Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2951 2021-07-10 19:27:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У меня огромный нос, и я люблю не только все чужие носы, но и свой собственный.

мне нравится мой шнобель в профиль, такой характерный, такой мой :love:
по поводу всего во внешности успел попереживать, но нос - это нос!

#2952 2021-07-10 19:40:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Большой нос может играть на харизму, если внешность в целом интересная.

#2953 2021-07-10 20:10:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Большой нос может играть на харизму, если внешность в целом интересная.


мне вот крупный нос нравится в двух вариантах:
1) на восточных, южных девушках, ну у которых соболиные брови, яркие глаза-ресницы, в целом яркая внешность, которая "без носа" была бы слишком кукольно-слащавой, а с характерным носом получается самое то.
2) когда у девушки в целом андрогинная внешность, я долго была влюблена в деву с внешностью "красивого парня с крупным носом", как еще описать) Но такое очень на любителя

ну и еще, конечно, большой нос в кассу, когда в целом у человека все "большое"-  высокий рост, крупные черты лица, большие глаза, у парней - челюсть, странно было бы при этом иметь мини-нос

Скрытый текст

#2954 2021-07-10 21:27:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Большой нос может играть на харизму, если внешность в целом интересная.

Типа Ахматовского, ага

#2955 2021-07-10 22:14:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Слоу, но вот интересно, люди которые так говорят сами имеют большой нос?

У меня тоже есть, крупный, широкий по всей длине, с горбинкой. Черты лица тоже крупные, но мягкие, глаза вообще глубоко посажены, а брови низко расположены. Но профиль очень гармоничный, иначе было бы плохо, на фото просто странно, не могу понять какое впечатление произвожу, все время разные ощущения от себя. А в анфас мне не нравится впадинка на кончике носа. И поры.
Но как немного хуйожник в душе могу сказать, что по фото и вживую никто лицо человека на части не делит и недостатки не выискивает, влияет общее впечатление, окружение, эмоции, свет. Каждого знакомого в жизни я хоть раз находила прекрасным. И в транспорте всегда всех разглядываю.

#2956 2021-07-10 22:26:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я в отношениях с ним весил 64 кг на 170 рост, мужик душнил про жиры.
...сейчас у него девушка около 100 кг. Ебаный клоун, зачем он это делал, если в итоге нашел еще толще?

О, я такого знаю, проходили. Девушке до меня ебал мозг, похудела страшно. Бросил . Потом мне мозг выносил - ну не прошло. Сейчас женат, жена ему поддакивает что да, героиновая худоба и скелеты обтянутые кожей страсть, как сексуальны. Поддакивает - и ходит в любимый Макдак и милая такая пышечка.

#2957 2021-07-10 22:27:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

О, я такого знаю, проходили

Просто у таких кинк на еблю мозгов.

#2958 2021-07-10 23:58:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

О, я такого знаю, проходили. Девушке до меня ебал мозг, похудела страшно. Бросил . Потом мне мозг выносил - ну не прошло. Сейчас женат, жена ему поддакивает что да, героиновая худоба и скелеты обтянутые кожей страсть, как сексуальны. Поддакивает - и ходит в любимый Макдак и милая такая пышечка.

Простите, а как это выглядит на практике? Вот говорит мне мужик: "ты толстая, тебе надо худеть", почему-то не получает пинка под зад, и я иду не за постерами с австралийскими пожарными, а худеть? Да нифига же, у меня завтра будет весь дом увешан парнями с супер телами, а мужик каждые 5 минут получит сравнение с этими экземплярами не в свою пользу, повторять пока не осознает что был не прав. На случай "мужик не должен быть красивым" список Forbs тоже прикуплю.

Отредактировано (2021-07-10 23:59:22)

#2959 2021-07-11 00:08:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Предполагаю рассуждения о женщинах в вакууме вкупе с намёками. Типа: А вот, чего это полные женщины думают, что они сексуальны? А они вообще не привлекательны. И почему они не работают над собой. Позор какой, да? Глупые тетки, да?
И тогда партнерша может просто поддакивать, дада, позор, дада, вообще не сексуально. Закусывая пирожком с салом.
Это наверное, вопрос толстокожести.
Верю, что есть тётки, которых такие рассуждения в вакууме не парят, они не переносят на себя, ну или у них эта тема не болит.
Допустим, у меня был такой, который вещал о тётках в вакууме, которые не хотят развиваться. Как плохо, не стремятся развиваться, ахах. У меня эта тема очень болела, я прям на себя все переносила. Начинала обижаться, спорить...
А был другой, который вещал, надо спортом заниматься, чего тётки спортом не занимаются. Вставал и прямо в комнате со мной начинал упражнения делать, и такой "не хочешь присоединиться?"))) А эта тема у меня не болела ни капельки, я лежала на диване и отвечала - "да не, мне и так хорошо, но ты продолжай, ты мне не мешаешь")

#2960 2021-07-11 00:14:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Допустим, у меня был такой, который вещал о тётках в вакууме, которые не хотят развиваться. Как плохо, не стремятся развиваться, ахах. У меня эта тема очень болела, я прям на себя все переносила. Начинала обижаться, спорить...

Анон, но почему ты не начал его пинать в ответ? Почему ты оправдывался?
Я начинаю догадываться почему живу в совсем другом мире, где парни женский пол не клеймят.

#2961 2021-07-11 00:18:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон, но почему ты не начал его пинать в ответ? Почему ты оправдывался?
Я начинаю догадываться почему живу в совсем другом мире, где парни женский пол не клеймят.

Другой анон просто уходил. Не сразу, к сожалению, сперва пытался донести свою мысль, как адекватному человеку. Не все хотят пинать.

#2962 2021-07-11 00:18:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, но почему ты не начал его пинать в ответ? Почему ты оправдывался?
Я начинаю догадываться почему живу в совсем другом мире, где парни женский пол не клеймят.

Ну лично я не начал, потому что я нежный и хороший. Я придерживаюсь концепции, что менять дорого человека неправильно. Ну если это не мелочи типа договориться опускать крышку унитаза.
В смысле я хороший, потому что придерживаюсь такого убеждения.

А из-за того, что я нежный, я не умею и боюсь в конфликты, я в них в 95% случаев проигрываю, не знаю, что сказать, как ответить. Я в отношениях или принимаю, или ухожу, когда накопилось.
А ты мог бы сказать, как бы ты начал пинать на такие рассуждения в вакууме?
Это же вроде как не по меня. Это типа рассуждения в вакууме. Понимаешь?)

#2963 2021-07-11 00:20:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну лично я не начал, потому что я нежный и хороший. Я придерживаюсь концепции, что менять дорого человека неправильно. Ну если это не мелочи типа договориться опускать крышку унитаза.

А из-за того, что я нежный, я не умею и боюсь в конфликты, я в них в 95% случаев проигрываю, не знаю, что сказать, как ответить. Я в отношениях или принимаю, или ухожу, когда накопилось.

Привет, моя виртуальная сестра :hug:

#2964 2021-07-11 00:22:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, но почему ты не начал его пинать в ответ? Почему ты оправдывался?
Я начинаю догадываться почему живу в совсем другом мире, где парни женский пол не клеймят.

А и ещё допишу.
Потому что когда тема болит, то ты сам чувствуешь, что он ведь прав.
Да, развиваться надо, да, я почему-то ленивая жопа и не развиваюсь. Не могу, сил нет, лень, но это оправдания.
Надо преодолевать лень!
Т.е. за что его пинать, если он прав. Я внутри себя ощущала не развивающейся.

А когда пытаются пинать по теме, которая у меня не болит, то мне пофигу просто, я слушаю да ем. Ага ага, чего ещё расскажешь.

#2965 2021-07-11 00:29:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да нифига же, у меня завтра будет весь дом увешан парнями с супер телами, а мужик каждые 5 минут получит сравнение с этими экземплярами не в свою пользу,

Погоди, а если парень тоже с супертелом?

#2966 2021-07-11 00:35:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Другой анон просто уходил. Не сразу, к сожалению, сперва пытался донести свою мысль, как адекватному человеку. Не все хотят пинать.

Я тоже за уходить, просто предположила чтобы я делала, если нет.

Анон пишет:

Ну лично я не начал, потому что я нежный и хороший.

А, ну с комплексом хорошей девочки ни одна внешность не поможет, будут вокруг одни козлы.

Анон пишет:

Погоди, а если парень тоже с супертелом?

У каждого тела можно найти недостатки, тут мышца высоко крепится, тут наоборот низко, тут не пропорционально и т.д. Для вдохновения можно посмотреть судейство бодибилдеров, на подиуме атлеты, а по обсуждению сборище уродов.

#2967 2021-07-11 00:43:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А, ну с комплексом хорошей девочки ни одна внешность не поможет, будут вокруг одни козлы.

Т.е., чтоб не было козлов, нужно первой чморить за недостатки? Кто халат надел, тот и доктор.
П.с. другой анон.

Отредактировано (2021-07-11 00:44:31)

#2968 2021-07-11 00:43:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А, ну с комплексом хорошей девочки ни одна внешность не поможет, будут вокруг одни козлы.

Ты жестко. Не пойму, за что. И ты не просто жестко высказался, ты не прав, твое предположение не соответствует истине о моих мужчинах.
У меня не было ни одного козла. В моем представлении. Я до сих пор считаю, что они хорошие достойные люди, которые в целом скорее заботились обо мне и старались сделать мне хорошо, чем хамили.
:really:
Конечно, возможно, это моя призма хорошей девочки. Возможно, для тебя мужчина, говорящий такое (мой набор: 1 - чего женщины не развиваются, 2 - чего женщины не занимаются спортом), сразу отправляется в сад.

#2969 2021-07-11 01:05:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Т.е., чтоб не было козлов, нужно первой чморить за недостатки?

Не, чтобы не было козлов, должна быть уверенность в том что мой мужчина должен меня любить, причем меня, а не выдуманный образ, под который он меня допилит. А остальные мужчины должны понимать что залупаться чревато сдачей, причем мало не покажется.

Анон пишет:

И ты не просто жестко высказался, ты не прав, твое предположение не соответствует истине о моих мужчинах.

То есть это не ты писал?

Анон пишет:

Допустим, у меня был такой, который вещал о тётках в вакууме, которые не хотят развиваться. Как плохо, не стремятся развиваться, ахах. У меня эта тема очень болела, я прям на себя все переносила. Начинала обижаться, спорить...

Какой хороший мужчина, видит что это обижает его девушку, но продолжает вещать и спорить. А я таких козлами зову, причем козлы с манипуляшками, рассуждения вроде не о тебе, а о каких-то там женщинах, но присоединиться звали тебя.

Анон пишет:

Я до сих пор считаю, что они хорошие достойные люди, которые в целом скорее заботились обо мне и старались сделать мне хорошо, чем хамили.

Они просто не считали тебя достойной личностью, с которой можно вести нормальный диалог, а не манипулировать на уровне детсада.

Анон пишет:

А ты мог бы сказать, как бы ты начал пинать на такие рассуждения в вакууме?
Это же вроде как не по меня. Это типа рассуждения в вакууме. Понимаешь?)

Так я тоже могу в вакууме порассуждать, спортсмену про список форбс и почему он не идет в бизнес, бизнесмену про австралийских пожарных или творческих людей. В эту игру можно играть вдвоем.

#2970 2021-07-11 01:08:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Не, чтобы не было козлов, должна быть уверенность в том что мой мужчина должен меня любить, причем меня, а не выдуманный образ, под который он меня допилит.

Это да, согласна.

#2971 2021-07-11 01:14:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И я бы наверное не парился, если бы лет в 14 приятельница мне не указала, на то что он большой.

Ебланка какая-то эта приятельница. Анону так в том же возрасте одноклассница выдала: "Аноннейм, у тебя такие странные брови хахаха" :facepalm:

#2972 2021-07-11 01:15:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Какой хороший мужчина, видит что это обижает его девушку, но продолжает вещать и спорить. А я таких козлами зову, причем козлы с манипуляшками, рассуждения вроде не о тебе, а о каких-то там женщинах, но присоединиться звали тебя.

Они просто не считали тебя достойной личностью, с которой можно вести нормальный диалог, а не манипулировать на уровне детсада.

Ну может быть... Может быть, мне просто не попадались по-настоящему хорошие и достойные мужчины.
Мне они кажутся хорошими людьми в целом.
Мне казалось, что они не специально манипулируют, а просто у них это на душе, вот они и выдают это в мир. А их мир - это я, мне и выдают. Как я могу запретить человеку быть собой? Высказывать свое мнение? Моя реакция на его мнение - это моя проблема.

И выдавать аналогичное в ответ - мне это и не надо, мне не станет приятнее, если я его уколола в ответ, и недостойно, потому что противоречит моему убеждению.

#2973 2021-07-11 01:16:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Простите, а как это выглядит на практике? Вот говорит мне мужик: "ты толстая, тебе надо худеть", почему-то не получает пинка под зад, и я иду не за постерами с австралийскими пожарными, а худеть? Да нифига же, у меня завтра будет весь дом увешан парнями с супер телами, а мужик каждые 5 минут получит сравнение с этими экземплярами не в свою пользу, повторять пока не осознает что был не прав. На случай "мужик не должен быть красивым" список Forbs тоже прикуплю.

Сейм шит. Но анон живёт один и ему на мужиков вообще сейчас в целом пох :lol:

#2974 2021-07-11 08:00:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

просто у них это на душе, вот они и выдают это в мир. А их мир - это я, мне и выдают. Как я могу запретить человеку быть собой? Высказывать свое мнение?

Высказывать ты запретить можешь, при наличии достаточно хорошо подвешенного языка это несложно. Другое дело что даже если ты заткнешь фонтан говн - бурлить внутри они не перестанут. Вопрос в том - а нужен ли тебе мужик с подобным говном внутри? Лично я таким сходу не доверяю, для меня это звоночек мудака, а не "хорошего человека  в целом". Нет, бывает конечно, когда человек просто повторяет чужие слова, а сам своего мнения еще не сформировал. Но это как правило совсем юные мальчики, только вылезшие из-под крыла токсичных родителей. С мужиками постарше уже сложнее.

#2975 2021-07-11 10:40:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е., чтоб не было козлов, нужно первой чморить за недостатки?

Не, чтобы не было козлов, должна быть уверенность в том что мой мужчина должен меня любить, причем меня, а не выдуманный образ, под который он меня допилит. А остальные мужчины должны понимать что залупаться чревато сдачей, причем мало не покажется.

Любить не равно хотеть секса. Допустим, начались отношения с мужиком, всё норм, а потом он бац - отрастил бороду, прибавил полтора-два лесятка кило, налепил татух - а ты смотришь и понимаешь, что на него такого вообще бы не посмотрела и на сближение не пошла. И что дальше?

Отредактировано (2021-07-11 10:42:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума