Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10876 2024-06-04 17:13:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну хорошо, а это базируется на твоих реальных отношениях или мужик чисто гипотетический?

гипотетический, реальные постоянно докапываются с чувствами (

#10877 2024-06-04 17:15:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что это им платят за вышеперечисленные качества, как альфонсам.

Платят за определенный набор услуг (ласка, забота, секс) человеку, который мало заинтересован или совсем не заинтересован в отношениях.
Если заинтересован, то бесплатно :lol:

А еще люди, если им очень нужны отношения, умеют имитировать ласку и заботу. Только надолго ли хватит человека, вопрос.

#10878 2024-06-04 17:17:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Речь не о том, какая молодежь, а о том, что старые ещё хуже. У них уже нет скидки на подростковые гормоны, уже отгорело все и жизненный опыт должен был получиться. Ан нет, возраст пришёл один. Что, может быть, "израстётся" у шестнадцатилетнего, никуда не денется у дядьки 45-60 лет. Только ещё хуже будет.

Вот про этих дядек в их шестнадцать так же думали. Мол, подростковые гормоны и "израстётся". Ну и внезапно оказалось, что из испорченной молодёжи получаются такие же испорченные стариканы, что мозги и совесть сами собой не отрастают ни у кого. Кто бы мог подумать.

#10879 2024-06-04 17:34:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот про этих дядек в их шестнадцать так же думали

Или нет. Ты не знаешь, какими они были в юности. У анона на глазах примеры, как человек с возрастом деградировал, когда в юности был вполне адекватен, уж намного получше себя позднего.

#10880 2024-06-04 17:52:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Или нет. Ты не знаешь, какими они были в юности. У анона на глазах примеры, как человек с возрастом деградировал, когда в юности был вполне адекватен, уж намного получше себя позднего.

Я о массах. Твой знакомый, скорее всего, просто прогнулся под ценности большинства. И я его понимаю, быть не таким, как все, намного утомительней, чем даже в старости менять убеждения.

#10881 2024-06-04 17:55:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

прогнулся под ценности большинства

Или выгорел + наложился негативный опыт взросления и старения. Дети, например, почти все позитивнее взрослых (я не про доброту сейчас, а про восприятие мира), а чем человек старше, тем он ригиднее, больше мусолит проблемы и обиды, разочаровываеся в будущем, причем, не импульсивно, а постоянно. И застревает в комфортных установках "как надо", забывая, каким реально был 20-40 лет назад. И не желая принимать, что мир меняется.

Отредактировано (2024-06-04 17:56:11)

#10882 2024-06-04 18:57:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

аромантиков сколько на популяцию, полпроцента? :hmm:

Да куча людей, которым не нужны никакие бразильские страсти.

#10883 2024-06-04 19:04:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

аромантиков сколько на популяцию, полпроцента? :hmm:

Да куча людей, которым не нужны никакие бразильские страсти.

А при чем тут вообще бразильские страсти? Романтическая любовь не синоним ебанины.

#10884 2024-06-04 19:33:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А при чем тут вообще бразильские страсти? Романтическая любовь не синоним ебанины.

Ну так спокойная симпатия, которую описывают многие аноны, вполне укладывается, в эту романтическую любовь. Но начало так именно такое - сначала лёгкая симпатия с обеих сторон, оба хотят просто посмотреть, попробовать.

#10885 2024-06-04 19:51:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А при чем тут вообще бразильские страсти? Романтическая любовь не синоним ебанины.

Ну так спокойная симпатия, которую описывают многие аноны, вполне укладывается, в эту романтическую любовь. Но начало так именно такое - сначала лёгкая симпатия с обеих сторон, оба хотят просто посмотреть, попробовать.

Романтическая любовь - это влюбленность, а будет она спокойной или превратится в бразильские страсти, зависит от двух конкретных людей (или от одного из). Как выше уже писали, любовь не подразумевает какого-то накала, экспрессии и ебанизма.
А так мне партнер, который был со мной по своим практическим соображениям, такие бразильские страсти устраивал, что сейчас кто угодно по сравнению с ним покажется няшей  :hmm:

Отредактировано (2024-06-04 19:53:06)

#10886 2024-06-05 16:13:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Тут имхо дело в том, что все равно по моим личным наблюдениям, крепче всего отношения, где мужчина заинтересован в них больше. Специально для читающих анусом: не "женщине он нах не нужен, но она терпит, а он прямо души в ней не чает", а именно что условно он к ней относится на 90 баллов из 100, а она к нему на 80 из 100. В моем окружении так и есть, и по совпадению или нет, все эти женщины не идеалы красоты, но вполне привлекательные, которые нравятся мужчинам в целом, а не только конкретному Васе.

#10887 2024-06-05 16:42:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тут имхо дело в том, что все равно по моим личным наблюдениям, крепче всего отношения, где мужчина заинтересован в них больше. Специально для читающих анусом: не "женщине он нах не нужен, но она терпит, а он прямо души в ней не чает", а именно что условно он к ней относится на 90 баллов из 100, а она к нему на 80 из 100. В моем окружении так и есть, и по совпадению или нет, все эти женщины не идеалы красоты, но вполне привлекательные, которые нравятся мужчинам в целом, а не только конкретному Васе.

у меня ни разу такого не было, чтобы в отношениях во мне были больше заинтересованы. ну может разок, но чел мне при этом изменил, так что, думаю, этого додика можно не считать. каждый мужик, которого я встречаю, это просто "я такой деловой и занятой, но ты, если хочешь, можешь рядом посидеть"

#10888 2024-06-05 18:50:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

у меня ни разу такого не было, чтобы в отношениях во мне были больше заинтересованы

Как думаешь, это связано с темой треда?

#10889 2024-06-06 02:20:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня ни разу такого не было, чтобы в отношениях во мне были больше заинтересованы

Как думаешь, это связано с темой треда?

Как думаешь с ней связано твое вахтерство?

#10890 2024-06-09 21:57:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Как считаете, выемки на бедрах сильно портят силуэт женщины, которая ходит в обтягивающих штанах?

#10891 2024-06-09 22:04:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как считаете, выемки на бедрах сильно портят силуэт женщины, которая ходит в обтягивающих штанах?

А какие на бедрах выемки ._.
Чего-то не понимаю , видимо

#10892 2024-06-09 22:09:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как считаете, выемки на бедрах сильно портят силуэт женщины, которая ходит в обтягивающих штанах?

Имхо, если бёдра прямо широкие, то да

#10893 2024-06-09 22:16:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

По теме треда.
Анон встретил своего мужа в 13, и сразу понял, что выйдет за него. Скоро 15 лет как вместе.

Почему? Потому, что  анон всегда знал что выйдет замуж за высоченного дядьку с длинными черными волосами , белой кожей и желтыми глазами ( звучит как красивая комбинация, но сколько же всратышей обладают теми же характеристиками, выб знали ).А тут бац- и вот оно, на два года старше.
Наверное, очень приятно тешить себя мыслью, что " внешность это не главное",  но анон , положа руку на сердце , не смог бы быть в отношениях с тем, кто не кажется ему красивым. Хотя, искренне считает, что интеллект это самое важное.

#10894 2024-06-09 22:19:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

желтые глаза :casper:

#10895 2024-06-09 22:23:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

желтые глаза :casper:

Это же симптом какой-то болячки?

#10896 2024-06-09 22:29:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как считаете, выемки на бедрах сильно портят силуэт женщины, которая ходит в обтягивающих штанах?

Смотря как расположено.
Если после выемки бедра расширяются дальше, то нет. Если идут прямо или на сужение, то да.
Но не сказал бы что сильно. Это замечаешь, но не так что фуфу ужос.

#10897 2024-06-09 22:30:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

желтые глаза :casper:

Это же симптом какой-то болячки?

Очевидно, радужка светло-карего цвета. Не белки глаз.

#10898 2024-06-09 22:35:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как считаете, выемки на бедрах сильно портят силуэт женщины, которая ходит в обтягивающих штанах?

лучше конечно когда бедра просто круглые и женственные

#10899 2024-06-09 22:45:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

симптом какой-то болячки?

Не обязательно, есть люди с очень светлыми янтарными глазами. Очень красиво, жаль, редко и обычно темнеет с возрастом

#10900 2024-06-09 22:46:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как считаете, выемки на бедрах сильно портят силуэт женщины, которая ходит в обтягивающих штанах?

Ты про попьи уши? Да, портят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума