Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3101 2021-08-18 21:14:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, что даже если ты разыгрывать начнешь, это не поможет.

Скрытый текст

#3102 2021-08-18 21:18:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему? Вот анон выше по треду писал, что научился глупо флиртовать, хихикать и дело пошло.

Так это другой анон, который понял свой баг и пофиксил.

Т.е. серьезность аля нежелание глупо флиртовать и хихикать - это всё-таки баг?
Ты другой анон, чем тот, который сказал, что серьезность никто в теме не назвал недостатком, я так понимаю?

#3103 2021-08-18 21:18:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты рассказываешь человеку, что видел фиолетового кузнечика размером с кошку, а он тебе // блять я знал что наркота не доведет до добра

Я как серьезная дева с этого поржала, простите мое уг-чувство юмора :lol:

#3104 2021-08-18 21:21:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

глупо флиртовать

Извините, а как флиртовать по-умному?

#3105 2021-08-18 21:22:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Почему? Вот анон выше по треду писал, что научился глупо флиртовать, хихикать и дело пошло.

Мне вот интересно, а как у анона с этим сложилось. Это стало частью его и не грузило?

#3106 2021-08-18 21:24:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты рассказываешь человеку, что видел фиолетового кузнечика размером с кошку, а он тебе угу, ты покушать не забыл, вместо ожидаемого ахуя или да ты гонишь или блять я знал что наркота не доведет до добра, и тебе сразу понятно, что другой стороне ваще глубоко до фени эти кузнечики и кого ты там видел.
Если другая сторона начинает на полном серьезе соображать каким образом мог получиться фиолетовый кузнечик, и какой ген за это отвечает, вместо ахаха да ты шутник, то это уже имхо не баг, а фича, пускай и на любителя. И кому-нибудь такое зайдет, и будут вместе в википедии наяривать. Хотя не все склонны рассуждать на тему генной инженерии, когда хотели просто шуткануть.

Слушай, ну это ж чушь. Заведомая, однозначная чушь.
Если ты это считаешь веселым, то я считаю веселым совсем другое.
Есть люди, которые любят подобный упорос, когда разговор идет о заведомой чуши, он как бы просто так играют, перекидываясь фразами как мячиком, и суть не в том, что говорится, а в самом взаимодействии.

Но лично меня скорее бесит, когда мне несут заведомую чушь. Ибо зачем?

Не интересные истории из жизни, какие-то новости мира, науки, знакомых, не внутренние переживания и идеи, а выдуманную чушь.

Я могу порассуждать, как мог появиться фиолетовый кузнечик, только я ж понимаю, что собеседник это сказал не для того, а чтобы начать играть со мной в бессмысленый словесный пинг понг. А смысл?

#3107 2021-08-18 21:26:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Т.е. серьезность аля нежелание глупо флиртовать и хихикать - это всё-таки баг?
Ты другой анон, чем тот, который сказал, что серьезность никто в теме не назвал недостатком, я так понимаю?

Невозможность в отношения в связи с нежеланием хихикать (заметь, для конкретно того анона) - баг. Анон баг пофиксил, и предположу, что своей натурой не поступился и драгоценную серьезность не потерял.
А вообще, здесь нужен веселый анон, которого никто всерьез не воспринимает и у него отношения из-за этого херятся чтоб вообще все порвались

#3108 2021-08-18 21:28:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Есть люди, которые любят подобный упорос, когда разговор идет о заведомой чуши, он как бы просто так играют, перекидываясь фразами как мячиком, и суть не в том, что говорится, а в самом взаимодействии.

мнекаж, так перекидываться можно только с человеком который тебе уже и сильно интересен, иначе рили ерунда какая-то
мимосыч

#3109 2021-08-18 21:29:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Извините, а как флиртовать по-умному?

Щас этот серьезный анон расскажет... ой, ему флиртовать не с кем.

#3110 2021-08-18 21:30:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Невозможность в отношения в связи с нежеланием хихикать (заметь, для конкретно того анона) - баг. Анон баг пофиксил, и предположу, что своей натурой не поступился и драгоценную серьезность не потерял.
А вообще, здесь нужен веселый анон, которого никто всерьез не воспринимает и у него отношения из-за этого херятся чтоб вообще все порвались

Уже не первый раз отмечаю, что ты или всегда так ведешь беседу (?), или постоянно пытаешься исподтишка уколоть.
Гм, анон, а ведь все это видно)))

#3111 2021-08-18 21:30:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

бессмысленый словесный пинг понг

Если слова не имеют смысла, то что-то другое должно. Взгляды, жесты, намеки, реакции. Даже в веселом "бессмысленном" упоросе есть смысл: если все весело ржут над фиолетовым кузнечиком, значит люди на одной волне и понимают друг друга.

#3112 2021-08-18 21:30:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Щас этот серьезный анон расскажет... ой, ему флиртовать не с кем.

Серьёзный вообще-то =\= умный.

Отредактировано (2021-08-18 21:33:20)

#3113 2021-08-18 21:31:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А смысл?

Твой собеседник возможно воспринимает жизнь чуть легче твоего. И от шутеечки у него жизненно необходимый эндорфин.

#3114 2021-08-18 21:33:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Уже не первый раз отмечаю, что ты или всегда так ведешь беседу (?), или постоянно пытаешься исподтишка уколоть.
Гм, анон, а ведь все это видно)))

Да я и не особо скрываюсь)

#3115 2021-08-18 21:33:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

мнекаж, так перекидываться можно только с человеком который тебе уже и сильно интересен, иначе рили ерунда какая-то
мимосыч

Не, я согласен, если с человеком, с которым уже шикарный двухсторонний контакт (вот в плане душевный, эмоциональный контакт), тогда конечно. 
Там можно и просто молчать вместе, и упарываться.
Но если просто от знакомых, приятелей, приятельниц, да даже подруг (но не от лучше подруги) такое - упс.

#3116 2021-08-18 21:34:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Значит, фальшивишь ты сейчас, раз натужничаешь в обратную сторону.

Я тебя вообще не понял. Есть люди обаятельные, а есть нет. Вот я - нет, независимо от того, улыбаюсь или же нет.

#3117 2021-08-18 21:35:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Серьёзный вообще-то =\= умный.

Вообще нет корреляции.

#3118 2021-08-18 21:38:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Невозможность в отношения в связи с нежеланием хихикать (заметь, для конкретно того анона) - баг. Анон баг пофиксил, и предположу, что своей натурой не поступился и драгоценную серьезность не потерял.

А у другого анона это будет не баг? И слишком много берешь на себя предполагать.  :hmm:

#3119 2021-08-18 21:44:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А у другого анона это будет не баг? И слишком много берешь на себя предполагать.  :hmm:

А этого мы не узнаем, потому что у этого анона хихикнуть  жопа отвалится.

Отредактировано (2021-08-18 21:44:56)

#3120 2021-08-18 21:45:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А у другого анона это будет не баг?

А мне откуда знать, в чем анон увидит проблему? Может рассмотреть серьезность как баг, а может не рассмотреть и решить проблему по-своему.

Анон пишет:

И слишком много берешь на себя предполагать.

Если я ошибаюсь насчет этого анона, то мой вариант приложим к третьему, пятому, десятому анону или анону, который здесь вообще не отписался, но при этом существует. Люди разные.

#3121 2021-08-18 21:49:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А этого мы не узнаем, потому что у этого анона хихикнуть  жопа отвалится.

С чего я буду хихикать, когда мне не смешно и не весело, а чисто чтобы поддержать беседу и показаться веселым.
У меня "отвалится" делать то, к чему нет порыва. Я стараюсь по возможности делать только то, чего я сам искренне хочу и что отвечает моему внутреннему состоянию. Хочу хихикать хихикаю, не хочу не хихикаю. Не хочу бывает чаще, поэтому в том числе я и называю себя серьезным.
А ты все еще хамишь, причем, не пойму, с чего. Чем тебе серьезные аноны в душу так насрали?

#3122 2021-08-18 21:53:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Слушай, ну это ж чушь. Заведомая, однозначная чушь.

Скрытый текст

#3123 2021-08-18 21:57:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

По мнению некоторых если не хихикаешь чтобы порадовать собеседника даже если тебе не смешно, то ты не умеешь общаться. :lol: Тут явно у кого-то зуб на "серьёзных".

#3124 2021-08-18 21:58:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Серьёзный вообще-то =\= умный.

Именно. Все умные умели в юмор и сарказм, часто с самым серьезным видом. Вообще юмор это показатель интеллекта, эта корреляция на аноновой памяти еще никогда не была нарушена.

#3125 2021-08-18 22:04:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но если ты кровно заинтересован чтобы вместе весело затусить, то реакция лица лица замри или беги - такая себе стратегия выживания.

Черт, как же жизненно :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума