Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6351 2024-03-05 16:37:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вы считаете эстетически приемлемым, если у молодой женщины нормальной комплекции выделяются мощные икры?

У меня все 46 в обхвате, но романтическим отношениям это не помешало! (Но я высокий)
Мне самому в моих икрах не нравится не сколько объём, сколько то, что самая объёмная часть низковато

#6352 2024-03-05 16:40:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

у меня мощные икры (спрашивают, не играю ли в футбол). горжусь =D

#6353 2024-03-05 18:04:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вы считаете эстетически приемлемым, если у молодой женщины нормальной комплекции выделяются мощные икры? Не от спорта, а сами по себе.

У меня такие, но у меня вообще ноги толстые. Эстетически не нравится, но что ты вообще с ними сделаешь? Это не одежда и причёска, даже не нос или грудь, которые можно отрезать или увеличить, это то, что дано природой раз и навсегда. Поэтому в вопросе не вижу смысла.

#6354 2024-03-05 18:56:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Неужто с икрами ничего не делают? На коленки липосакцию и то делают, а на икры ничего?

#6355 2024-03-05 18:58:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вы считаете эстетически приемлемым, если у молодой женщины нормальной комплекции выделяются мощные икры? Не от спорта, а сами по себе.

Что значит "приемлимым"? Я считаю это красивым.

#6356 2024-03-05 19:10:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

внесите слайды, что есть мощные, а что уже нормальные...

#6357 2024-03-05 19:12:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

внесите слайды, что есть мощные, а что уже нормальные...

"сытенькие"  :trollface:

#6358 2024-03-05 19:21:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Неужто с икрами ничего не делают? На коленки липосакцию и то делают, а на икры ничего?

Качают  :evil:

#6359 2024-03-05 19:40:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Неужто с икрами ничего не делают? На коленки липосакцию и то делают, а на икры ничего?

В Китае есть"бьюти" операция, где удаляют мышцы на ногах, не знаю, только на бедрах, или на икрах тоже, чтобы они были теми самыми ножками-веточками, это считается верхом эстетики у китайцев. Девушки становятся считай инвалидами после этого, потому что не могут бегать и им трудно передвигаться, зато красиво  :sacrasm:

#6360 2024-03-05 19:41:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Девушки становятся считай инвалидами после этого, потому что не могут бегать и им трудно передвигаться, зато красиво 

:smoke:

#6361 2024-03-05 19:47:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Неужто с икрами ничего не делают? На коленки липосакцию и то делают, а на икры ничего?

Если они "мощные" за счет жира, то поможет обычное похудение. Если это мышцы, то адекватными методами – ничего, да и незачем.
Из личного опыта: когда я ногу повредил, то получил пару месяцев постельного режима от кровати до компа или туалета в фиксаторе на ногу. Снял фиксатор и вместо нормальной округлой икры увидел тонкую. Мышцы сдулись из-за неиспользования, еще через пару месяцев обычной жизни – восстановились.

#6362 2024-03-05 20:24:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

обычное похудение

Ну это уже не интересно и кустарщина.

Я знаю, что колени формируют - жир откачивают, потому что он там собирается анатомически и никаким похудением его не согнать. Коленки выходят не интеллигентные и не острые к 27 годам. Вот и сомневаюсь, что для идеальных икр не придумали чего-то такого же. Выкачать, подрезать, нарастить - и вы прекрасны!

#6363 2024-03-05 20:37:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот и сомневаюсь, что для идеальных икр не придумали чего-то такого же. Выкачать, подрезать, нарастить - и вы прекрасны!

Велкам ту Китай  =D В Корее, читал, тоже такое практикуют.

#6364 2024-03-05 20:42:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Велкам ту Китай  =D В Корее, читал, тоже такое практикуют.

Стоило «золотые лотосы» забанить, как придумали следующую хуергу, лишь бы женщины не бегали, а лучше вообще не ходили :bubu:

#6365 2024-03-05 20:54:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Неужто с икрами ничего не делают? На коленки липосакцию и то делают, а на икры ничего?

Липосакция на колени - это тоже ну такое, колени после этой процедуры могут начать выглядеть хуже. Многие хирурги, которые в целом делают липосакцию, именно от коленей отговаривают. Инвалидом, конечно, от хорошо проведённой операции не станешь. С коленями делают разные процедуры (инъекции полимолочки, альтера, рф-лифтинг), но эффект не прям радикальный.

Вообще дохрена всего никак нельзя изменить операциями и косметологией. Некоторые почему-то считают, что сейчас косметология и пластика могут всё, а это далеко не так.

Отредактировано (2024-03-05 20:55:30)

#6366 2024-03-05 21:45:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вообще дохрена всего никак нельзя изменить операциями и косметологией. Некоторые почему-то считают, что сейчас косметология и пластика могут всё, а это далеко не так.

Скорее часть населения считает, что то, что не может изменить косметология и пластика, менять особо и незачем.

#6367 2024-03-05 21:47:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Оказывается, пластика голеней именуется круропластика.

#6368 2024-03-05 21:48:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Коленки выходят не интеллигентные

Это что-то от авторов "сытеньких ножек" или "сытеньких икр" что ли?  :really:

#6369 2024-03-05 21:49:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Оказывается, пластика голеней именуется круропластика.

чего люди не выдумают лишь бы не идти к психотерапевту

#6370 2024-03-05 21:50:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще дохрена всего никак нельзя изменить операциями и косметологией. Некоторые почему-то считают, что сейчас косметология и пластика могут всё, а это далеко не так.

Скорее часть населения считает, что то, что не может изменить косметология и пластика, менять особо и незачем.

Не то чтобы незачем, скорее затраченные усилия не будут стоить результата.

#6371 2024-03-05 21:50:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Оказывается, пластика голеней именуется круропластика.

Это импланты когда вставляют, то есть это наоборот для тех, кто комплексуют из-за того, что икры маленькие, а накачать не хотят или не могут.

#6372 2024-03-05 21:51:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Оказывается, пластика голеней именуется круропластика.

чего люди не выдумают лишь бы не идти к психотерапевту

По фото работ что-то даже не очевиден результат

#6373 2024-03-05 21:53:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Оказывается, пластика голеней именуется круропластика.

Погуглил. Обнаружил, что мои не оч красивые на мой вкус голени оказались точь в точь фото "после"  :lol:

#6374 2024-03-05 23:02:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.
Сейчас для меня важнее всего рост выше среднего, умеренная спортивность и хорошие волосы (желательно, не слишком короткие, достаточно густые, никаких лысин, идеально, если светло-русые). Цвет глаз вообще не важен.

Отредактировано (2024-03-05 23:03:49)

#6375 2024-03-05 23:11:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, на что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности потенциальных партнеров? Мы как-то спорили, что важнее для мужика, красивое лицо или фигура.

Рост, фигура, лицо (мне в целом пофиг на красоту лица, но есть пара типажей, которые сквикают), волосы. Не люблю длинные волосы у мужчин или, наоборот, лысину.
В идеале это стройный спортивный мужик 185+, не красавец, но с контрастной внешкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума