Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6776 2024-04-27 13:30:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

понятно какое впечатление мы будем создавать.

Какое?
Вообще интересно считать что кто-то будет смотреть на вас и задумываться. Нормальные люди взглядом скользят и им пофиг а сракам не угодишь.

#6777 2024-04-27 13:34:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Эти замечания про кого только не ебут и потому типа нужно перестать жрать себя за неидеальность очень странные. Кого только не ебут про безвыходность скорее, а не про то, что влюбленные кажутся друг другу прекрасными.

#6778 2024-04-27 13:34:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

азиты с маленькими глазами что только не делают, чтобы сделать свои глаза открытыми и большими. Наверное дураки.

Щас бы с азиатов и их неадекватных улучшайзингов пример брать  :hmm:

#6779 2024-04-27 13:35:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Просто мне неприятно идти рядом с некрасивым мужиком, тк я сам симпатичный и худой, и понятно какое впечатление мы будем создавать. Мне этого не надо.

ну стань сам таксебешным лол

#6780 2024-04-27 13:36:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вообще интересно считать что кто-то будет смотреть на вас и задумываться. Нормальные люди взглядом скользят и им пофиг

Ты просто не в курсе :cool: особенно если это родственники. Какое там пофиг.

#6781 2024-04-27 13:36:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Щас бы с азиатов и их неадекватных улучшайзингов пример брать

но они все равно сильно влияют на индустрию. все-таки сейчас модный бум на азиатчину.

#6782 2024-04-27 13:37:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ну стань сам таксебешным лол

Ниче не лол кстати, я реально перестал краситься и как-то особенно одеваться, ибо смысл.

#6783 2024-04-27 13:41:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ого только не ебут про безвыходность скорее

Нет это про то что если  тебе кажется что кто-то страшный то велика вероятность что кажется только тебе и с другим человеком этот страшный найдет отношения

И даже если себя считаешь страшным тебя все равно могут полюбить если конечно тараканы в голове не будут слишком рьяно сопротивляться

#6784 2024-04-27 13:42:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А азиты с маленькими глазами что только не делают, чтобы сделать свои глаза открытыми и большими.

… и это большая проблема о которой бьет в набат рассказывая про неадекватные стандарты красоты которые по сути расистские

#6785 2024-04-27 13:44:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты просто не в курсе  особенно если это родственники

Так родственники или люди на улице?

Нормальным людям реально пофиг. Они отметить могут либо красивых оооочень либо смешное поведение. А на теть срак ровняться хоть родных хоть нет - жизнь себе зря портить.

Кстати многие люди красивее становится именно в отношениях )

#6786 2024-04-27 13:44:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А азиты с маленькими глазами что только не делают, чтобы сделать свои глаза открытыми и большими. Наверное дураки.]

Вот совершенно зря они загоняются

#6787 2024-04-27 13:45:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

понятно какое впечатление мы будем создавать

Чо люди-то скажуть, том чёрт знает какой.

Что скажёт княгиня Марья Срака!

#6788 2024-04-27 14:09:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кого только не ебут про безвыходность скорее, а не про то, что влюбленные кажутся друг другу прекрасными.

:facepalm:

#6789 2024-04-27 14:15:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот совершенно зря они загоняются

Тут вопрос не в том, чтобы понравиться анонам, а в том, что вот выходит тян с маленькими глазами и большим носом в школу, а ее там буллят. И вокруг рекламы пластических операций. И все перепиленные ходят. Что ей толку, что кому-то ее внешность красива, если вокруг всем - нет?
Я не представляю, как бы жил в ЮК, очень мизогинное и лукистское общество... Даже идеально красивых и "правильных" там доебывают. И система правосудия никакая.

#6790 2024-04-27 14:16:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Комки биша вон вообще куча знаменитостей удаляет, поэтому количество пластики определенной это показатель маркетинга этой пластики и популярности токсичных стандартов красоты а не того что что-то красиво а что-то нет.

Недавно вон бразильская попа была популярна, несмотря на сравнительно высокий риск операции, люди и умирали из-за этого, это же не показатель что большая попа это что-то объективно красивое которе всем надо.

#6791 2024-04-27 14:18:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Насчёт попы, я никогда не понимал одного: вот есть/были тренды на большую грудь и задницу. А одеть это где? Если человек живёт на постсоветском пространстве, то это уже квест, блядь.

#6792 2024-04-27 14:32:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А одеть это где?

Людей и компании, задающих тренды, это не интересует.

#6793 2024-04-27 14:48:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Насчёт попы, я никогда не понимал одного: вот есть/были тренды на большую грудь и задницу. А одеть это где? Если человек живёт на постсоветском пространстве, то это уже квест, блядь.

Знаменитостям похуй, что там конкретно не может себе найти и надеть Маня из Нижних Залупок  =D  Да у нее и не хватит денег на операцию по увеличению груди и ягодиц.

#6794 2024-04-27 16:13:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я не представляю, как бы жил в ЮК, очень мизогинное и лукистское общество... Даже идеально красивых и "правильных" там доебывают. И система правосудия никакая.

4В и самый низкий уровень рождаемости в мире, летящий вниз постоянно. 4В — 4 «нет»: свиданиям, сексу, браку и рождению детей. Вот и ответ кореянок на все эти требования.

#6795 2024-04-27 16:14:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот и ответ кореянок

ну и правильно, нахуй пусть идут с такими стандартами!

#6796 2024-04-27 16:25:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

4 «нет»: свиданиям, сексу, браку и рождению детей

Я бы так не вывез жить. Потому что как бы, ну если человек осознанно не хочет, то ок. А если хочет, но себя ограничивает, потому что вокруг много мудаков, это же психику разваливает.
Анон просто из тех, кто ненавидит одиночество, любит секс и хочет детей, причем, в браке.

#6797 2024-04-27 16:27:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

если хочет, но себя ограничивает, потому что вокруг много мудаков, это же психику разваливает

Очень часто желание проходит из-за негативного опыта вокруг или в своей жизни. Я в юности хотел детей, посмотрел на жизнь и охуел, больше не хочу. Пожил в кошмарном браке - полюбил одиночество. Как-то так.

#6798 2024-04-27 16:30:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

если хочет, но себя ограничивает, потому что вокруг много мудаков, это же психику разваливает.

так отношения с мудаками еще больше психику разваливают

#6799 2024-04-27 16:31:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Что ей толку, что кому-то ее внешность красива, если вокруг всем - нет?

а ей один половой партнер нужен или все мужики мира?

#6800 2024-04-27 16:32:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ей один половой партнер нужен или все мужики мира?

Сто тыщ раз уже повторяли, что:
1) если ты не нравишься большинству, тебе с высокой вероятностью будет сложнее найти партнёра
2) хуевое отношение окружающих к твоей внешности ОЧЕНЬ влияет на самооценку, возможность общаться и заводить отношения. Что опять же понижает шансы найти даже одного партнёра

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума