Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3301 2023-01-06 01:12:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты не веришь, что к яркой девушке подкатывают долбоебы? 

Я другой анон, в школьников не верю - им логичнее к ровесницам подкатывать, а взрослая женщина им все равно не даст, так как попадет под статью. Парочек школьник+школьница видел дохуя, а школьник+ девушка 23 лет ни разу. Верю, конечно, что иногда бывает и такое, но в то, чтоб школота прям массово бы подкатывала, чет с трудом.

#3302 2023-01-06 01:46:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я не назову себя красивым аноном, но бывало, что ко мне на улице подкатывало знакомиться школие. При оглашении разницы в возрасте сливались, конечно, но попытки были, потому что школьники, как и многие люди, хуëво определяют возраст по лицу.

#3303 2023-01-06 01:47:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ей даже сигналят водители!

А меня однажды маршруточник клеил, тоже теперь буду думать, что женщина хоть куда  :lol:

Добро пожаловать в клуб роковух!
Сосед нисхуя подарил вам шампунь? Вам сигналят водители? Настойчивый пьяница следует за вами по пятам? Поздравляю! Вы женщина, вы львица, вы Клеопатра! Роковая соблазнительница! Р-р-р

#3304 2023-01-06 01:53:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты не веришь, что к яркой девушке подкатывают долбоебы? 

Не верю, что только долбоёбы.

#3305 2023-01-06 01:55:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да такие любят кокетничать, что ах, так тяжело быть красивой, везде одни долбоебы и так и подкатывают, и подкатывают, спасу от них нет. А про выгоды от красоты всегда умалчивают.

#3306 2023-01-06 02:08:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Во жизнь то - сидишь или тут, или в инсте, высматриваешь, как бы кому чего не подарили)) а потом в теме про шмотки - памагите, где найти балахон 80 размера.

Ты тут меня уже и в написании фанфиков заподозрил, духовно богатой девой обозвал и наконец балахон 80 размера подарил. Знатно, у тебя значит пригорело то.

А всë потому что транслируешь, тут прикрываясь знакомой свои, жизненные взгляды, можно сказать жизненную позицию изложил. Типа есть такая градация, или можно сказать дихотомия между роковухами альфа самками и неудачницами, которые даже из детной семьи мужика увести не могут, тьфу презренные людишки.
Видимо в образе нимфы- роковухи узнал себя.
Тоже из активов - жопа и две палетки Джефри Стар?

И попытайся ещë раз меня уесть, вдруг удасться задеть анона с анонимного ресурса

Отредактировано (2023-01-06 02:25:32)

#3307 2023-01-06 02:26:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Блин, я в инсте была подписана на деву 23 лет, с реально модельной внешностью (хотя нет, грудь у нее была больше, чем модельный стандарт), с красивым лицом и ростом под 180, даже она жаловалась, что к ней подкатывают на улице либо озабоченные школьники, либо маргиналы, а в сети пишут потенциальные сводники, желающие познакомить с состоятельным мужчиной  :bu:
(если что, она успешно замужем, не примите меня за хуелога  :lol: )
Так что не верю я в подобные сказки про квартиры в подарок просто так, по крайней мере, в РФ, не знаю, как в других странах.

Да вот именно, за богатыми мужчинами увиваются в том числе и 20  лет с модельной внешностью. Есть из кого выбрать. А когда тебя преследует 35 летний крокодил, источающий отчаяние и тоску по обеспеченному мужчине. За такой икспириенс мало кто захочет подарить квартиру в Дсах

#3308 2023-01-06 05:07:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

школьник+ девушка 23 лет ни разу.

Лол, да ты бы никогда не узнал, что им >16. 23 годочка - это совсем немного и на роже ещё не написано.
Но обычно взрослые тянки все же сливают школоту.

#3309 2023-01-06 09:20:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

везде одни долбоебы и так и подкатывают, и подкатывают, спасу от них нет.

А ты бы, получается, радовался, если бы постоянно долбоëбы подкатывали. Отсыпьте этому анону долбоëбов, ему не хватает!

Анон пишет:

А про выгоды от красоты всегда умалчивают.

Страшный секрет тебе открою – для большинства людей с привилегиями эти привилегии воспринимаются как норма, пока они своими глазами не увидят, как бывает _без_ привилегий. Спроси у белого гетеро цис-мужчины средних лет, как ему живётся, там такая сага о Роланде будет, и ведь ни словечком не обмолвится ни про стеклянный потолок, ни про сексизм, ни про что, что тебе близко.

#3310 2023-01-06 14:13:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ни словечком не обмолвится ни про стеклянный потолок, ни про сексизм, ни про что, что тебе близко

У него свои проблемы могут быть нехилые, от нищеты до одиночества, токсичных отношений с родней, алкоголизма, болячек и кризиса среднего возраста :facepalm: особенно если это постсоветский мужик.
Но вообще, чтобы внешность давала привилегии, должна быть подходящая среда для них, они не самозарождаются как средневековая мышь в тряпке. Красивая девушка в упадочном городке будет жить в том же дерьме, что и некрасивая, потому что хороших мужчин и карьеры в какой-то "визуальной" сфере там никому не завезли. Еблю с мутнодядьками за ништяки анон привилегией не считает, так как большинству проституция вредит, а всратых грубых мужиков несравненно больше чем няш, которые, пусть и сами нелюбимые, но хотя б заботятся и не принуждают к стремным секспрактикам.

#3311 2023-01-06 15:50:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Красивая девушка в упадочном городке будет жить в том же дерьме, что и некрасивая, потому что хороших мужчин и карьеры в какой-то "визуальной" сфере там никому не завезли.

К ней и домогательств будет от местной гопоты больше.

#3312 2023-01-14 01:53:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Для меня всегда была важна внешность не только у любовников, но даже у подруг и друзей.
Но недавно меня осенило, что я смотрю не на физическую часть красоты, если можно так сказать (не на черты лица, например), а больше на выражение и имидж, наверно. Какие эмоции отражаются на лице чаще (это с возрастом и в морщинах отражается), какой вкус у человека, каким он сам хочет себя видеть (самый просто пример - явно сделанная красота или натуральная (или выглядящая натуральной, неважно), боится ли человек быть ярким и другие отражения характера на внешности. А тупо красивые/правильные черты лица и конвенциональность меня не привлекают (это более наглядно видно, когда выбираешь красивых на свой вкус людей среди знаменитостей, т к с деньгами и уходом у них у всех все хорошо).
Есть все-таки некие предпочитаемые типажи внешности, и это не только физика, но и психология.

#3313 2023-05-18 11:26:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Отвечу здесь, чтоб не разводить долгую дискуссию в теме для тех, кого бесит всё. Но обсуждение очень интересное. В последнее время сам о таком думаю.

Я не считаю себя некрасивым, но знаю, что я неконвенциональный. Слава богу мне самому подобные люди нравятся. А от других я слышал разное – что я красивый и милый и что я страшный урод, притом что и те, и те заявляли своё мнение с одинаковой непоколебимой уверенностью. И если кому-то было непонятно, почему кто-то может считать меня стремным, то другие говорили о том, что я так себе, как о какой-то аксиоме. Бывали и откровенные гадости, мол не рассказывай мне про свои отношения, противно представлять, что ты с кем-то трахаешься (хз почему они вообще это представляли).

Но несмотря на то, что я вполне доволен своей внешностью и улучшаю её в ту сторону, в которую мне хочется, я всегда чувствовал себя очень невостребованным и принимал как данность что я окружающим либо не нравлюсь, либо наоборот нравлюсь, но тут круг опять сужается, потому что одной внешности недостаточно. Но с недавних пор мне как-то начало везти очень сильно, и я понял, что людей, которые любят неконвенциональную красоту, скорее всего гораздо больше, чем я думал. И что от поведения видимо действительно что-то зависит, потому что сейчас я стал увереннее. Хотя если сталкиваюсь с проявлениями внимания, это всё ещё так странно – неужели это для меня, неужели ко мне можно относиться вот так? Я привык, что я для всех только этакий необычный загадочный друг. Вообще хуево, что у меня уже такие установки и что они не меня влияют. Я видел подобное у людей гораздо старше меня.

#3314 2023-05-18 19:53:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А мне лично интересно, что обычно подразумевают под неконвенциональной внешностью? Кого-то типа Сары Джессики Паркер?

#3315 2023-05-18 20:01:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А мне лично интересно, что обычно подразумевают под неконвенциональной внешностью? Кого-то типа Сары Джессики Паркер?

Всех, кто отличается от Моники Белуччи и Анджелины Джоли.

#3316 2023-05-18 20:26:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Всех, кто отличается от Моники Белуччи и Анджелины Джоли.

...а как же корейские и китайские айдолы. Они очень отличаются.

#3317 2023-05-18 20:29:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А мне лично интересно, что обычно подразумевают под неконвенциональной внешностью? Кого-то типа Сары Джессики Паркер?

тех кто не в журнале и не в инстаграме? обычных несимпатичных простушек со средней фигурой мейби?

#3318 2023-05-18 20:55:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А мне лично интересно, что обычно подразумевают под неконвенциональной внешностью? Кого-то типа Сары Джессики Паркер?

Всегда думала, что это те, кто не подходят под современный модный стандарт красоты каким-то параметром. Или лица нетипичные.

#3319 2023-05-19 12:25:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне кажется, Джоли в этом смысле уже прошлый век. Те же айдолы не похожи на неё, но многим очень нравятся.

#3320 2023-05-19 12:31:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну хз, как у молодёжи, но вообще инстаграмные стандарты надутых губ, подколотых скул и специфического контуринга - это влияние на моду её внешности и ужасный результат попытки перекроить лицо именно по образу Джоли. Бесит, что, хотя Джоли красивая, закосы под неё чаще всего ужасающи.
Но это, конечно, в основном среди инста-гур распространено, на подиуме или среди актрис такого, слава богу, нет

Отредактировано (2023-05-19 12:35:49)

#3321 2023-05-19 12:44:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется, Джоли в этом смысле уже прошлый век. Те же айдолы не похожи на неё, но многим очень нравятся.

Настолько "прошлый век", что в честь нее целые процедуры называют, типа "углов Джоли" =D Она и задала моду на пухлые губы, которая все никак не уходит. Забавно, что анон на нее немного похож (но как раз не губами, скорее общим строением лица) и все детство комплексовал, что он скуластая брюнетка, а не милашная блондинка.

Айдолам, при всей популярности, до нее и других западных звезд очень далеко. Даже тут Анджелину по имени назвали, а айдолов - собирательно во множественном числе.

Отредактировано (2023-05-19 12:46:02)

#3322 2023-05-19 12:52:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне кажется сейчас становится в моде Белла Хадид и ее раскосые глаза и острый подбородок. А углы Джоли более форсятся самими косметологами.

#3323 2023-05-19 12:57:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но это, конечно, в основном среди инста-гур распространено, на подиуме или среди актрис такого, слава богу, нет

Меган Фокс во многом на сходстве с Джоли и раскрутилась в свое время. Сейчас уже она сама превратилась в стандарт красоты и роковых голубоглазых брюнеток стало так много, что об этом подзабыли, да.

#3324 2023-05-19 13:31:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

собирательно во множественном числе.

Потому что мы, в среднем, не их ЦА :dontknow:

#3325 2023-05-19 13:38:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне кажется, неконвенциональная внешность должна как-то очень сильно отличаться от среднесиатистической в худшую сторону. Типа очень большой вес (нездорово), или какие-то уродства. Или еще может андрогинная внешность, когда с ходу пол не определить или спутаешь (но это опять же смотря для кого, кому-то нравится)."Простушка", не похожая на Джоли это все-таки не совсем то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума