Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2976 2021-07-11 11:14:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Любить не равно хотеть секса. Допустим, начались отношения с мужиком, всё норм, а потом он бац - отрастил бороду, прибавил полтора-два лесятка кило, налепил татух - а ты смотришь и понимаешь, что на него такого вообще бы не посмотрела и на сближение не пошла. И что дальше?

will you still love me when i'm no longer young and beautiful

#2977 2021-07-11 11:15:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

will you still love me when i'm no longer young and beautiful

:sadcat:

#2978 2021-07-11 11:20:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

отрастил бороду, прибавил полтора-два лесятка кило, налепил татух

А ещё облысел немножко, начал ворчать и черты лица с "эльфийский принц" сильно поменялись в сторону брутальности. Похуй, люблю и хочу.

#2979 2021-07-11 11:26:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

понимаешь, что на него такого вообще бы не посмотрела и на сближение не пошла. И что дальше?

Если конкретно не стоит на этого человека, варианта разойтись по хорошему никто не отменял. А если ты его начинаешь поливать грязью, пусть даже в формате "а вот другие мужики..." то козло тут ты.

#2980 2021-07-11 13:29:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Допустим, начались отношения с мужиком, всё норм, а потом он бац - отрастил бороду, прибавил полтора-два лесятка кило, налепил татух - а ты смотришь и понимаешь, что на него такого вообще бы не посмотрела и на сближение не пошла. И что дальше?

Ну это же не одномометно происходит. Люди меняются медленно, а когда живешь с этим человеком, то это происходит незаметно. Поэтому и влечение тоже остается. Не у всех, конечно, но часто.

#2981 2021-07-11 14:33:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Любить не равно хотеть секса. Допустим, начались отношения с мужиком, всё норм, а потом он бац - отрастил бороду, прибавил полтора-два лесятка кило, налепил татух - а ты смотришь и понимаешь, что на него такого вообще бы не посмотрела и на сближение не пошла. И что дальше?

Честно говоришь: "Я тебя не хочу потому-то" а не пляшешь с высказываниями в вакууме и прочим бредом.

#2982 2021-07-11 15:04:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон, а так, правда, бывает? Вот налепил мужик татух или потолстел немного и все у женщины влечение как отрезало? Не снизилось, а прям совсем ушло?

#2983 2021-07-11 15:09:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Но качество влечения же изменится со временем в любом случае, если вы состоите в долгосрочных отношениях... будь он хоть брэд питт, а ты джоли...

#2984 2021-07-11 15:25:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, а так, правда, бывает? Вот налепил мужик татух или потолстел немного

«Немного»?

#2985 2021-07-11 15:50:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а так, правда, бывает? Вот налепил мужик татух или потолстел немного

«Немного»?

Ну допустим, килограмм 10, но они все ушли не в живот, а просто парень стал более пухлый?

#2986 2021-07-11 16:25:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну это же не чисто физиологические изменения, все идет из головы. Например, татухи, которые он набил, не нравятся - может проскользнуть мысль вроде ну надо же быть таким примитивным и безвкусным, чтобы не только восхищаться этими партаками, но и лепить их на себя. То есть негативное отношение не только к телу, но и к тому, что в голове. Про лишние кг - лично для меня спорт является частью гигиены, ежедневная зарядка и силовые несколько раз в неделю это как зубы почистить или пятки пемзой потереть. Для меня это часть ухода за собой. Соответственно, отношение к потолстевшему мужику  будет таким же, как к мужику, который зубы не чистит и не делает педикюр.
Лично для меня внешность играет сильную роль, без привлекательной внешности мужик будет просто другом. Причем у меня была влюбленность в некрасивых мужиков, но парадоксально меня даже мысль о флирте с ними отталкивает. Вот такая вот влюбленность при физическом непринятии.
И ещё здесь много говорили о нескольких лишних кг, мол, не сотня же, что в этом такого? Ну в том, что, например, некоторым людям хочется трахать красивое тело, а не тело "ну не жирный 300 кг и уже сойдет". Мне лично хочется, чтобы партнер павлинил передо мной, старался понравиться, хотел быть красивым для меня. Если этого нет, то считаю, что мужик не любит и не уважает меня.

#2987 2021-07-11 16:35:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну допустим, килограмм 10, но они все ушли не в живот, а просто парень стал более пухлый?

Анон так перестал одного парня хотеть. Правда, там вообще его сложно узнавать стало. И мы не были в отношениях, просто на тусовках пересекались.

#2988 2021-07-11 17:34:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

делает педикюр.

В смысле, ногти не стрижет?

#2989 2021-07-23 05:50:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Плюсую анону выше, внешность - в тех пределах, в которых мы способны на неё влиять - это отражение отношения к себе и окружающим. Хотя изменения в духе "пооолстел вдвое, перестал стричь ногти и стал безвкусно одеваться", если ранее все ок было, это скорее повод обеспокоиться, не поехал ли человек кукухой. Может, у него депрессия и ему можно помочь с излечением.

#2990 2021-07-23 07:36:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ежедневная зарядка и силовые несколько раз в неделю это как зубы почистить или пятки пемзой потереть.

Анон пишет:

внешность - в тех пределах, в которых мы способны на неё влиять - это отражение отношения к себе

Да, и внезапно это вовсе не гарант эталонного тела, и вообще-то это довольно до хуя времени, так что бегать на силовые несколько раз в неделю - это уже надо задрачиваться-заморачиваться, или воспринимать  постройку тела как хобби, не имея других увлечений и семейных забот. Плюс как я сказал, вовсе не гарант, что даже при ходьбе зал с личным тренером(наблюдаю и на себе, и на мужике, и на подруге уже несколько лет) - тело норм, но оно обычное. В 20 лет я без зала был пизже. А в 40 ну извините.

#2991 2021-07-23 08:38:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Тут еще вопрос, что называть зарядкой. Тот комплекс упражнений, который специалисты советуют выполнять ежедневно, направлен вовсе не на построение красивого тела, а на задействование суставов, связок, разминку и прочую растяжку. Этот тот случай, когда здоровье не равно красота.

#2992 2021-07-23 09:12:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да, и внезапно это вовсе не гарант эталонного тела, и вообще-то это довольно до хуя времени, так что бегать на силовые несколько раз в неделю - это уже надо задрачиваться-заморачиваться, или воспринимать  постройку тела как хобби, не имея других увлечений и семейных забот. Плюс как я сказал, вовсе не гарант, что даже при ходьбе зал с личным тренером(наблюдаю и на себе, и на мужике, и на подруге уже несколько лет) - тело норм, но оно обычное. В 20 лет я без зала был пизже. А в 40 ну извините.

Ну я лично никуда не бегаю, силовые дома с разборными гантелями (максимальный вес 15 кг) по 40 минут 4 раза в неделю не считаю большими затратами по времени, увлечения другие есть, само собой :-) в основном сидячие, поэтому постройка тела скорее необходимость. Может, фитнес и не гарант красивого тела, но я на обычные тела внимания и не обращаю, меня интересуют исключительно привлекательные)

#2993 2021-07-23 09:25:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тут еще вопрос, что называть зарядкой. Тот комплекс упражнений, который специалисты советуют выполнять ежедневно, направлен вовсе не на построение красивого тела, а на задействование суставов, связок, разминку и прочую растяжку. Этот тот случай, когда здоровье не равно красота

Про зарядку я и не спорю. Но силовые несколько раз в неделю приравнивать к чистке зубов, ну такое...
Я бы не стал встречаться с человеком не следящим за гигиеной, но вот упоротость по силовухе и фитнесс-формам, это просто хобби, а не обязаловка.

#2994 2021-07-23 09:55:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Про лишние кг - лично для меня спорт является частью гигиены, ежедневная зарядка и силовые несколько раз в неделю это как зубы почистить или пятки пемзой потереть. Для меня это часть ухода за собой

Мне кажется, силовые и педикюр - это вообще два разных дела. Педикюр именно о гигиене, ибо пятки и ногти есть у всех, обувь тоже все носят. А что делать с телом и к какому виду его приводить - уже вкусовщина, кто-то худощав от природы, например, и раскачиваться ему нафиг не уперлось, а кардио или просто пробежки в парке нравятся. Или с него на работе семь потов сходит, и еще в свободное время этим заниматься - да зачем.
Белый трясущийся холодец, особенно если это мужское тело, мало кого привлечет, но результат силовых четыре раза в неделю тоже не идеал. Лично меня мускулистые тела не привлекают, люблю стройных и поджарых, и я такая не одна.

#2995 2021-07-23 10:30:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Лично меня мускулистые тела не привлекают, люблю стройных и поджарых, и я такая не одна.

Просто для понимания - если человек стройный и поджарый от природы, силовыми он не раскачается. Будет таким же стройным и поджарым, только жилистым и подтянутым. Набор мышечной массы - это целая программа со спецпитанием, просто силовые 4 раза в неделю ниабчем. Чисто в форме себя держать.

#2996 2021-07-23 12:14:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Чтобы быть стройным и поджарым достаточно правильно питаться и не иметь лишнего веса.

#2997 2021-07-23 12:19:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

просто силовые 4 раза в неделю ниабчем. Чисто в форме себя держать

Можно держать себя в форме разными способами. Силовые - один из вариантов, на любителя.

#2998 2021-07-23 12:23:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ни о чем - это ежедневная ходьба и уборка по дому, а силовые полнедели - это силовая нагрузка.

#2999 2021-07-23 12:31:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ни о чем - это ежедневная ходьба и уборка по дому, а силовые полнедели - это силовая нагрузка.

Анон пишет:

Можно держать себя в форме разными способами. Силовые - один из вариантов, на любителя.

Аноны, я отвечал на заявление что силовыми 4 раза в неделю можно раскачаться до фу мускулистого состояния. Нет, не можно. Для того, чтобы раскачаться, нужно целенаправленно бодибилдить со спортпитанием и конкретным графиком тренировок.

#3000 2021-07-23 12:56:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, я отвечал на заявление что силовыми 4 раза в неделю можно раскачаться до фу мускулистого состояния

Если считать фу мускулистым только бодибилдера, то да. А если еще и мужика среднего сложения со средними мускулами, то "раскачаться" как нефиг делать.
Визуально разница между мужиком с качалкой 4 раза в неделю "для здоровья" и мужиком без нее с умеренными физическими нагрузками в другой области (бег, велик, плавание, шило в жопе) есть. Кому-то по вкусу один, кому-то другой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума