Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6501 2024-04-25 19:40:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я не считаю полноту показателем, после родов многие набирают вес.

Показателем чего?

Анон пишет:

Одноклассница с такой кожей вышла замуж, лучше не стало

Что должно было стать лучше? Кожа? От замужества?

#6502 2024-04-25 19:53:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Господи, крик души!

Анон, я канешн все понимаю, но ты дурак. Иди почитай теорию вероятности что ли.


Любят всех и всяких. Даже страшных нищебродов с инвалидностью.
Вопрос в том сколько тебе говна придется перелопатить чтобы найти того самого/ую, либо насколько ты удачливый сукин сын. И насколько не дурак вообще. А то многие сами гробят все свои шансы, пытаясь слиться со стенкой.

Если ты красивый молодой здоровый и богатый, с более-менее норм характером, то шансы повышаются экспоненциально, но не панацея (натали портман изменял ее муж, хотя казалось бы, он идиот что ли, куда уж лучше-то).
Нет никаких гарантий ни в чем и никогда, ни в том что ты останешься одинок с сорока кошками, ни в том что тебя будут носить на руках и ноженьки лобзать. При любых раскладах.


Анон пишет:

хотя хочет, запросы адекватные

Есть вероятность что ей просто еще мало кто нравится. А хочется не просто чтобы мужик был, а еще и любить его. Это помимо запросов.
В том же треде отношений дохрена анонов, который влюбляются раз на голубую луну, и им обязательно нужно чтобы звезды в ряд сошлись, а сз для слабаков и вообще не стоит.

#6503 2024-04-25 19:57:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны!!! Господи, крик души! Здесь есть люди с прыщами, дистальным прикусом, кривыми зубами, мелкими сиськами, которые в отношениях с мужчинами?

Есть ;D Правда, зубы уже давно не кривые, но на момент начала отношений я еще только планировал делать брекеты. С кожей даже серьезней проблема, чем прыщи, жить мешает, но на привлекательность, к моему удивлению, не особо влияет. Мелкие сиськи с возрастом, наоборот, все больше ценю, а на наличии/отсутствии личной жизни они никогда особо не сказывались.
Так что не отчаивайся, анончик.

#6504 2024-04-25 19:58:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Показателем чего?

Некрасивости. Достали уже с этим. Почему то всегда, когда абстрактно жалуешься на внешку, советуют худеть. Хотя дело совсем не в этом.

Анон пишет:

Что должно было стать лучше? Кожа? От замужества?

  :facepalm:  от косметологии. Даже хуже стало. И ничего, живут.

#6505 2024-04-25 20:16:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Некрасивости. Достали уже с этим. Почему то всегда, когда абстрактно жалуешься на внешку, советуют худеть. Хотя дело совсем не в этом.

Плюсую, я страшненький, но стройный был лет до 26, потом под набрал, но чисто из-за лекарств и стал просто обычным, но толстым не был никогда. Помогло мне это? Ни-ху-я)

#6506 2024-04-25 20:32:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вы считаете нормальным, если у девушки выступает двуглавая мышца? (Это на задней части бедра) или это уже перекачннные ноги?

#6507 2024-04-25 20:36:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Любят всех и всяких. Даже страшных нищебродов с инвалидностью.

Иногда мне выбрасывает видео про такие неравные пары, я смотрю во все глаза, а потом тоже жить не хочется. Потому что я вроде ничего так, а одинокий. А они почему-то нет.

#6508 2024-04-25 20:37:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вы считаете нормальным, если у девушки выступает двуглавая мышца? (Это на задней части бедра) или это уже перекачннные ноги?

Вот если б любая другая мышца выступала, это было бы норм. А двуглавая - нет, однозначно перекачанные ноги и отказать, конечно же. Что за вопрос вообще.

Скрытый текст

#6509 2024-04-25 20:37:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вы считаете нормальным, если у девушки выступает двуглавая мышца? (Это на задней части бедра) или это уже перекачннные ноги?

О боги, откуда вы все выползаете? "Нормально ли, если у девушек мощные икры?", "Нормально ли, если у девушек заметны квадры?", "Нормально ли, если у женщины сильные руки и широкая спина?" Да, это нормально! Ненормально - косточки, обтянутые кожицей и тоненьким слоем жирка, без каких-либо признаков мускулатуры.

#6510 2024-04-25 20:38:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А картинку можно? А то непонятно

#6511 2024-04-25 20:40:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У меня была коллега, которую я бы назвал несимпатичной (она была худой, но не особо фигуристой, и вот с чертами лица не очень повезло).
Была она само собой одинокой.
Но по мне так не потому что она была несимпатичной, а потому что никогда и не пыталась особо себе кого-то завести. Не знаю что она себе думала на эту тему.
Думаю если бы она приложила некоторые усилия, то нашла бы себе кого-нибудь, кто ей зашел бы.
Т.е. предложи она мне, то я бы с ней встречался бы, потому что я бы ее охарактеризовал бы как "классная девчонка" и дело там не в харизме, там не палочка-завлекалочка-зажигалочка, а скорее наоборот тихоня. Просто характер очень хороший.
И если она понравилась мне, то я полагаю могла бы понравиться кому-то еще.

#6512 2024-04-25 20:43:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А они почему-то нет.

Вот тебе ответ выше почему. Плюс еще сотня причин не озвученных. Но основная - в мозгах дело, в модели поведения. Мозги перепрошить сложнее всего.

Анон пишет:

О боги, откуда вы все выползаете?

Либо кто-то собирает статистику для курсача, либо анон просто пытается свернуть тему.

#6513 2024-04-25 20:43:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что я вроде ничего так, а одинокий. А они почему-то нет.

У "них" может быть совпадение в чём-то боле важном, чем внешность, яркая личность, харизма, запах какой-то особенный, в постели огонь, весело вместе, да дохрена всего бывает.

#6514 2024-04-25 21:08:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Найти кого-то кому ты может быть ок реально. Найти чтобы тебе этот человек тоже понравился - это уже сложнее. Но как тихоня согласен с анонами в том плане, что если ты условная серая мышка, то нужно действительно просто идти искать. Я вот тоже видел, что берут девы дело в свои руки и находят себе мужей. Да, на сз. Но работает же если действительно хочешь. Кмк чтобы найти кого-то не на сз нужно быть очень общительным и активным. Полагаю в большинстве случаев "они" приложили усилия. Конечно есть процент которым везет наткнуться случайно, но это очень маленький процент и на него лучше не ставить. Вина наверное романтизация всего этого)) В фильмах, сериальчиках все таки не на сз знакомятся и хочется также. Крч, факторов несколько, а не только внешка. Есть те на которые можно повлиять и поменять на пользу.

Отредактировано (2024-04-25 21:09:27)

#6515 2024-04-25 21:29:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы считаете нормальным, если у девушки выступает двуглавая мышца? (Это на задней части бедра) или это уже перекачннные ноги?

О боги, откуда вы все выползаете? "Нормально ли, если у девушек мощные икры?", "Нормально ли, если у девушек заметны квадры?", "Нормально ли, если у женщины сильные руки и широкая спина?" Да, это нормально! Ненормально - косточки, обтянутые кожицей и тоненьким слоем жирка, без каких-либо признаков мускулатуры.

а почему косточки нормальнее мощных икр?

#6516 2024-04-25 22:52:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Найти кого-то кому ты может быть ок реально. Найти чтобы тебе этот человек тоже понравился - это уже сложнее.

Я бы сказал, что это вообще проблема похлеще внешности. То есть если ты в среднем привлекательный и социализированный, но тебе редко кто-то нравится, то ещё есть варианты, если тебе редко кто-то нравится и при этом ты ещё страшненький и мышъ - то все, тiкай з городу, тобi пiзда (с)
Мне кажется, сильно избирательный вкус это вообще проклятие. Ладно бы тебе нравились какие-нибудь "только дрыщеватые блондины с голубыми глазами и неформальным стилем и экстраверты", но когда натурально нравится *подставить рандомного чела рандомной внешности и поведения* и угадать никак нельзя, почему вот такой Вася тебе ок, а такой же Петя не ок, то это ад((

Отредактировано (2024-04-25 22:56:06)

#6517 2024-04-25 23:21:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

это ад((

Или нравятся только нарисованные мальчики из всякого геншина, а реальные мужики, даже косплееры, как-то недотягивают до идеала.

#6518 2024-04-26 05:16:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Здесь есть люди с прыщами, дистальным прикусом, кривыми зубами, мелкими сиськами, которые в отношениях с мужчинами?

Из всего перечисленного реальная проблема - это прыщи. Вряд ли найдется человек, который считает прыщи милыми. А вот на дистальный прикус, кривые зубы и мелкие сиськи любители очень даже находятся, это как раз может прокатить за милоту. Лично знаю мужчин, которые обожают маленькую грудь, например.
Акне, алопеция - вот где засада. Ну, может, еще лишний вес (я про реально лишний вес, а не среднестатическую комплекцию женщины с сидячей офисной работой). Все-таки по моим ощущениям на него дрочат единицы.

Отредактировано (2024-04-26 05:32:28)

#6519 2024-04-26 05:20:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Маленькая грудь вообще к красоте относится, как синее к теплому. Просто такой формат, типаж.

#6520 2024-04-26 05:30:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я вот тоже видел, что берут девы дело в свои руки и находят себе мужей. Да, на сз.

простите за оффтоп, аноны, но у меня тоже крик души. С уходом Тиндер ваще хана стала, понятия не имею, где знакомиться *я тот самый анон-интроверт* Пробовал всякие бамблы - фигня, на Мамбу зайти страшно, сразу 100500 писем из серии "Эй дэвушка-красавеца". Как-то прям вот Тиндер был самым адекватным.

Ну и чтоб не совсем оффтопить, скажу, что у меня и акне, и дисталка. Зубы конкретно сейчас +/- ровные (как же ретейнеры пожизненные заебали), но сами челюсти нет. Вроде прям особого лишнего веса нет (173/70). Хотя я бы сбросил немного и подкачался, а то у меня тело-кисель, всё висит. Но зато сама фигура ближе к песочным часам, талия ничего такая. В общем, отношения были только пару раз и то несерьезные. Знакомиться прям тяжко, хотя с возрастом и кажется, что отрастила похуизм и морально готова к жизни с 40 кошками.

Отредактировано (2024-04-26 05:33:59)

#6521 2024-04-26 07:50:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А вот на дистальный прикус, кривые зубы и мелкие сиськи любители очень даже находятся, это как раз может прокатить за милоту.

Согласен, всё больше зависит от пропорций лица и сочетания черт, тот же дистальный прикус в сочетании с аккуратным носом это одно, а с гигантским шнобелем - другое. Ну и от степени кривизны/дистальности.

#6522 2024-04-26 10:37:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

если в случае со внешностью ты ещё можешь на что-то свалить свою ситуацию, то тут ты понимаешь, что ты тупо чмо, родившееся под несчастливой звездой 

Вот да. У меня недавно очень неотёсанная и неприятная знакомая с проблемной кожей и зубами внезапно нашла себе мужчину, а от идеальной подруги с внешностью фотомодели и манерами английской королевы ушёл муж  :NOOO:

#6523 2024-04-26 10:40:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Любят всех и всяких. Даже страшных нищебродов с инвалидностью.

Иногда мне выбрасывает видео про такие неравные пары, я смотрю во все глаза, а потом тоже жить не хочется. Потому что я вроде ничего так, а одинокий. А они почему-то нет.

Понимаю тебя и на всех уровнях разделяю твою боль, анончик :panic:

Отредактировано (2024-04-26 10:40:34)

#6524 2024-04-26 10:41:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да, это нормально! Ненормально - косточки, обтянутые кожицей и тоненьким слоем жирка, без каких-либо признаков мускулатуры.

+++

#6525 2024-04-26 10:44:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Косточки тоже нормально, если врачи не говорят обладателю косточек обратного :dontknow:
По-моему, сама постановка "А ... нормально?" вопроса дурацкая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума