Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#10926 2024-06-11 23:40:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А вот такое отношение обычно к тех, кто думает, что сейчас они снизойдут до убогого, "прокачаются" на нем, наберутся, опыта, а там, глядишь, и Меган таки обратит внимание.

Как понять только, что ты всего лишь тренировочный вариант.

#10927 2024-06-11 23:55:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как понять только, что ты всего лишь тренировочный вариант.

По отношению, это очень сложно скрыть. Если у тебя есть представление о том, как выглядят нормальные отношения, как ведут себя люди, когда они влюблены, ты поймёшь, что у тебя что-то не так. А дальше ты либо это принимаешь и уходишь, либо придумываешь оправдания, пока не бросят тебя.

#10928 2024-06-12 08:31:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По отношению, это очень сложно скрыть.

А чего сложного скрыть. Особенно если  встречаться все равно есть время в лучшем случае раз в неделю, а на свиданиях каждый сам за себя платит к примеру. На таком уровне можно изобразить заинтересованность на какое-то время.

#10929 2024-06-12 10:04:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А чего сложного скрыть. Особенно если  встречаться все равно есть время в лучшем случае раз в неделю, а на свиданиях каждый сам за себя платит к примеру. На таком уровне можно изобразить заинтересованность на какое-то время.

Заинтересованный будет стремиться заплатить за тебя или сделать дополнительный подарок, будет стремиться видеться чаще, жить вместе. Анон, это видно, поведение на первом-втором свидании ещё можно списать на подмороженность, но дальше видно. Ну, если хотеть видеть.

#10930 2024-06-12 10:13:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Заинтересованный будет стремиться заплатить за тебя или сделать дополнительный подарок, будет стремиться видеться чаще, жить вместе. Анон, это видно

Да понятно...просто у меня такого никогда не было, а если учесть, что я уже старый, то и не будет. Так что такие советы берешь и уходишь. Ну да...но других все равно нет. Вот тебе и внешка не важна для женщины :sadcat:

#10931 2024-06-13 05:59:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

мужикам пох на ваши выемки, они половины хуйни не знают, над которой женщины заморачиваются

+++

#10932 2024-06-13 06:02:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а если учесть, что я уже старый, то и не будет.

А сколько тебе, если не секрет?

#10933 2024-06-13 09:01:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А сколько тебе, если не секрет?

37 (сейчас скажут, что это молодость и ещё все впереди).

#10934 2024-06-13 09:44:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон, если ты себя в 37 считаешь старым, то в 50 будешь суперстар? =D

#10935 2024-06-13 09:53:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я дранон. Чуть младше 37.
Я, к примеру, не то чтобы прям старым считаю, но ощущения от жизни изменились. Многое притупилось, совершенно точно не чувствую так остро, как в 18.
Плюс накопились болячки, которые добавляют нюансов, в том числе интимных, которые не покажешь при знакомстве (пара примером: уродливая пигментация, которая выглядит, как грязь; побочка от препарата в виде межменструального кровотечения - очень сложно что-то планировать или предсказать реакцию на это). Я понимаю анона.

#10936 2024-06-13 10:09:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, если ты себя в 37 считаешь старым, то в 50 будешь суперстар

Да, поеду с гастролями =D
Ну я не выгляжу молодым,  от меня вайбы взрослой тетки с пакетом из пятеры.

#10937 2024-06-15 07:46:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

анон наверное просрал отличный шанс, потому что лукист  :sadcat:  И ведь сам красотой не блещет совершенно. А вот такая дичь(

Я тебя понимаю. Ты в другой раз дай человек шанс, просто поглядеть на него и послушать, что он говорит. Всё бывает. Но уж ты не расстраивайся теперь, не совсем это дичь, это, может, подсознание.  И ты сто процентов привлекательный анончик)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума