Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#11001 2024-07-10 10:44:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

у мужчин в топе списка было что главное в партнёрше это внешность и какая она хозяйка. У женщин в топе финансовое благополучие и личные качества

Ну, повторюсь тогда..

Анон пишет:

Ну, в принципе, как я и говорил: мужчинам важна внешка, женщинам кошелёк.
Думаю, если когда-нибудь наступит настоящее равноправие без стеклянных потолков и прочего, мы увидим другую картину.

#11002 2024-07-10 10:44:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это ж типичный зелен виноград

А по-моему это сознательный компромисс.

Анон пишет:

То же самое, но мне не особо важно, что там предпочитает моё окружение. У меня свой взгляд

У меня тоже свой, поэтому мы с тобой и здесь, возможно)) опыт подруг привожу как пример общественных настроений

#11003 2024-07-10 10:45:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я не видел ни одной такой пары нигде никогда.

Прикольно) Ну, случайности тоже нельзя отменять, видимо, мне как-то так повезло. Или глаз зацепился, а у тебя нет, такое тоже бывает.

#11004 2024-07-10 10:48:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я в Питере жесть много молодых пар "красивый стройный парень"+"толстая девушка" видел.

Тут ещё вопрос, что поднимается под "толстой". Есть люди, для которых ожирение - уже минус, а есть те, для кого условный XL - это "пышные аппетитные формы". А еще бывают женщины полные, но с очень красивым лицом.

#11005 2024-07-10 10:52:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну, случайности тоже нельзя отменять, видимо, мне как-то так повезло.

Анон в ДС 2 тоже видел такие пары из молодежи, не прям все повально, но вполне себе встречались не в количестве 1 шт. Но и худых дев здесь просто невообразимо много, если мы берём срез 20-30 лет, xs-s у тех кто ближе к 20 и s-m ближе к 30, сужу по прохожим и магазинам одежды, где пытаешься что-то найти своего размера.

#11006 2024-07-10 10:56:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну вот я например анон с т.н. "старомодным лицом", которые тут или в соседнем треде обсуждали несколько страниц назад. Помогла мне моя худоба? Ни-ху-я  :facepalm:

Отредактировано (2024-07-10 10:56:50)

#11007 2024-07-10 11:00:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

https://youtu.be/o5uIIQvuBJo?si=CN3NIMOgYR8crnqG
Интересное видео на тему кто кого и почему выбирает

#11008 2024-07-10 11:01:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

https://youtu.be/o5uIIQvuBJo?si=CN3NIMOgYR8crnqG
Интересное видео на тему кто кого и почему выбирает

Ты реально кинул видос про геноцид мужчин вагинокапитолизмом?  ;D

#11009 2024-07-10 11:11:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Это не про вагинокапитализм, а про предпочтения женщин. Для них внешность мужчины стала важнее, чем финансовая успешность.

#11010 2024-07-10 11:13:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну вот я например анон с т.н. "старомодным лицом", которые тут или в соседнем треде обсуждали несколько страниц назад.

Хоспади, старомодные лица, какую чушь только себе не надумают :facepalm:

#11011 2024-07-10 11:20:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в Питере жесть много молодых пар "красивый стройный парень"+"толстая девушка" видел.

Я не видел ни одной такой пары нигде никогда. Я из Москвы, но в Питере много раз бывал. Не видел ни в Москве, ни в Питере, ни за границей (где якобы на женскую внешность давно всем все равно).

Странно, дранон из ДС2, часто понаезжающий в ДС, тоже отмечал такие пары. (Толстая - в смысле от xl на вид, не "плюс-сайз 46 размера")

#11012 2024-07-10 11:22:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Красивые мужчины массово встречаются с некрасивыми женщинами?

Я в Питере жесть много молодых пар "красивый стройный парень"+"толстая девушка" видел. Но молодых, лет 20, тут вряд ли таких большинство.

Мне кажется, ты отфильтровываешь те пары, которые подходят под это условие, они больше привлекают твоего внимания.
Они бывают, но не жесть как много, конечно.

#11013 2024-07-10 11:23:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это не про вагинокапитализм, а про предпочтения женщин. Для них внешность мужчины стала важнее, чем финансовая успешность.

Самостоятельность растет, наконец-то некоторые могут выбирать как выбирают мужчины.

#11014 2024-07-10 11:24:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется, ты отфильтровываешь

Тебе кажется. Я просто привёл своё наблюдение.

#11015 2024-07-10 11:24:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хоспади, старомодные лица, какую чушь только себе не надумают :facepalm:

В чем проблема? У меня вот, например, фигура старомодная - похожа на греческие статуи, только чуть худее. Что-то вроде этого

стоит статуя в лучах заката

А щас в моде большая грудь, накачанная жопа, тонкая талия. В Древней Греции меня бы оценили  =D А сейчас считают плоскодонкой.
Так что старомодная внешность вполне себе бывает.

#11016 2024-07-10 11:24:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это не про вагинокапитализм, а про предпочтения женщин. Для них внешность мужчины стала важнее, чем финансовая успешность.

Что-то на богатом.

#11017 2024-07-10 11:28:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это не про вагинокапитализм, а про предпочтения женщин. Для них внешность мужчины стала важнее, чем финансовая успешность.

Я не вижу в массе, чтобы женщины выбирали мужчин беднее себя, но красивых. Многие даже на свидание не пойдут с мужчиной, который зарабатывает меньше, а часто и столько же, сколько они.

#11018 2024-07-10 11:29:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Многие даже на свидание не пойдут с мужчиной, который зарабатывает меньше, а часто и столько же, сколько они.

Ну потому что у нас ещё не страна победившего феминизма  :dontknow: Вот когда женщины начнут зарабатывать столько же или больше, чем мужчины, нужно будет проводить новые исследования. Пока что для многих женщин важнее бабло.

Но тенденция уже намечается, я согласен (и сам тому пример).

Отредактировано (2024-07-10 11:30:26)

#11019 2024-07-10 11:31:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну потому что у нас ещё не страна победившего феминизма  :dontknow: Вот когда женщины начнут зарабатывать столько же или больше, чем мужчины, нужно будет проводить новые исследования. Пока что для многих женщин важнее бабло.

Это касается даже женщин с хорошим доходом.
И в США несколько лет назад было исследование, что женщины чаще не хотят создавать семью с мужчиной с меньшим доходом, чем мужчины с более бедным женщинами. Так что это не только российское.

#11020 2024-07-10 11:33:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вы б ещё эти исследования приносили, было бы вообще офигенно.
Но даже если я неправ, по-моему, это критерии околоодного порядка. Что за внешность выбирают, что за бабло, всё равно это не какие-то качества, как доброта или там эрудированность.

#11021 2024-07-10 11:33:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В чем проблема?

В том, что это ебейший бред, если только тебя не беспокоит перспектива карьеры, которая предполагает заработок на внешности.

#11022 2024-07-10 11:34:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В том, что это ебейший бред, если только тебя не беспокоит перспектива карьеры, которая предполагает заработок на внешности.

Анон вообще не писал, что его что-то беспокоит. Он просто охарактеризовал свою фигуру. Нет, надо подорваться.

#11023 2024-07-10 11:34:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоспади, старомодные лица, какую чушь только себе не надумают :facepalm:

В чем проблема? У меня вот, например, фигура старомодная - похожа на греческие статуи, только чуть худее. Что-то вроде этого

стоит статуя в лучах заката

А щас в моде большая грудь, накачанная жопа, тонкая талия. В Древней Греции меня бы оценили  =D А сейчас считают плоскодонкой.
Так что старомодная внешность вполне себе бывает.

Но это красивая внешность вообще-то, если ещё и худее, то не придраться

#11024 2024-07-10 11:35:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И в США несколько лет назад было исследование, что женщины чаще не хотят создавать семью с мужчиной с меньшим доходом, чем мужчины с более бедным женщинами. Так что это не только российское.

Мир не меняется так быстро. Женщины в контексте истории только-только получили возможность себя обеспечивать.

Отредактировано (2024-07-10 11:36:47)

#11025 2024-07-10 11:36:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон вообще не писал, что его что-то беспокоит. Он просто охарактеризовал свою фигуру. Нет, надо подорваться.

Анон вообще писал, что старомодная плоскодонка, которую сейчас не оценят :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума