Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7301 2024-05-05 17:41:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

в каких-нибудь Италиях, где мужчине думать о красе ногтей прилично и похвально

Ты сам-то был там? Никакого "рая красавчиков" там нет, хотя есть нюансы общения, манеры вести себя, которые делают среднего итальянского парня приятнее среднего российского, но это не про внешность.
Впрочем, российской мужской "отрицательной селекции" тоже отрицать не могу, особенно в регионах, которые долго были местами ссылки. Когда из одного такого города переезжаешь в столицу, в глаза бросается хотя бы просто разнообразие лиц и фигур, симпатичные попадаются чаще.

#7302 2024-05-05 17:42:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты сам-то был там? Никакого "рая красавчиков" там нет, хотя есть нюансы общения, манеры вести себя, которые делают среднего итальянского парня приятнее среднего российского, но это не про внешность.

в смысле не про внешность, они там стилёвые, прямо отвал башки

#7303 2024-05-05 17:49:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

они там стилёвые, прямо отвал башки

Не знаю, мне так не показалось. Я очень чётко увидела разницу в поведении, но что касается стиля... да как везде примерно.

#7304 2024-05-05 17:52:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

они там стилёвые, прямо отвал башки

Не знаю, мне так не показалось. Я очень чётко увидела разницу в поведении, но что касается стиля... да как везде примерно.

Совсем статус модной державы с миланскими распродажами ни на что не влияет, что ли?

#7305 2024-05-05 18:32:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Раз уж это тред о красоте и важности в отношениях, наверное этот самый подходящий для топика. Интересно мнение и опыт анонов на тему важности волосатости на теле в отношениях. Оба партнера волосатые и рады жизни вместе, один не переваривает, а второму нравится эстетически себя в порядок приводить, оба не переваривают никак. Может для кого-то наоборот это +100 к сексапильности. +какие еще бывают комбинации. Важность этого переоценена или недооценена? Если полюбил то не помешает или отторгает все равно? Нимфы это фантазии инцелов насмотревшихся порнухи или нет. А то некоторые аноны в треде волосатости думают что такими их не полюбят. Или вообще если лицом не выдался то без разницы, все равно не поможет  ;D

Отредактировано (2024-05-05 18:45:28)

#7306 2024-05-05 18:41:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Интересно мнение и опыт анонов на тему важности волосатости на теле в отношениях.

Хз, у меня из около 10 сексуальных партнеров только одному было принципиально полное отсутствие волос в интимной зоне, он попросил убирать. А сама я убираю периодически, но без фанатизма. Ноги тоже брею, но если немного отрастут, не парюсь.
Сильно волосатые мужики скорее отталкивают. Но я вообще люблю высоких стройных блондинов, они вроде чаще не сильно волосаты (грудь, спину имею в виду). Волосатые подмышки мужиков бесят в фильмах, в жизни не припомню ни одного такого, хвала небесам.

Отредактировано (2024-05-05 18:43:09)

#7307 2024-05-05 18:42:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

и опыт анонов на тему важности волосатости на теле в отношениях

Скрытый текст

#7308 2024-05-05 18:50:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Интересно мнение и опыт анонов на тему важности волосатости на теле в отношениях.

Я никогда не встречал людей, которым было бы прям принципиально наличие/отсутствие волос или там конкретная форма интимной стрижки. Может, везло, конечно. Но если бы встретил и чувак не захотел меня трахать, увидев волосы, я бы попрощался с ним и перекрестился, что судьба отвела от такого партнера =D
Еще, кстати у меня не конвенционально-красивая манда, и к этому я тоже отношусь, как к фильтру неадекватов (правда, опять же, ни одного неадеквата так и не встретил пока).

#7309 2024-05-05 18:53:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Сорян. Мне стоило наверное быть немного более конкретным.  :think:

Анон пишет:

если они тонкие и светлые

Далеко не у всех он светлый и тонкий. С таким волосом аноны плакаться что их не полюбят за волосню скорей всего не будут.  =D Проблемой может стать скорей темный и жесткий волос. Это уже труднее не заметить. И речь не только о кустах. Тех же ногах, например.
Вообще порой интересно а как там индусы и арабы с этим. Они же из более волосатых. Не блондины.

Отредактировано (2024-05-05 18:56:59)

#7310 2024-05-05 18:59:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нимфы это фантазии инцелов насмотревшихся порнухи или нет.

Нет, точно нет. У меня почти все краши были с волосами только на голове (зато много), а на теле ничего. Точно не брили и не эпилировали. При этом темноволосые, не потому, что блондины. И моя бабка тоже без волос на теле была. А анон обычный, умеренно волосатый (не повезло).

Насчет важности в отношениях меня кинкует отсутствие волос на теле и присутствие на голове. =D Но честно говоря, мне настолько личностно люди не нравятся, что волосы это вообще дело десятое. То, что почти все человечество бесит до зубовного скрежета, это куда большая проблема. Вот есть сейчас один парень симпатичный, мне нравится на него смотреть, но как рот откроет, то весь лоб фейспалмом разбиваешь. Да будь у нас что-то взаимное (я точно не в его вкусе), я ж рехнулся бы. А тут всего-навсего волосы, которые можно в конце концов эпилировать не чрезмерными усилиями и деньгами...

Отредактировано (2024-05-05 19:00:48)

#7311 2024-05-05 19:21:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Далеко не у всех он светлый и тонкий.

Ну само собой, но я ж говорю за личный опыт)
А как у других почем мне знать)
Большая часть кого я знаю - бреет и ноги, и иногда и руки. А я не могу сказать брил бы я или нет, и парило бы меня. У меня-то не темные, а думать я могу все что угодно.
Я-то думаю что мне было бы лень, но вдруг не было бы.

#7312 2024-05-05 19:54:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но подтянутых женщин тоже немного. Более того, в качалке обычно гораздо больше мужчин, даже сейчас.

В столицах каждая вторая, я в спорт клубе даже 50+ вижу кучу подтянутых женщин, чуть ли не с кубиками. А если есть лишний вес, то морда накрашена и башка уложена, уже плюс.
На мужиков же посмотреть, спасибо если хоть помоются и рубашку погладят :facepalm:

#7313 2024-05-05 20:03:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Но подтянутых женщин тоже немного. Более того, в качалке обычно гораздо больше мужчин, даже сейчас.

В столицах каждая вторая, я в спорт клубе даже 50+ вижу кучу подтянутых женщин, чуть ли не с кубиками. А если есть лишний вес, то морда накрашена и башка уложена, уже плюс.
На мужиков же посмотреть, спасибо если хоть помоются и рубашку погладят :facepalm:

Неправда, ну камон. Даже в фитнес-клубах далеко не все. Тем более среди женщин, ведущих сидячий образ жизни, а таковых больше, гораздо больше.
И если уж мы про столицу говорим, то тут достаточно много мужчин, которые не то что моются регулярно, но и ходят в барбершопы, не брезгуют укладочными средствами.
В плане ухоженности женщины пока больше следят за кожей, её качеством, делают антивозрастные процедуры (но далеко не все), а мужчины больше занимаются силовыми тренировками (тоже не все). При этом и женщины начинают больше ходить в качалку, и мужчины потихоньку понимают, что нет ничего зазорного в уходе за кожей. То есть эти гендерные различия потихоньку стираются.

#7314 2024-05-05 20:08:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Интересно мнение и опыт анонов на тему важности волосатости на теле в отношениях.

Моим партнерам было всё равно, ни ноги волосатые, ни что еще их не смущало.
У меня волосы на теле у мужчин - почти фетиш. Мне очень нравится, когда они есть. Когда их нет - ок, но когда есть, +100 к возбуждению.

Скрытый текст

#7315 2024-05-05 20:09:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А тут всего-навсего волосы, которые можно в конце концов эпилировать не чрезмерными усилиями и деньгами...

Понятие чрезмерных усилий и денег у всех правда разное. Но в целом согласен. В конце концов, волосня в теории поправима, а вот персону и голову уж точно никак не поправишь. Тут и пытаться нечего. Это просто полная несовместимость.

#7316 2024-05-05 20:19:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Интересно мнение и опыт анонов на тему важности волосатости на теле в отношениях.

Главное чтоб не как обезьяна, а то есть такие, у которых и на спине, и на жопе волосы, это пиздец. Ну а дальше от внешности зависит, если дрищ и на грудных костях и вялом пузе черная волосня, это тоже пиздец. А вот если светленький спортсмен и на накачанных сиськах светлые волосы, то ок, даже сексуально.

#7317 2024-05-05 20:21:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Интересно мнение и опыт анонов на тему важности волосатости на теле в отношениях.

Если сильно хочешь человека - то никакая волосня не преграда. А чисто на вкус - лучше без нее, и у м. и у ж.

#7318 2024-05-05 20:47:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я светлый, моему мужу глубоко фиолетово на любую растительность на моем теле. Я все перепробовал, и шугаринг и отращивание. Ноль разницы в реакции. Так зачем платить больше? На данный момент все мои волосы - это только как мне удобнее.
На муже мне интимная волосатость нравится, подмышки прошу брить. Все-таки мужик пахнет не юным младенцем
В носу ему подстригаю.

#7319 2024-05-05 20:47:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Интересно мнение и опыт анонов на тему важности волосатости на теле в отношениях.

На мужике пофиг, не сквикает ни волосатая грудь, ни спина, ни интимная зона. Подмышки лучше бритые, но не принципиально.
Сам по бритью не сильно упарываюсь - раз в 2-3 дня брею подмышки, раз в неделю - ноги, интимную зону - по настроению, но обычно оставляю хотя бы полосочку - совсем голый лобок меня сквикает. Были партнёры, которые намекали на желательность эпиляции, но не один не заявлял, что от вида волосни у него всё прям упало.

#7320 2024-05-05 23:16:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, а как обстоят дела с реакцией на кожные проблемы? И я не только про прыщи, но и нелечащиеся аутоиммунные псориазы, дерматиты, ангиомы, обширные родимые пятна.
Когда это все в процессе отношений появляется, то вроде как нормально относишься. Знаешь, что это не зараза смертельная.
Но вот что делать с новыми? Отпугивает ли это партнеров?

#7321 2024-05-05 23:40:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но вот что делать с новыми? Отпугивает ли это партнеров?

Главное самому не бросаться партнёру доказывать, что это ужасная проблема. Относиться, что это вариант нормы. Если совсем не нравится можно бороться и отвечать, что в процессе устранения. Полно девушек-красоток с такими особенностями, это вообще не основное на что во внешности внимание обращают)

#7322 2024-05-06 00:11:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Интересно мнение и опыт анонов на тему важности волосатости на теле в отношениях.

Был партнер очень волосатый (плечи, спина, в общем все тело). Комплексовал и брил тело. Меня не отторгало. Но было не очень приятно тактильно: трогаешь отрастающую щетину на теле((
Эпиляцию он не хотел делать, потому что очень дорого хотя как мне кажется, раз уж так комплексовал, можно было регулярно по чуть-чуть откладывать и через несколько лет накопить.
Мне лично нравится, когда волосатость тела пониженная.

#7323 2024-05-06 00:20:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А вдруг потом пересаживать придётся =D

#7324 2024-05-06 06:31:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Интересно мнение и опыт анонов на тему важности волосатости на теле в отношениях.

Я ленивый и волосатость извожу исключительно под настроение. Мне никто не говорил, что это фу. Для меня неприемлема шерсть на груди и спине, это прям сквик.

#7325 2024-05-06 06:57:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Или вообще если лицом не выдался то без разницы, все равно не поможет 

Ну, как по мне, излишняя волосатость женщины явно ей очков в глазах мужчин не прибавит, даже если она на лицо как молодая Моника Белуччи. А уж если нет, то тем более. Особенно, когда это излишняя волосатость на лице, например.
Но это чисто мое гетеро-мнение, основанное на наблюдении, может, мужчины считают иначе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума