Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3026 2021-08-06 20:28:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

В тиндере вообще-то можно и видео вставлять (вроде да? ). Но я стремаюсь. А так пожалуйста, человек в динамике.

#3027 2021-08-06 21:01:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я вешал три-четыре фото совсем не формата инстадивы, но и матчи собирал в приличных количествах (притом что лайкал довольно придирчиво), и первыми парни вполне писали. Проблемы начинались дальше на этапе диалога, который обычно проходил или как "а давай прямщас встретимся, а ты одна, а давай приеду", или перетекал в не очень внятное бе-ме. Не знаю, может, конечно, с инстадивами и сногсшибательными красавицами общаются иначе, но что-то мне кажется, что вряд ли: человек или умеет в базовое взаимодействие, или не умеет.

#3028 2021-08-17 20:16:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Интересная тема. Анон никогда не был отношениях и думал почему. Пришел к выводу что серьёзных девушек не любят и с ними просто сложно настроить связь. Любят легких, позитивных и общительных. В конце концов, если речь о серьёзных отношениях, идет пачка. Одной внешкой или персоналити обойтись трудно. И недостатки одного можно компенсировать другим. Внешность важна, но если строить отношения надолго далеко на ней не уедешь. Все состарятся рано или поздно. Анон видел достаточно примеров которые далеко не красавцы (и женщин, и мужчин) у которых личная жизнь бурлила и внешность компенсировалась увереностью, общительностью, хобби, эрудированностью. Крч говоря люди просто были интересными. Но большая часть средненькие и характером и внешкой. Такого рода персоны внутри также редки как и супер красивые. Только вот если про внешку можно дать инструкции как её улучшить, то с персононалити...  :smoke: :smoke: :smoke:

Еще. Бесят те кто считают что раз девушка то ты не можешь быть без внимания и у тебя по любому поклонники есть и выстроятся по одному твоему зову. Ну херня же полная и я тому живой пример. Но почему-то мне вот такой пиздежь заливали. Тем более учитывая что мужиков банально меньше и у них есть выбор. У дев его нет.

С мейком у анона отношений особо не сложилось. Чисто мнение анона и субъективное. Не нравилось анону приходить, снимать мейк и видеть себя в зеркале. Не видел смысла пытаться выдавать себя за то кем не являюсь. В итоге забил. Поэтому анон думает вот как живут те которые по сути фотожопят\фильтруют себя до такого что делают из себя несуществующего в ИРЛ аватара. Это же не ты и они это знают.

Отредактировано (2021-08-17 20:18:13)

#3029 2021-08-17 20:23:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Поэтому анон думает вот как живут те которые по сути фотожопят\фильтруют себя до такого что делают из себя несуществующего в ИРЛ аватара. Это же не ты и они это знают.

Вождя это совершенно не парит ;D Возможно, он дрочит не на себя лично, а на свою презентацию в интернете (и отождествляет себя с нею же... чьёрд, как всё сложна-та :lol: )

#3030 2021-08-17 21:07:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Еще. Бесят те кто считают что раз девушка то ты не можешь быть без внимания и у тебя по любому поклонники есть и выстроятся по одному твоему зову. Ну херня же полная и я тому живой пример. Но почему-то мне вот такой пиздежь заливали.

Смотря что считать поклонником. Так то анон раз в неделю может менять поклонника из числа алкашей-возрастом-анонового-покойного-деда :facepalm: , но что-то не спешит, счастья своего не понимает, видимо :lol:

#3031 2021-08-17 22:37:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ужна фотосессия у проффотографа или сойдут фото на которых анон не красавица конеш, но зато приближен к жизни?

Скрытый текст

#3032 2021-08-18 14:36:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

. Но большая часть средненькие и характером и внешкой.

Но находят романтические отношения тем не менее.

Анон пишет:

Тем более учитывая что мужиков банально меньше и у них есть выбор.

Миф. И есть группы населения, которые настолько удоды, что девушки к ним не подойдут, инцелы всякие, глубокие ментальники. У них только одна женщина - мама.

Анон пишет:

Только вот если про внешку можно дать инструкции как её улучшить, то с персононалити...  :smoke: :smoke:

И с персоналити. Начать с мозгоправа.

Анон пишет:

Пришел к выводу что серьёзных девушек не любят и с ними просто сложно настроить связь.

Когда девица на тебя смотрит как руководитель по найму на собеседовании, то к ней сложно воспылать романтическим чувством.

#3033 2021-08-18 14:45:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

инцелы всякие,

...у Поднебесного был пяток партнерш и жена...

#3034 2021-08-18 14:46:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А серьезная девушка - это в каком плане? Серьезно настроенная по жизни или мрачная замкнутая бука? )

#3035 2021-08-18 14:52:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

...у Поднебесного был пяток партнерш и жена...

Заметь, БЫЛ.

Серьезно настроенная по жизни или мрачная замкнутая бука? )

Многие, увы, не видят разницы.

Отредактировано (2021-08-18 14:54:26)

#3036 2021-08-18 14:56:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Заметь, БЫЛ.

Но они все откуда-то брались, он не дикий девственник из леса.

#3037 2021-08-18 15:01:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Заметь, БЫЛ.

Но они все откуда-то брались, он не дикий девственник из леса.

Мы не знаем, какого сорта были те девушки, были ли они под воздействием алкоголя или веществ, здоровы ли ментально, хватило ли Лоше мозгов придержать свою говноротость хотя бы на несколько часов, секс был доборовольный или за деньги, а самое главное, насколько он свистит про количество партнерш.

Отредактировано (2021-08-18 15:03:21)

#3038 2021-08-18 15:08:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Заметь, БЫЛ.

Но они все откуда-то брались, он не дикий девственник из леса.

Мы не знаем, какого сорта были те девушки, были ли они под воздействием алкоголя или веществ, здоровы ли ментально, хватило ли Лоше мозгов придержать свою говноротость хотя бы на несколько часов, секс был доборовольный или за деньги, а самое главное, насколько он свистит про количество партнерш.

Оо жена с ним тоже за деньги и под наркотой жила?

#3039 2021-08-18 15:17:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Оо жена с ним тоже за деньги и под наркотой жила?

Не знаю, я с ней не знаком.

#3040 2021-08-18 15:23:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А серьезная девушка - это в каком плане? Серьезно настроенная по жизни или мрачная замкнутая бука? )

Что-то среднее.
Спокойная, вежливая, молчаливая, с невыразительной мимикой, многое воспринимает всерьез, предпочитает поговорить о серьезных вещах, чем бессмысленный смолл-ток.
Это я о себе))) Что тот анон имел в виду, не знаю.

Но он прав, лично меня спасала только привлекательная внешка, в плане, что только благодаря этому меня хотели в отношения.

Однако встретился как-то один мужчина, который обожал мою серьезность, потому что сам был с шилом в заднице, сиял ярче солнца, видимо, ему нужен рядом был кто-то противоположный, иначе вселенная бы взорвалась от взаимодействия двух таких. (Ну, к сожалению, не сложилось у нас, но не суть).
Вот, и он мне комплименты (кроме внешки) все время делал именно про серьезность - как мне нравится, что ты такая серьезная, спокойная, умная, вдумчивая... Я таяла.

Но такой вот мне один раз повстречался. Теперь жду второго.

Внешку то многие хвалили раньше, этим меня не удивить, а вот серьезность скорее терпели или критиковали, и в семье и в отношениях - а чего ты не экстраверт, а чего ты без шила в заднице, надо юморить, общаться все время...

#3041 2021-08-18 15:26:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А во мне юморность задавили. Я был такой веселенький эксцентричный клоун, пусть странноватый, зато живой. Но родители своим "не ори, не лыбься" и бывшая подруга с "ты ведешь себя как псих", превратили меня в человека, который лишний раз боится улыбнуться и с чужими говорит тихим бесцветным голосом.
Бля, уж лучше бы меня считали ебанашкой, зато веселой, чем каменным сычом

#3042 2021-08-18 15:27:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Бля, уж лучше бы меня считали ебанашкой, зато веселой, чем каменным сычом

+++ сейм стори

#3043 2021-08-18 15:32:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А обратно не получится? Ведь получается, это ваше естественное состояние, если оно вам присуще, то оно где-то должно сидеть, если его просто обратно отрыть?

#3044 2021-08-18 15:42:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А обратно не получится? Ведь получается, это ваше естественное состояние, если оно вам присуще, то оно где-то должно сидеть, если его просто обратно отрыть?

Это же травма. Люди до травмы всегда какие-то другие, а как вернуть, а хуй знает.

#3045 2021-08-18 15:46:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Спокойная, вежливая, молчаливая, с невыразительной мимикой, многое воспринимает всерьез, предпочитает поговорить о серьезных вещах, чем бессмысленный смолл-ток.

Серьезная девушка обычно понимает значимость смолл-тока для ее серьезных намерений :trollface:

#3046 2021-08-18 15:46:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а чего ты не экстраверт, а чего ты без шила в заднице, надо юморить, общаться все время...

Есть интровертные мужики, которым шило не нужно.

Анон пишет:

многое воспринимает всерьез, предпочитает поговорить о серьезных вещах,

С эмоциональным интеллектом у тебя плохо короче, скорее всего есть аутистичные черты.

#3047 2021-08-18 15:51:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Серьезная девушка обычно понимает значимость смолл-тока для ее серьезных намерений :trollface:

Для каких же?
Карьеру проще строить компетенциями и ответственностью.
Мужчину привлечь смолл-током такое себе, ведь потом постоянно придется быть не собой, смолл-точить ради ее серьезных намерений.

#3048 2021-08-18 16:01:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Спокойная, вежливая, молчаливая, с невыразительной мимикой, многое воспринимает всерьез, предпочитает поговорить о серьезных вещах, чем бессмысленный смолл-ток.

Пока анон был таким, пролетал мимо всех отношений.
Как только научился хохмить, глупо кокетничать, перестал бояться сморозить что-то не то и научился в смол-токи - начали звать на свидания, а потом и взамуж. При этом смол-токи и шутки никак не помешали показать мою серьезность в целом.

Отредактировано (2021-08-18 16:02:21)

#3049 2021-08-18 16:15:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Пока анон был таким, пролетал мимо всех отношений.
Как только научился хохмить, глупо кокетничать, перестал бояться сморозить что-то не то и научился в смол-токи - начали звать на свидания, а потом и взамуж. При этом смол-токи и шутки никак не помешали показать мою серьезность в целом.

Да как раз серьезность лучше не показывать (мой опыт).
Здорово у тебя получилось!  :great:
В общем, наверное, мне тоже стоит двигаться в ту же сторону, учитывая, что внешка моя двигается в другую сторону по естественным причинам, уж как минимум, не бояться сморозить - это всегда плюс, зачем нам жить под гнетом лишних страхов? Только настроение портить.

#3050 2021-08-18 16:17:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Авотуминя когда смеялся и лыбился, считали дурочкой из-за того что у меня в целом не очень красивое лицо. Сейчас не считают. А так, как не знакомились, так и не знакомятся   :lol:

Отредактировано (2021-08-18 16:18:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума