Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6376 2024-03-05 23:16:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.

я внешность запоминаю с n-ого раза так что скорее запах и манера вести себя чем внешность

#6377 2024-03-05 23:19:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.
Сейчас для меня важнее всего рост выше среднего, умеренная спортивность и хорошие волосы (желательно, не слишком короткие, достаточно густые, никаких лысин, идеально, если светло-русые). Цвет глаз вообще не важен.

Лицо. Фигуру можно подкачать.

#6378 2024-03-05 23:26:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.

Лицо. В фигуре - пропорции и некоторые кинкующие черты (т.е не подкаченность, не спортивность, не кубики). Люблю длинные волосы и особую их структуру. Бледность, контрастность. Рост неважен совсем. Лысые сразу мимо.

#6379 2024-03-05 23:32:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.

Для меня важнее фигура. Лица мне нравятся в основном не стандартно смазливые, но если даже на лицо красавчик, а тело сквикает, то мимо. Вот волосы и рост практически не играют роли, если в остальном внешность гармоничная.

#6380 2024-03-05 23:37:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не только эстетически приемлемым, но и очень привлекательным. Как и крепкие бёдра, сильные руки и остальные признаки здорового организма. Вот ножки-палочки и ручки-веточки меня нехило крипуют.

+++

#6381 2024-03-05 23:38:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров?

Мужчины не интересуют, поэтому говорю только о женщинах — фигура и, как бы это сказать... ощущение здоровья (т. е. кожа хорошая, зубы и тд).
Совсем страшные на лицо, впрочем, очень редко встречаются, по-моему, а вот хорошие фигуры и правда редкость.

#6382 2024-03-05 23:38:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Китае есть"бьюти" операция, где удаляют мышцы на ногах, не знаю, только на бедрах, или на икрах тоже, чтобы они были теми самыми ножками-веточками, это считается верхом эстетики у китайцев. Девушки становятся считай инвалидами после этого, потому что не могут бегать и им трудно передвигаться, зато красиво 

Пиздец блядь сука нахуй :bu:

#6383 2024-03-06 00:45:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

удаляют мышцы на ногах,

Эмм, а можно какой-нибудь источник или ключевые слова?

#6384 2024-03-06 01:28:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

удаляют мышцы на ногах,

Эмм, а можно какой-нибудь источник или ключевые слова?

Учитывая, что крупная мышца на голени одна, на бедрах больше выбора, но в любом случае дублей нет. Короче, если удалить мышцу ног, любую крупную, то не сможет человек ходить. Впрочем и с мелкими не пройдет такой номер. Принесшему анону 2 по анатомии. И Завтра в эту тему с родителями!
На счет уменьшения именно размера мышц, нафиг там операция, ставим ботокс и объем уйдет только в путь.

#6385 2024-03-06 04:42:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.

На всё, не понимаю притивопоставления. Или мой типаж, или нет, если нет — пофиг, кто там его красавчиком считает, для меня он фу. Люблю шутить, что больше всего меня привлекает в людях скелет, но в каждой шутке...)

#6386 2024-03-06 05:45:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

На всё, не понимаю притивопоставления. Или мой типаж, или нет, если нет — пофиг, кто там его красавчиком считает, для меня он фу.

+1, для меня человек или красивый в целом (и недостатков лично для меня нет или они не отталкивают особо), или в целом некрасивый ; есть какие-то очень отталкивающие черты. А так у меня есть отдельные фетишные кинки, ну типа красивые руки/ шея/спина/длинные волосы, еще нравятся светло-русые волосы и темно-серые глаза, но это типа изюминки что ли.

#6387 2024-03-06 05:52:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.

Я по девушкам, люблю стройных и женственных.

#6388 2024-03-06 06:21:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.

Для меня - фигура, при условии, что лицо не отталкивающее при этом. Мне нравится, когда фигура мужественная, критически не стоит на круглых жопастых мужиков, даже если на лицо они хороши.

#6389 2024-03-06 06:59:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.

Все мои успешные партнёры случались из друзей в интернете, поэтому... Э, личность. Если вайбами совпадём, то внешность полюблю, какая бы ни была. Но я насмотренный художник, и меня впринципе не смущает разнообразие форм всех частей человеческих тел  ;D
Главное, наверное, чтобы смотрелось тело гармонично, но я не уверен, что могу из окружения вспомнить примеры, когда лицо и тело друг другу не подходят. Разве что когда в качалке мужиков с пропущенными днями ног вижу. Но там ноги не подходят накачанному верху, а не лицо и тело.

#6390 2024-03-06 07:14:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

удаляют мышцы на ногах,

Эмм, а можно какой-нибудь источник или ключевые слова?

Дранон по запросу "уменьшение икр операция" на первой же странице в гугле нашел клинику, которая предлагает удаление избытка икроножной мышцы. По другой ссылке – что-то с нервным волокном.

Отредактировано (2024-03-06 07:19:49)

#6391 2024-03-06 08:19:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.

Длинные красивые волосы и улыбка.

#6392 2024-03-06 09:01:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.

Фигура может сгладить условные недостатки(точнее то, что в мои вкусы не вписывается) лица в большей степени, чем наоборот. В остальном смотрю в на общую картину и уделяю внимание тому, как человек двигается.

Отредактировано (2024-03-06 09:01:59)

#6393 2024-03-06 09:02:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Есть такой старый французский фильм "Болезнь любви". Там играет Мишель Пикколи и Анастасия Кински. Он там говорит:  любовь это когда тебя волнует лицо, а не тело.

#6394 2024-03-06 09:04:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

любовь это когда тебя волнует лицо, а не тело.

Та ну, однохуйственные вещи. Просто кого-то одно кинкует больше, чем другое.

#6395 2024-03-06 09:18:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Есть такой старый французский фильм "Болезнь любви". Там играет Мишель Пикколи и Анастасия Кински. Он там говорит:  любовь это когда тебя волнует лицо, а не тело.

Лицо тебя на руки не возьмет, не обнимет, да и в сексе ограничиваться только лицом как-то грустно)

#6396 2024-03-06 09:39:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Он про это и говорил, что тело это про секс, а любовь - про лицо. Кински там не могла есть и была очень истощенной.

#6397 2024-03-06 09:43:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А чей-то лицо про любовь, а не душа? Пиздуховно как-то на смазливые морды вестись :lol:

#6398 2024-03-06 09:44:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Он про это и говорил, что тело это про секс, а любовь - про лицо. Кински там не могла есть и была очень истощенной.

Любовь без секса (не у асексуалов) это дружба, сорян.

#6399 2024-03-06 09:47:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вспомнила, он говорил : любовь это когда лицо волнует больше , чем тело.

#6400 2024-03-06 09:50:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Французские старые фильмы ну такой себе учебник жизни.  :hmm: анон с аутичными чертами в ранней юности как-то пытался строить представления о любви и дружбе по мелодрамам, лырам и тому подобному. Был той ещё ебанашкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума