Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3326 2023-05-19 14:24:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А мне лично интересно, что обычно подразумевают под неконвенциональной внешностью? Кого-то типа Сары Джессики Паркер?

В первые слышу понятие «неконвенциональной внешностью». Обычно используют «неконвенциональная красота». Т.е. красота не соответствующая общепринятым стандартам. А внешность может быть субъективно  красивой и некрасивой, здоровой / не здоровой и т.п.
Неконвенционая внешность когда нет одной конечности что ли?

#3327 2023-05-19 14:24:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что мы, в среднем, не их ЦА :dontknow:

Сам факт, что они работают на конкретную ЦА, уже кое о чем говорит. Джоли знают все, включая тех, кто никогда не смотрел ее фильмов. Что характерно, от айдолов фанатеют в основном девушки, парням нравятся другие типажи, даже если бэбифейсные.

#3328 2023-05-19 14:24:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А что, у Сары Джессики Паркер неконвенциональная внешность? Нос немного более длинный, если приглядываться, и всё

#3329 2023-05-19 14:26:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

В юности-молодости вполне интересная была, а вот уже времен "Секса в большом городе" — на любителя.

#3330 2023-05-19 14:32:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В юности-молодости вполне интересная была, а вот уже времен "Секса в большом городе" — на любителя.

интересно почему так, у нее же есть и были все ресурсы

#3331 2023-05-19 15:13:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

В юности-молодости вполне интересная была, а вот уже времен "Секса в большом городе" — на любителя.

интересно почему так, у нее же есть и были все ресурсы

Не хочет.  :hmm:

#3332 2023-05-19 18:08:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Или еще может андрогинная внешность, когда с ходу пол не определить или спутаешь (но это опять же смотря для кого, кому-то нравится)

В инсте в рилсах попадаются видео девушки, которая выглядит как красивый парень с длинными волосами и длинноволосого парня, которого все за девушку принимают, в коментах у них сплошные восторги какие они красивые. Правда у обоих почти все комплименты от девушек, но может парни в личку пишут)

#3333 2023-05-19 18:11:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

парням нравятся другие типажи, даже если бэбифейсные.

Китайцам такие и нравятся, сейчас там мода на инфантильную внешность и худобу. Она активно критикуется, но...но.

#3334 2023-05-19 19:23:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

длинноволосого парня, которого все за девушку принимают

у азиатов тренд сейчас

ну и инфантильно выглядящие девушки

#3335 2023-05-19 22:43:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

у азиатов тренд сейчас

ну и инфантильно выглядящие девушки

Не только у азиатов. Всем парням, которых я знаю, нравятся бэбифэйсные аниме девушки, которые ведут себя как противный сюсюкающий ребенок. Не хочу никого обидеть, но поскольку мне самому такое не нравится, я во-первых слегка в ахуе, а во-вторых я поэтому хз где вы видите такое количество тех, кто до сих пор ориентируется на звезд типа Джоли.

Что касается тех, кто делает себе все эти криповые губы-скулы, то я хз на кого они ориентируются. Может и на Джоли, конечно, но такое ощущение, что просто друг на друга. И по-моему большинство делает это для себя, потому что опять-таки я видел очень мало мужчин, которым бы это нравилось.

#3336 2023-05-19 23:28:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон пишет:
длинноволосого парня, которого все за девушку принимают

у азиатов тренд сейчас

Как там, в старом меме?

Скрытый текст

#3337 2023-05-20 10:34:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется сейчас становится в моде Белла Хадид и ее раскосые глаза и острый подбородок. А углы Джоли более форсятся самими косметологами.

У Беллы пластика. И глаза сделаны.

#3338 2023-05-20 10:53:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как там, в старом меме?

Ага)) Но был еще классный текстовый стёб про Сефирота))

#3339 2023-05-20 11:58:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется сейчас становится в моде Белла Хадид и ее раскосые глаза и острый подбородок. А углы Джоли более форсятся самими косметологами.

У Беллы пластика. И глаза сделаны.

Спасибо кэп. И?

#3340 2023-05-20 12:31:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Всем парням, которых я знаю, нравятся бэбифэйсные аниме девушки, которые ведут себя как противный сюсюкающий ребенок. Не хочу никого обидеть, но поскольку мне самому такое не нравится, я во-первых слегка в ахуе, а во-вторых я поэтому хз где вы видите такое количество тех, кто до сих пор ориентируется на звезд типа Джоли.

Что касается тех, кто делает себе все эти криповые губы-скулы, то я хз на кого они ориентируются. Может и на Джоли, конечно, но такое ощущение, что просто друг на друга. И по-моему большинство делает это для себя, потому что опять-таки я видел очень мало мужчин, которым бы это нравилось.

Ну хз, мой типаж далек от инфантильной красоты (я уж скорее ближе к Джоли на шкале типажей, хотя, конечно, не похожа на нее, у нее вообще необычное сочетание черт), соответственно, встречаюсь с теми, кто предпочитает "драматиков", а не "анимешек"), мне кажется, таких достаточно, по крайней мере среди моей ЦА возраста 25-35 лет.
Думаю, сейчас создатели искусственных скул и губ ориентируются друг на друга и на инсту, но ввела-то тренд Джоли, точнее, не она ввела, а ее популярность повлияла на моду.
Насчет "для себя" вообще спорный вопрос, стали бы они это делать в полном одиночестве? Я только так воспринимаю "для себя". Например, уходовой косметикой и парфюмом я пользуюсь для себя, даже когда одна дома сижу.

Отредактировано (2023-05-20 12:32:37)

#3341 2023-05-20 12:39:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Всем парням, которых я знаю, нравятся бэбифэйсные аниме девушки, которые ведут себя как противный сюсюкающий ребенок.

Моих знакомых парней такое сочетание чаще всего раздражает :lol: Это очень "на любителя" типаж.

#3342 2023-05-20 12:40:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну азиаты делают пластику именно из-за спроса на определенную внешку, а не "для себя".

#3343 2023-05-20 12:45:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Всем парням, которых я знаю, нравятся бэбифэйсные аниме девушки, которые ведут себя как противный сюсюкающий ребенок.

Ни разу в жизни, наверное, не видел бэбифейсную аниме-девушку, ведущую себя как ребенок, но чтобы это был взрослый человек. Или это их 2д вайфу?

#3344 2023-05-20 12:50:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

интересно почему так, у нее же есть и были все ресурсы

А смысл? Она и с неправильными чертами прославилась и стала иконой стиля)

#3345 2023-05-20 12:50:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Всем парням, которых я знаю, нравятся бэбифэйсные аниме девушки, которые ведут себя как противный сюсюкающий ребенок.

Ни разу в жизни, наверное, не видел бэбифейсную аниме-девушку, ведущую себя как ребенок, но чтобы это был взрослый человек. Или это их 2д вайфу?

Я встречал, но это были девы 25+ (а скорее 30+), которые были уверены, что бэби фейс делает их юными нимфами, а значит, надо вести себя соответствующе (как они себе это представляли). В жизни – ну такое.

#3346 2023-05-20 13:15:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ни разу в жизни, наверное, не видел бэбифейсную аниме-девушку, ведущую себя как ребенок, но чтобы это был взрослый человек.

У мен есть знакома, 50+, ближе к драматику, которая сюсюкает, делает губки бантиком и считает, что чем она тупее и нелепее себ ведёт, тем это милее и женственнее.  =D

#3347 2023-05-20 14:47:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон давно перестал верить словам, особенно в контексте "мне нравится/не нравится". Сколько раз анона мужчины убеждали, что и лишний вес им норм, и Джоли (Беллуччи, Шейк, *любое имя общепризнанной красотки*) ни о чем и на самом деле им нравится совсем другое.

Но почему-то они западали исключительно на конвенциональных красавиц, даже если пять минут назад пламенно доказывали обратное. Говорить люди могут что угодно, они даже часто не врут, а правда искренне в это верят, но как бы убеждают не столько тебя, сколько самих себя.

#3348 2023-05-20 15:08:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

они западали исключительно на конвенциональных красавиц

Откуда ты знаешь, на кого они западали в течение жизни и с кем спали? Так можно с уверенностью говорить только о своем брате, если он сыч и безвылазно сидит в одном помещении с тобой. И то, с большими оговорками.
А что нравиться могут сразу несколько типажей, так такое тоже бывает. Как и то, что человеку нравится одна красивая, но не нравится другая. Джоли и Шейк не мерило всего, они буквально фенотипом могут не заходить, ростом, возрастом или какой-то из черт лица.

#3349 2023-05-20 15:25:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

они западали исключительно на конвенциональных красавиц

Откуда ты знаешь, на кого они западали в течение жизни и с кем спали? Так можно с уверенностью говорить только о своем брате, если он сыч и безвылазно сидит в одном помещении с тобой. И то, с большими оговорками.

Про более-менее серьёзные отношения можно знать и у друзей/приятелей. И если мужчина встречается серьёзно только с конвенциональными красотками, но иногда в перерывах между отношениями разово перепихнулся с другим типажом, то маловероятно, что женщины другого типажа просто не хотят с ним ничего серьёзного, а так он бы за.

#3350 2023-05-20 15:41:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

можно знать и у друзей/приятелей.

Про часть и только на тот срок, что ты их знаешь.  :dontknow: не знаю, что это за круг, где все встречаются только с красотками, может, айтишники или бизнесмены, но он энивей не отражает всю реальность целиком. Анон как ни пройдется по улице, так там полные и очень, на мой взгляд, несимпатичные "с лица", ходят с мужьями (партнёрами, сожителями). И средние, и какие угодно. Самых разных возрастов. В моем окружении к 26 годам почти все замужние, не говоря уж об отношениях. А красавица там была ровно одна. Сам анон незамужний по причине тараканов в голове и тяги по месяцу не выходить из дома, если есть возможность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума