Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11276 2024-07-14 10:47:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну, от тусовки зависит, наверное, и интересующего пола)

Пол мужской, и скорее от возраста.
Для мужика 40 лет вполне может быть ту мач, а для парня 25-30 лет норма, потому что девы сейчас какой только маникюр на носят, и ко всему привычные.
Отсюда наверное и нормы как нюд или красный (давно не видел на женщинах этот цвет, он сейчас немного ретро, если в чистом виде без дизайна или обыгрывания).

Отредактировано (2024-07-14 10:49:40)

#11277 2024-07-14 10:51:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, от тусовки зависит, наверное, и интересующего пола)

Пол мужской, и скорее от возраста.
Для мужика 40 лет вполне может быть ту мач, а для парня 25-30 лет норма, потому что девы сейчас какой только маникюр на носят, и ко всему привычные.

Привыкнуть можно к чему угодно, но мы вроде про привлекательность говорим.

#11278 2024-07-14 10:55:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не будет, если девушка стройная, с чистой кожей, красивыми зубами, не будет у неё проблем из-за цвета лака.

Будет. Никогда не слышал: "ой, какая красивая девушка, зачем она себя портит [маникюр, цветные волосы, тату, подставить нужное]"?

А не похуй ли? Если ты хочешь нравиться всем и цель, чтобы ни у кого к тебе не было никаких претензий по внешности - то лучше вообще не выходи на улицу - такого всё равно не будет.

#11279 2024-07-14 10:57:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Отсюда наверное и нормы как нюд или красный (давно не видел на женщинах этот цвет, он сейчас немного ретро, если в чистом виде без дизайна или обыгрывания).

Анон, извини, а где ты живешь? Я просто в ДС2, в офисно-программерской тусовке 21-35 (то есть молодые и любой дизайн могут себе позволить), и собственно дизайна не видел уже очень давно  ;D  В основном нюд или голые ногти, на лето красный, вишневый, максимум глиттер или какой-нибудь цветочек на прозрачном лаке. Салоны, на которые я в инсте подписан, тоже стали продвигать естественность за дохуя бабла

#11280 2024-07-14 10:58:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Привыкнуть можно к чему угодно, но мы вроде про привлекательность говорим.

Так у каждого поколения свои маркеры привлекательности, сейчас у девушки яркий маникюр тоже м.б. как часть привлекательности, потому что это уже везде примелькалось. И это уход за собой, как писали выше, а ухоженные девушки привлекательнее.

#11281 2024-07-14 11:05:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, извини, а где ты живешь? Я просто в ДС2, в офисно-программерской тусовке 21-35 (то есть молодые и любой дизайн могут себе позволить), и собственно дизайна не видел уже очень давно    В основном нюд или голые ногти, на лето красный, вишневый, максимум глиттер или какой-нибудь цветочек на прозрачном лаке. Салоны, на которые я в инсте подписан, тоже стали продвигать естественность за дохуя бабла

Я тоже в ДС 2, и тоже писал, что сейчас модно нюд или голые. Именно красные классические как предполагал анон, которые яркие, сейчас мало где используют. Вишневый и вариации не столь избитого чаще красят, если хотят в этот цветовой спектр.
Тут уже смешались люди, кони, что может быть привлекательно для среднего мужика, для зумера, для дев или что сейчас в тренде.
И на деву с ярким маникюром вряд ли будут тыкать пальцем, что она стремная и портит свой вид. Поэтому дева с хобби разнообразного маникюра все ещё имеет очки привлекательности.

Отредактировано (2024-07-14 11:08:20)

#11282 2024-07-14 11:54:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

По-моему, если девушка реально понравилась, то телесный у нее маникюр или вишневый какой-нибудь, не смутит мужика (если там не адовые когтищи, конечно, но и тут всё зависит от конкретного мужчины). Смутить может разве что траурная лента под ногтями или какие-нибудь длинные жёлтые "естественные" ногти, как у нюхальщика табака из 19 века.
Если мужика отвратил нюдовый или наоборот, яркий маникюр, то либо он сам по себе с изрядным странностями, либо на самом деле нихрена ты ему не понравилась. Так что это всё какие-то разговоры в пользу бедных, имхо.

Отредактировано (2024-07-14 11:55:46)

#11283 2024-07-14 12:04:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

либо на самом деле нихрена ты ему не понравилась

Ну обычно это в связке идет)
Ниоч маникюр, ниоч макияж, ниоч ухоженные волосы, ниоч симпатичное лицо - и ты пролетел.
При этом если первые три в плюс, то последнее уже сглаживается.
Также как если последнее идет в плюс - ну тип лицо симпатичное, то на первые три уже меньше обращаешь внимание че тебе там по вкусу.

#11284 2024-07-14 12:22:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Именно красные классические как предполагал анон, которые яркие, сейчас мало где используют.

Именно в этом году он у каждой второй в педикюре =D Сыграл тренд на босоножки из тоненьких ленточек и алые ногти под него. У футфетишистов праздник

Отредактировано (2024-07-14 12:25:19)

#11285 2024-07-14 13:02:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Почитала последние страницы и хз плакать или смеяться. Нифига вы замороченные, аноны.
Про какой возраст мужика вы сейчас говорите? У меня складывается впечатление, что это 20-30 лет или даже 20-25. Я конечно разные претензии видела от мужчин на сз прям в анкете, но никогда не придавала этому особого значения.

Скрытый текст

#11286 2024-07-14 13:32:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не будет, если девушка стройная, с чистой кожей, красивыми зубами, не будет у неё проблем из-за цвета лака.

Будет. Никогда не слышал: "ой, какая красивая девушка, зачем она себя портит [маникюр, цветные волосы, тату, подставить нужное]"?

Тату и цветные волосы - да, к ногтям совершенно другое отношение. Тем более речь не об экстремально длинных, а просто о ногтях обычной длины с неоновым (например) лаком.

#11287 2024-07-14 13:36:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

к ногтям совершенно другое отношение. Тем более речь не об экстремально длинных, а просто о ногтях обычной длины с неоновым (например) лаком.

Нет =D

#11288 2024-07-14 13:45:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нет

Анон, сколько тебе лет, что тебя так заморачивает цвет ногтей и мысли а что подумают мужики? Это уже шиза какая то

Отредактировано (2024-07-14 13:45:25)

#11289 2024-07-14 13:48:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

к ногтям совершенно другое отношение. Тем более речь не об экстремально длинных, а просто о ногтях обычной длины с неоновым (например) лаком.

Нет =D

Ну я никогда не слышала от мужчин возраста до 40 недовольство ногтями цвета, отличающегося от красного и нюда.
Кмк, для них важнее кожа, фигура, качество тела, волосы (длина), черты лица, зубы. А ногти - это вишенка, и если у девушки всё хорошо с остальным, даже сумасшедший дизайн не оттолкнет.

#11290 2024-07-14 14:41:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Зато анону пачками написывают вполне красивые малолетки (20-30 лет)

Ладно, анон, уговорил. Придется опять искать парня лет 25  =D

#11291 2024-07-14 14:45:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

важнее кожа, фигура, качество тела, волосы (длина), черты лица, зубы.

:sadcat:

#11292 2024-07-14 14:48:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ладно, анон, уговорил. Придется опять искать парня лет 25  =D

Они всем написывают, не понимаю, чем анон хвастается.

#11293 2024-07-14 15:00:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Они всем написывают, не понимаю, чем анон хвастается.

Вообще ни разу)
Не, ну если на челе написано что неудачник, то эти может и все.
А симпатичные - нет.

#11294 2024-07-14 15:06:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну я никогда не слышала от мужчин возраста до 40 недовольство ногтями цвета, отличающегося от красного и нюда.

Я слышал, и это был человек с лишним весом, который одевался в простые джинсы-майки с рынка, предложить особо ничего не мог, при этом рассматривал анона вплоть до того, сколько волос на руках, лице и так далее, выкатывал претензии и требования по весу, стилю, одежде и в том числе маникюр и макияж. Не в духе запретов, конечно, а мягко ("я бы хотел чтобы анон", "мне нравится когда у девушек..."), но всё же. Нахуй пошёл)

#11295 2024-07-14 16:48:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет

Анон, сколько тебе лет, что тебя так заморачивает цвет ногтей и мысли а что подумают мужики? Это уже шиза какая то

Мне насрать, что они думают, и у меня даже нет кислотного маникюра, но есть глаза, уши и знакомые сраки мужики 25-35 (ухоженные белые воротнички), которые любят поговорить, в том числе о бабах. Татушки, цветные (почему-то только розовые) волосы и пирсинг имеют своих любителей, а вот насчет дизайна ногтей мнение единодушно.
Мои цветные тени им тоже не нравятся (кроме, почему-то, фиолетовых), но мне насрать-2, я их для себя ношу)

#11296 2024-07-14 16:53:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Татушки, цветные (почему-то только розовые) волосы и пирсинг имеют своих любителей, а вот насчет дизайна ногтей мнение единодушно.
Мои цветные тени им тоже не нравятся (кроме, почему-то, фиолетовых), но мне насрать-2, я их для себя ношу)

И ты хочешь сказать, что такой вот мужик откажется от отношений с красивой, стройной, ухоженной девушкой с такими ногтями?

Я просто вообще не понимаю зацикленности на ногтях в плане повышения привлекательности внешности для отношений. Фигура и кожа гораздо важнее. Нюдовые ногти это не перевесят. Более того, безумный (не просто ярко-синие ногти) дизайн ногтей у красивой девушки и некрасивой воспримутся по-разному.

#11297 2024-07-14 17:06:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И ты хочешь сказать, что такой вот мужик откажется от отношений с красивой, стройной, ухоженной девушкой с такими ногтями?

На стадии первого знакомства, если его сквикают такие ногти? Скорее всего. Если его девушка по приколу сделает такие ногти – нет, конечно.
Все индивидуально, но креативный маник обычно привлекает женщин, а не мужчин, факт.

#11298 2024-07-14 17:14:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Тред не перестает радовать своей всратой оторванностью от реальности :lol:

#11299 2024-07-14 17:39:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

На стадии первого знакомства, если его сквикают такие ногти? Скорее всего. Если его девушка по приколу сделает такие ногти – нет, конечно.
Все индивидуально, но креативный маник обычно привлекает женщин, а не мужчин, факт.

Да не сквикает это обычно до такой степени.
Лишний вес и прыщи сквикнут гораздо больше и большее количество мужчин.

#11300 2024-07-14 17:50:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет

Анон, сколько тебе лет, что тебя так заморачивает цвет ногтей и мысли а что подумают мужики? Это уже шиза какая то

Мне насрать, что они думают, и у меня даже нет кислотного маникюра, но есть глаза, уши и знакомые сраки мужики 25-35 (ухоженные белые воротнички), которые любят поговорить, в том числе о бабах. Татушки, цветные (почему-то только розовые) волосы и пирсинг имеют своих любителей, а вот насчет дизайна ногтей мнение единодушно.
Мои цветные тени им тоже не нравятся (кроме, почему-то, фиолетовых), но мне насрать-2, я их для себя ношу)

Ты тролль иди ебанутый?
Почему тебя вообще ебет мнение каких-то левых мужиков по поводу маникюра, тем более, что у тебя самого этого кислотного маникюра нет?  :really: Причем ебет настолько, что ты уже с этим маникюром тут трясешься не первую страницу.

Отредактировано (2024-07-14 17:51:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума