Вы не вошли.
Исходя из этой картины отцы в роддоме должны быть сильно старше матерей
Такие же тоже есть. (Я тоже в гинекологию ходил и почему-то с разницей в 10-15 лет встречал)
Он мог и без негатива разглядывать.
Ага, кинк это намного вероятнее дотошного до недостатков кавалера. У другого анона такие с восхищением (нет) рассматривали мелочь типа рястяжек.
Допустим, аноны тупые хлебушки и не умеют читать выражение лица, разобрать там отвращение или восхищение (нет), вряд ли от восхищения говорят что-то вроде: "У тебя столько растяжек, фу, ты с ними планируешь что-то делать? Можно же как-то исправить?"
Может, конечно, там не первые были, а вторые, третьи.
но в любом случае, если бы была устоявшаяся тенденция, что мужчины массово выбирают для рождения детей женщин сильно моложе себя, было бы много пар, где отец ребенка старше матери. Но нет такого. Единичные случаи были, но не массово. Были женщины, внешне выглядевшие старше своих партнеров, но роды вообще дело утомительное. Анон в дс.
Если что, сам анон на 4 года старше партнера. Оба симпатичные. Партнер зарабатывает больше. Правда, вместе давно
Отредактировано (2024-05-19 19:32:56)
Мне кажется, не так уж много пар, которые вместе с 20 лет, но родили первого ребёнка в 35. Бывают, но редкость.
Познакомились до 25, родили в 35 первого, или даже второго-третьего это именно что не редкость, а норма.
Допустим, аноны тупые хлебушки и не умеют читать выражение лица, разобрать там отвращение или восхищение (нет), вряд ли от восхищения говорят что-то вроде: "У тебя столько растяжек, фу, ты с ними планируешь что-то делать? Можно же как-то исправить?"
Разговор это не то же самое, что просто смотреть. Когда человеку противно, он не будет пялиться на ногу или жопу. А читать выражение лица это, имхо, хуйня, которая доступна очень избранным. К анону регулярно доебываются, что он грустный, хотя у него обычное нейтральное выражение лица и мысли в этот момент от нейтральных до положительных. Вот так они читают, видимо.
было бы много пар, где отец ребенка старше матери. Но нет такого
Ну, если ты по своему окружению судишь... У анона сплошь и рядом мужчины старше, особенно когда это не первый брак. Но можно не про личный опыт, а и официальную статистику какую-то поискать, хотя бы какой-то перекос в сторону мужчины в паре старше 100% будет.
Анон не понимает, почему 30+ сразу дядька. Анон общался с некоторыми европейцами, там в 30-35 вполне парни, подтянутые были, без лысин и общего стиля "я старый хрыч-батя". Анону 27 самому.
Конкретно тот дядька 35 лет хорошо сохранился выглядит, волосы на голове есть густые, подтянут, худощав, за собой следит. Когда зашла речь о его возрасте, ребята думали, что он моложе, плюс в общении он лёгкий. Но даже до информации о его настоящем возрасте его воспринимали именно как дядьку, хоть даже моложе
Четко отделяли поколение что ты такое, в 35 ещё есть жизнь?, а не студентки на него вешались с желанием замуж и борщи рожать
За молодыми ногами надо на пляж идти, там дохуя будет.
Мне бывает тяжеловато найти ноги по себе, так как испытываю отвращение к коротким пальцам. А когда пиздец длинные и костлявые, вот это хорошо.
Понял, принял, выпихну себя на пляж
Кажется, мы уже в фандомном треде пересекались, как любители ног
Ну, если ты по своему окружению судишь...
анон по недавно увиденному в роддоме судит, там точно родители не из круга общения анона специально подбирались, чтобы дружно одной общей компанией обзаводиться потомством
Отредактировано (2024-05-19 19:37:56)
анон по недавно увиденному в роддоме судит
То есть как анон и сказал, что по личному опыту, не по близким друзьям, но тупо по одному примеру, когда разных пар существуют миллионы.
Когда человеку противно, он не будет пялиться на ногу или жопу.
Уровень понимания людей: рептилоид. Именно на жопу парень и смотрел когда фукал про растяжки. А другой на волосы на руках, и вообще на любую хрень, главное анон прекрасно понимал причину ещё до сказанного прямо вслух "фу". И нет, волосы на руках тоже оказался не кинк, а наоборот целая речь как это неправильно у девушки.
Аноны отрицают наличие у людей кинков?
Аноны отрицают наличие у людей кинков?
Аноны отрицают наличие у людей сквиков?
Аноны отрицают наличие людей, тред захватили рептилоиды!
То есть как анон и сказал, что по личному опыту, не по близким друзьям, но тупо по одному примеру, когда разных пар существуют миллионы.
существует дохренища всех возможных вариантов, включая Галкина с Аллой Борисовной. Но если бы было так, как уверяют аноны, что в 35+ большинство мужчин выбирают девушку 25+ в качестве матери для своих детей, то тогда в роддомах-детских поликлиниках-детских садах большинство отцов было бы заметно старше матерей. Понятно, что в кругу анона мужчины могут быть на 10 и больше лет старше своих женщин. Но массово такого не наблюдается. Возможно, эти пары с большой разницей в возрасте рожают не в городских роддомах, а их дети не ходят в городские сады и школы. Иначе такой перекос был бы заметен.
Ну типа больше 50% отцов в роддоме заметно старше, остальные стремные. На детских площадках папам за 35+, а мамы только универ позаканчивали. В поликлиниках во время комиссии у грудничков папы заметно старше мам. Но именно массово в дс такого нет. Где-то на юге РФ, где состоятельные мужчины женятся на 18+, возможно будет иначе
Отредактировано (2024-05-19 19:54:02)
Вокруг меня все встречаются или в браке с плюс-минус ровесниками: разница максимум лет в 5-6, никаких "сорокалетний ищет двадцатилетнюю" нет, хз, может, конечно, сейчас нынешние тридцатилетние мужики подрастут станут сорокалетним, словят беса в ребро и начнут разводиться с женами-ровесницами ради двадцатилетних, хз. Но пока так.
Ну и я почти не вижу пар из молодой девушки и мужика сильно старше, сейчас молодые парни ухоженные, симпатичные и не нищие, нахуя девушке 20 лет мужик 30+, когда есть шикарный ровесник? Ну если только она не ради денег ищет.
Отредактировано (2024-05-19 19:55:19)
Уровень понимания людей: рептилоид
я тебе о ситуации, когда просто посмотрели, но никакой речи с обсираловом не было.
У анона с ногой на ногу просто смотрели, хуй знает, противна была та нога, не противна, или кун в этот момент думал, что у бывшей такие босоножки в мохнатом году были. Или вообще думал об Англии.
что в 35+ большинство мужчин выбирают девушку 25+ в качестве матери для своих детей, то тогда в роддомах-детских садах-школах большинство отцов было бы заметно старше матерей.
Отцы не особо парятся воспитанием детей - их никто не видит в садах и школах - никто не знает, что они старше - профит
И как раз в парах, где мужчина старше и обычно имеет лучше карьеру, он будет меньше детьми заниматься. То есть ты сам написал почему твоя логика не работает.
Что за анон с ногой и за что он пострадал?
Что за анон с ногой и за что он пострадал?
Новый мем треда
У анона с ногой на ногу просто смотрели, хуй знает, противна была та нога, не противна
Вот именно, что хуй знает.
Что за анон с ногой и за что он пострадал?
У него подагра, мужчина её рассматривал, аноны ванганули, что он не как на что-то не такое смотрел, а кинк у него на подагру.
Да божечки, зачем себя с молодыми сравнивать? Или тебя 20-летние интересуют? Впрочем, даже в этом случае у человека, как в рпг, много параметров, не обязательно делать упор на один. Больше отталкивают не овисшие сиськи, а манера поведения, когда человек постоянно зациклен на своей негодности.
Да жесть блин. Анон сбежал от хорошего молодого человека у которого были из недостатков невысокий рост и бесконечные загоны про этот рост. Красивого молодого человека с длинными красивыми волосами (ну как молодого… 35) к другому мч тоже с красивыми длинными волосами, менее обеспеченному но без загонов что он страшный низкорослый никому не нужен и тд потому что блять я не могу уже у меня все чувства закончились на бесконечном этом нытье
Отцы не особо парятся воспитанием детей - их никто не видит в садах и школах - никто не знает, что они старше - профит
анон хочет отметить, что на комиссии у грудничков и ежемесячных осмотрах видит много вовлеченных пап. Люльки носят, отпрысков в коридоре поликлиники ловят. До этого верила разговорам, что детьми в рф занимаются исключительно женщины. Правда, папы довольно молодые, лет 30-35. Так что нравы меняются
Отредактировано (2024-05-19 19:59:53)