Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6476 2024-04-25 04:16:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Не знаю, что там с КА, но специально погуглил сейчас инструкцию к Сотрету и там прям в ней написано, что начинают с малых доз. И что "Ожидать существенной дополнительной пользы при суммарной дозе свыше 120-150 мг/кг не следует". Имхо, я бы ориентировался на указания производителя.
По поводу схем роа и его аналогов в сети всегда были баталии из серии "кто больше".

#6477 2024-04-25 10:08:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не знаю, что там с КА, но специально погуглил сейчас инструкцию к Сотрету

Вы можете свой медфлуд хотя бы под кат прятать? :bang:

#6478 2024-04-25 10:12:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Лучше бы просто в Медблок пройти...

#6479 2024-04-25 10:56:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не знаю, что там с КА, но специально погуглил сейчас инструкцию к Сотрету и там прям в ней написано, что начинают с малых доз. И что "Ожидать существенной дополнительной пользы при суммарной дозе свыше 120-150 мг/кг не следует". Имхо, я бы ориентировался на указания производителя.
По поводу схем роа и его аналогов в сети всегда были баталии из серии "кто больше".

Сотрет — хуевый дженерик с нарушением технологии самой таблетки, биодоступность его на 10-20% ниже чем у оригинала, поэтому КД просто не набирается, а побочки выражены сильнее. Если пьете это дженерик, умножайте дозу на 1.2, авось поможет, но лучше сразу нормальный препарат взять и не мучаться с побочками. На основании чего инструкция в РФ пишется для меня загадка, Сотрет уж точно ни в каких КИ не участвовал, а инструкция к Акнекутану на видале очень странная. Может она поменялась за 5 годы, конечно. Так глянула что мета пишут, по сути сейчас повторные курсы, а сами курсы короткие. В мое время просто пили дольше. На счет повышения дозы, есть же исследования что побочки вылезают на повышение дозировки больше, чем на просто назначение высокой сразу. Но по современным стандартам ТС просто положен второй курс.
Но все равно пипец странно, смысл лечения в уменьшении размеров сальной железы и последующей секреции сала, это напрямую зависит от продолжительности лечения и дозы, сокращать лечение до 16 недель и удивляться рецидиву в 49%, ну ок. Причем рецедив по мнению врача, и только требующий назначения повторного курса ретиноидов. Ну нахер.

#6480 2024-04-25 11:23:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Оффтоп сотрет

Скрытый текст

#6481 2024-04-25 11:25:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны!!! Господи, крик души! Здесь есть люди с прыщами, дистальным прикусом, кривыми зубами, мелкими сиськами, которые в отношениях с мужчинами? Или вы знаете таких? Просто от этого и соседнего тредов складывается впечатление, что мужики только красивых выбирают, и если у тебя в наличии вышеперечисленное - остаётся только об стену убиться :wall:

#6482 2024-04-25 11:30:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Сотрет — хуевый дженерик

Ты издеваешься, анон? Ну по-человечески же попросили. :bull:

#6483 2024-04-25 11:33:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Под плохой кожей я имею в виду крупные прыщи и много их, постакне, заметные черные точки, блеск словно маслом намазали.

Не реклама, если что, но я подрабатываю в медицинском центре, и у нас там одна из услуг — массаж лица, который решает проблемы с кожей. Знакомый мужик с постакне ходил, сказал, что действительно помогает. Я сам, если что, не пробовал. Это правда не реклама, мне от того, обратишься ты за этой услугой или нет, ни горячо ни холодно.

#6484 2024-04-25 11:43:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Просто от этого и соседнего тредов складывается впечатление, что мужики только красивых выбирают, и если у тебя в наличии вышеперечисленное - остаётся только об стену убиться

Анон, не ходи в эти треды. Я очень стрёмный внешне анон, во мне сто двадцать кило, у меня фигура Венеры палеолита, а лицо статуи с острова Пасхи, то есть чисто богиня, бля. При этом муж моложе, очень красивый, добрый и не жлоб. Коллега рядом - третий раз замужем, хотя там - чисто рептилоид в юбке. Коллега напротив - красавица с идеальной фигурой, локонами до пояса, не замужем, хотя хочет, запросы адекватные, а характер нормальный. Хз вообще, как всё складывается.

#6485 2024-04-25 11:50:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны!!! Господи, крик души! Здесь есть люди с прыщами, дистальным прикусом, кривыми зубами, мелкими сиськами, которые в отношениях с мужчинами? Или вы знаете таких? Просто от этого и соседнего тредов складывается впечатление, что мужики только красивых выбирают, и если у тебя в наличии вышеперечисленное - остаётся только об стену убиться :wall:

Ну дрочь на прикус я вижу только в интернете, причем в специфическом, в реале половина такие лица считает милыми. Мелкие сиськи у меня, проблем в отношениях никогда не было. Рожу красивую получила после 35, до этого тоже не мешало. Замужем.

#6486 2024-04-25 13:45:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны!!! Господи, крик души! Здесь есть люди с прыщами, дистальным прикусом, кривыми зубами, мелкими сиськами, которые в отношениях с мужчинами? Или вы знаете таких? Просто от этого и соседнего тредов складывается впечатление, что мужики только красивых выбирают, и если у тебя в наличии вышеперечисленное - остаётся только об стену убиться

Писал сюда сообщение прошлым летом

Анон пишет:

Анон сегодня ехал в метро, напротив сидела юная парочка. Симпатичный мальчик и девочка...ну, далекая от инстаграмных канонов. У нее такое было такое, как бы несовременное лицо - нос с горбинкой, тонкие губы, опущенные уголки глаз, невыраженный подбородок - ее почему-то легко было представить в буклях и кружеве. И мальчик так ласково, любовно на нее смотрел - любовался) И я изредка на нее тоже посматривал, и чем дольше смотрел, тем больше находил прелести. Хотя на первый взгляд казалось - не красавица. В отрыве от всей ситуации легко можно было ее представить каким-нибудь строчащим страдательные посты аноном. Но вот же правда красота в глазах смотрящего и правда есть лица, которые не сразу раскрываются...


Прыщей не было, степень кривизны зубов не разглядел, но дистальный прикус и мелкие сиськи + некоторые другие особенности, которые в соцсетях не очень котируются

#6487 2024-04-25 14:19:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Достаточно на людей вокруг посмотреть, не все кто в парах красавицы, хотя это и большой плюс.

#6488 2024-04-25 14:25:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны!!! Господи, крик души! Здесь есть люди с прыщами, дистальным прикусом, кривыми зубами, мелкими сиськами, которые в отношениях с мужчинами? Или вы знаете таких? Просто от этого и соседнего тредов складывается впечатление, что мужики только красивых выбирают, и если у тебя в наличии вышеперечисленное - остаётся только об стену убиться :wall:

Анон, ну так ещё зависит от твоих запросов. Если тебе самой только красавчик нужен, будет сложнее. Не невозможно, но сложно.

#6489 2024-04-25 14:36:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если тебе самой только красавчик нужен, будет сложнее.

И то, если красавчик нужен сильно-модный.

#6490 2024-04-25 14:59:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У нее такое было такое, как бы несовременное лицо - нос с горбинкой, тонкие губы, опущенные уголки глаз, невыраженный подбородок - ее почему-то легко было представить в буклях и кружеве

Карина Дофамин?)

#6491 2024-04-25 15:02:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Достаточно на людей вокруг посмотреть, не все кто в парах красавицы, хотя это и большой плюс.

Ну и пары у них часто соответствующие. А уж перекосов в духе няша-скуф сколько.

#6492 2024-04-25 16:29:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Или вы знаете таких?

Да, конечно. Знаю кучу неидеальных людей в отношениях.

#6493 2024-04-25 17:21:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, не ходи в эти треды. Я очень стрёмный внешне анон, во мне сто двадцать кило, у меня фигура Венеры палеолита, а лицо статуи с острова Пасхи, то есть чисто богиня, бля. При этом муж моложе, очень красивый, добрый и не жлоб. Коллега рядом - третий раз замужем, хотя там - чисто рептилоид в юбке. Коллега напротив - красавица с идеальной фигурой, локонами до пояса, не замужем, хотя хочет, запросы адекватные, а характер нормальный. Хз вообще, как всё складывается.

Бля, вот от таких историй, если честно, ещё больше хочется не жить  :lol: Потому что если в случае со внешностью ты ещё можешь на что-то свалить свою ситуацию, то тут ты понимаешь, что ты тупо чмо, родившееся под несчастливой звездой  :facepalm:

#6494 2024-04-25 17:38:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

тут ты понимаешь, что ты тупо чмо

Вот это и есть настоящая причина проблем, а не внешность.

#6495 2024-04-25 17:44:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Карина Дофамин?)

Загуглил ее, нет, у нее вполне современное лицо. И довольно классические черты.

там скорее что-то такое было, но под катом более гармоничные по строению лица, то есть я не нашел чтоб все типа "недостатки" в одном лице) Где-то глаза больше и прямее, где-то губы и щеки пухлее.

Скрытый текст

#6496 2024-04-25 17:56:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

тут ты понимаешь, что ты тупо чмо, родившееся под несчастливой звездой

Нет, просто тот, кто тебе нужен, на гусёнка  еще не наступил, как мой)

#6497 2024-04-25 18:06:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я не считаю полноту показателем, после родов многие набирают вес.
Одноклассница с такой кожей вышла замуж, лучше не стало(рандомное фото из инета)

Скрытый текст

#6498 2024-04-25 18:10:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что если в случае со внешностью ты ещё можешь на что-то свалить свою ситуацию, то тут ты понимаешь, что ты тупо чмо, родившееся под несчастливой звездой 

характер и поведение тоже изменить можно и зачастую это попроще чем внешность. Тараканов в голове выгнать, разобраться почему хочешь отношений и зачем и работать в этом направлении.

#6499 2024-04-25 18:41:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Бля, вот от таких историй, если честно, ещё больше хочется не жить 

Анон, если тебе не хочется жить потому что нет отношений, иди на любой сайт знакомств и не жди у моря погоды

#6500 2024-04-25 19:18:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

зачастую это попроще чем внешность.

Нихуя, вот тут все совершенно по-разному у каждого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума