Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6401 2024-03-06 09:52:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Интересно, чем эти два волнения должны отличаться.

#6402 2024-03-06 09:57:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Любовь без секса (не у асексуалов) это дружба, сорян.

Нихуя, анон. Это совершенно два разных ощущения  :really: При платонической дружбе лично у меня какие-то другие гормоны шпарят, нежели при романтичной влюбленности

#6403 2024-03-06 10:00:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

При платонической дружбе лично у меня какие-то другие гормоны шпарят, нежели при романтичной влюбленности

Гормоны шпарят, а человека не хочется и ты не асекс?

#6404 2024-03-06 10:07:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Интересно, чем эти два волнения должны отличаться.

Наверное, это когда человек не перестает волновать, даже если потолстел или похудел. Любимое лицо не перестает быть любимым. Типа как у Бронсона с растолтевшей женой.

Отредактировано (2024-03-06 10:09:18)

#6405 2024-03-06 10:08:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Любимое лицо не перестает быть любимым.

А если любимое лицо сильно изменилось и не особо на себя похоже?

#6406 2024-03-06 10:25:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.

Для меня - фигура, при условии, что лицо не отталкивающее при этом. Мне нравится, когда фигура мужественная, критически не стоит на круглых жопастых мужиков, даже если на лицо они хороши.

Присоединяюсь.

#6407 2024-03-06 10:27:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Наверное, это когда человек не перестает волновать, даже если потолстел или похудел. Любимое лицо не перестает быть любимым. Типа как у Бронсона с растолтевшей женой.

Лицо при наборе веса или похудении тоже сильно меняется.

#6408 2024-03-06 10:32:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, чем эти два волнения должны отличаться.

Наверное, это когда человек не перестает волновать, даже если потолстел или похудел. Любимое лицо не перестает быть любимым. Типа как у Бронсона с растолтевшей женой.

А тело при этом перестает?  O_o

#6409 2024-03-06 11:11:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я предполагаю, что тема с лицом/телом шла не от идеи "влюбляешься в смазливую физию, а не в обширную грудь", а от того, что у любимого человека ловишь выражение лица, настроение, внутренний мир. Фильм не смотрел, но фразу понял так. Не черты лица имелись в виду, возможно, а мимика.

#6410 2024-03-06 11:12:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Внутренний мир уже не про внешность.

#6411 2024-03-06 11:15:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Внутренний мир уже не про внешность.

Так я про фильм. Там про внешность было то? То, что анон принес в качестве цитаты, на это не похоже.

#6412 2024-03-06 11:15:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Французские старые фильмы ну такой себе учебник жизни.  :hmm: анон с аутичными чертами в ранней юности как-то пытался строить представления о любви и дружбе по мелодрамам, лырам и тому подобному. Был той ещё ебанашкой.

А как именно это выглядело, анон? Мб ты слишком придирчиво относишься к своему поведению?

#6413 2024-03-06 11:18:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так я про фильм. Там про внешность было то? То, что анон принес в качестве цитаты, на это не похоже.

Так, а мы про внешность, поэтому и непонятно что к чему, и чем лицо лучше тела.

#6414 2024-03-06 11:23:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Тело более сексуализировано, может, поэтому.

#6415 2024-03-06 12:05:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А чей-то лицо про любовь, а не душа? Пиздуховно как-то на смазливые морды вестись :lol:

Видимо, для того персонажа это высшая степень духовности.

#6416 2024-03-07 01:54:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А бывают вообще парни такого эльфотипажа, но за 30? У меня на других не стоит, блин, как ни пытался :sadcat:
Ну и чтоб адекватные конечно, а не Джумрахи

#6417 2024-03-07 02:10:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А бывают вообще парни такого эльфотипажа, но за 30? У меня на других не стоит, блин, как ни пытался :sadcat:
Ну и чтоб адекватные конечно, а не Джумрахи

Если эльфотипаж это астеники, то у них появляется живот к тридцатнику, т.к. метаболизм и образ жизни замедляется, а есть продолжают как в юности, когда все сгорало. В зал такие обычно не ходили, но есть шанс, что начнут при отражении в зеркале, тогда не все так потеряно. Появляются проблемы с волосами (тестостерон), если не было привычки ухаживать за лицом, то в 35+ лицо начинает превращаться в тыкву с каким-то резким контрастом, все недосып/усталость/попойки резко отражаются на лице.
По наблюдению анона примерно такая картина, есть конечно и одно исключение, которое занимается в зале и поддерживает внешность, но на то оно и исключение

#6418 2024-03-07 02:13:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По наблюдению анона примерно такая картина

По моему тоже, так что я ппц в печали, хотя астеники мне не принципиальны, скорее «не низкий рост, не короткие волосы, хотя б до плеч, красивое лицо / руки, стройная фигура в целом, с мускулами или просто стройная - пох, главное не живот / не брутальный качок а ля Арни»
Среди молодых совсем еще вижу на улицах, а в моем возрасте пустота и мертвые с косами стоят, не подкатывать же к двадцатилеткам в 35…

Отредактировано (2024-03-07 02:15:16)

#6419 2024-03-07 04:51:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

скорее «не низкий рост, не короткие волосы, хотя б до плеч, красивое лицо / руки, стройная фигура в целом, с мускулами или просто стройная - пох, главное не живот / не брутальный качок а ля Арни»

Есть, конечно. И даже 40+. Ну только лицо уже со следами возраста.

#6420 2024-03-07 05:04:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

По моим ощущениям если после 35 у мужчины не начинает расти живот и он остается худым-тощим, то там немало болезней и либидо у таких мужчин низкое. Те у кого меняется фигура с возрастом, поздоровее, но даже если они работают над ней в зале, они не совсем эльфийские остаются. По мне так лучше иногда вырастающий животик чем секс раз в месяц((

#6421 2024-03-07 07:11:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

скорее «не низкий рост, не короткие волосы, хотя б до плеч, красивое лицо / руки, стройная фигура в целом, с мускулами или просто стройная - пох, главное не живот / не брутальный качок а ля Арни»

Есть, конечно. И даже 40+. Ну только лицо уже со следами возраста.

Плюсую, и даже 50+ есть.

#6422 2024-03-07 11:08:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

«не низкий рост, не короткие волосы, хотя б до плеч, красивое лицо / руки, стройная фигура в целом, с мускулами или просто стройная - пох, главное не живот / не брутальный качок а ля Арни»

Есть, конечно. Куда денутся? У меня один из двоюродных дедов умудрялся кудрявый хвост до пояса носить в 70+. Ну, тусклые волосы были, конечно, не салонный уход, но лучше моих в 20.
Если тебе чисто полюбоваться, Лисовец в 50+ волосы отрастил и есть в инсте и телеге (но на него только смотреть, слушать невозможно, имхо - слишком уж он топит за "если у вас нету хлеба, ешьте пирожные").

Анон пишет:

Ну и чтоб адекватные конечно, а не Джумрахи

Вот это самое сложное. Но тут сложно даже с абсолютно любой внешностью, не то что со специфическим запросом.

Отредактировано (2024-03-07 11:11:38)

#6423 2024-03-08 14:56:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А бывают вообще парни такого эльфотипажа, но за 30? У меня на других не стоит, блин, как ни пытался :sadcat:
Ну и чтоб адекватные конечно, а не Джумрахи

Бывают, я с одним знаком шапочно, с другим дружу в дëсна много лет. Был ещё один, но он в итоге оказался хорошо скрытой гнидой, так что не считается, но вот тот, что старый друг – он просто невероятный красавчик что внешне (и он безумно стильный нефор), что по характеру просто зайчик, его жене жутко повезло  :heart:

#6424 2024-03-09 11:37:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

лырам

По чему-чему?

#6425 2024-03-09 11:59:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

лырам

По чему-чему?

Любовные романы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума