Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7101 2024-05-01 15:35:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У него не просто здоровые зубы, у него они светлые, почти белые, ровные, при этом видно, что свои, не виниры.

Анон, ты странный. А какая разница виниры или свои, родные? Ну для тебя, как для наблюдателя.
Красивые улыбки сейчас у всех актеров, с такими деньгами были бы странно их не иметь.

#7102 2024-05-01 16:08:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Кмбрб с локонами был супер-секси, это перекрывало все, и странную улыбку, и лошадиное лицо. Флюиды, черт возьми, и удачный стилист =D

#7103 2024-05-01 17:29:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

У него не просто здоровые зубы, у него они светлые, почти белые, ровные, при этом видно, что свои, не виниры.

Анон, ты странный. А какая разница виниры или свои, родные? Ну для тебя, как для наблюдателя.
Красивые улыбки сейчас у всех актеров, с такими деньгами были бы странно их не иметь.

Да никакой, но когда это врождённое, это большая удача.

#7104 2024-05-01 18:50:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я не думаю, что люди высчитывают "так, этот не очень внешне, зато читает на древнегреческом, а тот не умеет готовить, но хорош в постели".

Конечно, не высчитывают, но обычно все же само как-то выходит, что в итоге вместе живут плюс-минус ровни и пар, где прямо сильное расхождение по внешности, богатству, уровню образованности и т.д. обычно немного и выглядят они обычно...мнэээ)

#7105 2024-05-01 19:40:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Уже и на Мэтта Смита покусились  :omg:

Да не говори, морбиуса на них нет

#7106 2024-05-01 19:50:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не думаю, что люди высчитывают "так, этот не очень внешне, зато читает на древнегреческом, а тот не умеет готовить, но хорош в постели".

Конечно, не высчитывают, но обычно все же само как-то выходит, что в итоге вместе живут плюс-минус ровни и пар, где прямо сильное расхождение по внешности, богатству, уровню образованности и т.д. обычно немного и выглядят они обычно...мнэээ)

И то, там обычно какая-то компенсация разрыва есть, ну там богатый старик и молодая нищая красавица.

#7107 2024-05-02 09:46:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

то была бы сильно на любителя

да какое сильно на любителя, у нее кудряшки, широкая улыбка, сбалансированные черты лица, угол молодости и все вот это вот.
Если это сильно на любителя, то я не знаю кто вообще красивый. Или это поклонники truerateme у нас в треде?

Это лицо сильно на любителя: диспропорциональная нижняя треть, недостаток объема второй трети, маленькие глаза некрасивой формы, нос грубо смотрится анфас. Она не просто так прикрывает верх и глаза кудрями. При этом она ухоженная, с хорошей кожей, волосами и зубами, но это тот случай, когда черты лица перевешивают.
Не работают углы молодости и улыбки по отдельности.

#7108 2024-05-02 09:48:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не думаю, что люди высчитывают "так, этот не очень внешне, зато читает на древнегреческом, а тот не умеет готовить, но хорош в постели".

Конечно, не высчитывают, но обычно все же само как-то выходит, что в итоге вместе живут плюс-минус ровни и пар, где прямо сильное расхождение по внешности, богатству, уровню образованности и т.д. обычно немного и выглядят они обычно...мнэээ)

Чо за мнээээ?

#7109 2024-05-02 09:57:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Чо за мнээээ?

Ну например страшный старый мужик на крутой тачке и юная модель. Понятно, что самим участникам парочки похуй, она ему тело, он ей бабки, но со стороны "все всё понимают")
Глупо считать, что симпатичные, умные и с хорошей з/п Вася или Маша будут массово западать на страшненький, закончивших школу со справкой и работающих за копейки мужиков или баб. Такое бывает только в инцельских фантазиях или фантазиях тёток с женских форумов.
Да, может такое случиться, что например кто-то в паре зарабатывает ну очень хорошо, а другой прямо церковная мышь, но тут всё очень зависит от того, м или ж там бедный и какие ещё достоинства есть у этого человека. С уровнем образования и общей культуры всё ещё интересней.

#7110 2024-05-02 10:38:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

но со стороны "все всё понимают"

да и не похуй ли) может, у этих "страшненьких и бедных, как церковные мыши" есть другое неоспоримое достоинство - похуизм к мнению посторонних людей?

#7111 2024-05-02 10:41:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Для многих ценностью является тупо комфорт. Обеспеченный и умный красавчик, который нервирует, напрягает и выносит мозг - это так себе партнер для долгосрочных отношений, по моему опыту. Со стороны смотреть приятно, жить вместе не хочется.

#7112 2024-05-02 13:25:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

да и не похуй ли)

Не похуй если это твои родственники/друзья в мезальянсе, особенно если они в плюсе. А если это мимокрокодилы, то поржать над такими в сторонке тоже никто не гнушается.

#7113 2024-05-02 13:32:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

да и не похуй ли)

А если это мимокрокодилы, то поржать над такими в сторонке тоже никто не гнушается.

Зачем ржать? Что в этом смешного?

#7114 2024-05-02 13:32:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

да и не похуй ли)

Не похуй если это твои родственники/друзья в мезальянсе, особенно если они в плюсе. А если это мимокрокодилы, то поржать над такими в сторонке тоже никто не гнушается.

В каком плюсе?

#7115 2024-05-02 13:53:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

страшненький, закончивших школу со справкой и работающих за копейки мужиков или баб.

А откуда всплыло, что прямо пиздец страшные и закончили школу со справкой? Про копейки ничего не скажу, в РФ, например, сложно работать не за ветку.
У меня от этого треда впечатление, что существуют только трижды ебучие красавцы и красавицы, у которых все блага мира, и то что ты описал. Но ведь это не так, и обычно градаций посередине дохуища.

#7116 2024-05-02 17:41:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не похуй если это твои родственники/друзья в мезальянсе, особенно если они в плюсе.

С чего вдруг?

Анон пишет:

А если это мимокрокодилы, то поржать над такими в сторонке тоже никто не гнушается.

И это говорит только об уровне ржущих.

#7117 2024-05-02 18:38:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

если это мимокрокодилы, то поржать над такими в сторонке тоже никто не гнушается.

Господи, анон, ты не поверишь, сколько может быть занятий в сто раз интереснее, чем обсасывать мимокрокодилов. Всем намного более похуй, чем ты думаешь.

#7118 2024-05-02 18:53:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Всем намного более похуй, чем ты думаешь.

++ если они не делают ничего смешного то у меня нет сил обращать на кого бы то ни было внимания. Максимум что я могу из внешности заметить это прикольные яркие черты типа того же большого носа или длинных пальцев.

#7119 2024-05-02 18:55:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны как из леса вышли и не в курсе, что люди обожают сплетничать  :hmm: причем обоих полов

#7120 2024-05-02 19:14:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны как из леса вышли и не в курсе, что люди обожают сплетничать

Не говори за всех. У большинства людей в жизни есть более интересные занятия, чем обсасывать "и что она в нём нашла, он же урод".

#7121 2024-05-02 21:40:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

люди обожают сплетничать

Верно, но, как можно заметить даже по родословной этого форума, даже для сплетен и гиенинга есть более интересные поводы, чем просто разница в возрасте и/или достатке

#7122 2024-05-02 23:12:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

люди обожают сплетничат

вот именно, а про внешность сплетничать скучно, куда веселее про действия людей, а не "мезальянс".

#7123 2024-05-03 10:43:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, а никто из вас не анализировал ради интереса тех, кто вам нравился, но вы не нравились ему, с точки зрения соотношения вашей внешности и "отклика" на вашу симпатию?

Я подписан в соцсетях на несколько девушек, которые нравились человеку, в которого я был тайно и безответно влюблён. И вроде уже столько времени прошло, уже и чувств нет, но остался осадок, когда ты смотришь на их фото и понимаешь, почему они ему нравились, а ты нет. И это не только его касается, но и предыдущих крашей. Грубо говоря, я смотрю на внешность этих парней/мужиков и понимаю, что хоть они не красавчики-мажоры, а вроде обычные, просто симпатичные, но все равно это не моя "лига", поэтому я и не нравился им, а те девушки, что им нравились, не супермодели, но они всё же намного привлекательней меня.
Чую, за "лигу" меня сейчас тут порвут, но у меня ощущение именно такое, что пусть никто и не говорит этого вслух, но по ходу всё так и обстоит, каждый конечно примерно понимает свою "лигу", но по факту всем нравятся симпатичные, просто жизнь вносит свои коррективы и люди выбирают доступные варианты, потому что те, кто им по-настоящему нравятся, им не светят.
Да, это не отменяет чувств, которые могут накрыть по отношению к любому человеку, химия, вот это всё, но именно в плане первичного привлечения работает именно так.

#7124 2024-05-03 10:50:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а никто из вас не анализировал ради интереса тех, кто вам нравился, но вы не нравились ему, с точки зрения соотношения вашей внешности и "отклика" на вашу симпатию?

У меня не во внешности были проблемы, но у меня никогда не было совсем уж безответных чувств, чтобы я мечтательно по кому-то вздыхала, а он ко мне ни сном ни духом.
Мне кажется, в здоровом варианте тебе сильно и не нравятся люди, которым не нравишься ты. То есть в варианте "он менее привлекателен, но я ему нравлюсь, а красавчику на меня пох" первый должен быть искренне симпатичнее красавчика, хотя бы потому что ты ему нравишься.

#7125 2024-05-03 11:09:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а никто из вас не анализировал ради интереса тех, кто вам нравился, но вы не нравились ему, с точки зрения соотношения вашей внешности и "отклика" на вашу симпатию?

Я подписан в соцсетях на несколько девушек, которые нравились человеку, в которого я был тайно и безответно влюблён. И вроде уже столько времени прошло, уже и чувств нет, но остался осадок, когда ты смотришь на их фото и понимаешь, почему они ему нравились, а ты нет. И это не только его касается, но и предыдущих крашей. Грубо говоря, я смотрю на внешность этих парней/мужиков и понимаю, что хоть они не красавчики-мажоры, а вроде обычные, просто симпатичные, но все равно это не моя "лига", поэтому я и не нравился им, а те девушки, что им нравились, не супермодели, но они всё же намного привлекательней меня.
Чую, за "лигу" меня сейчас тут порвут, но у меня ощущение именно такое, что пусть никто и не говорит этого вслух, но по ходу всё так и обстоит, каждый конечно примерно понимает свою "лигу", но по факту всем нравятся симпатичные, просто жизнь вносит свои коррективы и люди выбирают доступные варианты, потому что те, кто им по-настоящему нравятся, им не светят.
Да, это не отменяет чувств, которые могут накрыть по отношению к любому человеку, химия, вот это всё, но именно в плане первичного привлечения работает именно так.

А это только у парней так или у девушек тоже?
Если да, то почему ты выбирал обычных, чтобы тайно по ним вздыхать? Это же просто воздыхания, мог бы красавчика какого-нибудь найти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума