Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3276 2023-01-04 15:30:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что подразумевается под «неудачницей»? У нее какое-то образование, связи или материальные блага были классные и до всех подарков?

Неудачница и есть неудачница, женщина, которая так маркируется другими. Это не про деньги, можно быть условным бедным художником и при этом один будет богемой, а второй лузером. Малоэнергичные, недовольные своей жизнью, те кому трудно даются обычные бытовые дела, с "менталочками", с комплексом жертвы, не выглядящие конвенциально привлекательно — вот это все женщины, чье восхищение стоит ноль для психически стабильного мужчины.

#3277 2023-01-04 18:55:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А она не играет, она по жизни такая, восторженная

Влюбчивая Ворона, штоле?   :hat:

Отредактировано (2023-01-04 18:56:13)

#3278 2023-01-04 18:58:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Малоэнергичные, недовольные своей жизнью

Большинство людей старше 20-25 :lol: тем более, в РФ...

#3279 2023-01-04 19:00:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вот уж приплёл на все деньги, молодец!

#3280 2023-01-04 19:02:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот уж приплёл на все деньги, молодец!

O_o на малоэнергичность и быт жалуется вся холиварка. Я как раз о том, что энерджайзеров меньше, поэтому не похуй ли на тех, кому важны только они.

#3281 2023-01-04 19:25:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я знаю такую роковуху, из-за нее минимум 3 семьи распались и ништяков с этого она получила гору. Но там еще поведение роляло сильно и сценарий был одинаковый: мужик около 40 лет с детьми, который для жены уже на уровне "моя родня" и достижения сами собой разумеются. А тут девушка смотрит с восхищением, хвалит, вся такая нежная-воздушная, которой так не хватает сильного мужчины рядом. У как там мужикам крышу сносило.

Интересно, я знаю такую историю, только с другой стороны.
Есть такая знакомая роковуха красивая и фигуристая, заужем была за норм мужиком, богатым, приятным и симпатичным. Но что то пошло не так и она начала требовать с него гламурной жизни: квартиру на Кутузовском, повара, шофëра и домработницу. Мужик был не глуп, смекнул, что перед ним юзер обыкновенный и выгнал роковуху на мороз.
Женщина не растерялась и начала продавать воздух- тренинги про внутренний ресурс. Про то как быть такой же воздушной и восторженной нимфой как она. Всём рассказываются истории про мужиков, падающих штабелями. Как ухажëры преподносят на блюдечке бриллианты, Амуажи, розы и квартиры в ДС. Сама она, конечно, владелица нескольких бизнесов, богата, успешна, с квартирой в центре, всегда на Баленсиаге.

Проблема в том, что живëт нимфа в сьëмной квартире, живëт не понятно на что, так как никакими полезными навыками кроме обольщения мужиков не обладает и образования тоже особого нет. Весь еë ресурс состоит в накачанной жопе. Естественно еë рвëт на кусочки от "неудачниц", всяких там толстых неухоженных врачих и докторов наук с стрëмными мужами. Внутренняя мизогиния из не так и прëт, поэтому даже в своих треннингах она ориентируется на публику забитую, " "непривлекательных" женщин с комплексами, желательно из глубинки.
Не знаю зачем я продолжаю с ней общаться, еë очарования хватает только на мужиков, с бабами она подчëркнуто высокомерна, но очень уж интересно, чем этот цирк закончится...

Отредактировано (2023-01-04 19:26:41)

#3282 2023-01-05 22:27:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон, фанфики за углом сочиняют))

#3283 2023-01-05 22:41:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как ухажëры преподносят на блюдечке бриллианты, Амуажи, розы и квартиры в ДС.

Амуаж в подарок это типа чот дорого и намек? А то мне сосед притарабанил гель для душа и шампунь, может, он на что-то намекал, я подумал, что у него так, завалялось или в дьюти фри взял по случаю, или в отеле хорошем спиздил, ну он и отдал  :lol: При желании можно высосать из пальца, какая я роковуха  :lol:

Отредактировано (2023-01-05 22:45:09)

#3284 2023-01-05 22:48:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, фанфики за углом сочиняют))

Это ты про не самую красивую роковуху за 35, которой дарят недвигу в центре ДС2? И отличных мужчин, которые уходят из семьи с двумя детьми? Ну да, это отличный фанфик!

#3285 2023-01-05 23:13:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ухажëры преподносят на блюдечке бриллианты, Амуажи, розы и квартиры в ДС.

Амуаж в подарок это типа чот дорого и намек? А то мне сосед притарабанил гель для душа и шампунь, может, он на что-то намекал, я подумал, что у него так, завалялось или в дьюти фри взял по случаю, или в отеле хорошем спиздил, ну он и отдал  :lol: При желании можно высосать из пальца, какая я роковуха  :lol:

Это женщина крайне утончëнных вкусов!!. Ей если дарят духи, то Амуажи, если бельë то Agent Provocteur, а мимолетно завидевшие еë мужчины готовы нестись за ней и предлагать коктейли и ужин в ресторане. Ей даже сигналят водители!
Нет, девушка очень красивая и даже в свои 36. Но бля там пиздец дьявол в деталях. Про эту женщину я могу рассказывать вечность.

Отредактировано (2023-01-05 23:14:14)

#3286 2023-01-05 23:25:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ей даже сигналят водители!

Спасибо, анон, поднял настроение :lol: даже  :lol: если бы мне платили каждый раз хоть по евро за такое
Извини, что до мышей доебался, но блин.

#3287 2023-01-05 23:28:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ей даже сигналят водители!

Спасибо, дранон на минутку почувствовал себя роковухой  :lol:

#3288 2023-01-05 23:30:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Про эту женщину я могу рассказывать вечность.

Зато ты духовно-богатая))

Пс. Если что, это  отрицательная коннотация

Отредактировано (2023-01-05 23:31:39)

#3289 2023-01-05 23:33:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ей даже сигналят водители!

А меня однажды маршруточник клеил, тоже теперь буду думать, что женщина хоть куда  :lol:

#3290 2023-01-05 23:34:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ей даже сигналят водители!

Спасибо, дранон на минутку почувствовал себя роковухой  :lol:

Да я сама с неë угораю, чего уж тут 🙂
У этой тоже восторг и восхищение мужчиной- главное оружие женщины. Ещë драмы и слëзы!
На одном заводе их делают что ли..

#3291 2023-01-05 23:35:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Про эту женщину я могу рассказывать вечность.

Зато ты духовно-богатая))

Пс. Если что, это  отрицательная коннотация

Да, не я то как раз тоже гламурная киса с соответствующими интересами

#3292 2023-01-05 23:37:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ей даже сигналят водители!

Когда она на красный прет?

#3293 2023-01-05 23:37:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А меня однажды маршруточник клеил, тоже теперь буду думать, что женщина хоть куда  :lol:

Анона раз клеил начальник нашего сегмента ЖЭКА, анону было стремно, там вес в два анона и агрессивное уговаривание на секс, в плане, словесно-агрессивное, не физическое. И трубы в итоге анону сделали хуево Короче, не хочет анон быть роковухой :lol:

#3294 2023-01-05 23:37:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Блин, я в инсте была подписана на деву 23 лет, с реально модельной внешностью (хотя нет, грудь у нее была больше, чем модельный стандарт), с красивым лицом и ростом под 180, даже она жаловалась, что к ней подкатывают на улице либо озабоченные школьники, либо маргиналы, а в сети пишут потенциальные сводники, желающие познакомить с состоятельным мужчиной  :bu:
(если что, она успешно замужем, не примите меня за хуелога  :lol: )
Так что не верю я в подобные сказки про квартиры в подарок просто так, по крайней мере, в РФ, не знаю, как в других странах.

#3295 2023-01-06 00:27:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Спасибо, дранон на минутку почувствовал себя роковухой 

И этот анон тоже.  :hat:

#3296 2023-01-06 00:53:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Во жизнь то - сидишь или тут, или в инсте, высматриваешь, как бы кому чего не подарили)) а потом в теме про шмотки - памагите, где найти балахон 80 размера.

#3297 2023-01-06 00:57:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

даже она жаловалась, что к ней подкатывают на улице либо озабоченные школьники, либо маргиналы, а в сети пишут потенциальные сводники, желающие познакомить с состоятельным мужчиной 

"И вы говорите!"

#3298 2023-01-06 00:58:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

И кто ей поверит, если она такое скажет?)) Надо выглядеть конвенциально

#3299 2023-01-06 01:05:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

"И вы говорите!"

Ты не веришь, что к яркой девушке подкатывают долбоебы?   :hmm:

#3300 2023-01-06 01:07:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

"И вы говорите!"

Зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума