Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3251 2023-01-03 16:53:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну это один кейс. А остальные? Не могли же быть все желающие нагуляться перед свадьбой. Или познакомить тебя пытались только раз?

Еще пару раз было, но там обычно знакомящие были не в курсе, что чел в отношениях, например.

#3252 2023-01-03 16:54:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я предпочитаю мужчин и женщин, и у меня тоже есть изначальный фильтр на внешность, но он, блин, не так работает, что я математически вычисляю соответствие толщины губ и талии глянцевым стандартам. Меня может оттолкнуть голос, мимика, цветотип, сходство с моими родителями, такое
Но в любом случае анон, который считает что крест на его личной жизни поставил вес формата 165/65, вызывает впечатление человека, который никогда не выходил на улицу и не видел живых людей

Отредактировано (2023-01-03 16:57:33)

#3253 2023-01-03 16:55:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну вот явно передутые губы у многих мужчин ассоциируются с "тупая давалка", поэтому повышение внимания ожидаемо.
Кстати, считаю это предубеждение ошибочным, как минимум вторую часть. Да и первая под вопросом.

#3254 2023-01-03 16:55:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так если они любят полных, почему с ними не получалось?

Если кто-то любит полных/рыжих/чернокожих, не значит, что всех скопом.

#3255 2023-01-03 17:00:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Так если они любят полных, почему с ними не получалось?

Если кто-то любит полных/рыжих/чернокожих, не значит, что всех скопом.

Это понятно. Но это значит, что с ними не получалось не из-за веса.

#3256 2023-01-03 18:48:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что мужчинам есть из кого выбирать

Вот когда начинаются заходы про товарно-рыночные отношения в, извините, отношениях и выбирание партнёров как товар – начавшего можно сразу слать нахуй, как и выбирателей. Так можно допиздеться до "Катя Пушкарёва должна быть рада любым штанам" и получить в ебало от плевка до удара.

#3257 2023-01-03 18:57:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон слышал много историй про "подругу" с успешной личной жизнью, несмотря на явное несоответствие стандартам красоты. Но никогда такого своими глазами не наблюдал. Ну то есть так бывает, но всегда с оговорками - мягко говоря, это не та личная жизнь, которую хотел бы я.

#3258 2023-01-03 19:00:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон слышал много историй про "подругу" с успешной личной жизнью, несмотря на явное несоответствие стандартам красоты. Но никогда такого своими глазами не наблюдал. Ну то есть так бывает, но всегда с оговорками - мягко говоря, это не та личная жизнь, которую хотел бы я.

Смотря что считать успешной личной жизнью. Когда начинаются истории про роковух и штабеля из мужчин - это да, обычно сомнительно, но это сомнительно даже тогда, когда девушка конвенционально красивая. Но просто счастливо замужних я знаю.

#3259 2023-01-03 19:05:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но просто счастливо замужних я знаю.

Я тоже знаю, но замуж за этих мужчин не хотел бы.

#3260 2023-01-03 19:08:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Но просто счастливо замужних я знаю.

Я тоже знаю, но замуж за этих мужчин не хотел бы.

А тебе типа предлагают?  :really: Лично я бы ни за какого мужчину замуж не хотел, я бы хотел жениться на женщине, но это вроде не повод обесценивать отношения в гетеробраках и считать их неудавшейся личной жизнью

#3261 2023-01-03 22:47:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Когда начинаются истории про роковух и штабеля из мужчин - это да, обычно сомнительно, но это сомнительно даже тогда, когда девушка конвенционально красивая.

Я знаю такую роковуху, из-за нее минимум 3 семьи распались и ништяков с этого она получила гору. Но там еще поведение роляло сильно и сценарий был одинаковый: мужик около 40 лет с детьми, который для жены уже на уровне "моя родня" и достижения сами собой разумеются. А тут девушка смотрит с восхищением, хвалит, вся такая нежная-воздушная, которой так не хватает сильного мужчины рядом. У как там мужикам крышу сносило. Причем по внешности она никакой неземной красотой не обладает, просто стройная, ухоженная, очень женственная, а на лицо просто довольно миленькая. Но этого достаточно чтобы в купе с кокетливым поведением нравиться многим и восприниматься как женщина-приз.

#3262 2023-01-03 22:52:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

поведение роляло сильно и сценарий был одинаковый: мужик около 40 лет с детьми,

Не удивлен.
С таким контингентом и у меня бы получилось играть роль роковух.

Анон пишет:

росто стройная, ухоженная, очень женственная, а на лицо просто довольно миленькая

И этого более чем достаточно для мужика 40+, который не прочь гульнуть.

Анон пишет:

ништяков с этого она получила гору

А че за ништяки?
Квартиру-машину отписали, в отпуск свозили?

#3263 2023-01-03 22:55:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну то есть так бывает, но всегда с оговорками - мягко говоря, это не та личная жизнь, которую хотел бы я.

Зыс. Личную жизнь, при минимальных усилиях, заиметь может плюс-минус каждый. А ту личную жизнь, которую по-настоящему желаешь (и если желаешь, а то кому-то может быть вообще пофиг, есть - и ладно, нет - и хуй с ней), обрести непросто – ролять может все, и внешние данные, и доход, и ОБВМ, и банально везение.

#3264 2023-01-03 23:00:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А ту личную жизнь, которую по-настоящему желаешь

Ну так это ты такую желаешь, а у других свои критерии. Я вот ни капли не понимаю, как можно любить полного мужчину, бррр, они для меня среднее между ребенком и стариком, антисекс абсолютный. А есть искренние любители среди обоих полов. Чье представление о партнере более валидно? Каждое - но для его носителя. :dontknow:

#3265 2023-01-03 23:03:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А ту личную жизнь, которую по-настоящему желаешь (и если желаешь, а то кому-то может быть вообще пофиг, есть - и ладно, нет - и хуй с ней), обрести непросто – ролять может все, и внешние данные, и доход, и ОБВМ, и банально везение.

По-моему, только везение.
Тут как с динозавром: или встретишь человека, с которым максимально совпадаешь во взглядах и жизненных планах, или нет.

#3266 2023-01-03 23:05:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А ту личную жизнь, которую по-настоящему желаешь

Ну так это ты такую желаешь, а у других свои критерии. Я вот ни капли не понимаю, как можно любить полного мужчину, бррр, они для меня среднее между ребенком и стариком, антисекс абсолютный. А есть искренние любители среди обоих полов. Чье представление о партнере более валидно? Каждое - но для его носителя. :dontknow:

Ну так о том и речь. Нет никакой универсальной "успешной личной жизни", и даже так называемые роковухи могут искренне считать себя титанами одиночества, потому что в штабеля укладываются не те.

#3267 2023-01-03 23:17:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

С таким контингентом и у меня бы получилось играть роль роковух.

Это были успешные и вполне привлекательные мужчины, так что вряд ли. И каждый следующий был круче прошлого. При том что последнего мужа она увела в 35 лет, не большая разница в возрасте.

Анон пишет:

А че за ништяки?
Квартиру-машину отписали, в отпуск свозили?

И квартиры, и машины, и прочее. Например, 2 помещения под магазины на Петроградке, которые она сдает, это ей подарок был.

#3268 2023-01-03 23:51:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Дранон тоже женщина, предпочитающая мужчин, и ориентируется прежде всего на внешность. Если фильтр не пройден – не вариант

+

#3269 2023-01-03 23:54:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И квартиры, и машины, и прочее. Например, 2 помещения под магазины на Петроградке, которые она сдает, это ей подарок был.

Дранон определился с планами на лето :lol:

#3270 2023-01-04 00:03:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это были успешные и вполне привлекательные мужчины, так что вряд ли.

Это чисто вопрос знакомства с такими мужиками.
Так-то в остальном не бином ньютона, если ты вот то самое описываемое. Проблема скорее в том чтобы сыграть, если тебе на самом деле параллельно на этих мужиков, когда параллельно. Если они тебе искренне нравятся, то тогда уже другой вопрос.
Ну раскрутить на такого уровня подарки - это конечно отдельная способность, с внешностью мало связанная. Вот это я бы уже вряд ли смог бы  =D

#3271 2023-01-04 01:13:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это чисто вопрос знакомства с такими мужиками.

Их знают множество женщин, а привлекла одна она. Я бы не списывала со счетов ее личное очарование. 

Анон пишет:

Проблема скорее в том чтобы сыграть, если тебе на самом деле параллельно на этих мужиков, когда параллельно.

А она не играет, она по жизни такая, восторженная. Вообще вот эта искренняя восторженность и восхищение, очень котирующаяся валюта в отношениях, когда мужчины чего-то в жизни добились. Главное чтобы эта женщина не маркировалась как неудачница или уродина, чтобы ее эмоции воспринимались ценными.

#3272 2023-01-04 03:33:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Главное чтобы эта женщина не маркировалась как неудачница или уродина, чтобы ее эмоции воспринимались ценными.

А что подразумевается под «неудачницей»? У нее какое-то образование, связи или материальные блага были классные и до всех подарков?

#3273 2023-01-04 08:04:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

она не играет, она по жизни такая, восторженная. Вообще вот эта искренняя восторженность и восхищение, очень котирующаяся валюта в отношениях

Ну вот собственно и.
У меня мама мужиков искренне любит и они ей искренне интересны, поэтому конечно без поклонников не остаётся даже сейчас, в шисят лет.
А у меня фильтр на внешность сильный и завязан на миловидность, поэтому 40+ абстрактно я не рассматривал бы для себя даже если бы там миллиардер был. Это только иесли человека уже знаешь и любишь, а с прицелом с такими знакомиться ну тяжко.

Анон пишет:

Их знают множество женщин

Но очень вероятно эти мужики им не нужны были, и в рот эти женщины им тоже не смотрели, поскольку это тоже линия поведения не для каждой. Многие предпочитают обходиться без квартир, зато не смотреть снизу вверх.

#3274 2023-01-04 10:46:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тогда откуда парочки из студентов и пухлых студенток?

Эх, как то гуляла я по парку на свидании с мужиком, который мне не нравился. Ну поговорить не о чем. И типаж вообще не мой. Но я в тот момент чувствовала себя старым, толстым страшным ржавым трактором. А кому нужно такое? Бери, что дают.  И вижу, мимо проходит пара - офигенно красивый парень с длинными ололоконами и невзрачная полненькая девушка. Но они так смотрели друг на друга и улыбались и им весело было. В общем, понятно, что попытка встречаться с тем неподходящим и неинтересным мне кадром была обречена на провал, а я не сразу но нашла себе такого же, как у той девушки, очень красивого и с ололоконами, которому в жизни явно не хватало толстого ржавого трактора. Кому-то моё сокровище, может тоже -  вариант не подходящий, но я именно такого и искала, хотя другим женщинам не подошедшие мне мужики понравились бы больше.

#3275 2023-01-04 10:57:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Бесящий мужик рядом - минус сто к самооценке. Я так из отчаяния согласилась сходить на свидание с человеком, который мне не понравился сразу, поддавшись на мнение, что иногда надо присмотреться, симпатия возникает не сразу… Я и так не считал себя красивым, а с ним вообще самооценка в минус улетала. Типа я такое дно, что могу только вот это чмо привлечь, мне было стыдно с ним гулять, боялась, что кто-то нас увидит вместе, а он еще встречать меня порывался у работы. Притом я понимал, что со стороны его всратость не была видна, внешность была средняя, но я его так воспринимал и все, а всрат он был другими вещами, но всрат сильно (например, когда после 3 встреч я решил больше это не продолжать, он начал меня преследовать, но это совсем другая история).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума