Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11376 2024-07-15 12:42:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да люди вообще зачем-то начали приводить в пример ситуации, когда человек явно не будет ходить на свидания. Вопрос же был о потенциальном партнере.

а некие женщины с вайбами неухоженности, о которых заговорили аноны, в этот момент шли на свидания?

#11377 2024-07-15 12:44:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да люди вообще зачем-то начали приводить в пример ситуации, когда человек явно не будет ходить на свидания. Вопрос же был о потенциальном партнере.

а некие женщины с вайбами неухоженности, о которых заговорили аноны, в этот момент шли на свидания?

То есть по-твоему все женщины выглядят ухоженно, если они не в декрете и не после похода в лесу?

#11378 2024-07-15 12:47:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да люди вообще зачем-то начали приводить в пример ситуации, когда человек явно не будет ходить на свидания. Вопрос же был о потенциальном партнере.

а некие женщины с вайбами неухоженности, о которых заговорили аноны, в этот момент шли на свидания?

Разные люди ходят на свидания, неухоженные в том числе.

#11379 2024-07-15 12:47:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Уход за кожей какое-то время вытаскивает, даже если временно человек перестал наносить крем (хотя это минутное дело, скорее всего, будет), стройная фигура и мышечный корсет в одночасье никуда не деваются

Откуда взялось одночасье? 9 месяцев беременности +отпуск по уходу за младенцем, когда явно не до спортзала. Да ещё во время садика неизвестно, есть ли у женщины возможность вечером вместо того, чтобы из садика забирать ребёнка, заняться собой и спортзалом.
Что там останется от фигуры, если нет желающих сидеть с ребёнком, пока мать в спортзале

#11380 2024-07-15 12:49:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

То есть по-твоему все женщины выглядят ухоженно, если они не в декрете и не после похода в лесу?

По-моему помимо декрета и леса у женщины может быть дохера причин не пилить ноготочки и не брить руки. При этом у неё может быть все в порядке с личной жизнью. И не неликвид в партнерах

#11381 2024-07-15 12:50:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Откуда взялось одночасье? 9 месяцев беременности +отпуск по уходу за младенцем, когда явно не до спортзала. Да ещё во время садика неизвестно, есть ли у женщины возможность вечером вместо того, чтобы из садика забирать ребёнка, заняться собой и спортзалом.
Что там останется от фигуры, если нет желающих сидеть с ребёнком, пока мать в спортзале

Ну тогда это уже не экстремальная ситуация, а образ жизни, тебе может быть не нужна замотанная мать для отношений.

#11382 2024-07-15 12:54:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну тогда это уже не экстремальная ситуация, а образ жизни, тебе может быть не нужна замотанная мать для отношений.

Я отвечала этому анону

Анон пишет:

Если честно, анон, так не бывает, чтобы человек всю жизнь за собой следил, и тут разовый поход или декрет всё перекрывает.

я так и не поняла, как предлагается женщине с "капиталом" без посторонней помощи совмещать декрет и привычный образ жизни с бьюти-практиками и спортом

Отредактировано (2024-07-15 12:54:56)

#11383 2024-07-15 12:55:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

я так и не поняла, как предлагается женщине с "капиталом" без по сторонней помощи совмещать декрет и привычный образ жизни с бьюти-практиками и спортом

У неё скорее всего будет помощь, будет возможность нанять няню, вызвать клининг.
Это же и про финансы тоже.

#11384 2024-07-15 12:58:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

скорее наоборот, женщина с деньгами, у которой доход не зависит от внешки, может позволить себе не качать грудь и губы, чтобы питательный не сбежал

А женщина без денег не может позволить себе качать грудь и губы, потому что нет денег  ;D

#11385 2024-07-15 12:59:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Кто-то действительно бреет руки? Щетина же будет.

#11386 2024-07-15 12:59:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

стройная фигура и мышечный корсет в одночасье никуда не деваются. Зубы хорошие опять же тоже не пропадают.

это после родов-то? анон, скажи честно, ты теоретик? :lol:

#11387 2024-07-15 13:01:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кто-то действительно бреет руки? Щетина же будет.

Лазером или электро удаляют, и это нифига не редкость. В клиниках бывает комплекс всё тело, куда входят и руки тоже. И волосы удаляют в том числе на пальцах.

#11388 2024-07-15 13:02:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кто-то действительно бреет руки

кстати, не знаю, что за замшелый анон это вещает, но уже давно это не обязаловка, в отличие от бритья ног. Знаю очень ухоженных дев с волосами на руках - успешной личной жизни это никак не мешает.

#11389 2024-07-15 13:03:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Лазером или электро удаляют, и это нифига не редкость. В клиниках бывает комплекс всё тело, куда входят и руки тоже. И волосы удаляют в том числе на пальцах.

Зачем? В чем смысл этой бьюти-практики? Хоть один мужчина подумал "фу, руки не бреет"?

#11390 2024-07-15 13:04:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да личной жизни и небритые ноги редко мешают...

#11391 2024-07-15 13:06:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Лазером или электро удаляют, и это нифига не редкость. В клиниках бывает комплекс всё тело, куда входят и руки тоже. И волосы удаляют в том числе на пальцах.

Зачем? В чем смысл этой бьюти-практики? Хоть один мужчина подумал "фу, руки не бреет"?

Нравится гладкость.

#11392 2024-07-15 13:06:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то действительно бреет руки

кстати, не знаю, что за замшелый анон это вещает, но уже давно это не обязаловка, в отличие от бритья ног. Знаю очень ухоженных дев с волосами на руках - успешной личной жизни это никак не мешает.

По-моему, новое поколение мужиков вообще не в курсе, что волос на руках у женщин быть не должно  =D

#11393 2024-07-15 13:06:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Так, давайте разберемся - человек в чистой и новой, но не брэндово-трендовой одежде, с чистыми волосами, но без укладки/стильной стрижки, с аккуратно-подстриженными и даже с отодвинутой кутикулой ногтями, но без шеллака, с нормальной кожей, на которой есть пятнышки и мимические морщины, с ровными от природы, но не отбеленными, зубами - одни словом нормальный здоровый человек, который не ходит в рванье, моется, пользуется каким-то базовым уходом - будет неухоженным, потому что не сделал себя голеньким как младенец с помощью лазера, не сидит на вечной диете и не качает жопу? Серьезно?

#11394 2024-07-15 13:13:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

человек

Женщина =D

#11395 2024-07-15 13:21:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Женщина

Ох уж эти ленивые женщины! И чтоб еще и не меркантильная была!

#11396 2024-07-15 13:26:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

будет неухоженным

Тут аноны реально ухоженность с холеностью путают. Имхо, ухоженность - это когда ты чистый и не воняешь, все.

#11397 2024-07-15 13:37:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

будет неухоженным

Тут аноны реально ухоженность с холеностью путают. Имхо, ухоженность - это когда ты чистый и не воняешь, все.

Это чистоплотность.

#11398 2024-07-15 14:03:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я иногда вижу прям ахренетьь каких красивых девушек в очках.

Ну так они и без очков красивы так же, если не больше. Я симпатичный анон, тщательно подобрала оправу к форме лица, мне несколько человек говорили, что эти очки мне идут, и все равно я себе больше нравлюсь без них.

#11399 2024-07-15 14:14:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Разные люди ходят на свидания, неухоженные в том числе.

Я не думаю, что анон с ребёнком шел на свидание помимо выгуливания ребенка или после похода с партнёром в горы бежал на свидание.
Поражаюсь ебнутости и жопному чтению некоторых здешних анонов. Им говорят про базовую ухоженность, важную для устройства личной жизни - они приводят в пример тех, у кого личная жизнь и семья уже есть и они явно заняты не поисками партнёра.

#11400 2024-07-15 14:22:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

будет неухоженным,

Будет нормальным, о чем писали с самого начала.
Ухоженным в понимании нынешних критериев тренда конвенциальной красоты — нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума