Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Ребенку, который питается хорошо, не гарантирован высокий рост
Максимально возможный для него рост.
Вау) я б хотела такое)
Я вообще уже свои денежки готовлю, чтоб предлагать их молоденьким (ну, легального возраста, конечно, не 16), а тут сам предлагает, у меня бы самооценка взлетела до небес
Как мало надо человеку для счастья
Максимально возможный для него рост.
Да, но ты не угадаешь. Конечно, если оба родителя 180, то шанс выше, но как правило все-таки нет.
Кстати, у меня есть подруга 37 лет, она принципиально не встречается с мужчинами старше 26. Так и говорит напрямую, что после этого возраста они портятся. Но она очень, так сказать, юная сердцем. Да и выглядит прекрасно, лёгкая на подъём, интересная и умная.
у меня есть подруга 37 лет, она принципиально не встречается с мужчинами старше 26.
Чтож, может себе позволить видимо. Эх, мне б так.
Вау) я б хотела такое)
Я вообще уже свои денежки готовлю, чтоб предлагать их молоденьким (ну, легального возраста, конечно, не 16), а тут сам предлагает, у меня бы самооценка взлетела до небес
Ты прикалываешься?! Это противно и кринжово. Он то целует мне коленки, то проклинает и оскорбляет, то зовёт меня замуж, то нарочно портит мои вещи (мы работаем вместе). То говорит мне мерзости, толкает меня или лапает, то плачет и клянётся в любви. Я уже очень устал от этих качелей ёбаных, дошло до того, что иногда от него прячусь даже.
Попроси познакомить с родителями
Прости, а кто тебе мешает?
Я толстая и точно не легкая на подъем, со мной мОлодежь вряд ли затусить захочет.
Анон пишет:Вау) я б хотела такое)
Я вообще уже свои денежки готовлю, чтоб предлагать их молоденьким (ну, легального возраста, конечно, не 16), а тут сам предлагает, у меня бы самооценка взлетела до небесТы прикалываешься?! Это противно и кринжово. Он то целует мне коленки, то проклинает и оскорбляет, то зовёт меня замуж, то нарочно портит мои вещи (мы работаем вместе). То говорит мне мерзости, толкает меня или лапает, то плачет и клянётся в любви. Я уже очень устал от этих качелей ёбаных, дошло до того, что иногда от него прячусь даже.
Я понимаю, что тебе это противно, но всё равно блин) мне так никто не делал... Наверное, ты красотка)
Анон со школотроном, соболезную. Может, ментов вызвать? Они, конечно, поржут, но ты можешь прикинуться пуськой и наплести им про спасение сбитого с пути мальчика, вот это всё
Российские мужики хороши в очень юном возрасте, почти неебабельном, но быстро портятся( вот буквально уже к 23 начинается
А женщины в 27 сморщенные и усохшие Анон, ты не в родстве с Павлом Астаховым, случайно?
А я не имею права на мнение?
Имеешь право, точно также как аноны имеют право на мнение что твое мнение мерзкое
Так и говорит напрямую, что после этого возраста они портятся. Но она очень, так сказать, юная сердцем.
Да, конечно, очень юная и умная, с такими-то мнениями
Что ж там за подруга, с которой все парни портятся Видимо, год с ней за десять идёт
а тут сам предлагает, у меня бы самооценка взлетела до небес
Мимоанон не особо понимает, чем тут обольщаться. Малолетки прекрасно видят наш возраст, это нельзя не видеть, даже если женщина реально красивая и моложавая. Ровесницы им не дают, вот и подкатывают к милфам, есть у них стереотип что женщины постарше голодные до секса и более доступны. Красивые ровесницы еще и ресторанов-подарков ждут, а женщины старше обычно и не ждут ничего и жилье обычно есть отдельное, очень удобно. По-моему самооценку больше поднимает симпатия человека своего возраста и социального уровня.
Анон, а какое у тебя соотношение рост вес?
Я другой анон, у меня был плоский живот при 173/58, но зато у меня всегда большие бедра, даже при 55. Это реально тип фигуры. Ну ещё может нарушение осанки влиять или напряжение диафрагмы.
Красивые ровесницы еще и ресторанов-подарков ждут, а женщины старше обычно и не ждут ничего и жилье обычно есть отдельное, очень удобно. По-моему самооценку больше поднимает симпатия человека своего возраста и социального уровня.
Или моложе, но не малолетка, а 25-30, красивый и состоявшийся Если бы на меня обратил внимание условный Джейкоб Элорди, это показатель, а простые, тем более совсем маленькие - да, ничего не значит.
женщины постарше голодные до секса и более доступны.
Не сказала бы, что необоснованный. Взрослые женщины знают, чего хотят, и, если хотят секса, то и рассматривают парня как тело для секса, а не его кошелек или айкью. Ну и все довольны.
Не сказала бы, что необоснованный. Взрослые женщины знают, чего хотят, и, если хотят секса, то и рассматривают парня как тело для секса, а не его кошелек или айкью. Ну и все довольны.
Ничего не имею против такого подхода, смешно именно от момента "поднятия самооценки"
Отредактировано (2024-03-03 11:19:39)
По-моему самооценку больше поднимает симпатия человека своего возраста и социального уровня.
Вот да. Или когда женщина на улице подходит и говорит: ты такая красивая. Это тоже не поднимет самооценку. Точнее, поднимет, конечно, но совсем немного. А если бы мужчина то же самое сказал, то подняло бы до небес. Так и в случае и неуравновешенным мальцом: это не поднимает самооценку нисколько, скорее заставляет думать: да что не так со мной, да в чём же мой дефект, если на мою голову этот босс-молокосос свалился.
Мимоанон не особо понимает, чем тут обольщаться. Малолетки прекрасно видят наш возраст, это нельзя не видеть, даже если женщина реально красивая и моложавая. Ровесницы им не дают, вот и подкатывают к милфам, есть у них стереотип что женщины постарше голодные до секса и более доступны. Красивые ровесницы еще и ресторанов-подарков ждут, а женщины старше обычно и не ждут ничего и жилье обычно есть отдельное, очень удобно. По-моему самооценку больше поднимает симпатия человека своего возраста и социального уровня.
Тем более если он себя неадекватно ведёт, с ним ровесницы могут ещё из-за этого не хотеть ничего. Это же не просто молодой парень, это парень ниже среднего. Про внешность анон ничего не написала, а был бы он красавчиком, упомянула бы. То есть это обычный на внешность парень с отсутствующими социальными навыками.
Отредактировано (2024-03-03 11:22:10)