Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10951 2024-07-09 23:07:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А очень длинные соски это как?

#10952 2024-07-09 23:09:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Тебе фотку скинуть? :lol:

#10953 2024-07-09 23:11:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

давайте слайды, давайте :evil:

#10954 2024-07-09 23:11:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот, кстати, очень длинные соски у мужика мне бы вряд ли понравились.

Плюсую, аж сквикает как представлю. На девушке ещё норм.

#10955 2024-07-09 23:14:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А очень длинные соски это как?

Егор Крид  =D

#10956 2024-07-09 23:14:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

*гуглит Егора Крида*
Апд.: нормальные у него соски.

Отредактировано (2024-07-09 23:16:35)

#10957 2024-07-09 23:19:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А очень длинные соски это как?

Егор Крид  =D

Никогда не думал, что буду гуглить сиськи Егора Крида

#10958 2024-07-09 23:19:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Думал ли когда-нибудь анон, что будет гуглить "Егор Крид без майки?" :lol:
Соски правда обычные.

#10959 2024-07-09 23:20:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Длинные соски для меня это что-то около двух сантиметров.

#10960 2024-07-09 23:20:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

что же анон имел ввиду...

#10961 2024-07-09 23:55:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, а есть тут те, кто на своем примере или примере знакомых видел истории в духе "прокачал внешность - стало заметно лучше с личной жизнью"? Не обязательно прямо человек сходу встретил свою любовь, но просто в целом какое-то положительное шевеление началось.

#10962 2024-07-10 00:06:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а есть тут те, кто на своем примере или примере знакомых видел истории в духе "прокачал внешность - стало заметно лучше с личной жизнью"? Не обязательно прямо человек сходу встретил свою любовь, но просто в целом какое-то положительное шевеление началось.

Человек похудел, стал выходить из дома, появилось какое-то подобие личной жизни. Что тут главный фактор хз.

#10963 2024-07-10 00:07:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а есть тут те, кто на своем примере или примере знакомых видел истории в духе "прокачал внешность - стало заметно лучше с личной жизнью"? Не обязательно прямо человек сходу встретил свою любовь, но просто в целом какое-то положительное шевеление началось.

Я второй год наблюдаю, как приятельница худеет с очень большого веса, и в ее личной жизни наконец появляется жизнь. Она сама симпатичная, но отношений не было никогда и вес реально большой был.

#10964 2024-07-10 00:13:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а есть тут те, кто на своем примере или примере знакомых видел истории в духе "прокачал внешность - стало заметно лучше с личной жизнью"? Не обязательно прямо человек сходу встретил свою любовь, но просто в целом какое-то положительное шевеление началось.

Да, с похудением с большого веса так часто бывает.

#10965 2024-07-10 07:37:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Эх, интересно, а с похудение с условно нормального веса бывает или если ты например носил 46 при среднем росте , а стал носить 44, то ничего принципиально не поменяется и дело в еблище, а не в размере жопы на самом деле?

#10966 2024-07-10 07:44:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Эх, интересно, а с похудение с условно нормального веса бывает или если ты например носил 46 при среднем росте , а стал носить 44, то ничего принципиально не поменяется и дело в еблище, а не в размере жопы на самом деле?

Я думаю, если не было существенных недостатков (сильный лишний вес, акне тяжёлой степени и т.д.), то какое-то положительное шевеление и так бы было, если с характером всё норм.

#10967 2024-07-10 07:47:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Будет, конечно. Анон когда худеет в пределах до 5 кг, радуется: шмотки лучше сидят, уверенность выше, легче ощущаешь себя.

#10968 2024-07-10 08:27:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а есть тут те, кто на своем примере или примере знакомых видел истории в духе "прокачал внешность - стало заметно лучше с личной жизнью"? Не обязательно прямо человек сходу встретил свою любовь, но просто в целом какое-то положительное шевеление началось.

Да, анон прокачал внешность и даже без каких-либо других изменений начали проявлять интерес старые знакомые, люди из тех же мест, куда анон ходил и страшный. То есть образ жизни ещё не поменял, а в личной жизни уже стало лучше.
И мужчина, который больше всего анона любил и на руках носил, любит анона за внешность в первую очередь. Расстались только по моей инициативе и очень сомневаюсь, что он бы первый меня когда-либо бросил.
Мужчина отличный вариант для женщины, которая хочет спокойный образ жизни на одном месте и у которой не самое высокое либидо. В принципе это такие минусы, что кому-то и плюсы. За красивую внешность не одни деграданты и мудаки любят.

#10969 2024-07-10 08:56:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я думаю, если не было существенных недостатков (сильный лишний вес, акне тяжёлой степени и т.д.), то какое-то положительное шевеление и так бы было, если с характером всё норм.

И если всё нормально с чертами лица, если ты страшненький, то шевеления может не быть.
Я так худел с нормального (но для меня чуть всё же излишнего) веса, чтобы понравиться крашу, а потом посмотрел на нравящихся ему баб и понял, что они сука тупо симпатичнее меня, худей-не худей, стоит ли удивляться, что я ему как не нравился, так и не понравился  :facepalm:

#10970 2024-07-10 09:29:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

мужчина, который больше всего анона любил и на руках носил, любит анона за внешность в первую очередь. Расстались только по моей инициативе и очень сомневаюсь, что он бы первый меня когда-либо бросил.

Всегда огорчают такие истории. Как говорила Раневская, никогда не видела женщину, которая бы любила мужчину за то, что у него красивые ноги.

#10971 2024-07-10 09:43:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Этот анон худее практически всех в своём окружении (не болезненно тощий, 42 размер), но вот что-то любят всех, кроме него. Не зависит это от веса, если нет уж совсем экстрима вроде 30 или 200 кг. :hmm:

Анон пишет:

Всегда огорчают такие истории. Как говорила Раневская, никогда не видела женщину, которая бы любила мужчину за то, что у него красивые ноги.

Плюсую. Как подумаю, что мужики выбирают женщин, как попугаев на птичьем рынке, так становится грустно. Ещё грустнее думать, что с обычными девушками они в итоге встречаются из принципа "на безрыбье..."

попугаи

#10972 2024-07-10 09:46:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как говорила Раневская, никогда не видела женщину, которая бы любила мужчину за то, что у него красивые ноги.

Как же задолбали с этой Раневской, она прям аналог волчьих цитат для женщин.

Конкретно эта цитата чушь. Я люблю своего краша за то, что он няшный и молодой. Некрасивых мужиков я вообще не рассматриваю, для меня внешка в приоритете.

#10973 2024-07-10 09:49:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как же задолбали с этой Раневской, она прям аналог волчьих цитат для женщин.

Волчьих - не волчьих, но я гораздо чаще вижу красивую женщину в паре с некрасивым мужчиной, чем красивого мужчину в паре с некрасивой женщиной. :hmm:

#10974 2024-07-10 09:51:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

(Справедливости ради, мне один раз попался мужик, который в завуалированном рассуждении про женскую красоту сказал, что скорее бы выбрал серого, облезлого, но говорящего и умного попугая, чем обалденно красивого. Но такие - редкость, кмк).

Рассуждения и реальная жизнь разные вещи. Как комик Станислав Комиссаренко, что тоже рассуждал как лучше иметь умную женщину, строил образ интеллектуала. Женился на красивой вебкамщице, что два слова внятно связать не может и никогда никем не работала (кроме секс работ).

Отредактировано (2024-07-10 09:51:47)

#10975 2024-07-10 09:51:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

гораздо чаще

Анон пишет:

никогда не видела

Well...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума