Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3176 2021-08-19 11:52:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

то есть шутеек про изнасилования и педиков

Анон, как будто обидно можно пошутить только про это)

Я, к примеру, уже не помню почему, но однажды сказал коллеге "зато седины не будет видно", и только когда ляпнул, уже потом понял что именно я ляпнул. У коллеги само собой не было никакой седины, я просто неудачно шутканул.
Возможно ты иногда ляпаешь что-то, что человеку не особенно нравится. Просто не замечаешь этого. Люди же не всегда ответят что за хуйню ты щас сморозил. А если это происходит часто, то там даже извинения не помогут. Ну или возможно ты реально слишком гэгаешь, что просто поговорить не выходит)

#3177 2021-08-19 11:56:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне всегда казалось, что понятие чувства юмора настолько у всех разное... Вот прям до противоположного. То есть один человек может и вроде как шутить, и сам над своими шутками смеяться, и его друзья тоже...а мне такое вот никак не зайдет. Но при этом я ржу как конь, вот реально, с чего-то другого.  А вышеназванный человек, чей тип юмора мне не смешон, скажет, что я серьезная бука. Но  тебе же не может нравиться весь абсолютно юмор, какой вообще есть.
Просто людям смешно разное. Нет тотально серьезных или для всех смешных-юморных людей. Хорошо бы встретить человека с похожим или таким же восприятием юмора...

У меня вот предпоследний парень был с "моим" типом  чувства юмора, нас смешили одинаковые вещи. Но на одном только схожем юморе и общих шутках далеко не уедешь. А вот с последним вообще чувствЫ юмора наши не сочетались. И тот, последний, скорее всего, считал меня слишком серьезной :facepalm: ... это при том что с предпоследним (ну с которым одинаковое ч/ю) мы реально катались  со смеху  и угарали так, что прохожие шарахались)

#3178 2021-08-19 12:01:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Зато тебе как удобно считать общительных, дружелюбных людей, "хихикающих" и "глупо флиртующих" ненадежными.

Это была цитата анона выше по треду.
Он про себя писал, что научился глупо флиртовать и хихикать и стали звать на свидания.

#3179 2021-08-19 12:07:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Грубо говоря сбегают от него или нет - вопрос открытый. Возможно, собеседники спокойно переносят чужое неодобрение.
Но вот то что он сам сбежать готов, потому что ему ну скучно оттачивать остроумие - ну что тут поделаешь. Хотя это по-моему не к серьезности, а к чему-то другому...

От меня не сбегали, пока я не закрыл эту тему.
У меня есть другие конкурентные преимущества, внешность. На неё все слетались, и оставались.
Ну, с возрастом это преимущество уходит, конечно.

#3180 2021-08-19 13:43:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В данном случае речь об определенной ригидности, негибкости мышления

Нет. Это ты так удобно за всех решил.

Зато тебе как удобно считать общительных, дружелюбных людей, "хихикающих" и "глупо флиртующих" ненадежными.

Это другой анон писал, так что мимо.

#3181 2021-08-19 13:52:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

конкурентные преимущества

:facepalm: Очень тяжело жить, если применять к этой сфере понятие конкуренции. Расчеловечивание как конкурентов, так и обьекта конкуренции.

#3182 2021-08-19 14:38:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

:facepalm: Очень тяжело жить, если применять к этой сфере понятие конкуренции. Расчеловечивание как конкурентов, так и обьекта конкуренции.

Чушь какая.
Ты прикапываешься просто нисхуя к словам, потому что у тебя что-то печёт.

#3183 2021-08-19 19:22:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Чушь какая.

Согласен с аноном.

#3184 2021-08-19 19:53:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты прикапываешься просто нисхуя к словам, потому что у тебя что-то печёт.

Аргументы?

#3185 2021-08-19 19:58:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты прикапываешься просто нисхуя к словам, потому что у тебя что-то печёт.

+ так очевидно

#3186 2022-06-10 15:56:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Посмотришь на людей и понимаешь, что красоты как весчи вообще не существует. У всех все ебатб какое разное...
Кст в детстве анон считал себя симпатичным и обычным дитем. Т.е про внешность вообще не заморачивался... а потом случился инцидент, который запустил целый ебучий механизм: падение самооценки, самосжираловка, рпп. И по итогу в юности анон не мутил с другими. Вот вообще. Потом пошло 18+ и дальше, а анон все так-же продолжал жить с "я самый уродливый урод", отношался сам с собой. А потом вообще смак. Постоянное мышление а-ля "я ужс или для других мои черты норм?? Другим не страшно на меня смотреть??? Аа????" Девственности анон решился с абсолютно рандомным челом (симпатичным по общественным меркам), пьяный и чутка обдолбаный. Этот чел даже пытался строить позже с аноном отношения... но у анона в голове на тот момент стояло "он издевается, наверное ему прост другие не дают." Пздц. Так и живешь с мыслью "я не доллар, всем не нравлюсь, но вдруг я вообще нех ебаный?" - а другие на этот момент находят тебя даже привлекательным. Пздц (2).

#3187 2022-06-10 15:58:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Красота в глазах смотрящего и это факт.

#3188 2022-06-10 16:30:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

кто идет с подругой по улице/сидит в кафе и громко орет, пересказывает мемы, включает фандомные музыкальные нарезки

Нахуй-нахуй, сразу нахуй.

#3189 2022-06-10 16:32:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Красота в глазах смотрящего и это факт.

100% На счет этого, принесу из другой темы

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас чёто посмотрел тизер к не новому кину 'Прошлой ночью в Нью-Йорке' и чуть не заревел, какая же Кира Найтли там милая и красивая (на мой взгляд), как вот такие вот люди получаются вообще, почему анон не такой ((

Это же просто образ, а не объективная красота, тебе точно ничего не мешает стать таким же. Худоба, более-менее приличная кожа, макияж, укладка волос, осанку включила — вы великолепны. Это мы сами себя пристально рассматриваем и выискиваем все недостатки, люди, которым мы нравимся, так не делают, воспринимают образ в целом и реально фильтруют плохие ракурсы за общим образом. Как ты смотришь на Киру и думаешь "хорошенькая какая" так и на тебя люди смотреть могут ровно с теми же мыслями. В наше время быть красивой намного легче, чем когда оценивались именно лица.

если ты считаешь, что Найтли все равно красавица, а тебе такой не стать, и это объективно, моя практически проф деформация под катом. Объективно, о Кире

#3190 2022-06-10 17:22:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

какие ужасы про зубы :bu: анон со проблемной нижней челюстью как подумает про врачей, так сразу свят-свят, проживу как-нибудь страшком, ну нафиг

#3191 2022-06-10 17:34:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

100% На счет этого, принесу из другой темы

Я только загрустил от поста. В сравнении с ней я вообще урод. Неудивительно, что никому не нравлюсь.

#3192 2022-06-10 17:39:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

нет красивой линии лица

...а я всегда считал такое красивым :smoke: чем более угловатое, тем лучше. Крупное костлявое лицо оно как бы без возраста и долго держит форму.

#3193 2022-06-10 17:43:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон посмотрел на челюсть Найтли, на брови, подумал, что охуенные челюсть и брови, да и волосы норм.  O_o

#3194 2022-06-10 17:46:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

нет красивой линии лица

...а я всегда считал такое красивым

И я.
С прикусом сложно, на мой взгляд: многим как раз их неправильный прикус очень идет, а после исправления получается в лучшем случае ну ничего такое лицо.

Отредактировано (2022-06-10 17:46:44)

#3195 2022-06-10 18:49:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

какие ужасы про зубы  анон со проблемной нижней челюстью как подумает про врачей, так сразу свят-свят, проживу как-нибудь страшком, ну нафиг

Аноооон! Она красивая. Кра-си-ва-я. И миллионы людей считают так же, а не смотрят на челюсть, пропорции и т.д. Потому что красота не равна идеальности, это общее впечатление, а не таблица числе, сумма которых говорят о выводе, красивая или нет. И вкусы у людей очень разные, подача, харизма и самоощущение решают. Если ты себя назвал страшко, то и будешь страшко, назовешь привлекательной и изменишь под это стиль, станешь такой. Единственный момент, мы хорошо заточены определять здоровье и какая-нибудь одышка в реальном общении перебьет вообще любую внешность и харизму.

Анон пишет:

С прикусом сложно, на мой взгляд: многим как раз их неправильный прикус очень идет, а после исправления получается в лучшем случае ну ничего такое лицо.

Так наши несовершенства и делают нас индивидуальными. Я поэтому противник ортогнатической хирургии, если пациент нормально ест, или может нормально есть после ортопедической работы. Вот сказал какой-то немец 100 лет назад, что должно быть так, давайте его теперь слушать что ли? Пшел бы он со своим мнением.

#3196 2022-06-10 18:59:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Именно эта тема на форуме меня зацепила больше всего - я аж зарегистрировалась)
Тут писала девушка, которая только к 30 годам обрела нормальную внешность, а до этого не парилась и думала, что главное - характер и душа.

У меня очень похожая история. От природы я вроде ничего, но нормально и ухоженно научилась выглядеть только к 29-30 годам. Не буду расписывать подробности - если вкратце, у меня долбанутая семейка, где внешности внимания не уделяли. В ответ на любые возражения приводились примеры "страшной и толстой" соседки или знакомой, которая удачно вышла замуж и все такое.

Мне сейчас чуть за 30. Я сейчас выгляжу лучше, чем когда-либо - и одежду научилась более-менее подбирать (работы еще много, но раньше был совсем ужас), и ухаживать за собой, и краситься. К этому прибавилось ортодонтическое лечение (скоро сниму брекеты, но результат уже хороший), капля филлера в губы и ежемесячные походы к специалисту по бровям (они у меня сами по себе густые, но были совсем неухоженные).

Не могу сказать, что раньше я была уродливой, однако я удивилась, насколько по-другому люди ко мне стали относиться. Мне начали делать скидки на рынках и в магазинах, пускать без очереди, намного добрее разговаривать. Что удивительно - и женщины тоже. Раньше меня не ненавидели, но как-то ровнее относились, что ли.

В личной жизни все тот же невнятный кавардак  =D Но на меня стали обращать внимание более привлекательные мужчины и общаются уважительнее, приятнее, чем раньше. Я стала чувствовать себя более увереннее, даже на собеседованиях и на обычных дружеских тусовках. Так как это все у меня недавно (меньше года), надеюсь что-то серьезное выжать)

Из подруг - самые классные мужчины у красивых либо очень симпатичных-стильных-ухоженных. Я долго верила, что решает харизма, но увы, только в сочетании с хотя бы симпатичной внешностью.

#3197 2022-06-10 19:48:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

однако я удивилась, насколько по-другому люди ко мне стали относиться. Мне начали делать скидки на рынках и в магазинах, пускать без очереди, намного добрее разговаривать. Что удивительно - и женщины тоже. Раньше меня не ненавидели, но как-то ровнее относились, что ли.

В личной жизни все тот же невнятный кавардак  =D Но на меня стали обращать внимание более привлекательные мужчины и общаются уважительнее, приятнее, чем раньше. Я стала чувствовать себя более увереннее, даже на собеседованиях и на обычных дружеских тусовках.

Журнал "Лиза" какой-то.

#3198 2022-06-10 19:50:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон, которому делают скидки в магазах, хотя он не выходит из модуса "тетя неопределенного возраста в джинсах и маске", сейчас кекнул.

#3199 2022-06-10 19:59:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Журнал "Лиза" какой-то.

+++
А я-то думаю, откуда на хс в последнее время столько срачества по поводу то платьишек, то женской внешности, то мифической зависти к юзеркам, у которых мужмужмуж есть...
А оно вона что, неофитки цивильные набежали со своим более лучше "более увереннее". ;D

#3200 2022-06-10 20:01:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, которому делают скидки в магазах, х

Анон, а ты зачем приосаниваешься?
Этому анону явно раньше никаких скидок не делали и он отмечает общие изменения в жизни до и после.
Хотя может быть не совсем прав. Он мог банально не замечать хорошего отношения но тем не менее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума