15 17:43:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума