Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7251 2024-05-04 20:50:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Чуть позже, когда дружила с анорексичкой, тоже отмечала занятное — чем больше веса она теряла (а она ещё и подчёркивала это, носила только чёрные скинни и чёрные в облику водолазки), тем больше ей проходу мужики не давали.

А как у неё было с самочувствием, анон? Просто рано или поздно от недоедания наступает слабость, не хватает сил ходить на разные мероприятия, и число поклонников таким образом уменьшается (просто потому, что видеть тебя некому).
Мне попадалось несколько фанфиков про анорексию, написанных для самоподдержки, о том, как они вот как наберутся сил, как выйдут из дома! И упадут на руки прекрасному принцу/музыканту/миллионеру, случайно оказавшемуся возле подьезда, а вот если бы они были в своём нормальном весе, принц бы их на руках не удержал!
Но я сильно подозреваю, что в жизни, а не в фанфиках, это провальная стратегия  :sadcat:

#7252 2024-05-04 20:57:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но я сильно подозреваю, что в жизни, а не в фанфиках, это провальная стратегия

Скрытый текст

#7253 2024-05-04 21:01:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Очень бы хотелось увидеть этих популярных анорексичек, что-то мне подсказывает, там просто субтильные девушки размера XS.

#7254 2024-05-04 21:05:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что сильно худых на самом деле не любят.

Но в модели таки берут. Правда, там всё равно генетика решает, падающая в обморок модель - скандал и позор для модного дома.

#7255 2024-05-04 21:06:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

там просто субтильные девушки размера XS

Наиболее вероятно, и вероятно они были хорошенькие на литсо.
Потому что сама по себе худоба дает примерно нихуя. Ну разве что привилегии "к тебе относятся как к человеку, а не мебели".
Или может анон обычное дружелюбие и помощь считал за подкаты, хз.

#7256 2024-05-04 21:09:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но в модели таки берут.

Крайних случаев на визуалку там не будет.
Т.е. в худшем случае там будет Зендайя. Которая конечно ебать худая, но все еще эстетично худая.

А для моделей там вообще худоба важна не в плане эстетики тела, а в плане чтобы шмотье сидело.

#7257 2024-05-04 21:10:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но в модели таки берут.

Но модель - это просто хороший манекен для одежды, а не некий образец красоты, всеми любимый.

#7258 2024-05-04 21:11:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Или может анон обычное дружелюбие и помощь считал за подкаты, хз.

Возможно, мужики просто страдали синдромом спасателя и рыцарски собирались спасти эту милую, но явно голодающую девушку от голодной смерти.

#7259 2024-05-04 21:16:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вот примеры подиумных моделей, и да, такие девушки вполне будут востребованные. Я не знаю, что там с анорексией, но они выглядят просто худыми.

Скрытый текст

#7260 2024-05-04 22:08:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я тоже это замечал, что больше всего внимания было в компаниях, где я вертелся, к самым стройным девушкам. Те самые 40 кг. Большинству мужчин нравятся очень стройные женщины.
Об этом часто пишут те, кто побывал и в размере XS, и в размере XL. Что где-то начиная с размера S появляется мужское внимание, М и больше - оно пропадает.

#7261 2024-05-04 22:10:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я тоже это замечал, что больше всего внимания было в компаниях, где я вертелся, к самым стройным девушкам. Те самые 40 кг. Большинству мужчин нравятся очень стройные женщины.
Об этом часто пишут те, кто побывал и в размере XS, и в размере XL. Что где-то начиная с размера S появляется мужское внимание, М и больше - оно пропадает.

Потому что если человек был в размере xs, то m для него ожирение, а не нормальный размер  :hmm:

#7262 2024-05-04 22:10:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Большинству мужчин нравятся очень стройные женщины.

Но при этом остальные тоже не все одиноки

#7263 2024-05-04 22:11:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

если человек был в размере xs, то m для него ожирени

Ты в порядке? У ожирения есть медицинские критерии, а ты описываешь дисморфофобию.

#7264 2024-05-04 22:12:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Большинству мужчин нравятся очень стройные женщины.

Но при этом остальные тоже не все одиноки

Ща тебе объяснят про «ебут, потому что никого лучше не нашли»

#7265 2024-05-04 22:13:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но при этом остальные тоже не все одиноки

Возможно, часть из них не одинока по причинам, о которых писали аноны, снизить планку, присмотреться к несимпатичному тебе человеку, оценить свою лигу и всё такое. Возможно, выбор и у них был, просто гораздо меньше.

#7266 2024-05-04 22:14:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

часть из них не одинока по причинам, о которых писали аноны, снизить планку, присмотреться к несимпатичному тебе человеку,

Ох щи, а варианта "не одной тонкой талией привлекают личную жизнь" нет?

#7267 2024-05-04 22:16:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ох щи, а варианта "не одной тонкой талией привлекают личную жизнь" нет?

Я не говорил, что только талией привлекают личную жизнь. Я просто подтвердил, что тоже видел то, что видел анон с анорексичной знакомой. Как и ситуацию «в любой компании будут минимум три мужика, которые будут флиртовать с этой конкретной женщиной», но последнее редкость, я таких встречал три раза всего, и там внешность была важна, но была не только она, еще очень хорошо прокачанное умение общаться.

#7268 2024-05-04 22:17:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я тоже это замечал, что больше всего внимания было в компаниях, где я вертелся, к самым стройным девушкам. Те самые 40 кг. Большинству мужчин нравятся очень стройные женщины.
Об этом часто пишут те, кто побывал и в размере XS, и в размере XL. Что где-то начиная с размера S появляется мужское внимание, М и больше - оно пропадает.

Хз, мои подруги были в юности где-то 42 размера, ещё одна и я - 44. Никакого прямо уж внимания от мужиков у нас не было, может, конечно, мне надо было ещё схуднуть, до 42, я хз. Хотя имхо надо кроме худобы ещё во внешности иметь другие плюсы, на одной худобе далеко не уедешь.

#7269 2024-05-04 22:26:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У анона была знакомая ростом 175+ и размером XS, ее мужик на общей вечеринке ее хвалил, что де она была "самая худенькая=самая лучшая", так что верю, что есть мужики, для которых чем худее, тем лучше.
При этом по выборке конкретно анона, котируются девушки до 44 размера, на конец 46 размера, если удачно распределяется вес и лицо останется симпатичным, а не плывёт.
При этом девушка 44 размера, но не с миловидным лицом пользовалась меньшей популярностью, чем дева с 48, но красивым лицом. Так что слишком много факторов для анализа почему так, а не эдак  :sadcat:

#7270 2024-05-04 22:34:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да почему много. Внешняя привлекательность складывается из черт лица, строения скелета, самой фигуры, кожи, зубов, волос. С чертами лица и скелетом без хирургии ничего не сделать, да и с хирургией возможности ограниченны, но остальное можно сильно улучшить.

#7271 2024-05-04 22:35:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да почему много. Внешняя привлекательность складывается из черт лица, строения скелета, самой фигуры, кожи, зубов, волос. С чертами лица и скелетом без хирургии ничего не сделать, да и с хирургией возможности ограниченны, но остальное можно сильно улучшить.

Ты забываешь мимику и улыбку. Они важнее.

#7272 2024-05-04 22:37:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да почему много. Внешняя привлекательность складывается из черт лица, строения скелета, самой фигуры, кожи, зубов, волос. С чертами лица и скелетом без хирургии ничего не сделать, да и с хирургией возможности ограниченны, но остальное можно сильно улучшить.

Ты забываешь мимику и улыбку. Они важнее.

Улыбка красивая зависит от состояния зубов.

#7273 2024-05-04 22:46:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мои личные впечатления: внешность имеет значение только при знакомстве, или если она ну прям сильно отталкивающая. Дальше уже включаются остальные факторы. Характер, обаяние, интеллект, темперамент, общность интересов.
А внешность, что внешность. Её перестаёшь замечать, как только привыкаешь к человеку.

#7274 2024-05-04 22:54:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мои личные впечатления: внешность имеет значение только при знакомстве, или если она ну прям сильно отталкивающая.

И то _ только в романтическом контексте. Если изначально при знакомстве ты думаешь не о поцелуях, а, не знаю, "пожалуйста, только не играй за тёмного эльфа", то совершенно плевать, какое там строение скелета и длина носа.

#7275 2024-05-04 22:56:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я не знаю, что там с анорексией, но они выглядят просто худыми.

Так они просто худые и есть.
Ну может в мозгах там и есть каша из жрать один лист салата в день, а то я толстая я ужасно толстая.
Но вероятнее просто рпп вида не жрать перед показом и сушка-сушка-сушка.

Анон пишет:

есть мужики, для которых чем худее

Их не так много. Обычно действительно по совокупности смотрят, а не только на худобу.
На меня сверстники реально никогда внимания особо не обращали, хотя я худой и более-менее симпатичный на лицо. Т.е. со мной никто не пытался флиртовать и не пытался познакомиться поближе, я имею в виду сверстников.
Просто вот не попадал им в типаж и все.
Может быть меня считывали как страненнького.
Но вообще если честно у нас все девушки были худыми. Я полненьких и не помню особо чтобы были. Ну чтобы это было прям заметно. Кто-то конечно потолще, а кто-то потоньше, но в среднем все примерно одинаковые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума