Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11126 2024-07-11 18:16:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну... Красивая ли эта внешность или обычные девахи, пройдёшь мимо на улице и не заметишь, их миллион таких в любом более менее крупном городе?

Ну ты еще анимешных девочек принеси для обсуждения. Даже модели, дорогой эскорт и няшная молодежь проиграет нарисованным картинкам.

#11127 2024-07-11 18:16:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А если бы существовали?

Что ты у анонов спрашиваешь-то?
Пости их сразу на сайт знакомств!

#11128 2024-07-11 18:45:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да ни в чем. Интересно узнать чужое мнение.

Типикал нейросеточные куклы с косящим взглядом. Романтических отношений ни одной из них не светит, потому что их не существует.

А если бы существовали?

В чем смысл этого вопроса?

#11129 2024-07-11 19:20:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

это не лица, это аниме какое-то...

Анон пишет:

Пытаюсь понять, как выглядят конвенциональные лица. С фигурой более-менее понятно. Вот возьму примеры, созданные нейросетью (и ни одна живая девушка не пострадает от обсуждения) и хочу понять, это конвенциональные черты или нет. Как думаете?

#11130 2024-07-11 19:25:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну... Красивая ли эта внешность или обычные девахи, пройдёшь мимо на улице и не заметишь, их миллион таких в любом более менее крупном городе?

У тебя по городу ходят нарисованные девы?

#11131 2024-07-11 19:37:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну... Красивая ли эта внешность или обычные девахи, пройдёшь мимо на улице и не заметишь, их миллион таких в любом более менее крупном городе?

У тебя по городу ходят нарисованные девы?

Ты странный, анон! Это же реалистично нарисованные лица, что в них удивительного-то?   :facepalm:

#11132 2024-07-11 19:52:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это же реалистично нарисованные лица

Тебе и ретушированные фото инстадив реалистичные? Которые фильтрами себе делают нужную фигуру, убирают текстуру кожи и естественные складки на ней. В реальности эти девы красивые, но обычные люди, а на фото эльфы нарисованные, вот и ИИ таких же клепает.

#11133 2024-07-12 22:40:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Шел сейчас по улице и видел пару: действительно симпатичный, с тонкими чертами лица мужик и некрасивая баба с лицом лошадиного типажа (не настолько как СДжП или Собчак, но всё же). При этом они по виду среднестатистические оба, то есть она не шугар мамми с красивым бойфрендом.
И я понял, что меня такие пары повергают в какую-то особую печаль  :lol:  типа если оба красивые или оба страшные, или оба обвчные, то логично - нашли себе ровню, если м страшный, а ж красивая, то дело в бабках. Ну т.е. я сам страшный и привык думать, что мол, логично, страшные все встречаются между собой, потому что никому красивому или даже обычному особо не нужны, с симпатичными - только если страшненький партнер  богат (и то работает преимущественно с мужиками) или просто очень харизматичный.
А тут получается, что какая-то страшненькая баба отхватила себе симпатичного мужика, то есть ей повезло, а мне - нет, и от этого мне становится грустно, мол, "ты не только страшный, но и невезучий"  :sadcat:

#11134 2024-07-12 23:05:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А тут получается, что какая-то страшненькая баба отхватила себе симпатичного мужика, то есть ей повезло, а мне - нет, и от этого мне становится грустно, мол, "ты не только страшный, но и невезучий"  :sadcat:

Так это не одно везение, но и прочие факторы. Может, эта девушка много и охотно знакомится. Или классная в чём-то ещё. Или просто соответствует его чувству прекрасного.

#11135 2024-07-12 23:10:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

При этом они по виду среднестатистические оба, то есть она не шугар мамми с красивым бойфрендом.

Анон, по внешнему виду достаток не всегда считывается. Там может быть айтишница сеньор, получающая по 400к и не парящаяся насчёт внешности, в этом сегменте такое тоже бывает, так что ты лихо так отринул денежную составляющую.
А так, женщина может вполне быть во вкусе этого конкретно парня, может она харизматичная и интересная, что как рот откроет, так от неё не оторваться, или в постели огонь, да хоть по специфичным кинкам сошлись. Или там мужик инфернальный свиноеб, а женщина его терпит, ты же не знаешь об их ситуации за 10 секунд на улице.
Не спорю, что везение в личной жизни тоже важно, но значит женщина чем-то того мужика зацепила, если отринуть её внешность как непривлекательную. И может тебе такой баш на баш нафиг не будет нужен, даже с привлекательным мужиком.

#11136 2024-07-12 23:13:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Меня, напротив, всегда радуют пары, которые кому-то кажутся «не ровней». Они доказывают, что любовь реальна и плюёт на преграды.

#11137 2024-07-12 23:20:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И я понял, что меня такие пары повергают в какую-то особую печаль

Особую, ага, потому что я-то объективно симпатичнее, но с удачей затык. Особая печаль ыыы :bubu:

#11138 2024-07-12 23:31:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Шел сейчас по улице и видел пару: действительно симпатичный, с тонкими чертами лица мужик и некрасивая баба с лицом лошадиного типажа

Тебе просто мужик в типаж попал, анон, а баба нет. Мне вот мужики с тонкими чертами лица обычно не заходят, я бы наверное принял их за гармоничную не очень симпатичную пару  ;D

#11139 2024-07-12 23:33:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Кстати да. А тонкие черты - это как у кого, например?

#11140 2024-07-13 10:05:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Шел сейчас по улице и видел пару: действительно симпатичный, с тонкими чертами лица мужик и некрасивая баба с лицом лошадиного типажа

Тебе просто мужик в типаж попал, анон, а баба нет. Мне вот мужики с тонкими чертами лица обычно не заходят, я бы наверное принял их за гармоничную не очень симпатичную пару  ;D

Анон, я понимаю важность защитной реакции "да он на самом деле не симпатичный, просто в типаж попал", но конвенциональные стандарты существуют даже если они нравятся не всем. Жан-Поля Бельмондо никто особо не называл красавцем никогда, несмотря на то, что он талантливый актер, а Алена Делона - не называл только ленивый.
Мне вот не заходит "южный типаж", но мужик с известного фото "самый красивый араб на свете" имеет конвенционально очень привлекательные черты и я это признаю хотя мне персонально он бы не зашёл.

#11141 2024-07-13 10:26:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

мужик с известного фото "самый красивый араб на свете"

Думал там кто-то не такой смазливый, а брутальный :sadcat:

#11142 2024-07-13 10:39:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, я понимаю важность защитной реакции "да он на самом деле не симпатичный, просто в типаж попал", но конвенциональные стандарты существуют даже если они нравятся не всем.

Ну вот ты считаешь Алена Делона красавцем. На мой вкус, молодой Делон симпатичный, но ничего особенного, мужественности в лице не хватает. Навскидку могу в своем окружении вспомнить несколько похожих парней. У одного из них бородка, сразу +100 к привлекательности.
Все индивидуально.

#11143 2024-07-13 11:01:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Они доказывают, что любовь реальна и плюёт на преграды.

Оптимист :lol:

#11144 2024-07-13 11:04:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Они доказывают, что любовь реальна и плюёт на преграды.

Оптимист :lol:

А нахуй жить, если любви нет и не может быть во вселенной?

#11145 2024-07-13 11:09:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А нахуй жить, если любви нет и не может быть во вселенной?

Это философский вопрос и не для этого тредика

#11146 2024-07-13 11:15:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну вот ты считаешь Алена Делона красавцем. На мой вкус, молодой Делон симпатичный, но ничего особенного, мужественности в лице не хватает. Навскидку могу в своем окружении вспомнить несколько похожих парней. У одного из них бородка, сразу +100 к привлекательности.
Все индивидуально.

Ок, а можешь привести пример красавца на твой вкус?

#11147 2024-07-13 12:08:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Знакомый втирал, что его бесят длинные нарощенные ногти и сделанные губы. Он же сейчас сохнет именно по такой девушке с ногтями и губами. Ну да, логично  :smoke:

#11148 2024-07-13 12:20:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Знакомый втирал, что его бесят длинные нарощенные ногти и сделанные губы. Он же сейчас сохнет именно по такой девушке с ногтями и губами. Ну да, логично  :smoke:

Подстраивается под систему ;D

#11149 2024-07-13 12:25:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Знакомый втирал, что его бесят длинные нарощенные ногти и сделанные губы. Он же сейчас сохнет именно по такой девушке с ногтями и губами. Ну да, логично  :smoke:

Ну любовь зла, што делать, когда полюбил за личность

#11150 2024-07-13 12:49:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Знакомый втирал, что его бесят длинные нарощенные ногти и сделанные губы. Он же сейчас сохнет именно по такой девушке с ногтями и губами. Ну да, логично  :smoke:

Потому что когда мужчины на это жалуются, они имеет в виду совсем фриков, а не любых девушек с тюнингом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума