Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3126 2021-08-18 22:06:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Т.е. серьезность аля нежелание глупо флиртовать

И тут мне стало интересно: а зачем обязательно флиртовать глупо? Флиртуй с умом. И здесь серьезность ну никак не мешает.

Анон пишет:

Извините, а как флиртовать по-умному?

Флирт - это не (только) дурацкие шуточки и хихиканье. Флирт - это такое поведение, которое показывает человеку, что ты считаешь его привлекательным. Взгляды, жесты, интонации, улыбка... Можно флиртовать, дискутируя о квантовой механике или о внесении глифосатов.

Отредактировано (2021-08-18 22:14:33)

#3127 2021-08-18 22:11:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, ну это ж чушь. Заведомая, однозначная чушь.

Скрытый текст

Блин, да, спасибо, вот это ты очень доходчиво объяснил.

А как ты думаешь, Солохе доставляло удовольствие давать обратную связь на тупые комментарии, или она скорее притворялась, что ей смешно? Или что-то среднее?

Просто мне настолько неприятно давать обратную связь на чушь, когда мне не смешно, не интересно, не весело, что я готов отказаться от отношений вообще, лишь бы не приходилось, как Солоха. Точнее, ей то, может, это не сложно, а меня раздражает дико.

Я не понимаю, почему нужно к человеку подходить с чушью и ждать на нее обратную связь, почему не подойти с чем-то хотя бы нейтральным или приятным или интересным. Ведь ты сам в своем примере пишешь, что товарищ дьяк несет чушь.

#3128 2021-08-18 22:11:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И тут мне стало интересно: а зачем обязательно флиртовать глупо?

Потому что мы тут наблюдаем две полярности. Либо человек всегда серьезен, как котэ при запоре, либо он несерьезен, и тут рисуется образ блондинки в леопердах, глупо флиртующей со всеми подряд.

#3129 2021-08-18 22:16:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А кузнечик мог быть реальным  :please: мало ли у кого какая австралийская тварюшка сбежала

Я чувствую, когда человек такие вещи говорит реально, и когда для пинг понга. Это ощущается по интонациям, движениям, невербально как-то. Да, мог быть реальным, и если бы человек реально такое увидел и мне рассказал, то я бы офигел, как интересно и поддержал беседу. Это ж правда офигеть как интересно, если такое в реале произошло.
Да даже если во сне, но человек сразу сказал, что прикинь, вот такое приснилось.

А вот эти вот шутеечки лишь бы что сказать, и ждать реакцию собеседника - я их сразу вижу, и бесит.

Разве кто-то путает, когда говорят реально и когда это пинг понговая шутеечка?  :blabla:

#3130 2021-08-18 22:19:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Просто мне настолько неприятно давать обратную связь на чушь, когда мне не смешно, не интересно, не весело, что я готов отказаться от отношений вообще,

Ну так окажись. Если все мужчины в твоем окружении несут чушь, на которую ты реагировать не хочешь, зачем себя насиловать?

#3131 2021-08-18 22:22:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну так окажись. Если все мужчины в твоем окружении несут чушь, на которую ты реагировать не хочешь, зачем себя насиловать?

Я и отказался)
Сейчас просто мимо прохожу и интересуюсь.
Например, интересуюсь, насилуют ли себя остальные, или им просто нравится/не парит такое, как с примером про дьяка.

#3132 2021-08-18 22:23:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что мы тут наблюдаем две полярности. Либо человек всегда серьезен, как котэ при запоре, либо он несерьезен, и тут рисуется образ блондинки в леопердах, глупо флиртующей со всеми подряд.

Да уж... Грустно все это. В смысле, хороший флирт с приятным собеседником - это же отличное времяпрепровождение. И кстати, флирт не обязательно должен закончиться постелью, а тем более отношениями. Но настроение и самооценку он изрядно повышает.

#3133 2021-08-18 22:26:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но настроение и самооценку он изрядно повышает.

Это если в него уметь. Собственно, как и с любым скиллом. Пока хреново получается, то удовольствия в этом хрен да маленько, а как прокачаешься, так и жить легче.

#3134 2021-08-18 22:27:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как ты думаешь, Солохе доставляло удовольствие давать обратную связь на тупые комментарии

Я думаю, ей это все искренне нравилось. И она вероятно немного стебалась.
Опять же не обязательно принимать тот флирт, который тебе не нравится, и от тупости фраз у тебя все упало. Это просто тогда не твой человек, ищи дальше.
Но если вот этот человек тебе прям нравится, то все же что-нибудь стоит выдать, можно даже неодобрение, просто на юморе. Чтобы человек понимал, что как бы он пошутил тупо, но ничего страшного, давай дальше о другом чем-нибудь.
А если он просто неприятное говно говорит, то и нахуй его)

Анон пишет:

нейтральным или приятным или интересным

Это те вещи, о которых у каждого свое понятие)

#3135 2021-08-18 22:30:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Разве кто-то путает, когда говорят реально и когда это пинг понговая шутеечка?

бывает. но я от недостатка нормального общения и флирт от просто шутеечки/убийства времени не отличу. есть такие люди, которые будто со всеми флиртуют, вот они сволочи манипуляторы живут в шоколаде, и я совсем не понимаю как можно такую способность прокачать

#3136 2021-08-18 22:31:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вот аноны, я бы лучше был с е р ь е з н ы м, как тут сейчас немодно, чем с моим всратым чувством юмора.
Там асибяшка под катом.

Скрытый текст

#3137 2021-08-18 22:35:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

:lol:

#3138 2021-08-18 22:37:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Например, интересуюсь, насилуют ли себя остальные, или им просто нравится/не парит такое, как с примером про дьяка.

Я не насилую. Мне в принципе нравится поперекидываться словами и поупражняться в остроумии. Правда, в последние несколько лет я перестала это делать, потому что отношения мне были откровенно не нужны. Но сейчас вот чувствую, что не против тряхнуть стариной: познакомиться, сходить на свидание, а там как пойдет. И тут всего-то и надо - найти симпатичный объект и немного пофлиртовать.

Возвращаясь к теме этой ветки, скажу,что внешность у меня на редкость неудачная, и это мне всю жизнь мешало. Но не потому, что не было поклонников. А потому, что я большую часть времени считаю, что такая уродина не заслуживает отношений и вообще счастья. Но это мои тараканы. Объективно же каждый раз, когда я хотела, чтобы мной заинтересовался конкретный мужчина, и что-то для этого делала, я получала то, чего хотела.

#3139 2021-08-18 22:39:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это если в него уметь. Собственно, как и с любым скиллом. Пока хреново получается, то удовольствия в этом хрен да маленько, а как прокачаешься, так и жить легче.

С этим соглашусь.

#3140 2021-08-18 22:39:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

забавляет говорить о себе что-то, что заведомо неправда или я на самом деле думаю наоборот

Ну фишка в том, что это не шутка, а наебалово) За такое морду могут набить, тут ничего не попишешь)

#3141 2021-08-18 22:40:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да, наверное многих от него бомбит

#3142 2021-08-18 22:41:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Объективно же каждый раз, когда я хотела, чтобы мной заинтересовался конкретный мужчина, и что-то для этого делала, я получала то, чего хотела.

Очень интересно!
Если не лень и захочешь асибякнуть, расскажи пример прям детально на пальцах.

#3143 2021-08-18 22:41:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

когда я хотела, чтобы мной заинтересовался конкретный мужчина

я прям завидоват

#3144 2021-08-18 22:44:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А потому, что я большую часть времени считаю, что такая уродина не заслуживает отношений и вообще счастья.

Я сам далеко не красавец, но как можно внешность и заслуги в одно ставить? Любовь настоящая без всяких "заслужил" и "не заслужил". Тоже самое и со счастьем.

Отредактировано (2021-08-18 22:45:57)

#3145 2021-08-18 22:44:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну фишка в том, что это не шутка, а наебалово) За такое морду могут набить, тут ничего не попишешь)

Да необязательно. Это может быть и обычный троллинг. Я тоже таким в юности забавлялась, но после двадцати как-то само сошло на нет. Скучно стало.

#3146 2021-08-18 22:45:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну фишка в том, что это не шутка, а наебалово) За такое морду могут набить, тут ничего не попишешь)

Ну хз, я не имел в виду, что говорю «дай косарь до пятницы», а возвращаю в среду через два месяца, а что-то безобидное, что вряд ли повлияет на жизнь другого. Как метафора, говорю «нет ничего хуже абрикосов», а на самом деле их люблю, собеседнику на конкретные абрикосы вообще насрать.

Апд. Да, у подростков действительно  такое встречается, хз почему я это так и не перерос

Отредактировано (2021-08-18 22:46:41)

#3147 2021-08-18 22:52:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как метафора, говорю «нет ничего хуже абрикосов», а на самом деле их люблю, собеседнику на конкретные абрикосы вообще насрать.

Ну и как результат получаешь человека, который понимает, что ничего про тебя не знает, тк хз где там правда, а где нет. То есть для него ты незнакомец и предпочитаешь таковым оставаться. Общаться при таких условиях очень тяжело, проще плюнуть, а не вникать в чужой юмор.

#3148 2021-08-18 22:56:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну и как результат получаешь человека, который понимает, что ничего про тебя не знает, тк хз где там правда, а где нет.

Все так, анон, все так. Если бы сильно нужны были отношения — пытался бы переделывать, наверное, но не факт, что получилось бы — привычки часто нас сильней. Впрочем, а вот этих легендарных мужиков-молчунов из описаний выше тоже не то что бы знаешь, раз они предпочитают своё мнение всегда держать при себе. А другие флиртуют из-под маски и тоже на самом деле другие. Никого мы не знаем. И только плывиски — плывиски.

Отредактировано (2021-08-18 22:57:31)

#3149 2021-08-18 23:01:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А еще таких людей перестает хотеться слушать вообще, потому что ты никогда не знаешь, правда ли это. Поэтому получается, что абсолютно все сказанное может быть выдумкой, и следовательно, это просто бессмысленный словесный шум.

#3150 2021-08-18 23:08:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Очень интересно!
Если не лень и захочешь асибякнуть, расскажи пример прям детально на пальцах.

Не то чтобы лень... Но это сложно рассказать, потому что, во-первых, это действительно всего лишь хорошо прокачанное умение флиртовать, во-вторых, у меня было раньше "секретное оружие": я хорошо танцевала. Сейчас и разучилась, и негде. Но танцы реально очень помогают. Особенно парные.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума